???
Математика на уровне МГУ

Страница 5 из 38 ПерваяПервая 12345678915 ... КрайняяКрайняя
Показано с 101 по 125 из 950

Тема: Перл Харбор. Баги. Ответы.

  1. #101

    Ответ: Перл Харбор. Баги. Ответы.

    Цитата Сообщение от Олег Медокс / Oleg Maddox
    Вообще-то последний GF покруче будет.... И картинка на нем красивее... И вода 3D....

    А то, что там на каком-то там сайте сделали тесты в пользу X800 на AEP (АвН) не версии 2.04, то это явный их прокол... Тем более, что и возможностей по новой графике у нее в общем-то по большому счету не прибавилось, насколько мне известно.
    Олег, а что выдумаете по поводу FX5900? С шейдерами на нем притормаживания так и останутся?

  2. #102
    Особист Аватар для mamali
    Регистрация
    14.07.2003
    Адрес
    Russian Federation, Kaluga
    Возраст
    46
    Сообщений
    234

    Thumbs up Ответ: Перл Харбор. Баги. Ответы.

    Цитата Сообщение от Олег Медокс / Oleg Maddox
    Нет... Просто у них всегда с софтом лучше. Ошибок в десятки раз меньше. Там ведь программеры из 3Dfx работатют до сих пор. А они точно знают толк в OpenGl.
    Ну холивар разводить не стану
    Мне лично нравится 2д от АТИ, Нвидиа подмыливает (разговор есс-но не при ЖК мониторов).
    Олег, вы бы выдали "лично рекомендованную" конфу под выходящий "Перл Харбор"
    Чтобы можно было ориентироваться
    То что на коробочке написано явно для покупателя, а не для истинного любителя и ценителя

    ЗЫ: Спасибо за работающую кнопочку "инвертировать стерео"
    Над седой равниной Рейха гордо реет Б-17...

  3. #103
    Зашедший Аватар для Trix58
    Регистрация
    01.11.2003
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    65
    Сообщений
    1,374

    Ответ: Перл Харбор. Баги. Ответы.

    Цитата Сообщение от Олег Медокс / Oleg Maddox
    Вообще-то последний GF покруче будет.... И картинка на нем красивее... И вода 3D....

    А то, что там на каком-то там сайте сделали тесты в пользу X800 на AEP (АвН) не версии 2.04, то это явный их прокол... Тем более, что и возможностей по новой графике у нее в общем-то по большому счету не прибавилось, насколько мне известно.
    Уважаемый Олег! В нашей относительной глубинке топовая видеокарта редкость ( можете смеяться, но эта проблема даже в Москве )
    Просто попала в руки эта Х800ХТ, смотрю вроде весчь, купил.
    До этого под ЗС купил 9800про, вроде шла нормально, но все хочется
    на шейдерной воде полетать с нормальным фпс. До этого под Ила покупал спецом Жефорс4600Титаниум, но ни в одной коробке топовой карты Вашей игрульки не было, я про этот "недостаток" толкую...
    Тож самое с "крутыми" джоями.

  4. #104
    Конструктор
    Регистрация
    03.05.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    63
    Сообщений
    1,292

    Ответ: Перл Харбор. Баги. Ответы.

    Цитата Сообщение от mamali
    Ну холивар разводить не стану
    Мне лично нравится 2д от АТИ, Нвидиа подмыливает (разговор есс-но не при ЖК мониторов).

    1. Олег, вы бы выдали "лично рекомендованную" конфу под выходящий "Перл Харбор"
    Чтобы можно было ориентироваться
    То что на коробочке написано явно для покупателя, а не для истинного любителя и ценителя

    2. ЗЫ: Спасибо за работающую кнопочку "инвертировать стерео"

    1. Intel с максимально возможной тактовой частотой (потому как Hypertraiding и мы используем его). RAM не менее 1Gb. GF6800 потому как 3D вода только на ней будет.

    Ну во втором дополнении может еще и совершенно новые облака появятся.


    2. На самом деле вам лучше колонки правильно поставить, потому как многие вещи у вас при физически неправильном расположении будут звучать тоже неправильно. Особенно во многоканальных системах.
    Это и к современной "просто стерео" музыке тоже относится, потому как там часто вводят теперь специальные 3D пространственные эффекты разложения, которые при инвертирование каналов звучат неправильно. Поверьте старому Хай-Эндщику.

  5. #105

    Ответ: Перл Харбор. Баги. Ответы.

    Цитата Сообщение от Олег Медокс / Oleg Maddox
    Коробки стоят дороже, чем их отпускная цена. Поэтому их и не будет.
    На западе уже нет коробок давно. Только DVD case. И в нем кроме диска и короткого мануала нет больше ничего.

    Коробки с ИЛ-2 в Москве стояли год в некоторых магазинах.

    У нас статистика несколько другая, чем у вас. Это точно.
    Олег, скажите пожалуйста, планируется ли выпустить РУССКУЮ коробочную версию, ну что-то типа "IL-2 Gold Edition" , в которую будет входить абсолютно все (т.е. все диски, до ПХ включительно, и далее, если еще будут), что было официально выпущено в серии "ИЛ-2"?

    Просто, например, у меня есть все выпущенные 1С диски, которые покупались по отдельности, по мере выхода. Но хочется и подобное "коллекционное" издание.
    Life is simple. Sleep. Eat. FLY !!!

  6. #106
    Пилот Аватар для =SF=Sergyo
    Регистрация
    05.08.2003
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    49
    Сообщений
    604

    Ответ: Перл Харбор. Баги. Ответы.

    Блин, а без NewView тоскливо будет... Вот она - сила привычки.
    ЗЫ: Олег, спасибо Вам за ИЛ!!!
    "Fire in your guns!"(c) U.D.O.

  7. #107
    Пилот Аватар для Tartilla
    Регистрация
    11.05.2004
    Адрес
    деревенька в Моск.обл.
    Возраст
    49
    Сообщений
    884

    Ответ: Перл Харбор. Баги. Ответы.

    [QUOTE=Олег Медокс / Oleg Maddox]1. Intel с максимально возможной тактовой частотой (потому как Hypertraiding и мы используем его). /QUOTE]

    вот я облажался.....атлон 64 3200.....
    Intel Core i7 3400 МГц , Gigabyte S1155 GA-P67A-UD5-B3 RTL, 2х 8Gb DDR-III 1600MHz Corsair Vengeance (CMZ8GX3M2A1600C9) (2x4Gb KIT),БП - 800W FSP Epsilon 85Plus, GeForce GTX580 Gigabyte PCI-E 1536Mb (GV-N580UD-15I) RTL, 2х2Tb SATA-III Seagate Barracuda Green (ST2000DL003), массив RAID0 4Тб, SSD - 64GB, 2.5" A-Data SSD S596 Turbo (AS596TB-64GM-C)
    Microsoft Windows 7 Ultimate 64-bit Rus DVD OEM

  8. #108

    Ответ: Перл Харбор. Баги. Ответы.

    Олег, мне очень жаль, что в России не будет бокса. Я уже зарезервировал под него 1000 р.
    Моё личное мнение- бокс должен отличаться
    1) упаковкой диска (чтобы коробка ни под каким видом не ломала диск)
    2) минимальным manual-ом (хотя бы в виде буклета со стандартной клавиатурой)
    3) распечаткой карт и
    4) значком. Очень маленьким (меньше "уменьшенного комсомольского"), очень стильным (никакой аляповатости и многоцветия, скажем, маленькие стальные крылья с названием игры, и звёздочка). Так, чтобы на пиджаке 30-летнего к.б.н. смотрелось

    Если вы не хотите продавать бокс, скажите, каким образом я могу заплатить Вам и Вашей фирме 999р за DVD боксик.

    Я не согласен покупать jewel ПХ за 240 рублей (ведь столько он будет стоить jewelом). Я буду чувствовать себя грабителем с большой дороги.
    Крайний раз редактировалось Salsero; 14.10.2004 в 12:02.

  9. #109
    Конструктор
    Регистрация
    03.05.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    63
    Сообщений
    1,292

    Ответ: Перл Харбор. Баги. Ответы.

    Цитата Сообщение от Trix58
    Уважаемый Олег! В нашей относительной глубинке топовая видеокарта редкость ( можете смеяться, но эта проблема даже в Москве )
    Просто попала в руки эта Х800ХТ, смотрю вроде весчь, купил.
    До этого под ЗС купил 9800про, вроде шла нормально, но все хочется
    на шейдерной воде полетать с нормальным фпс. До этого под Ила покупал спецом Жефорс4600Титаниум, но ни в одной коробке топовой карты Вашей игрульки не было, я про этот "недостаток" толкую...
    Тож самое с "крутыми" джоями.
    У нас шейдерная 3D вода только для GF6800....
    Для остальных - только 2D шейдерная вода.

    На самом деле во всех картах GF до этого года лежала полная версия первого Ил-2. Как и в CH и некоторых других джойстиках.
    если небыло, то это от серых диллеров или от левый производителей.

    У меня например уже коллекция Ил-2 из коробок от GF карт (включая те, которые по лицензии NVidia сделаны) и джойстиков.

  10. #110
    Конструктор
    Регистрация
    03.05.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    63
    Сообщений
    1,292

    Ответ: Перл Харбор. Баги. Ответы.

    [QUOTE=Tartilla]
    Цитата Сообщение от Олег Медокс / Oleg Maddox
    1. Intel с максимально возможной тактовой частотой (потому как Hypertraiding и мы используем его). /QUOTE]

    вот я облажался.....атлон 64 3200.....
    Ну тоже хорошо.

  11. #111
    Конструктор
    Регистрация
    03.05.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    63
    Сообщений
    1,292

    Ответ: Перл Харбор. Баги. Ответы.

    Цитата Сообщение от Furball
    Олег, скажите пожалуйста, планируется ли выпустить РУССКУЮ коробочную версию, ну что-то типа "IL-2 Gold Edition" , в которую будет входить абсолютно все (т.е. все диски, до ПХ включительно, и далее, если еще будут), что было официально выпущено в серии "ИЛ-2"?

    Просто, например, у меня есть все выпущенные 1С диски, которые покупались по отдельности, по мере выхода. Но хочется и подобное "коллекционное" издание.
    Это вне моей компетенции. Пишите на 1С.

  12. #112

    Ответ: Перл Харбор. Баги. Ответы.

    Олег, а Вы сами находите время и желание именно играть в Ил? Или это только работа?

  13. #113
    Инструктор Аватар для Tony_1982
    Регистрация
    30.06.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,078

    Ответ: Перл Харбор. Баги. Ответы.

    А в ПХ кому больше симпатизируете: Японцам или Американцам?

  14. #114
    lookin' for Bucho Аватар для desperado
    Регистрация
    22.01.2001
    Адрес
    Moscow, Russia
    Возраст
    51
    Сообщений
    360

    Ответ: Перл Харбор. Баги. Ответы.

    Олег, а вы (1С) заведите секцию в ККМах в торговом зале на Селезневке "Оплата игр серии Ил-2". Чтобы каждый смог заплатить за ПХ столько, сколько, по его мнению, стоит этот Труд. Я бы, честно, попросил пробить 1000 руб, пусть даже джевел получу. Потому что

    Цитата Сообщение от Vale
    Я не согласен покупать jewel ПХ за 240 рублей (ведь столько он будет стоить jewelом). Я буду чувствовать себя грабителем с большой дороги.
    There are no happy endings...

  15. #115
    Конструктор
    Регистрация
    03.05.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    63
    Сообщений
    1,292

    Ответ: Перл Харбор. Баги. Ответы.

    Цитата Сообщение от Karabas
    Олег, а Вы сами находите время и желание именно играть в Ил? Или это только работа?

    Я играю иногда дома у меня там интернет наконец-то провели....
    Но больше стало работой. Приходиться все самому проверять после бета тестеров, а это очень сложно при все усложняющемся коде.

  16. #116
    Злобный красный азиат Аватар для CAPILATUS
    Регистрация
    01.03.2004
    Адрес
    Canada, Toronto
    Сообщений
    585

    Ответ: Перл Харбор. Баги. Ответы.

    Цитата Сообщение от Олег Медокс / Oleg Maddox
    Коробки стоят дороже, чем их отпускная цена. Поэтому их и не будет.
    На западе уже нет коробок давно. Только DVD case. И в нем кроме диска и короткого мануала нет больше ничего.

    Коробки с ИЛ-2 в Москве стояли год в некоторых магазинах.

    У нас статистика несколько другая, чем у вас. Это точно.
    Олег, без обид, но с таким содержимым коробок, как было выше сказано, стоять будут на прилавках не год, а пять!
    Кто Вам мешает вложить туда карты, на тряпичной основе это дороговато конечно, а вот хорошей бумаги, хорошего полиграфического качества - это была бы сказка. Олег, ведь херней страдаем, я к примеру распечатываю половинки карт на А3 и склеиваю их между собой, чтобы получить больший формат, а потом расскрашиваю карандашами!
    Что мешает иметь в боксе распечатанные сравнительные таблицы ТТХ союзных и немецких крафтов. За ЭТО - будут серьезные геймеры платить а за майки - нет.
    При всем моем уважении к Вам как к разработчикам такого замечательного симулятора, отдел маркетинга, если у Вас таковой имеется, самый что ни наесть дерьмовый, простите за прямоту.
    Олег, у Вас есть огромное преимущество - Вас любят и ценят массы. К черту маркетинговый отдел, запостите сюда, на другие популярные форумы схемы опроса. "Чего вы хотите видеть в BOX релизах?".
    Уважаемый, я более чем уверен, реакция на это не заставит себя долго ждать.
    А КАК эти боксы распространять, именно распространять, а не продавать, так как вы просто обязаны решить проблему с доставкой в различные регионы СНГ, покупаться боксы, сделанные с умом - будут. Я, к примеру, в Казахстане живу. Ведь блин, месяцами ждем, когда добрый дядя привезет из Москвы очередную лицензионную (!) версию игры и переплачиваем при этом изрядно (2-3 раза). Да! конечно! Можно и заказать но в количестве не менее ...
    А если у Вас и впредь будет такое отношение, (а понимать это надо именно так) мол, выпустили продукт, а как приобрести - проблемы ваши, давно надо понять, что от слова "дифицит" люди уже отвыкли и приучать снова к этому слову - не самая лучшая идея с точки зрения коммерции.
    Пока это не сделано, люди так и будут качать халявные патчи - и правильно будут делать. А как поступать в другом случае? Ведь после поступления новой версии в магазины Москвы почти все игровые сервера переходят в течении недели на новую версию. Ждать нового диска, пока он до нас дойдет? - Фигушки, это 2-3 месяца, а летать-то на "фронтах" охота. Так что...

    Спасибо за внимание.
    Искренне Ваш. RR_CAPILATUS.
    Еж - птица гордая, пока не пнешь - не полетит!

  17. #117
    Конструктор
    Регистрация
    03.05.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    63
    Сообщений
    1,292

    Ответ: Перл Харбор. Баги. Ответы.

    Цитата Сообщение от Tony_1982
    А в ПХ кому больше симпатизируете: Японцам или Американцам?

    Японцам. Мне почему-то их жалко.
    Они начали войну с меньшими силами и вообще-то с худшем вооружением, так и продолжали всю войну. Со стороны это, если говорить про самолеты и авианосцы, выглядит просто избиением младенцев... Не знаю, почему так американцы гордятся всем этим....

    Именно потому, что мне Японцев "жаль", будет в первом адд-оне Ки-100-I-Ko летабельный. Ну и другие конечно тоже....

  18. #118

    Ответ: Перл Харбор. Баги. Ответы.

    Мда...Без NewView фигово...

    Вся надежда на Hruks`a =)

  19. #119
    Инструктор Аватар для Tony_1982
    Регистрация
    30.06.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,078

    Ответ: Перл Харбор. Баги. Ответы.

    Именно потому, что мне Японцев "жаль", будет в первом адд-оне Ки-100-I-Ko летабельный. Ну и другие конечно тоже....
    АААААААААААА!!!!!!! Держите меня!!!! УРААААААА!!!!!
    НАШ ЧЕЛОВЕК!!!!

  20. #120
    Инструктор Аватар для Tony_1982
    Регистрация
    30.06.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,078

    Ответ: Перл Харбор. Баги. Ответы.

    Ля-ля-ля Ля-ля-ля

  21. #121
    физик-маркетолог
    Регистрация
    05.02.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    96

    Ответ: Перл Харбор. Баги. Ответы.

    Цитата Сообщение от DT#16
    Мда...Без NewView фигово...

    Вся надежда на Hruks`a =)
    Ага. Радует, что вообще отношение к New View нейтральное и возможные будущие неполадки в его работе - не намеренные. Может смогут обойти ограничения?
    Очень на это надеюсь. Недавно переставлял Ил2, все диски, которые надо, вставил, все патчи скачал. Запустил простой редактор... уппсс. Что с обзором?!? Воспринимается он уже как часть игры. Кстати почему бы и нет?

  22. #122
    Будущий президент РФ! Аватар для †CBETOY†
    Регистрация
    03.06.2004
    Возраст
    45
    Сообщений
    33

    Ответ: Перл Харбор. Баги. Ответы.

    Не обращайте внимания ))) я тут просто отметился! Мне тоже интересно ! ))))
    Я с Вами дорогой ОМ!
    :p

  23. #123
    Туканум Шнобеле Аватар для Птиц
    Регистрация
    27.10.2003
    Адрес
    Болшево, крайняя изба
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,551

    Ответ: Перл Харбор. Баги. Ответы.

    Какой процент от всех продаж у нас? Хотелось бы картинку в общих чертах Россия/Европа/Америка/Китай/Всё остальное

  24. #124
    Конструктор
    Регистрация
    03.05.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    63
    Сообщений
    1,292

    Ответ: Перл Харбор. Баги. Ответы.

    Цитата Сообщение от CAPILATUS
    Олег, без обид, но с таким содержимым коробок, как было выше сказано, стоять будут на прилавках не год, а пять!
    1) Кто Вам мешает вложить туда карты, на тряпичной основе это дороговато конечно, а вот хорошей бумаги, хорошего полиграфического качества - это была бы сказка. Олег, ведь херней страдаем, я к примеру распечатываю половинки карт на А3 и склеиваю их между собой, чтобы получить больший формат, а потом расскрашиваю карандашами!
    Что мешает иметь в боксе распечатанные сравнительные таблицы ТТХ союзных и немецких крафтов. За ЭТО - будут серьезные геймеры платить а за майки - нет.

    2) При всем моем уважении к Вам как к разработчикам такого замечательного симулятора, отдел маркетинга, если у Вас таковой имеется, самый что ни наесть дерьмовый, простите за прямоту.
    Олег, у Вас есть огромное преимущество - Вас любят и ценят массы. К черту маркетинговый отдел, запостите сюда, на другие популярные форумы схемы опроса. "Чего вы хотите видеть в BOX релизах?".
    Уважаемый, я более чем уверен, реакция на это не заставит себя долго ждать.
    А КАК эти боксы распространять, именно распространять, а не продавать, так как вы просто обязаны решить проблему с доставкой в различные регионы СНГ, покупаться боксы, сделанные с умом - будут. Я, к примеру, в Казахстане живу. Ведь блин, месяцами ждем, когда добрый дядя привезет из Москвы очередную лицензионную (!) версию игры и переплачиваем при этом изрядно (2-3 раза). Да! конечно! Можно и заказать но в количестве не менее ...
    А если у Вас и впредь будет такое отношение, (а понимать это надо именно так) мол, выпустили продукт, а как приобрести - проблемы ваши, давно надо понять, что от слова "дифицит" люди уже отвыкли и приучать снова к этому слову - не самая лучшая идея с точки зрения коммерции.
    Пока это не сделано, люди так и будут качать халявные патчи - и правильно будут делать. А как поступать в другом случае? Ведь после поступления новой версии в магазины Москвы почти все игровые сервера переходят в течении недели на новую версию. Ждать нового диска, пока он до нас дойдет? - Фигушки, это 2-3 месяца, а летать-то на "фронтах" охота. Так что...

    Спасибо за внимание.
    Искренне Ваш. RR_CAPILATUS.

    1) Не стоит свеч. Все перечиленное надо сделать. Относительная стоимость перечисленного и производство карт/коробок а затем количество купленных коробок после этого никак не окупят затраты.
    Вот если бы 50000 хотя бы коробок можно было продать, то это, бы окупило бы содержание маек (!) и отпечатанныъх сравнительных характеристик. Если про карты говорить, то тираж их самих, чтобы они недорого стоили должен быть не менее 50000-100000.
    Что вы мне тут говорите? Вы просто цены не знаете на все это.... ну отпечатаем мы скажем 50.000 коробок по себестоимости 50 баксов..., Так ее значит в магазине надо будет выставлять 70-80.... чтобы налоги заплатить, прибыль магазину была и нам всеже тоже.... В ноль или даже в минус ну совсем не хочеться быть.

    Да такое количество и по такой цене ни в жисть у нас в России не продать. Да и в Германии например тоже не продать...

    У вас очень упрощенное предасталение по производству-продаже. Я бы сказал слишком упрощенное. А финасово-маркетинговые структуры имеют в этом достаточный опыт, чтобы принять то или иное решение - финансово обоснованное.


    2) Маркетингом и др вещами я не занимаюсь. Я и моя команда -только разработчик.

    Но могу ответить, что лучше, чем 1С распространением никто на территории СНГ не занимается. Будте уверены. Остальные в десятки раз хуже.

  25. #125

    Ответ: Перл Харбор. Баги. Ответы.

    Цитата Сообщение от Nelgeron
    Я вообще удивляюсь, какой смысл брать сим у пиратов, ведь в РФ он и так продаётся по очень низкой цене. По поводу скачивания пират-версий для пробы - ну какой смысл бежать впереди паровоза? Всё и так будет в своё время. Взрослые люди все, откуда этот зуд нетерпения?
    Мне самому было интересно и я пораспрашивал торгующих знакомых. Так вот:
    1. Выгодно продавцу - закупочная цена "пиратского" диска приблизительно в 2-3 раза ниже закупочной цены диска от тех же "1с". Некоторые вообще не берут их на продажу. И пока за счет "пиратов" кормятся власти с этим ничего не поделать.
    2. Большинство покупателей не видят никакой разницы между пиратским диском к примеру того же "Ил-2" и диском 1С, и не видят смысла в переплате. Видимо менталитет .
    www.23ag.ru

Страница 5 из 38 ПерваяПервая 12345678915 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •