???
Математика на уровне МГУ

Страница 9 из 38 ПерваяПервая ... 567891011121319 ... КрайняяКрайняя
Показано с 201 по 225 из 950

Тема: Перл Харбор. Баги. Ответы.

  1. #201
    Ламер со стажем Аватар для NewLander
    Регистрация
    28.06.2003
    Адрес
    наукоград Реутов
    Возраст
    43
    Сообщений
    6,160

    Ответ: Перл Харбор. Баги. Ответы.

    Цитата Сообщение от CAPILATUS
    Проблема в том, что у Российских маркетологов руки не из того места растут. Плохому танцору известно, что мешает. 1С тому не исключение.
    С помощью всего лишь двух кирпичей из плохого танцора получается отличный оперный певец
    "Читер - это пилот, которого ты редко видишь, потому что его постоянно закрывает от тебя твоя бронеспинка" (с) 228ShAD_Romeo
    ASUS P8Z68-V / Core i5-2500K / 2 x 4 Гб DDR3-1600 / 2 x Radeon HD 6970 / Win7'64

  2. #202
    Забанен
    Регистрация
    05.07.2004
    Адрес
    Voronezh
    Возраст
    49
    Сообщений
    326

    Ответ: Перл Харбор. Баги. Ответы.


  3. #203
    Двиглодав Аватар для AirDog
    Регистрация
    17.04.2003
    Адрес
    Vilnius, Lithuania
    Возраст
    50
    Сообщений
    551

    Ответ: Перл Харбор. Баги. Ответы.

    Цитата Сообщение от Botik
    Не смог запустить PF в превосходном режиме на Радеоне 9800Про. Изображение начинает моргать. Каталист 4.9. Видимо, для превосходного режима придётся ставить Каталист 4.1, как рекомендуется в ридми.
    Да, и на GeForce FX5900XT c 66.81.
    Цитата Сообщение от Yurio_UV
    Жалко, конечно, что так все вышло
    (( Из солидарности подожду релиза. Не буду качать.
    И всех призываю не качать. Логика, конечно железная - "я скачаю сейчас, и потом все равно куплю лицензию", но это-то и создает мотивацию воровать, воровать и еще раз воровать, раз скачивать(и покупать у кого качалка не выросла) все равно будут.
    Цитата Сообщение от Chapay
    Слушай такой балшой, а все дурочку валяешь.Установив пиратскую версию начинаешь нам втирать всякую по....нь. Может уже хватит :confused:
    PS вот и делай потом людям ДОБРО :o
    Цитата Сообщение от Олег Медокс / Oleg Maddox
    Помоему вы сравниваете совсем не то... Мне кажеться что вы тоже уже спиратили и покупать не собираетесь.
    Не судите по себе.
    Цитата Сообщение от Олег Медокс / Oleg Maddox
    Запишите короткий NTRK трек который показывает проблему и пошлите по известному адресу, я пущу его на своей машине, на которой стоит именно SB Live, и посмотрю (также пошлите всю информацию, которая требуется для определения проблемы - тоже известно и везде было написано, что именно надо слать).
    У меня точно все правильно стоит.
    Если же у вас не SB серия, а какая-нибудь встроенная карта на материнской плате, то в ПХ можете попробовать специальную установку для таких - упрощенный звук, для предельно простых карт.

    А сейчас советую попробовать в первую очередб установить быстрый рендер звука и 8 каналов


    Только поторопитесь с треком, потому как il2beta@1c.ru я с выходом ПХ отключу. Читайте в инструкции к ПХ куда потом слать.
    Цитата Сообщение от Rudolf Heider
    Напишите, пожалуйста, подробнее:
    Какая именно карта (Live, Audigy, Audigy2), драйверы, модель самолёта.
    Пока не удаётся повторить.
    Запустил Setup.exe, выставил:
    OpenGl, 1024x768x32, Use Stencil buffer, NVidia GeForce 6800/6600/FX/4/3, Use Joystick, SoundBlaster Live! Settings и Modem(56K).
    (Комп: 1800+, 1024DDR333, SBLive, FX5900XT, 19", WinXP)

    Баг этот со звуком при установках SoundBlaster Live! Settings.
    Запускаю игру, звук в кабине как в консервной банке, открываю настройки звука, ничего непоменяв жму Apply и звук становится приятным... Возвращаюсь в кабину, порядок. Но если нажать F2(любой external) и вернутся обратно(F1) - звук глючит опять...

    OM, это на треке это не отображается, сами понимаете почему...
    Цитата Сообщение от Bull333
    Олег Медокс / Oleg Maddox

    Тогда нас шестеро ибо у меня такая же ситуёвина
    Спасибо за игру!!! купил все дополнения хотя и не во все играл,так сказать поддерживаю отеч производителя
    --------------------------------------------------------
    Офф.
    Народ а может кто нить знает как избавится от этой проблеммы?
    Как видите не у меня одного...
    Цитата Сообщение от Олег Медокс / Oleg Maddox
    У нас шейдерная 3D вода только для GF6800....
    Для остальных - только 2D шейдерная вода.

    На самом деле во всех картах GF до этого года лежала полная версия первого Ил-2. Как и в CH и некоторых других джойстиках.
    если небыло, то это от серых диллеров или от левый производителей.

    У меня например уже коллекция Ил-2 из коробок от GF карт (включая те, которые по лицензии NVidia сделаны) и джойстиков.
    Так какие настройки ставть с FX5900XT???
    Цитата Сообщение от loz@_e
    Мне самому было интересно и я пораспрашивал торгующих знакомых. Так вот:
    1. Выгодно продавцу - закупочная цена "пиратского" диска приблизительно в 2-3 раза ниже закупочной цены диска от тех же "1с". Некоторые вообще не берут их на продажу. И пока за счет "пиратов" кормятся власти с этим ничего не поделать.
    2. Большинство покупателей не видят никакой разницы между пиратским диском к примеру того же "Ил-2" и диском 1С, и не видят смысла в переплате. Видимо менталитет .
    Грустно...

    И ещё о грустном.
    У нас в Литве, фирма Akelote торгующая продукцией 1C(ИЛ-2, ЗС, АВН etc...) выпустила ЗС в Литовском(меню, описания, мисии etc...) - красиво сделано, многие купили(сь)... Но ни пачи ни АВН с Литовским переводом не появились, Akelote кинула игроков...
    В Литву английскую версию не привозят, а зелёная молодёж Руского неумеют(и поетому некидают денег на ветер)...

    P.S. Что то забыл написать со спеху, пока всё перечитал... До вечера
    Lithuanian Virtual Pilots - http://www.lvp.lt

    We need the patch to patch the patch...
    (переводу неподлежит)

  4. #204
    Заблокирован
    Регистрация
    05.02.2002
    Адрес
    Kiev, Ukraine
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,704
    Нарушения
    0/1 (10)

    Ответ: Перл Харбор. Баги. Ответы.

    я так и не увидел в Киеве ни одной коробочной версии Ила, да что там коробочной даже просто лецензионной а не перепечатки с вашей лицензии!
    Глазки протирать по утрам надо. Все кто хотел, тот купил себе коробочный Ил-2 и ЗС тоже. И именно в Киеве. Хватит гнать туфту. Причем, коробки с Ил-2 в Киеве были точно в то же время, что и в Москве.

  5. #205
    503 rd FS Аватар для Bugs Bunny
    Регистрация
    15.09.2004
    Адрес
    Moсква
    Возраст
    41
    Сообщений
    94

    Ответ: Перл Харбор. Баги. Ответы.

    Цитата Сообщение от Олег Медокс / Oleg Maddox
    На данный момент мы на грани. И непосредсвенно на сегодня затраты превышают доход. И именно потому, что продажи ЗС и Затем особенно АвН вместе взятые меньше чем оригинального Ил-2.
    Я надеюсь с ПХ это исправить. Я именно надеюсь только.


    Кстати, ниша очень маленькая по сравнению с нишей Шутеров или стратегий. Причем во многие-многие разы. Поэтому и доход может быть только меньше даже если сим - супер хит... (хит, но в предельно малой нише!)
    Именно поэтому все меньше и меньше становиться симуляторов. А многие знаменитые в прошлом разработчики симуляторов и вообще уже не существуют.
    Мне бы очень хотелось чтобы ваш доход превышал
    в разы расход. И с появлением ПХ мне хочется пожелать
    вам именно этого.
    Удачи вам!
    "- Добрым словом,пистолетом, и банкнотой можно
    достичь большего, чем просто добрым словом" (С)-
    Al Capone.

  6. #206

    Ответ: Перл Харбор. Баги. Ответы.

    Цитата Сообщение от Alexander =SF=Krogoth
    Уважаемый Олег. Уже не первый раз вижу, что вы, как и многие другие представители 1С, пеняете на то, что в России невозможно получить нормальных денег, что нам Ил-2 достается за копейки и что даже если мы закупим по пять экземпляров, это ровно ничего не даст. Но, почему тогда ваш издатель в России, сиречь 1С проводит такую странную политику продаж? Почему джевел появляется значительно раньше коробок, а теперь вот вообще заявлено, что коробок больше не будет? Почему сами комплекты, входящие в коробки, не предполагают по сути ничего по настоящему бонусного в сравнении с джевелом? Почему-бы вместо распечатки PDF-файла с диска и странноватой майки, не вкладывать в них полновесный русский мануал и набор нормальных карт на матерчатой основе и не продавать это по нормальной европейской цене? Полагаю это позволило-бы довольно серьезно увеличить отдачу именно от российского сегмента рынка. Я, по крайней мере, в этом случае покупал-бы только такие версии игры, да и большинство моих односквадников, уверен, тоже.
    А то на сегодня имеем исключительно странную картину, 1С постоянно жалуется на плохие продажи коробочных версий, которые выходят на месяц-два позже джевелов и содержат какой-то суррогат. Простите, странно что они вообще хоть как-то продаются, ибо покупать их можно разве что из чистой благотворительности. В 1С действительно полагают, что в России нет людей, способных выложить за качественный и своевременно вышедший бокс 30-50$, при том, что многие российские вирпилы специально для Ил-2 покупают джойстики по 100-350$ и делают еще более дорогостоящие апгрейты компьютеров?..
    1. Если не сложно, покажите, где другие представители 1С, кроме Олега, пеняют на то, что в России невозможно получить нормальных денег.

    Я, например, всегда говорю обратное.
    Что с СНГ мы получаем за игры денег намного больше, чем с запада.
    По Ил-2 денег с запада было несколько больше.
    Начиная с АвН - с СНГ больше.

    При этом, если считать всю линейку Ил-2, то копий в СНГ продано больше, чем за его пределами.
    И никто из известных мне представителей 1С (кроме Олега) никогда иного не говорил.
    Так что прошу линки в студию.

    2. Также, если можно, покажите, где "1С постоянно жалуется". Мне очень интересно.

  7. #207
    физик-маркетолог
    Регистрация
    05.02.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    96

    Ответ: Перл Харбор. Баги. Ответы.

    Цитата Сообщение от Mir
    1. Если не сложно, покажите, где другие представители 1С, кроме Олега, пеняют на то, что в России невозможно получить нормальных денег.

    Я, например, всегда говорю обратное.
    Что с СНГ мы получаем за игры денег намного больше, чем с запада.
    По Ил-2 денег с запада было несколько больше.
    Начиная с АвН - с СНГ больше.

    При этом, если считать всю линейку Ил-2, то копий в СНГ продано больше, чем за его пределами.
    И никто из известных мне представителей 1С (кроме Олега) никогда иного не говорил.
    Так что прошу линки в студию.

    2. Также, если можно, покажите, где "1С постоянно жалуется". Мне очень интересно.
    Естественно, ведь за рубежом издатель - UBI 8)

  8. #208
    Забанен
    Регистрация
    26.10.2002
    Адрес
    Полуторатысячелетний Город
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,314

    Ответ: Перл Харбор. Баги. Ответы.

    Цитата Сообщение от Bugs Bunny
    Мне бы очень хотелось чтобы ваш доход превышал
    в разы расход
    . И с появлением ПХ мне хочется пожелать
    вам именно этого.
    Удачи вам!
    Поддерживаю. Во многие разы

  9. #209
    Пилот Аватар для =AC=
    Регистрация
    09.08.2003
    Адрес
    Ukraine
    Возраст
    49
    Сообщений
    858

    Ответ: Перл Харбор. Баги. Ответы.

    Цитата Сообщение от SaQSoN
    Глазки протирать по утрам надо. Все кто хотел, тот купил себе коробочный Ил-2 и ЗС тоже. И именно в Киеве. Хватит гнать туфту. Причем, коробки с Ил-2 в Киеве были точно в то же время, что и в Москве.
    Давайте протирание глазок привязывать ко времени, к тому времени когда мне попался коробочный Ил-2 и ЗС у меня было по три четыри пиратки вспоминаем про версии 1.0 и 1.0R (в ЗС0) и в том числе и лицензионные диски которые кстати я купил из чистого патриотизма, так как для игры ини уже были не актуальны. Специально для Вас весит предложение по поводу 100 баксов за диск, продав мне который вы подтвердите свою смелую теории и откроете мне глаза за мой же счет на сие чудо под название Перл (лицензионный) в Киеве, только пожалуйста не к выходу Боба!! Буду искренне благодарен, а каким образом вы это с делаете мне все равно!

  10. #210
    Конструктор
    Регистрация
    03.05.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    63
    Сообщений
    1,292

    Ответ: Перл Харбор. Баги. Ответы.

    Цитата Сообщение от AirDog
    Да, и на GeForce FX5900XT c 66.81.



    Не судите по себе.


    Запустил Setup.exe, выставил:
    OpenGl, 1024x768x32, Use Stencil buffer, NVidia GeForce 6800/6600/FX/4/3, Use Joystick, SoundBlaster Live! Settings и Modem(56K).
    (Комп: 1800+, 1024DDR333, SBLive, FX5900XT, 19", WinXP)

    Баг этот со звуком при установках SoundBlaster Live! Settings.
    Запускаю игру, звук в кабине как в консервной банке, открываю настройки звука, ничего непоменяв жму Apply и звук становится приятным... Возвращаюсь в кабину, порядок. Но если нажать F2(любой external) и вернутся обратно(F1) - звук глючит опять...

    OM, это на треке это не отображается, сами понимаете почему...
    Как видите не у меня одного...

    Так какие настройки ставть с FX5900XT???

    Грустно...

    И ещё о грустном.
    У нас в Литве, фирма Akelote торгующая продукцией 1C(ИЛ-2, ЗС, АВН etc...) выпустила ЗС в Литовском(меню, описания, мисии etc...) - красиво сделано, многие купили(сь)... Но ни пачи ни АВН с Литовским переводом не появились, Akelote кинула игроков...
    В Литву английскую версию не привозят, а зелёная молодёж Руского неумеют(и поетому некидают денег на ветер)...

    P.S. Что то забыл написать со спеху, пока всё перечитал... До вечера
    Во-первых вас просили почслать всю информацию об драйверах, и пр....

    Во вторых у вас нет бага со звуком. Вы насильно вносите баг нажатием APPLY без изменений, и то, что вам кажеться приятным, на самом деле порушенный звук, до тех пор пока вы его не переключите видами или еще чем-нибудь. Звук и должен быть как "из бочки"... Хотя скорее всего в вывернули бас на максимум, чег уж никак не рекомендуется делать, особенно с дешевыми колонками и сабом. Они этого просто не выдерживают. Звук в симуляторе рассчитан на хорошие или очень хорошие колонки.
    Еще у вас может быть перегшруз по входу - снизьте обшюю громкость в самом Windows И затем подберите громкость в игре...
    При прегрузе звуковой карты звук иногда может быть сильно искаженным и с пропаданием каналов.

    FX5900XT - ставить по default. и применять рекомендуемые в Readme драйвера, до тех пор пока мы не объявим, что другие или новые драйвера программисты из Nvidia (ATI) сделали без ошибок в OpenGl.

    OM, это на треке это не отображается, сами понимаете почему...
    Как видите не у меня одного...

    Я хотел услышать то, что вы называете глюком.
    Я вижу, что у других тоже нет проблем, если особенно почитать еще и другие ответы.

  11. #211
    LifeBurner
    Регистрация
    28.10.2003
    Адрес
    Наукоград Фрязино
    Возраст
    47
    Сообщений
    239

    Ответ: Перл Харбор. Баги. Ответы.

    Олег!
    А всё же, что насчет экскурсии к вам в офис?
    Хорошо оттриммированный самолёт в автопилоте не нуждается.

  12. #212
    503 rd FS Аватар для Bugs Bunny
    Регистрация
    15.09.2004
    Адрес
    Moсква
    Возраст
    41
    Сообщений
    94

    Ответ: Перл Харбор. Баги. Ответы.

    Цитата Сообщение от SNB
    Олег!
    А всё же, что насчет экскурсии к вам в офис?
    Не в коем случае, он шпион
    "- Добрым словом,пистолетом, и банкнотой можно
    достичь большего, чем просто добрым словом" (С)-
    Al Capone.

  13. #213
    LifeBurner
    Регистрация
    28.10.2003
    Адрес
    Наукоград Фрязино
    Возраст
    47
    Сообщений
    239

    Ответ: Перл Харбор. Баги. Ответы.

    Ни в коем разе!
    Я вообще из другого измерения
    Хорошо оттриммированный самолёт в автопилоте не нуждается.

  14. #214
    Инструктор Аватар для Bren
    Регистрация
    29.04.2004
    Адрес
    Планета Земля
    Возраст
    49
    Сообщений
    2,403

    Ответ: Перл Харбор. Баги. Ответы.

    Сообщение от =FB=Charger
    Согласен, сам бы приплатил, но конфиг свой я сделал еще на Ил-2Ш, и незначительной доводкой занимался от патча к патчу. На моем конфиге около 40 человек Ил-2 пользуют. Из них только у 5 NV установлена. Ни у кого проблем нет с обзором.

    ==========================================================

    Эта...а можно и мне-для ознакомления тсзть?На мыльце:mekon@rambler.ru

  15. #215
    Инструктор Аватар для Bren
    Регистрация
    29.04.2004
    Адрес
    Планета Земля
    Возраст
    49
    Сообщений
    2,403

    Ответ: Перл Харбор. Баги. Ответы.

    Уважаемый Олег!Хочу выразить всяческий решрект Вам и Вашей команде за отличный симулятор.Искренне желаю,чтобы ситуация с доходами-расходами выправилась в самое ближайшее время.Пиратка у меня одна-единственная-это старый Ил-2Ш.И то потому,что в то время был уверен,что в регионе проживания лицензионки не достать,тот диск попал ко мне в руки совершенно случайно.Что касается и ЗС,и АВН,то это уже стопроцентная лицензия.Разумеется,никаких пираток не качал и качать не собираюсь.
    Пользуясь случаем :p ,хотел бы спросить-будет как-то исправлена вПХ ситуация с крупными калибрами?Или это бужет изменено уже в БзБ?

    С искренним уважением,Bren.

  16. #216

    Ответ: Перл Харбор. Баги. Ответы.

    Я хоть здесь и не офицер, но хотел бы попросить всех писать вежливо и без грубых наездов. Помните, что официально игра еще не вышла тем не менее Олег здесь и отвечает на наши вопросы не обращая внимания на неприятные для него обстоятельства.

    Я уверен, если будут грубые комментарии, Олег не будет здесь появляться (и правильно сделает) и тогда эта тема как и "Асы В Небе. Баги. Ответы" превратится просто в словесную мастурбацию. Кто-то этого хочет ?

  17. #217
    декальных дел мастер Аватар для Shulepko
    Регистрация
    14.10.2004
    Адрес
    Украина, Донбасс
    Возраст
    60
    Сообщений
    475

    Ответ: Перл Харбор. Баги. Ответы.

    ........Насколько я знаю практически все вымерли. Только Microsoft с его деньгами и остался....[/QUOTE]




    Ха! Так предложите Microsoft"у свои работы! На что Вы способны - Вы уже доказали, я думаю на Microsoft"е Вас тоже знают, а если попробовать объединить деньги Microsoft с Вашими наработками? Сombat flight simulator-5 Air battle over world 1910 - 2004 Microsoft/Maddox Games, разве плохо? Я думаю они с удовольствием заменят свои бледные CFS-3 на БоБ. А продолжения? Попробуйте!

  18. #218
    Заблокирован
    Регистрация
    05.02.2002
    Адрес
    Kiev, Ukraine
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,704
    Нарушения
    0/1 (10)

    Ответ: Перл Харбор. Баги. Ответы.

    Давайте протирание глазок привязывать ко времени, к тому времени когда мне попался коробочный Ил-2 и ЗС у меня было по три четыри пиратки
    Как это ни банально звучит, "Кто ищет - тот найдет". Если говорить о первом Ил-2, то пиратки к нему, по крайней мере, в Киеве появились МНОГО ПОЗЖЕ оригинальных джевелов. Причем, этими оригинальными джевелами ВСЕ ЗАВАЛЕНО было. Я еще очень удивлялся, нахера пираты это дело спиратили, если оно и так продаеться... А-а-а, понял! Ну, да, пиратка-то стоила 10 грн, а оригинал - аж 20!
    Ну тогда и понятно... Зачем лишние 10 грн. платить, да?
    Ну, потом-то, с местным комьюнити познакомились и как-то не кузяво стало с пираткой-то. Вот и прикупили себе лицензию?
    Еще раз повторюсь будьте хоть сами с собой честными...

    ЗЫ:
    Специально для Вас весит предложение по поводу 100 баксов за диск
    Я зарабытваю несколько иным, чем торговля дисками. А после ваших постов я и вовсе думаю, а нахер я этим занимаюсь? Нахера вобче оно мне надо, что-то для вас делать? Платно, бесплатно - какая разница.
    Нахер для вас аддоны делать, патчи. Зачем? Как сказал один еврейский политикан, "нахер бисер-то в свиней кидать? Они все равно нихера не почувствуют"...
    Крайний раз редактировалось SaQSoN; 14.10.2004 в 18:05.

  19. #219
    Конструктор
    Регистрация
    03.05.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    63
    Сообщений
    1,292

    Ответ: Перл Харбор. Баги. Ответы.

    Цитата Сообщение от SaQSoN
    Как это ни банально звучит, "Кто ищет - тот найдет". Если говорить о первом Ил-2, то пиратки к нему, по крайней мере, в Киеве появились МНОГО ПОЗЖЕ оригинальных джевелов. Причем, этими оригинальными джевелами ВСЕ ЗАВАЛЕНО было. Я еще очень удивлялся, нахера пираты это дело спиратили, если оно и так продаеться... А-а-а, понял! Ну, да, пиратка-то стоила 10 грн, а оригинал - аж 20!
    Ну тогда и понятно... Зачем лишние 10 грн. платить, да?
    Ну, потом-то, с местным комьюнити познакомились и как-то не кузяво стало с пираткой-то. Вот и прикупили себе лицензию?
    Еще раз повторюсь будьте хоть сами с собой честными...

    ЗЫ:

    Я зарабытваю несколько иным, чем торговля дисками. А после ваших постов я и вовсе думаю, а нахер я этим занимаюсь? Нахера вобче оно мне надо, что-то для вас делать? Платно, бесплатно - какая разница.
    Нахер для вас аддоны делать, патчи. Зачем? Как сказал один еврейский политикан, "нахер бисер-то в свиней кидать? Они все равно нихера не почувствуют"...

    Без мата пожалуйста.

  20. #220
    Конструктор
    Регистрация
    03.05.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    63
    Сообщений
    1,292

    Ответ: Перл Харбор. Баги. Ответы.

    Цитата Сообщение от Shulepko
    ........Насколько я знаю практически все вымерли. Только Microsoft с его деньгами и остался....



    Ха! Так предложите Microsoft"у свои работы! На что Вы способны - Вы уже доказали, я думаю на Microsoft"е Вас тоже знают, а если попробовать объединить деньги Microsoft с Вашими наработками? Сombat flight simulator-5 Air battle over world 1910 - 2004 Microsoft/Maddox Games, разве плохо? Я думаю они с удовольствием заменят свои бледные CFS-3 на БоБ. А продолжения? Попробуйте![/QUOTE]


    Попытка купить со стороны дочерней компании Microsoft была и давно. Но смысл в этой попытке был купить и закрыть, чтобы не создавать конкуренцию своей собственной линейке.

    А в Microsoft нас знают, это точно

  21. #221
    Механик Аватар для GDV
    Регистрация
    19.10.2003
    Адрес
    Рыбинск
    Возраст
    41
    Сообщений
    370

    Ответ: Перл Харбор. Баги. Ответы.

    не знаю как там с пиратскими дисками, а я все время покупал
    то,что первым появлялось на прилавках - пока только лицензия, это не смотря на то что собственного компа не имею...
    Жаль если Боб не будет...

  22. #222
    Бортовой номер 73 Аватар для Maxim73
    Регистрация
    02.11.2003
    Адрес
    Химки, Россия
    Возраст
    40
    Сообщений
    283

    Thumbs up Ответ: Перл Харбор. Баги. Ответы.

    Добрый день Олег!
    Вы почтили нас своим вниманием - это радует! Про деньги "жужать" не буду За игру вам большое спасибо!
    Все-таки в словосочетании "кривошипно-шатунный механизм" есть что-то истинно российское!

  23. #223
    Забанен Аватар для JGr124_Jager12
    Регистрация
    17.06.2002
    Адрес
    Москва на крутой горе
    Возраст
    64
    Сообщений
    2,010

    Ответ: Перл Харбор. Баги. Ответы.

    Сам пока игрушку не видал, но как появится в магазинах обязательно приобрету.
    Ну и как бы предвосхищая события хотелось бы спросить, а планируются ли патчи ней ? У меня какое то предчувствие, что они потребуются. Я не подкалываю, мне просто интересно знать.

  24. #224
    Пилот Аватар для =AC=
    Регистрация
    09.08.2003
    Адрес
    Ukraine
    Возраст
    49
    Сообщений
    858

    Ответ: Перл Харбор. Баги. Ответы.

    Цитата Сообщение от SaQSoN
    Как это ни банально звучит, "Кто ищет - тот найдет". Если говорить о первом Ил-2, то пиратки к нему, по крайней мере, в Киеве появились МНОГО ПОЗЖЕ оригинальных джевелов. Причем, этими оригинальными джевелами ВСЕ ЗАВАЛЕНО было. Я еще очень удивлялся, нахера пираты это дело спиратили, если оно и так продаеться... А-а-а, понял! Ну, да, пиратка-то стоила 10 грн, а оригинал - аж 20!
    Ну тогда и понятно... Зачем лишние 10 грн. платить, да?
    Ну, потом-то, с местным комьюнити познакомились и как-то не кузяво стало с пираткой-то. Вот и прикупили себе лицензию?
    Еще раз повторюсь будьте хоть сами с собой честными...

    ЗЫ:

    Я зарабытваю несколько иным, чем торговля дисками. А после ваших постов я и вовсе думаю, а нахер я этим занимаюсь? Нахера вобче оно мне надо, что-то для вас делать? Платно, бесплатно - какая разница.
    Нахер для вас аддоны делать, патчи. Зачем? Как сказал один еврейский политикан, "нахер бисер-то в свиней кидать? Они все равно нихера не почувствуют"...
    Не делайте, какие проблемы не надо тельняшку на себе последнюю рвать! "Нет незаменимых людей и никогда не будет" - я это уже давно усвоил, поймите это наконец и Вы. Вы это делаете в первую очередь для себя а не для меня и этим либо получаете средства к существованию или удовлетворяете свое эго, в зависимости от того платят Вам за это или нет, но Вы это не делаете для таких и ради таких "козлов" ли свиней (в вашем контексте) как я или для других розовых и пушистых, давайте поменьше громких слов и красивый жестов, самопожертвования и филантропии. Станьте спонсором следующих симуляторов ОМ и оплатите их выход и тогда пожалуйста вы вольны сами решать кому давать ваше детище а кому не давать. А если вы хотите его продать и зароботать и у Вас это не получиться то не стоит венить во всем тех кто у вас ваш продукт покупает ИМХО.
    Я себе бету не качал хотя имею возможность выкачать ее очень быстро на 2 МГБ выделенке, мне это неинтересно, мне интересно получить конечный продукт и все что я сказал так это то что мне его никто не может предоставить даже в 33 раза дороже чем его могут купить другие, в том числе я не услышал таких предложений от Вас, зато услышал кучу мата в эфире и никакого реального результата, а вот предложений получить копию оригинала продукта ОМ я уже получил несколько и в очень сжатые сроки, вот над этим ИМХО стоит задуматься, я ничего не потеряю, а вот выиграет ли от этого ОМ и его компание не уверен, не все такие идейные как я и после пиратки купят лицензию, хотя и молчат об этом в тряпочку и тихонько уже юзают "новый продукт ОМ". Мне мое руководство не платит за мою гениальность, они смотрят на свои доходы которые они получают с моих продаж а вот как каким образом и чего это мне стоит им наср..., им нужен результат как думаю и всем кто делает большой бизнесс!
    Насчет местного комьюнити, я не страдаю детством и не выдаю желаемое (как бы они хотели сделать или поступить например в вопросе приобретения дисков) за действительное (тихонькой покупки пиратки на рынке Петровка в Киеве) как это делают здесь на сайте 80 процентов писателей, у меня на это нет времени.
    Крайний раз редактировалось =AC=; 14.10.2004 в 19:13.

  25. #225
    Свободный пилот Аватар для Buka
    Регистрация
    21.08.2003
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,076

    Ответ: Перл Харбор. Баги. Ответы.

    Олег, спасибо Вам и Вашей команде.
    Если нельзя, но очень хочется - то можно!

    i5 760@2.8
    RAM DD3 4Gb
    Geforce 295GTX

Страница 9 из 38 ПерваяПервая ... 567891011121319 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •