???
Математика на уровне МГУ

Страница 35 из 38 ПерваяПервая ... 253132333435363738 КрайняяКрайняя
Показано с 851 по 875 из 950

Тема: Перл Харбор. Баги. Ответы.

  1. #851

    Ответ: Перл Харбор. Баги. Ответы.

    Зенитки слишком точные. Летал ночью на тренировочном, в темноте стреляют так же как и при свете. Поправки делают на лету. Совершенно нереально...

    Ил-2 с "ниточными" тягами + зенитчкик аля "Чин-гач-гук меткий глаз" = Очень плохо для штурма, и совсем нереально для симмулятора.
    Live fast Die Young

  2. #852
    Забанен Аватар для Varga
    Регистрация
    05.04.2003
    Адрес
    Сакартвело гаумарджос!
    Сообщений
    2,165

    Ответ: Перл Харбор. Баги. Ответы.

    Цитата Сообщение от 2GvShAD_Михалыч
    Ил-2 с "ниточными" тягами + зенитчкик аля "Чин-гач-гук меткий глаз" = Очень плохо для штурма, и совсем нереально для симмулятора.
    Угу... И бомберам бы ещё чарли настроить. А то палят в бел-свет как в копеечку. Я ваще-то файтер, но со стороны очень глупо это выглядит.

  3. #853

    Ответ: Перл Харбор. Баги. Ответы.

    В каком то там патче повысили угол обзора назад.
    Теперь при нажатии кнопки смотреть назад, пилот поварачивает голову на тот же "Старый" градус, приходится доварачивать "ручками".
    Live fast Die Young

  4. #854
    Двиглодав Аватар для AirDog
    Регистрация
    17.04.2003
    Адрес
    Vilnius, Lithuania
    Возраст
    50
    Сообщений
    551

    Ответ: Перл Харбор. Баги. Ответы.

    Руская версия 3.04м.
    Сегодня наткнулся на недоделку в полном редакторе, может уже обсуждалось, смотрите ролик(233кило):
    Вложения Вложения
    Крайний раз редактировалось AirDog; 31.03.2005 в 13:20.
    Lithuanian Virtual Pilots - http://www.lvp.lt

    We need the patch to patch the patch...
    (переводу неподлежит)

  5. #855

    Ответ: Перл Харбор. Баги. Ответы.

    На ки84 летчик не десантируется
    На 109к4 перегрев двигателя на 95% и выше, в независимости от положения радиатора (видно весь антифриз перелили на 9й спит :mad: :mad: :mad: )

  6. #856
    Забанен Аватар для Pbs
    Регистрация
    21.02.2005
    Адрес
    Глазов, Удмуртия
    Возраст
    43
    Сообщений
    437

    Ответ: Перл Харбор. Баги. Ответы.

    Нах, на японских крафтах не всегда парашюты были (до 43 года кажись небыло?). В игре это опционально. Так что это не баг а фича.

  7. #857

    Ответ: Перл Харбор. Баги. Ответы.

    А ещё может быть, что на скорости >500 они не прыгают. Вообще. Не могут.

  8. #858

    Ответ: Перл Харбор. Баги. Ответы.

    Вчера специально проверил, кишка 44года, после приводнения, прилунения- даже фонарь не сбрасывает.

  9. #859
    Небесный бульдозерист Аватар для Чехoof
    Регистрация
    17.06.2004
    Адрес
    Небо над Сахалином
    Возраст
    38
    Сообщений
    77

    Ответ: Перл Харбор. Баги. Ответы.

    Млин .. такая прабла .... пытаюсь поднимать бомберы с авианосца ... поднимаю все но ... но ТБ-ха ни в какую не хотит стоять на палубе .... в ключаю а он зараза уже в небе ... абидно ....

  10. #860
    Инструктор
    Регистрация
    18.06.2001
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,143

    Ответ: Перл Харбор. Баги. Ответы.

    Посмотрите миссию "Взлёт с авианосца 2" для HellCat , там все самолёты падают в воду на взлёте . Зачем в каком-то патче надо было урезать тягу на взлёте ? В военных хрониках про pacificfighters (по Дискавери их до фига показывают) , там смолёты взлетают ,даже не доезжая до края палубы , и с бомбоми и с баками .

  11. #861

    Ответ: Перл Харбор. Баги. Ответы.

    Честно говоря, меня это все тоже настораживает. А нельзя ли сымитировать катапульту просто увеличив тягу, которую двигло выдает на авианосце?

  12. #862
    Небесный бульдозерист Аватар для Чехoof
    Регистрация
    17.06.2004
    Адрес
    Небо над Сахалином
    Возраст
    38
    Сообщений
    77

    Ответ: Перл Харбор. Баги. Ответы.

    Баг класса "не сойти с ума" .... во время игры возникает аффигенный тормоз .... потом экран бъет по полам .. в два цвета .. серый и голубой ... аотом начинается самое интересное ... монитор мигает .. после каждого мигания н а рабочем столе появляется один значек ... период мижду миганиями 5 сек .... бесит ужасно ... потом комп глохнит напрочь ... однако после нажатия кнопочки чтобы комп ожил ... монитор оживает снова и игра подолжается .... но не долго .. потом просто нагло кидает и комп перегружается ... достал зараза .. дуамл реакция на патчи 2.04 .. перестал их ставить вроде жил .. после установки ПХ приколы возникли снова .... обидно
    Рожденный в небе .... падать не обучен.

    Когда ты на самом дне, терять нечего..
    Ощущаешь свободу в себе и страх ВЕЧНОГО. (с) Amatory

  13. #863
    Инструктор Аватар для Stalevar
    Регистрация
    25.10.2003
    Адрес
    Киев
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,843

    Ответ: Перл Харбор. Баги. Ответы.

    Цитата Сообщение от Roma
    Посмотрите миссию "Взлёт с авианосца 2" для HellCat , там все самолёты падают в воду на взлёте . Зачем в каком-то патче надо было урезать тягу на взлёте ? В военных хрониках про pacificfighters (по Дискавери их до фига показывают) , там смолёты взлетают ,даже не доезжая до края палубы , и с бомбоми и с баками .
    Я сильно сомневаюсь, что с бомбами и баками вообще кто-то пытался взлетель со стоячего авианосца, т.к. это сродни самоубийствц. Ну а с идущего полным ходом и в игре что угодно взлетит.
    Ноги, крылья... Главное - хвост!

  14. #864
    Небесный бульдозерист Аватар для Чехoof
    Регистрация
    17.06.2004
    Адрес
    Небо над Сахалином
    Возраст
    38
    Сообщений
    77

    Ответ: Перл Харбор. Баги. Ответы.

    Цитата Сообщение от Stalevar
    Я сильно сомневаюсь, что с бомбами и баками вообще кто-то пытался взлетель со стоячего авианосца, т.к. это сродни самоубийствц. Ну а с идущего полным ходом и в игре что угодно взлетит.
    Да нуууу .. подними хенкеля или митчела с баками и бомбами .... я хенкеля с двумя торпедами отрывал тока в случае с 25% топлива ... и то у самой земли .. пардон воды смог его выравнять и начать набирать высоту ....
    Рожденный в небе .... падать не обучен.

    Когда ты на самом дне, терять нечего..
    Ощущаешь свободу в себе и страх ВЕЧНОГО. (с) Amatory

  15. #865
    Инструктор Аватар для Stalevar
    Регистрация
    25.10.2003
    Адрес
    Киев
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,843

    Ответ: Перл Харбор. Баги. Ответы.

    Если с идущего полным ходом запросто, если со стоячего, ну так не удивительно, где то так и должно быть. Точнее даже и так не должен взлетать.
    Ноги, крылья... Главное - хвост!

  16. #866
    Небесный бульдозерист Аватар для Чехoof
    Регистрация
    17.06.2004
    Адрес
    Небо над Сахалином
    Возраст
    38
    Сообщений
    77

    Ответ: Перл Харбор. Баги. Ответы.

    Цитата Сообщение от Stalevar
    Если с идущего полным ходом запросто, если со стоячего, ну так не удивительно, где то так и должно быть. Точнее даже и так не должен взлетать.
    Что-то мне не верится .... у меня полным ходом шел .. я стока раз митчела ложил в воду ...
    Рожденный в небе .... падать не обучен.

    Когда ты на самом дне, терять нечего..
    Ощущаешь свободу в себе и страх ВЕЧНОГО. (с) Amatory

  17. #867
    Полярный дракон Аватар для Nidhogg
    Регистрация
    23.02.2004
    Адрес
    Ангмар Аэроспейс
    Возраст
    46
    Сообщений
    440

    Ответ: Перл Харбор. Баги. Ответы.

    Народ, вобщем, это не совсем баг (наверное). После установки ПХ "в комплекте" взбрело мне начать кампанию штурмовика на Ил-2. На Курской Дуге. Прилагаю трек от взлёта до посадки, на фуллреале. Прошу не ругать за кривой взлёт - очень давно на штурмовике не летал . Меня интересует другое - почему второй дурным голосом завопил, что я по своим стреляю? Это будет видно, если включить текстовые сообщения. А потом ещё один придурок-бот долбанулся при посдке, на ровном месте... ли это для пущего реализьму? Версия 3.04м.

    Естестенно, что я эту запись просматривал. И мой стрелок по ведомому не стрелял. Кроме того, элероны не шевелятся, хотя перед заходом на поезд я разворачивался чуть ли не на носке крыла.
    Вложения Вложения
    Крайний раз редактировалось Nidhogg; 27.04.2005 в 12:04.
    Draken Nidhogg har gnager pa vart trad

  18. #868
    Инструктор Аватар для Stalevar
    Регистрация
    25.10.2003
    Адрес
    Киев
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,843

    Ответ: Перл Харбор. Баги. Ответы.

    Цитата Сообщение от Чехoof
    Что-то мне не верится .... у меня полным ходом шел .. я стока раз митчела ложил в воду ...
    Мдя, щас попробовал. С полной нагрузкой только с лексоподобных с полного хода взлетает, с эссекса и уже никак, с меньших тем более. Но в реале то они наверно с полной загрузкой не взлетали, еще и против ветра шли. Попробуй в грозу взлететь, с лекса, идущего полным ходом и курсом 0, против ветра оно проще...
    Ноги, крылья... Главное - хвост!

  19. #869
    Инструктор
    Регистрация
    18.06.2001
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,143

    Ответ: Перл Харбор. Баги. Ответы.

    Цитата Сообщение от Stalevar
    Я сильно сомневаюсь, что с бомбами и баками вообще кто-то пытался взлетель со стоячего авианосца, т.к. это сродни самоубийствц. Ну а с идущего полным ходом и в игре что угодно взлетит.

    Вот на днях смотрел хроники там HellCat-ы взлетали с баками , и с бомбами , с авианосца , идущего с определённой скоростью, они взлетали даже не до ходя до края палубы , тоесть ещё до края они отрывались , и сразу набирали высоту , без всяких провалов . Баки естестно должны быть полные , летали то долеко , а иначе нафига тогда вешать баки . Дык если они с движущегося авианосца так резво взлетают , то я думаю со стоящего , они бы тоже взлетели , но с провалом . У нас в симе , они просто падают в воду , и это под управлением AI.
    Кстати до кого-то патча , взлёт гружоного самолёта не вызывал проблем , закрылки на полную и вперёд ...
    Крайний раз редактировалось Roma; 27.04.2005 в 17:52.

  20. #870
    Инструктор Аватар для Stalevar
    Регистрация
    25.10.2003
    Адрес
    Киев
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,843

    Ответ: Перл Харбор. Баги. Ответы.

    Цитата Сообщение от Roma
    Вот на днях смотрел хроники там HellCat-ы взлетали с баками , и с бомбами , с авианосца , идущего с определённой скоростью, они взлетали даже не до ходя до края палубы , тоесть ещё до края они отрывались , и сразу набирали высоту , без всяких провалов . Баки естестно должны быть полные , летали то долеко , а иначе нафига тогда вешать баки . Дык если они с движущегося авианосца так резво взлетают , то я думаю со стоящего , они бы тоже взлетели , но с провалом . У нас в симе , они просто падают в воду , и это под управлением AI.
    Кстати до кого-то патча , взлёт гружоного самолёта не вызывал проблем , закрылки на полную и вперёд ...
    50-70 км/ч - огромная разница, если самолет легко уходит с авианосца, идущего полным ходом против ветра, это еще не значит, что он вообще сможет подняться со стоячего.
    Опять же мы тут про Б-25, а хелкет с баком и бомбами в игре легко уходит с идущего авианосца без каких либо просадок(или ты с эскортного пытался? ). Так что УНВП.
    Крайний раз редактировалось Stalevar; 28.04.2005 в 09:54.
    Ноги, крылья... Главное - хвост!

  21. #871

    Ответ: Перл Харбор. Баги. Ответы.

    А там точно пара не было, от катапульты?

  22. #872
    Инструктор
    Регистрация
    18.06.2001
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,143

    Ответ: Перл Харбор. Баги. Ответы.

    Не было

  23. #873
    Небесный бульдозерист Аватар для Чехoof
    Регистрация
    17.06.2004
    Адрес
    Небо над Сахалином
    Возраст
    38
    Сообщений
    77

    Ответ: Перл Харбор. Баги. Ответы.

    Цитата Сообщение от Stalevar
    Мдя, щас попробовал. С полной нагрузкой только с лексоподобных с полного хода взлетает, с эссекса и уже никак, с меньших тем более. Но в реале то они наверно с полной загрузкой не взлетали, еще и против ветра шли. Попробуй в грозу взлететь, с лекса, идущего полным ходом и курсом 0, против ветра оно проще...
    Ну .. с Лекса я и паровоз в небо подниму)))))) ... Я с Акаги и всякого рода мелочи пытаюсь ..... )))) ...
    Рожденный в небе .... падать не обучен.

    Когда ты на самом дне, терять нечего..
    Ощущаешь свободу в себе и страх ВЕЧНОГО. (с) Amatory

  24. #874
    Инструктор Аватар для Stalevar
    Регистрация
    25.10.2003
    Адрес
    Киев
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,843

    Ответ: Перл Харбор. Баги. Ответы.

    Акаги не короче Лекс, только чуть тормознее. А с эскортников они наверное только с катапульты и не с полной нагрузкой стартовали.
    Ноги, крылья... Главное - хвост!

  25. #875
    лэйтэнант, старшой(c) Аватар для Филич
    Регистрация
    31.05.2004
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    46
    Сообщений
    240

    Ответ: Перл Харбор. Баги. Ответы.

    интересно, насколько верно такое поведение фюзеляжа?
    траекторию движения можно проследить по дыму.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	image001.jpg 
Просмотров:	153 
Размер:	108.2 Кб 
ID:	39251   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	image003.jpg 
Просмотров:	125 
Размер:	97.1 Кб 
ID:	39252   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	image004.jpg 
Просмотров:	99 
Размер:	94.7 Кб 
ID:	39253   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	image005.jpg 
Просмотров:	112 
Размер:	94.6 Кб 
ID:	39254   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	image006.jpg 
Просмотров:	89 
Размер:	75.6 Кб 
ID:	39255  

    Мы не все вернемся из полета
    Воздушные рабочие войны (c)

Страница 35 из 38 ПерваяПервая ... 253132333435363738 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •