???
Математика на уровне МГУ

Страница 4 из 12 ПерваяПервая 12345678 ... КрайняяКрайняя
Показано с 76 по 100 из 277

Тема: Ну что ребята летаете?

  1. #76
    Механик Аватар для hammurapi
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    г. Киев
    Возраст
    50
    Сообщений
    337

    Ответ: Ну что ребята летаете?

    Цитата Сообщение от Brevno77
    Цицырую "Ужас!!! Ещё никогда не видел до чего докатилась наша милиция - резать простых бабушек пенсионерок ножами и бить молотками их по голове,только за то, что та пела песни возле центральной избирательной комиссии?"

    Честно говоря мне вообще противно говорить на эту тему.

    2 Кот Костя, прежде чем попадать в шок, надо подумать. Или ты уверен, что кроме 1 и 2 варианта выбора нет?
    Серега, я просто может чего не понимаю в этой ..... политике, я больше технарь , но я думаю так:
    Реальных претендентов все же только 2, соответственно если человек не хочет видеть в качестве гаранта ни Я ни Ю и отдавая свой голос за кого-нить третьего, или ваще против всех, он практически подигрывает (тут конечно можно и поспорить ) в пользу Я. А вот Я в президентах - врагу не пожелаю.
    - Нажмите "Num Lock".
    - Как же я её нажму? Это же лампочка!

  2. #77
    Механик Аватар для hammurapi
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    г. Киев
    Возраст
    50
    Сообщений
    337

    Ответ: Ну что ребята летаете?

    В догонку, взято с ukr.nodes

    Це спроба зібрати найбільш часті запитання та відповіді на них щодо поведінки на виборах, які були почуті чи побачені мною у
    конференціях.

    1. Що треба зробити ДО виборів?
    Потрібно прийти на дільницю та перевірити (з точністю до букви) у списках виборців своє прізвище, ім'я та по-батькові, дату
    народження, місце проживання. Біля 30% даних виборців на Західній Україні свідомо перекручені. Виборець, у якого не співпадає
    хоча б одна буква у імені, до виборів не допускається. Виправити інформацію про себе можна до 20-ї години 29-го жовтня. Сходіть у
    місцевий передвиборний штаб вашого кандидата та запишіть _декілька_ телефонів, за якими можна повідомити штаб вашого кандидата
    про порушення на виборчій дільниці. Занесіть їх у свій мобільний телефон. Обміняйтеся своїми телефонами зі знайомими чи
    малознайомими людьми з інших виборчих дільниць, попрохайте їх повідомляти вас про всі випадки порушень, які вони побачать (хінт:
    це гарна причина щоб познайомитися з хлопцем чи дівчиною ), мобільний зв'язок зараз коштує копійки. Якщо ви, чи ваші родичі з
    будь-яких причин НЕ МОЖУТЬ ПРИЙТИ на вибори, ПОВІДОМТЕ штаб вашого кандидата про них, щоб вони змогли проконтролювати
    _відсутність_ бюлетнів від цих людей.

    2. Що потрібно взяти з собою на вибори?
    Візьміть з собою документ, що засвідчує особу (паспорт), синю кулькову ручку, мобільний телефон. Можливо що в черзі доведеться
    стояти довше, ніж очікувалося, тому візьміть з собою пачку вафель чи шоколадку та якусь літературу почитати, наприклад
    роздруківку анекдотів про Януковича http://yanukovich.nm.ru/ або повну біографію Януковича двохрічної давності:
    http://www.obozrevatel.com.ua/photos...vich_bio_1.gif
    http://www.obozrevatel.com.ua/photos...vich_bio_2.gif
    Біографія кандидата чи анекдоти про нього не вважається агітацією за чи проти кандидата. (Хінт: наявність такої літератури - це
    гарний привід познайомитися з симпатичним хлопцем чи дівчиною. )
    Якщо ви йдете після обіду, візьміть з собою ліхтарик. Якщо у вас є кишеньковий детектор валют (джерело ультрафіолетового
    випромінювання), візьміть його з собою.

    3. Як себе вести в день виборів?
    Розішліть SMS-ки та обзвоніть своїх друзів - домовтеся про зустріч біля ДВК, нагадайте про паспорт та ручку. Прийдіть на вибори
    зранку. Займіть чергу. Наклейте вищенаведену повну біографію Януковича замість кастрованого варіанту на щиті з кандидатами (або
    допишіть ручкою, яку ви взяли з собою). Почитайте анекдоти з друзями, можна в голос. Познайомтеся з іншими виборцями, які стоять
    в черзі. Поділіться з ними вафлями чи шоколадкою та роздрукованими анекдотами. Підозріло поставтеся до тих з них, які прийшли на
    вибори з сумками, поцікавтеся, що в тих сумках. Не відповідайте на провокації доки не проголосуєте, на всі запитання відповідайте
    (голосно) що ви голосуватимете лише за Януковича. Коли підійде ваша черга, залиште вашу літературу тим, хто стоїть у черзі,
    візьміть бюлетень, перевірте його детектором валюти (НЕ нагрівайте його - такий бюлетень визнають недійсним), зайдіть у кабінку,
    відмітьте ваш вибір _власною_ ручкою. Перед вкиданням бюлетня у скриньку перевірте, чи в неї не відвалюється дно, чи не пахне зі
    скриньки хімічними реагентами. Вийдіть. На виході нічого не кажіть, якщо ви не впевнені у тих, хто опитує - не робіть вашу ДВК
    ціллю для провокацій. Віддайте вашу ручку тим друзям, які не мають власної. Зачекайте ваших друзів. Постарайтеся захистити від
    провокаторів тих, хто ще не проголосував. Поділіться залишками анекдотів та шоколадки. Постарайтеся залишатися біля дільниці так
    довго, як ви зможете.

    4. Як реагувати, коли мене питають, за кого я голосуватиму?
    Якщо це не ваші друзі чи знайомі, голосно (з напором) відповідайте що голосуватимете за Януковича.

    5. Якщо я побачив порушення...
    1. Подзвоніть у штаб, вислухайте їхні рекомендації.
    2. Якщо ви маєте мобільний телефон з фотоапаратом, _непомітно_ зафіксуйте порушення (інакше ви ризикуєте залишитися без
    телефону).
    3. Обдзоніть своїх друзів та знайомих на інших ДВК, попередьте їх про порушення, перешліть знімок їм, та у передвиборний штаб.
    4. Дійте згідно рекомендацій виборчого штабу.


    6. Я маю мобільний телефон, чим я можу допомогти?
    Дістаньте телефони передвиборного штабу вашого кандидату, занесіть їх у свій мобільний телефон. Обміняйтеся номерами телефонів з
    виборцями з інших дільниць. Попросіть надсилати вам SMS-ками (їх легше пересилати) інформацію про порушення, які вони побачать,
    та просто про хід виборів. Самі пересилайте таку інформацію чи навіть просто анекдоти чи карикатури - мобільний зв'язок зараз
    коштує копійки. Обдзвоніть своїх друзів - домовтеся з ними про зустріч на виборчій дільниці. Якщо ваш телефон має функцію
    вітворення відео, запишіть туди відео з яйцем. Якщо є функція відтворення звуку - запишіть фразу про "козлів".

    7. Я маю принтер, чим я можу допомогти?
    Роздрукуйте анекдоти про Яйцековича, роздрукуйте стару біографію Януковича, роздрукуйте це FAQ. Роздрукуйте інші статті чи
    фотоматеріали (наприклад кілька знімків із епізоду з Яйцем), які вам видадуться цікавими. Поділіться ними з друзями, "випадково"
    забудьте їх у автобусі.

    8. Я маю електронну пошту, чим я можу допомогти?
    Перешліть це повідомлення іншим людям.

    9. Я не маю мобільного телефону чи принтера, чим я можу допомогти?
    Прийдіть на вибори. Зривайте незаконну агітацію. Намалюйте декілька "нейтральних" слоганів на асфальті, наприклад "За демократію!"
    чи "Бандитів - до тюрм!". Якщо ви стидаєтеся зробити це самі, купіть дітям морозиво. Не розмальовуйте стіни будників, якщо вони
    не вимагають термінового фарбування.

    Будь-які доповнення до цього документу вітаються.
    - Нажмите "Num Lock".
    - Как же я её нажму? Это же лампочка!

  3. #78

    Ответ: Ну что ребята летаете?

    "МОЯ красота" - йоркширский терьер
    Один за всех, и все за одного!

  4. #79
    Don't like bugs !!! Аватар для h0rnet
    Регистрация
    05.06.2004
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    8

    Ответ: Ну что ребята летаете?

    Это ужо было выше

  5. #80
    Офицер Форума Аватар для LuckyKOT
    Регистрация
    14.03.2002
    Адрес
    Киев
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,873
    Images
    4

    Ответ: Ну что ребята летаете?

    егеЖ ... дабл эфекТА ж-)
    Люди по рождению все безымянны, а потому все они вместе представляют одно безымянное единство.

  6. #81
    Заблокирован
    Регистрация
    05.02.2002
    Адрес
    Kiev, Ukraine
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,704
    Нарушения
    0/1 (10)

    Ответ: Ну что ребята летаете?

    Я вчера ссылался на видеозапись с пятого канала. Её можно посмотреть вот здесь:
    http://www.5tv.com.ua/newsline/119//1972/
    Весит 2,7 Мб.
    Качайте, смотрите, делайте выводы.
    Я вот тоже не хотел встревать. Но, блин, какие вы смешные... Ну что в этом видео такого? Я подобное (а может и то же самое) видел, в том числе и на УТ-1 много времени назад. Да в любой передачке про тренировку ментов такое показывают. Совершенно обычное дело. Одна толпа курсантов изображает буйствующую толпу а вторая их утихомиривает. Потом меняюца местами...
    Вот вы говорите, нас дурят. Не стану спорить. Дурят. Или пытаюца по крайней мере. Тока дурят все, и 5 канал - совсем не исключение. И история с этим видео - хороший пример того, как из мухи подручными средствами изготовляеться большой лохматый живьем жаренный мамонт.
    А что касаеться выборов, то вот мое мнение, если оно вам интересно: в Украине нет политика, и тем более, кандидата в презы, для которого понятие "национальные интересы" вобще существует, не говоря уже о том, чтобы оно совпадало с личными политическими/экономическими интересами кандидата. И кого бы не выбрали - Украина ни независимой, ни демократической не будет. Вот так.

  7. #82
    Пилот Аватар для Vpliska
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    Kyiv
    Возраст
    54
    Сообщений
    902

    Re: Ну что ребята летаете?

    Ни в коем случае не говорить что голосовали за Януковича - это подстава для экзитпола (трюк штаба Януковича),они эту фигню пустили через форумы,расчитано на невнимательность,не заклеивать биографии,а вести себя нормально,не нарушать закон!
    VPK_B_Vpliska

  8. #83
    Пилот Аватар для Vpliska
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    Kyiv
    Возраст
    54
    Сообщений
    902

    Re: Ну что ребята летаете?

    Будет ,не будет Украина независимой и демократичной - это может показать только время! Ты об этом знать не можешь! Так что посмотрим!
    VPK_B_Vpliska

  9. #84
    Механик Аватар для xQwerty
    Регистрация
    07.06.2001
    Адрес
    Dp, UA
    Сообщений
    479

    Ответ: Ну что ребята летаете?

    2 Зануда
    ... Поэтому лучше прямо сейчас заворачивайтесь в белые простыни и ползите в направлении кладбища.
    Тьфу... противно слушать.
    Не понравится Ю. через 4 года мы выбирем другого, а вот в случае с Я. "эт вряд ли"(с)

    Я тут по работе несколько раз сталкивался с "донецкими" - если не сказать больше.

  10. #85
    Заблокирован
    Регистрация
    05.02.2002
    Адрес
    Kiev, Ukraine
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,704
    Нарушения
    0/1 (10)

    Ответ: Ну что ребята летаете?

    ... Поэтому лучше прямо сейчас заворачивайтесь в белые простыни и ползите в направлении кладбища.
    Не-а. Лучше, када выйдете из кабинки произнести финальную фразу: "Ну все. Пропала планета - Космобольцы прилетели..."
    Крайний раз редактировалось SaQSoN; 28.10.2004 в 21:34.

  11. #86

    Ответ: Ну что ребята летаете?

    еще раз повторюсь
    мое ЛИЧНОЕ ИМХО - Ю., так просто - мой выбор
    а вот мои аргументы ЛИЧНЫЕ против Я.
    человек с судимостями НЕ ДОЛЖЕН БЫТЬ НА РУКОВОДЯЩИХ ДОЛЖНОСТЯХ
    Можно мне конечно возразить - типа это ты завидуешь, что в свое время был пай мальчиком, учился на одни пятерки, водку не пил, девок по подворотням не отлавливал, в "плохих" компаниях не водился - короче не жил НОРМАЛЬНОЙ!!!! (как оно получится в случае его избрания - мое примечание) жизнью. Да... спорить не буду, в каждом из нас сидит МАЛЕНЬКИЙ эгоист.

    Только вот почему-то я хоть ты тресни не считаю все вышеперечисленное НОРМОЙ жизни. Графа в биографии СУДИМ должна сказываться на жизни человека, хотябы при посягании на ТАКУЮ должность.

    Так что народ, якши вы просто против Ю. - голосуйте за В. хотя из всех других я бы предпочел еще М.
    Крайний раз редактировалось portoss; 28.10.2004 в 22:30.
    Один за всех, и все за одного!

  12. #87

    Ответ: Ну что ребята летаете?

    Цитата Сообщение от SaQSoN
    Да в любой передачке про тренировку ментов такое показывают. Совершенно обычное дело. Одна толпа курсантов изображает буйствующую толпу а вторая их утихомиривает. Потом меняюца местами...
    Они могут из себя хоть секс меншинств изображать меняясь местами, это их дело. Другое дело что будет в понедельник когда выборы признают недействительными? 200 тыс вот таких вот п..сов в Киев стянули + танковые учения на Деснянском полигоне. А из заявлений наших силовых министров один говорить сидите дома, а другой обещает что армия полюбэ обеспечит порядок, потому как пообещал папе. А народ выйдет на улицы. И кто будет виноват ?
    Такая фигня была помнится при ГКЧП. Единственное может не сработает силовой вариант из-за гостей, а может как раз наоборот - будут спасать "глав государств" от террористов. Фиг их знает...

    Портос я к тебе записываюсь в очередь на терьеров
    Крайний раз редактировалось grun; 28.10.2004 в 22:29.
    =vsi.org.ua=

  13. #88

    Ответ: Ну что ребята летаете?

    Макс - дай вырастить
    у нас "горе" - семья в расстройстве
    "МОЕЙ красоте" сделали прививку - мы плачем и прихрамываем
    Один за всех, и все за одного!

  14. #89
    Пилот Аватар для Vpliska
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    Kyiv
    Возраст
    54
    Сообщений
    902

    Re: Ну что ребята летаете?

    Портосик,а вот моё чудо!
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Bonyka.jpg 
Просмотров:	36 
Размер:	104.7 Кб 
ID:	31767  
    VPK_B_Vpliska

  15. #90
    Циничный романтик Аватар для Unicorn
    Регистрация
    29.03.2003
    Адрес
    Киев
    Возраст
    48
    Сообщений
    204

    Ответ: Ну что ребята летаете?

    Цитата Сообщение от SaQSoN
    Да в любой передачке про тренировку ментов такое показывают. Совершенно обычное дело. Одна толпа курсантов изображает буйствующую толпу а вторая их утихомиривает. Потом меняюца местами...

    Довелось мне однажды присутствовать на подобном мероприятии. Так вот, тогда никто стекла не крушил и автобусы не переворачивал. просто стояли, орали, махали руками и палками (по одной на десяток чел. примерно).
    А тут вон какие "игры". И самое главное - вовремя.

    Так что "Это ж-ж-ж - неспроста!" (с)

  16. #91

    Ответ: Ну что ребята летаете?

    Вот доделаю
    http://www.doggy.org.ua/gallery
    можно там своих красавцев покласть

    Хотя... в галлерею - уже можно
    то что там есть - это моя средняя уже - не самая младшая, я еще не все выкладывал - так просто тренировался
    Один за всех, и все за одного!

  17. #92
    Пилот Аватар для Vpliska
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    Kyiv
    Возраст
    54
    Сообщений
    902

    Re: Ну что ребята летаете?

    Я так рад,что среди нас работников телевидения есть много порядочных людей! Вот Медведчук удар получил!!! :-)
    VPK_B_Vpliska

  18. #93
    Офицер Форума Аватар для LuckyKOT
    Регистрация
    14.03.2002
    Адрес
    Киев
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,873
    Images
    4

    Ответ: Ну что ребята летаете?

    Камрады у нас весь консалтинг ходит с желтыми ленточками, а в конторе как минимум 25 фирм..... мдя
    Откуда млин у Я. такие рейтинги..... не вкуриваю...
    Люди по рождению все безымянны, а потому все они вместе представляют одно безымянное единство.

  19. #94

    Ответ: Ну что ребята летаете?

    тибе - татару нипанять
    Один за всех, и все за одного!

  20. #95
    Механик Аватар для xQwerty
    Регистрация
    07.06.2001
    Адрес
    Dp, UA
    Сообщений
    479

    Ответ: Ну что ребята летаете?

    Молодцы журналисты! Браво, ребята! Жаль что уже поздновато для честных новостей если бы хотя бы в начале недели, имхо. Но понятно, что раньше не смогли.

    Я так понимаю, что рейтинги это косвенное отображение соотношения сил народ vs. админресурс.

    По собакам: немцы - рулят! (в смысле овчарки )

  21. #96
    Офицер Форума Аватар для LuckyKOT
    Регистрация
    14.03.2002
    Адрес
    Киев
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,873
    Images
    4

    Ответ: Ну что ребята летаете?

    Подол 18.45.....
    Мимо прошла толпа на Крест в потдержку Я.
    Всем максимум по 25, скандировали - Я. - наш президент... мдя
    Наши втесались в ряды с флажками за Ю.
    ДУРДОМ!

    Камрады крепитесь
    Крайний раз редактировалось LuckyKOT; 29.10.2004 в 20:04.
    Люди по рождению все безымянны, а потому все они вместе представляют одно безымянное единство.

  22. #97
    Пилот Аватар для Vpliska
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    Kyiv
    Возраст
    54
    Сообщений
    902

    Re: Ну что ребята летаете?

    Сейчас смотрю новости но Интеру!!! ЦИНИКИ,БРЕХУНЫ,ВСЁ ПЕРКРУТИЛИ! Ну я блин ночью до конца с этими ублюдками драться буду!!!!!
    VPK_B_Vpliska

  23. #98
    Циничный романтик Аватар для Unicorn
    Регистрация
    29.03.2003
    Адрес
    Киев
    Возраст
    48
    Сообщений
    204

    Ответ: Ну что ребята летаете?

    Майдан. Это же время: 18:40 - 18:50.
    По Крещатику идет колонна с сине-белыми флагами (не путать с "Динамо"!) в сторону Европейской площади. Движение парализовано. Особенно плохо на перекрестках. Длиннющие пробки. Машины возмущенно сигналят, но...
    На Майдане стоит балашовский автобус, который "Тому що За_Я_Бал", из динамиков льется песня "Янукович-Янукович будет мудрым президентом" на мотив из "Александра" (х/ф"Москва слезам не верит). Толпа вокруг откровенно ржет.
    Что характерно - автобус обнесен чем-то вроде символической оградки.
    Постоял пару минут, посмеялся вместе со всеми.
    Что было дальше - не наблюдал, спустился в метро.

  24. #99

    Ответ: Re: Ну что ребята летаете?

    Цитата Сообщение от Vpliska
    Я так рад,что среди нас работников телевидения есть много порядочных людей! Вот Медведчук удар получил!!! :-)
    плин
    я что то пропустил?!!!
    Один за всех, и все за одного!

  25. #100

    Ответ: Ну что ребята летаете?

    Цитата Сообщение от Unicorn
    "Янукович-Янукович будет мудрым президентом" на мотив из "Александра" (х/ф"Москва слезам не верит). Толпа вокруг откровенно ржет.
    СЛАВА ээээ СЛОВА!!!!! в студию
    Один за всех, и все за одного!

Страница 4 из 12 ПерваяПервая 12345678 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •