???
Математика на уровне МГУ

Страница 2 из 6 ПерваяПервая 123456 КрайняяКрайняя
Показано с 26 по 50 из 131

Тема: Путь джедая

  1. #26
    Капрал.. просто капрал Аватар для Kapral
    Регистрация
    16.04.2004
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    47
    Сообщений
    757

    Ответ: Путь джедая

    Цитата Сообщение от Dusthoof
    Меня убил одиночный БХ подловив меня как раз в тот момент когда я мочил хууртонов. Бац мозги начинают куда то исчезать и инкап . Я вскочил Силой воли с жуткими ваундами попытался убегая надеть армор но было уже немного поздновато
    1. я ж говорил - не убирай байк и будь рядом с ним.
    2. а чего, радар отменили с того момента как ты джеди стал? Насколько я знаю - БХ с миссией на тебя - красная точка у тебя будет.
    3. и я и Влад по пять раз минимум в течение 10 минут тебе сказали - НЕ ИГРАЙ в прайм тайм.. чего остался... вот и нашел приключений на свою... голову..
    сервер Sunrunner
    /tell Prett

  2. #27
    Старший Офицер Форума Аватар для Hokum
    Регистрация
    21.11.2000
    Адрес
    Королёв, Моск. обл.
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,786

    Ответ: Путь джедая

    Мдя, за радаром надо следить... Одиночный БХ - ме думаю, что сложная цель для ТКА или Фенсера...

    Для тебя ща самое время играть сразу после рестарта до где-то 2-3 часов ночи, пока мы онлайн и кто-нить может быть в саппорте. Да и не постоянно мы в саппорте можем быть... Аккуратней надо...

    Ты LS сделал новую?
    Wlad Hokum - Elder Commando, Imp Pilot Ace
    Wlas Hokum - Elder BH
    Tipa Opa - Elder Doctor
    Killaruna - Elder Shipwright
    Tigor - Elder Jedi

  3. #28
    Elder Jedi Аватар для Jaara STORM
    Регистрация
    29.08.2003
    Адрес
    Russian Federation
    Сообщений
    1,298

    Ответ: Путь джедая

    Все равно он слаб, очень слаб
    Jedi это болезнь, и я заболела!
    Думать нужно о хорошем, а мочить кого прикажут!

  4. #29
    Зашедший Аватар для PbI6A
    Регистрация
    16.03.2004
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    40
    Сообщений
    76

    Ответ: Путь джедая

    jaara мы всеголишь novice ls
    sunrunner
    /tell Tigor

  5. #30
    HS_Yokosuka Аватар для Gothrom
    Регистрация
    03.03.2002
    Адрес
    Moscow, однака
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,125

    Ответ: Путь джедая

    О! Слышать Йоды мастера начинаю речи я! Приходит одна и уходит мудрость другая
    "При посадке самолет лучше выровнять на 10 метров выше, чем на метр ниже земли" - обр.лт. Волль, 3.04.40

  6. #31
    Старший Офицер Форума Аватар для Hokum
    Регистрация
    21.11.2000
    Адрес
    Королёв, Моск. обл.
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,786

    Ответ: Путь джедая

    Эк заколбасила жизнь тебя, о юный падаван Великий воин скрывается за словами твоими
    Wlad Hokum - Elder Commando, Imp Pilot Ace
    Wlas Hokum - Elder BH
    Tipa Opa - Elder Doctor
    Killaruna - Elder Shipwright
    Tigor - Elder Jedi

  7. #32
    Да, страрый я... Аватар для OldMan
    Регистрация
    11.04.2004
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    69
    Сообщений
    152

    Ответ: Путь джедая

    Dusthoof Поздравляю с вступлением в должность "Короля квенкеров"

    Я тут тож присоединился малька к этому величайшему и (местами) тупому Star War Grinds . Правда играл на Chilastra. Вощем могу поделиться кой какими хитростями, некоторые вы может уже сами нашли, а может все - не знаю.

    1. принимайте в милицию как можно больше своего народу в городе - тогда, если БХ (имея миссию) атакует гражданна в пределах города, любой член милиции, даже не получая на него group TEF, имеет возможность его атаковать.

    2. Постоянный контроль радара это must даже для Jedi Knight, потому как если БХ не дурак он будет в группе!

    3. Гриндить лучше на краях карты (и ессно не в прайм тайм), денюжка - отдельный разговор.

    4. Падаван ВСЕГДА должен быть членом гуппы

    5. Закончив бой сразу прячь фонарик. Никогда не свети им и не играй силушкой, без крайней нужды, в городе или близко от него - радар не всегда корректно работает, особенно в последнее время.

    6. В группе с падаваном (вплоть до Knight) ооочень желательно иметь мастера дока - надеюсь понятно почему.

    7. Напиши макрос надевания композита и забинди на кнопку. Лучше его надевать в таком порядке: шлем, нагрудник, сапоги, перчатки и shield generetor - всё, больше ничего одевать не надо, этот комплект даёт тебе защиту как полный + бонус генератора, ну и ежели есть рубашечка с +17 stun и тряпичные порточки с чем-будь подобным - тож неплохо. Про наплечники, композит портки и пр. можешь забыть - оне просто не нужны.

    8. По поводу "засветки", до сих пор SOE эту проблему до конца так и не решила.

    А вот ссылочка с очень полезной инфой для гриндеров

    http://forums.station.sony.com/swg/b...sage.id=556479

    а тут великолепно расписаны Рadawan trials

    http://forums.station.sony.com/swg/b...+trial#M539821



    Dusthoof какие FS ветки закрывал?
    Крайний раз редактировалось OldMan; 27.10.2004 в 15:20.

  8. #33
    Engineer Аватар для rasst
    Регистрация
    20.05.2004
    Адрес
    Королёв, МО
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,440

    Ответ: Путь джедая

    Есть доказательства по п.7? Насчет полной защиты от 4 вещей?

  9. #34
    Да, страрый я... Аватар для OldMan
    Регистрация
    11.04.2004
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    69
    Сообщений
    152

    Ответ: Путь джедая

    Личный опыт. Сам сначала не поверил. Но когда ненамеренно вынужден был в таком виде одновременно разбираться в одиночку с 4 ситхами и одним тагом, и при этом остался живым, даже не просто живым, а когжа уже приканчивал тага практически полностью регенерировал - понял, что это действительно так. Правда, похоже, что при этом износ сапог и перчаток больше, но пока статистики нет. Из элитных профессий я сейчас имею только ТКМ, МФ сдал по дури шоб дохтура себе сделать, причем сдал сразу всё :mad: . И только после того как сдал, увидел что потерял в ПвП, да и не только в нём ох...но много. Защита (melee defence)упала в 2 раза, была +136, а осталось толко половина. До этого даже не подозревал что загриндил себе лучшую комбинацию.

    Возвращаясь к баранам, я до этого часто замечал что некоторые ходят именно так и удивлялся - неужели ТКМ не имеет денег на комплект, просто смех. Когда мне очень надо то за один бафф, то бишь 3,5 часа, нет проблемы наработать 250-300к чистыми (я считаю уже за вычетом пищи и прочего расходного материала), причем совсем не напрягаясь - всего 12 миссий по 30к - 10 минут на миссию вместе с дорогой отдыхом и попи..ить с товарищами, а это уже цена элитной кинетики.

    Ты поробуй сам и посмотри - чего проще?
    Только-бы СОЭ это не "исправила", по крайней мере в течении месяцев 3-4
    Крайний раз редактировалось OldMan; 27.10.2004 в 20:57.

  10. #35
    HS_Yokosuka Аватар для Gothrom
    Регистрация
    03.03.2002
    Адрес
    Moscow, однака
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,125

    Ответ: Путь джедая

    Ну Старый! Ты то КАКИМ ОБРАЗОМ в Джудаи попал? Вот РРы дают, а.. а мы то думаем, куда пропал :p

    ЗЫ. Меняй аватарку на Оби Вана Кеноби, этот про-эльф уже не катит
    "При посадке самолет лучше выровнять на 10 метров выше, чем на метр ниже земли" - обр.лт. Волль, 3.04.40

  11. #36
    Да, страрый я... Аватар для OldMan
    Регистрация
    11.04.2004
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    69
    Сообщений
    152

    Ответ: Путь джедая

    Дык чем мне ещё полтора месяца заниматься було, правая рука хреново совсем . Все оффлайновые после ила - полным дерьмом кажутся. Апчения-то нету. Вот ща рука понемногу вросстанавливается, только медленно очень. А полетать хоцца - страсть. Но в иле в онлайне мне сейчас делать просто нечего . Вот и играю - "Руссо туристо! Облико морале!"

    А чё, энтот мой успокоитель за двуручный light saber вполне катит - типа из летаргии выпал, а тут - обанааа

    И пачаму эта мил чек на Кеноби, мож на Кваи Гон-Джин? Он посташе вроде как буут

    ЗЫ: Зато ник у меня тут очень символичный получается, типа - я к вам с визитом
    Крайний раз редактировалось OldMan; 28.10.2004 в 01:39.
    На четвертом развороте друзей не бывает...

  12. #37
    Воплощение Тьмы Аватар для Dusthoof
    Регистрация
    28.05.2004
    Возраст
    39
    Сообщений
    98

    Ответ: Путь джедая

    Гыы , я Претт и еще один чел седня вальнули Jedi knighta
    Зовут Dark-light .
    Завидуй Jaara
    WoW EU stonemaul PvP
    Lokomotiv lvl 60 warrior pve tank bot
    Oldbeard 60 warrior grandmarshal
    Neptun 60 hunter marshal
    www.fixed-guild.ru

  13. #38
    Engineer Аватар для rasst
    Регистрация
    20.05.2004
    Адрес
    Королёв, МО
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,440

    Ответ: Путь джедая

    Теперь я понял, зачем Претт джедая искал. А гнал, что "кристаллы опредилить"

  14. #39
    Воплощение Тьмы Аватар для Dusthoof
    Регистрация
    28.05.2004
    Возраст
    39
    Сообщений
    98

    Ответ: Путь джедая

    Сегодня опять прохлопал приближенте бх , в итоге огреб -186к . Думаю над изучением умения прикидываться шлангом =)
    WoW EU stonemaul PvP
    Lokomotiv lvl 60 warrior pve tank bot
    Oldbeard 60 warrior grandmarshal
    Neptun 60 hunter marshal
    www.fixed-guild.ru

  15. #40
    Капрал.. просто капрал Аватар для Kapral
    Регистрация
    16.04.2004
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    47
    Сообщений
    757

    Ответ: Путь джедая

    а чего думать? реально - пока тебе некогда да и нечем особо сражаться.. броню ты особо одевать не успеваешь.. (кстати ты в курсе что фул сьют нафиг не нужен для защиты а хватает лишь отделаьных частей? и написав на одевание этого дела макрос ты будешь одет в две три ну пять секунд.. ).. так что.. тебе эти дефенсы... выучи ФД (смуглер 0010) и не жужжи.. увидел - упал.. и лежи себе.. жди подмоги..
    сервер Sunrunner
    /tell Prett

  16. #41

    Ответ: Путь джедая

    Цитата Сообщение от Dusthoof
    Сегодня опять прохлопал приближенте бх , в итоге огреб -186к . Думаю над изучением умения прикидываться шлангом =)
    novice ili master brawler
    /ui action clearCombatQueue;/warcry(1или2);/wacry(1или2)
    Дальше хочешь броню одеваешь, хочешь люлей ему вешаешь, хочешь сваливаешь за горизонт

  17. #42

    Ответ: Путь джедая

    Цитата Сообщение от Kapral
    1. я ж говорил - не убирай байк и будь рядом с ним.
    2. а чего, радар отменили с того момента как ты джеди стал? Насколько я знаю - БХ с миссией на тебя - красная точка у тебя будет.
    3. и я и Влад по пять раз минимум в течение 10 минут тебе сказали - НЕ ИГРАЙ в прайм тайм.. чего остался... вот и нашел приключений на свою... голову..
    бх с миссией не красная точка пока не начнет атаковать

  18. #43
    Капрал.. просто капрал Аватар для Kapral
    Регистрация
    16.04.2004
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    47
    Сообщений
    757

    Ответ: Путь джедая

    Цитата Сообщение от desp
    novice ili master brawler
    /ui action clearCombatQueue;/warcry(1или2);/wacry(1или2)
    Дальше хочешь броню одеваешь, хочешь люлей ему вешаешь, хочешь сваливаешь за горизонт
    Десп.. так пофиксили сток варкрая.. проверили на днях... не стокится...
    сервер Sunrunner
    /tell Prett

  19. #44
    Механик Аватар для Mr_Sokol
    Регистрация
    31.01.2004
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    54
    Сообщений
    439

    Ответ: Путь джедая

    Вопрос к знатокам Jedайского дела. Чо прокачивать в первую очередь новичку? Какие квесты выполнять, какие не выполнять?
    Планы такие: Хочу стать Jedi, воином, темным, с саблей. Никакого хелинга и прочих крафтерских штучек не надо.
    Обязательно ли развивать Combat prowess, Enhanced reflexes, Heigtened Senses.
    Вообще смысл в том чтобы максимально быстро стать Jedi не отвлекаясь на всякие побочные квесты и прочие вещи, что по миниуму нужно открыть в себе?
    P.S.
    Админам просьба великая (только ногами не пинайте прошу).
    Сократите плиз топики "Важно" а то они на мой взгляд стали много места занимать. Я тут начал страницы перелистывать на форуме, получается их больше стало так как меньше топиков влазит в одну страницу. Большое спасибо
    Крайний раз редактировалось Mr_Sokol; 07.12.2004 в 12:22.
    Warbirds Freehost rulezz forever!

  20. #45
    Старший Офицер Форума Аватар для Hokum
    Регистрация
    21.11.2000
    Адрес
    Королёв, Моск. обл.
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,786

    Ответ: Путь джедая

    Поскольку я не джеди и быть им у меня желания нет, могу только посоветовать - держи перед собой расписуху, в какую фазу кто какие квесты дает на анлок какой ветки. Поскольку ты боевик, врядли тебя будут волновать квесты медицинские и крафтерские. Значит выбор у тебя небольшой - 8 квестов (4 на комбат и 4 на энханс рефлексы). Тебе надо выполнить любые 6 из них (по одному в каждую фазу), чтобы анлокнуть 6 веток. Стать джеди "максимально быстро" для любого, не гриндившего холо-профы - это порядка 18 недель (каждая фаза длится 3 недели) - анлокнуть 6 веток и набрать экспу на их заполнение и потратить на их обучение 24 скиллпойнта. А дальше тебя ждет судьба Тигора Шарахаться от всех голубых точек, бояться выходить без буффа на улицу и убивать миллионы квенкеров
    Wlad Hokum - Elder Commando, Imp Pilot Ace
    Wlas Hokum - Elder BH
    Tipa Opa - Elder Doctor
    Killaruna - Elder Shipwright
    Tigor - Elder Jedi

  21. #46
    Капрал.. просто капрал Аватар для Kapral
    Регистрация
    16.04.2004
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    47
    Сообщений
    757

    Ответ: Путь джедая

    Оптимист ты наш, Ворон.. до простого тренировочного фонарика тебе сейчас 18 недель гринда.. сполшного.. безостановочного.. на квенкерах.. хуртонах.. и 18 недель - это минимум...
    Влад мягко сказал.. я прямо.. ;-)
    и через 18-20 недель.. ты станешь новичком джедаем.. с сабелькой в 50-100 дмг.. и будешь колыпать бабочек.. ;-))) потом может быть до квенкеров доползешь.. потом если тебя бх не загонит в минус по хп.. то может быть новисов наберешь.,;-)) ну где то недель через 30-35 в общей сумме с сегодняшнего момента ты сможешь (может быть) безопасно выходить с саблей на квенков... с учетом частоты твоей игры - недель через 50...
    сервер Sunrunner
    /tell Prett

  22. #47
    Механик Аватар для Mr_Sokol
    Регистрация
    31.01.2004
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    54
    Сообщений
    439

    Ответ: Путь джедая

    Спасибо Wlad и Prett.
    Разве не 4 фазы всего?
    Про 3 недели это я знаю.
    Что значит унлокнуть 6 веток?
    Как называются эти ветки?
    Должен ли я заполнять их всех и в обязаловке или у меня есть выбор?
    В SwgProfCalc есть линия веток Force Sensitive - там 4 группы по 4 ветки (итого 16), не хотите ли вы сказать что из них я должен выбрать 6 веток (любые) и заполнить их до конца, т.е. до 4 кубика.
    Warbirds Freehost rulezz forever!

  23. #48
    Капрал.. просто капрал Аватар для Kapral
    Регистрация
    16.04.2004
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    47
    Сообщений
    757

    Ответ: Путь джедая

    ты должен ОБЯЗАТЕЛЬНО заполнить 6 веток.. каких - на твой выбор.. без разницы.. в каждой ветке 4 кубика.. то есть тебе надо 24 кубика заполнить... в одну фазу можно открывать только одну ветку. значит тебе надо шесть фаз.
    сервер Sunrunner
    /tell Prett

  24. #49
    Механик Аватар для Mr_Sokol
    Регистрация
    31.01.2004
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    54
    Сообщений
    439

    Ответ: Путь джедая

    Аха... прочитал много всякой интересной информации, мудрость переполняет меня, не не так надо по джедайски сказать: сила информации питает мудрость мою .
    Слава богу что на Whipa напоролся, а не на кого либо другого, Survival пойдет, не шибко нужно да фик с ним.
    В остальном развитие планирую так:
    Survival 1,2,3,4
    Melee, Ranged Defence 1,2,3,4
    Luck 1,2,3,4
    Melee Speed,Accuracy 1,2,3,4
    Ну чо пойдет такой тимплайт?
    Кстати Тигра как зовут твоего второго чара?
    Warbirds Freehost rulezz forever!

  25. #50
    Underworld Boss Аватар для Corneliy
    Регистрация
    21.09.2004
    Возраст
    52
    Сообщений
    353

    Ответ: Путь джедая

    По джедайски - так:
    Имнформации сила мудрость мою питает

Страница 2 из 6 ПерваяПервая 123456 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •