???
Математика на уровне МГУ

Страница 2 из 6 ПерваяПервая 123456 КрайняяКрайняя
Показано с 26 по 50 из 147

Тема: NFS Underground 2

  1. #26
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Ответ: NFS Underground 2

    Цитата Сообщение от Молодчик
    Да, хорошее подземелье получилось. Если б еще пешеходов можно было давить, да гаишников по городу пустить, так ваще суперб.
    Я вот чего еще с первой части не понял - что реально дают эти выкрутасы с боевой раскраской машин, подсветкой и проч.?
    Чем круче выглядит твоя тачка, тем тебя (вернее ее), хотят видеть на обложках журналов и ДвД.
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  2. #27
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Ответ: NFS Underground 2

    Вот моя...
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	nfsu2000.jpg 
Просмотров:	194 
Размер:	107.2 Кб 
ID:	32045  
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  3. #28
    IMO Аватар для Alex_SW
    Регистрация
    25.12.2001
    Адрес
    Samara
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,153
    Нарушения
    1/0 (0)

    Ответ: NFS Underground 2

    Это рухлядь?
    На самом деле даже на первых машинах можно пройти всю игру
    Лично я на Супре прошел почти 50% из 65
    Чтобы пройти всю игру, надо добавлять по одной звезде, и проходить ВСЕ представленные гонки, и только после этого URL, чтобы открыть следующий этап.
    Рожденный ползать упасть не может.&&&&LW fur immer

  4. #29
    IMO Аватар для Alex_SW
    Регистрация
    25.12.2001
    Адрес
    Samara
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,153
    Нарушения
    1/0 (0)

    Ответ: NFS Underground 2

    Остался глюк с нитро, это когда ты без нитро и они(соперники) тоже без нее
    Нужно настраивать машину, причем всегда, и на все типы гонок.
    Есть намеки на "физику", ну там повороты со сносом, перетормаживание, лучшее сцепление при перегрузках, снос передней оси, и т.д., в общем достойно.....
    Рожденный ползать упасть не может.&&&&LW fur immer

  5. #30
    Зашедший
    Регистрация
    26.10.2004
    Адрес
    Dn-sk
    Сообщений
    3

    Ответ: NFS Underground 2

    Цитата Сообщение от Hriz
    Да как бы вроде, никто ничего большего и не обещал...
    А что, надо довольствоваться только тем, что обещают?

    Цитата Сообщение от Hriz
    А насчет разделения трасс так они вроде и разделены по престижу и уровню, пока одни не пройдешь - новые не откроются. Насчет сюжета - не знаю, в игре про гонки он вообще по моему нафиг не нужен...
    Не по престижу, а по этапам. а заезды совершенно одинаковые - например трассы в City Core есть и в первом и в пятом этапах. скучно.

    Цитата Сообщение от Hriz
    По мобиле пока со мной только девушка говорит, и уж у нее точно не похож голос на "негра из бруклина".
    Rachel - единственный персонаж в игре, который правильно говорит по английски. Послушай например при въезде в район города что говорит некто по телефону (обычно информацифя о гонках в другом районе и не обозначенных на карте). Я плакалъ.

    Цитата Сообщение от Hriz
    Ну а по поводу подворотен, ИМХО, фигня... В подворотне могут дать только в рожу... А что ты имел ввиду под "интересным" конкретное?
    Что-нибудь нестандартное. И кстати "в рожу" - тоже подойдет. Например - заезжаешь на парковку и тебя встречают некие громилы - оторвись, от них. Купи хаммер и сделай так, чтобы с тебя больше не качали процент с призов - то есть раздолбай машины негодяев в металолом. Прими участие в настоящем андеграунде с букмекерами и околоигорными подставами, когда например явному аутсайдеру приплачивают, чтобы он вывел из строя "неумелым" управлением машину фаворита, то есть тебя. Выполни сам миссию подобного аутсайдера. Гонка в андеграунде андеграунда - днем в час пик с сумасшедшим движением и пробками, когда знание переулков и незагруженных второстепенных улиц определяет победу. Побудь наконец в роли таксиста днем зарабатывая деньги на собственно первую машину для участия в гонках и заодно изучая город. А днем надо не забыть про полицию - вот где настоящий "драйв" к это модно сейчас говорить. Потому как откупиться например можно, но лучше на финише ибо остановка посреди гонки - это фатальна потеря драгоценных секунд. Наскучило быть таксистом - пожалуйте в службу скоростной доставки товаров, притом ночью осложнить доставку проведением гонки (среди NPC конечно) - посмотри каково водителям, когда по встречной несется толпа гонщиков.
    Заметь, я придумал все это за 10 минут. При желании можно придумать больше и интереснее. Можно объединить все придуманное в нелинейный сюжет-карьеру гонщика-любителя, ставшего лучшим. и взорванного в своей машине в конце за то, что выиграл гран-при - как один из вариантов концовки. или приглашенного за эту победу в команду профессиональных гонщиков.
    Вот только желания делать что-то новое у EA Games не заметно. к сожалению.

  6. #31
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Ответ: NFS Underground 2

    Цитата Сообщение от shurale
    А что, надо довольствоваться только тем, что обещают?
    Да нет, но и сетовать на то что мол, я то ждал одно а мне подсунули другое, тоже как-то...

    Не по престижу, а по этапам. а заезды совершенно одинаковые - например трассы в City Core есть и в первом и в пятом этапах. скучно.
    Ну возможно, мне пока что нет...

    Rachel - единственный персонаж в игре, который правильно говорит по английски. Послушай например при въезде в район города что говорит некто по телефону (обычно информацифя о гонках в другом районе и не обозначенных на карте). Я плакалъ.
    А почему собсна нет? Или стритрейсеры - элита интиллегенции? Для интереса бы послушал как общаются между собой русские стритрейсеры, думаю игру вообще бы тогда запретили...

    Что-нибудь нестандартное. И кстати "в рожу" - тоже подойдет. Например - заезжаешь на парковку и тебя встречают некие громилы - оторвись, от них. Купи хаммер и сделай так, чтобы с тебя больше не качали процент с призов - то есть раздолбай машины негодяев в металолом. Прими участие в настоящем андеграунде с букмекерами и околоигорными подставами, когда например явному аутсайдеру приплачивают, чтобы он вывел из строя "неумелым" управлением машину фаворита, то есть тебя. Выполни сам миссию подобного аутсайдера. Гонка в андеграунде андеграунда - днем в час пик с сумасшедшим движением и пробками, когда знание переулков и незагруженных второстепенных улиц определяет победу. Побудь наконец в роли таксиста днем зарабатывая деньги на собственно первую машину для участия в гонках и заодно изучая город. А днем надо не забыть про полицию - вот где настоящий "драйв" к это модно сейчас говорить. Потому как откупиться например можно, но лучше на финише ибо остановка посреди гонки - это фатальна потеря драгоценных секунд. Наскучило быть таксистом - пожалуйте в службу скоростной доставки товаров, притом ночью осложнить доставку проведением гонки (среди NPC конечно) - посмотри каково водителям, когда по встречной несется толпа гонщиков.
    Заметь, я придумал все это за 10 минут. При желании можно придумать больше и интереснее. Можно объединить все придуманное в нелинейный сюжет-карьеру гонщика-любителя, ставшего лучшим. и взорванного в своей машине в конце за то, что выиграл гран-при - как один из вариантов концовки. или приглашенного за эту победу в команду профессиональных гонщиков.
    Вот только желания делать что-то новое у EA Games не заметно. к сожалению.
    Да придумать то можно все что угодно, только придумать - одно, а сделать уже совсем другое... У игры достаточно поклонников и в таком виде, тем более что зачем лезть уже совсем в другую область? Эсли делать все то, что ты предложил - это уже получится какое-то ГТА. А зачем еще одно ГТА? Кстати в игре не бьются машины, думаешь потому что лень было делать? Вовсе нет, просто у ЕА уже есть одна игра где все построено вокруг того, что они Бьются (именно с большой буквы), так зачем делать еще одну такую же, чтобы конкурировать? Кстати, днем никаких стритрейсингов никто в здравом уме не проводит, да и самого крутого рейсера никто не возьмет в профессиональную команду, потому что он там просто не нужен. Была передача, где профессиональный гонщинк катался со стритрейсерами, и безнадежно им слил с ооогромным отрывом. В гонке и в стритрейсинге совершенно разные навыки, манеры вождения и т.д. Проще взять молодого и выучить его как надо, чем ломать устоявшуюся манеру езды опытному.
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  7. #32

    Ответ: NFS Underground 2

    Цитата Сообщение от Alex_SW
    На самом деле даже на первых машинах можно пройти всю игру
    А я вот после апгрейдов 2 уровня (Pro), не могу драг-гонки на Цивике больше выиграть, 5-ступенчатой коробки уже не хватает - летит движок... Пришлось потратить все честно заработанные 30К буказоидов и соорудить из Audi TT такой вот низколетящий истребитель Щас буду испытывать
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	nfsu2_tt.jpg 
Просмотров:	161 
Размер:	61.8 Кб 
ID:	32066  

  8. #33
    Старший Офицер Аватар для Maza
    Регистрация
    23.03.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,891

    Ответ: NFS Underground 2

    Цитата Сообщение от Hriz
    Да никакие патчи нафиг не надо, он только что-то в мульти правит!
    Кто такую бредятину тебя сказал? Он лечит очень важный баг, когда у людей перестают работать повороты влево-вправо, у меня к примеру возник баг, и патчем поправлен вот.
    Человек, уверенный в своей правоте, не всегда прав в своей уверенности.

    www.7iap.ru

  9. #34
    Зашедший
    Регистрация
    26.10.2004
    Адрес
    Dn-sk
    Сообщений
    3

    Ответ: NFS Underground 2

    Цитата Сообщение от Hriz
    Да придумать то можно все что угодно, только придумать - одно, а сделать уже совсем другое... У игры достаточно поклонников и в таком виде, тем более что зачем лезть уже совсем в другую область? Эсли делать все то, что ты предложил - это уже получится какое-то ГТА.
    Делать - работа программистов; за то и деньги получают кстати. А я все предложил с лету и без шлифовки. А если нагенерить тучу идей, отобрать из них те, что впишутся в концепцию игры и отточить, то получится как раз мир - то чего не хватает многим играм. В данном конкретном случае однообразные серии аркад - надоели.
    Хотя судя по тому, что я один недоволен, у меня явно завышенные требования к играм - по сравнению с другими обитателями форума. Именно поэтому я играю в Ил-2 с превеликим удовольствием, а MSCFS выкинул на помойку. Чувствуешь разницу? Именно поэтому NFS: U2 тоже отправляю на помойку, жаль только достойной замены ему нет.
    Все, умолкаю, ибо флуд получается.

    Цитата Сообщение от Hriz
    Кстати в игре не бьются машины, думаешь потому что лень было делать? Вовсе нет, просто у ЕА уже есть одна игра где все построено вокруг того, что они Бьются (именно с большой буквы), так зачем делать еще одну такую же, чтобы конкурировать?
    Не лень. Неумение или отсутствие стимула потратить на это деньги, потому как все равно ведь купят. А настоящая физическая модель машин да еще с учет получаеых повреждений не так проста в написании, чтобы было просто лениво

    Да, если не трудно - какая игра у EA имеет хорошую модель повреждений? Просто я не припомню такой....

    И еще - во времена разработки первого андеграунда я наталкивался на информацию, что машины лицензировались только на условиях моделирования машины как идеально упругого сферического коня в вакууме, дабы озверевшие геймеры не крушили красивые и блестящие мазды о стены домов ради интереса (а признаться на очередной попытке дрифта с горы в Beacon Hills со встречным движением на hard'e очень хотелось выйти с гранатометом и расчистить дорогу вниз навсегда).

  10. #35
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Ответ: NFS Underground 2

    Цитата Сообщение от shurale
    Да, если не трудно - какая игра у EA имеет хорошую модель повреждений? Просто я не припомню такой....
    Burnout-3, она есть только на PS2.

    (а признаться на очередной попытке дрифта с горы в Beacon Hills со встречным движением на hard'e очень хотелось выйти с гранатометом и расчистить дорогу вниз навсегда).
    Видимо drag имелся ввиду все же...
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  11. #36
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Ответ: NFS Underground 2

    Цитата Сообщение от Maza
    Кто такую бредятину тебя сказал? Он лечит очень важный баг, когда у людей перестают работать повороты влево-вправо, у меня к примеру возник баг, и патчем поправлен вот.
    Ну так и опубликовал тут ридми от патча, где написано что и как он правит, вместо того чтоб о "бредятине" рассуждать...
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  12. #37
    Старший Офицер Аватар для Maza
    Регистрация
    23.03.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,891

    Ответ: NFS Underground 2

    Я не рассуждаю, я говорю о фактах дарахой
    ОБС (одна бабка сказала) не дает тебе категорично утверждать что делает тото или иной патч, ридми нет к нему но сждя по тому что у всех установивщих патч глюк который я описал исчез то правит он как раз то что надо, а с сетью ничего никто сказать думаю не сможет, потому как она не работает в пиратском нфс пока вот.
    Человек, уверенный в своей правоте, не всегда прав в своей уверенности.

    www.7iap.ru

  13. #38
    =RAF= Combat Pilot Аватар для SandMartin
    Регистрация
    24.11.2003
    Адрес
    RUS - SPB
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,113
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Ответ: NFS Underground 2

    Всё! Я игру прошел на харде... на 63 процентах проехал последнюю гонку с черным Понтиаком ГТО, показали финальный ролик и усё.. конец =(

    Я расчитывал еще покататся.. какбыстро всё закончилось..
    + Галяк что они одну из моих любимых тачек из U1 не вставили - Хонду S2000 =((
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Mustang-nfsu2.jpg 
Просмотров:	3575 
Размер:	74.7 Кб 
ID:	32245   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	escalade-nfsu2.jpg 
Просмотров:	1908 
Размер:	85.0 Кб 
ID:	32246   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Eclipse-nfsu2.jpg 
Просмотров:	2598 
Размер:	81.3 Кб 
ID:	32247   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	RX8-nfsu2.jpg 
Просмотров:	1521 
Размер:	76.9 Кб 
ID:	32248   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Miata-nfsu2.jpg 
Просмотров:	1422 
Размер:	68.0 Кб 
ID:	32249  

    =LOCK UP BABY, LOCK HIM UP!=
    AMD X6 1100T, 16 GB, GTX560 Ti 2GB, cтик+тяга+педали от CH,руль G25, Track IR 4,32` FullHD Sony, PS2, PS3, XBOX360,PSP

  14. #39
    кинтастич! Аватар для kikos
    Регистрация
    09.10.2003
    Адрес
    В яме у врага!
    Возраст
    37
    Сообщений
    72

    Ответ: NFS Underground 2

    чего-то я непонял, игру вроде прошел, даже смс такой прислали - мол вы прошли игру, здесь больше нечего ловить идите и катайтесь в другом месте , а процент прохождения 63, это так и надо?

    ЗЫ: ЦИВИК РУЛИТ!!! просто пуля...
    Racism is a weapon of mass destruction
    Whether inflation or globalization
    Fear is a weapon of mass destruction
    Kikos, =131= ЦПВЛ

  15. #40
    Курсант Аватар для =Raven=
    Регистрация
    19.12.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    136

    Ответ: NFS Underground 2

    Наверное не все скрытые гонки проходил

  16. #41
    кинтастич! Аватар для kikos
    Регистрация
    09.10.2003
    Адрес
    В яме у врага!
    Возраст
    37
    Сообщений
    72

    Ответ: NFS Underground 2

    Наверное не все скрытые гонки проходил
    понятно
    На самом деле даже на первых машинах можно пройти всю игру
    Я на Honda Civic всю прошел
    Крайний раз редактировалось kikos; 22.11.2004 в 16:12.
    Racism is a weapon of mass destruction
    Whether inflation or globalization
    Fear is a weapon of mass destruction
    Kikos, =131= ЦПВЛ

  17. #42
    =RAF= Combat Pilot Аватар для SandMartin
    Регистрация
    24.11.2003
    Адрес
    RUS - SPB
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,113
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Ответ: NFS Underground 2

    А на мой взгляд очень хорошая груха есть... Street Legal Racing Redline называется, жаль только авто там мало да глючная она ... =( А вот если бы эту концепцию разработать и расширить то U2 был бы на помойке еще быдо рождения.. Эх.. жалко.. идея хоршия но не кто ею не занимается =(
    =LOCK UP BABY, LOCK HIM UP!=
    AMD X6 1100T, 16 GB, GTX560 Ti 2GB, cтик+тяга+педали от CH,руль G25, Track IR 4,32` FullHD Sony, PS2, PS3, XBOX360,PSP

  18. #43
    Пилот Аватар для Ukatam
    Регистрация
    01.10.2004
    Адрес
    Israel
    Возраст
    42
    Сообщений
    772

    Ответ: NFS Underground 2

    Цитата Сообщение от SandMartin
    А на мой взгляд очень хорошая груха есть... Street Legal Racing Redline называется, жаль только авто там мало да глючная она ... =( А вот если бы эту концепцию разработать и расширить то U2 был бы на помойке еще быдо рождения.. Эх.. жалко.. идея хоршия но не кто ею не занимается =(
    Игра действительно хорошая и глючная до ужаса но она больше тянет на симулятор стритрейсинга а NFSU2 аркада -хотя и очень увлекательная. Должен выйти Лада Рейсинг Клуб - симулятор стритрейсинга по улицам москвы на автомобилях тольятинского завода. http://www.ladaracing.ru/
    Правда к выходу Лада Рейсинг Клуб мы NFSU2 уже раз 10 успеем пройти
    Мое авто
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Безымянный.JPG 
Просмотров:	143 
Размер:	98.6 Кб 
ID:	32322  

  19. #44
    Старший Офицер Аватар для Maza
    Регистрация
    23.03.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,891

    Ответ: NFS Underground 2

    Цитата Сообщение от SandMartin
    А на мой взгляд очень хорошая груха есть... Street Legal Racing Redline называется, жаль только авто там мало да глючная она ... =( А вот если бы эту концепцию разработать и расширить то U2 был бы на помойке еще быдо рождения.. Эх.. жалко.. идея хоршия но не кто ею не занимается =(
    Да не, минус стрит легала (и первого и редлайна) совсем не мало машин, пусть бы машина вообще была бы одна. Минус в том что они абсолютно не играбельны и глючны, а идея супер, двигатель перебирать ваще круто просто! Я потом читы просто набирал и просто в гараже копался в тачках, интересно жуть!
    Человек, уверенный в своей правоте, не всегда прав в своей уверенности.

    www.7iap.ru

  20. #45
    =RAF= Combat Pilot Аватар для SandMartin
    Регистрация
    24.11.2003
    Адрес
    RUS - SPB
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,113
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Ответ: NFS Underground 2

    Вот пока мои рекорды в Драге на Мустанге 3-го уровня без униумов!
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Drag-stang-767.jpg 
Просмотров:	1811 
Размер:	73.3 Кб 
ID:	32535   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Black-stng.jpg 
Просмотров:	3723 
Размер:	88.2 Кб 
ID:	32536  
    Крайний раз редактировалось SandMartin; 26.11.2004 в 04:09.
    =LOCK UP BABY, LOCK HIM UP!=
    AMD X6 1100T, 16 GB, GTX560 Ti 2GB, cтик+тяга+педали от CH,руль G25, Track IR 4,32` FullHD Sony, PS2, PS3, XBOX360,PSP

  21. #46
    Зашедший Аватар для DeN_R34
    Регистрация
    03.04.2004
    Адрес
    SPB
    Возраст
    42
    Сообщений
    52

    Ответ: NFS Underground 2

    Я игру прошёл за 3 для меня игра просто "ужас"...
    Смысл вообще открывать машинки, я прошёл игру на Nissan 240
    В игре присутствует "хандикап"" не оторвешься далеко, а если отстанешь быстро нагонишь..
    Все тюнинг детали на одинаковых кузовах выглядят одинаково.....есть правда уникальные...
    Да и в принцыпе авто ездят все одинаково, разница только в управлении FF и FR

    Да млин я могу столько говорить минусов игры просто есть с чем сравнить тот же Juiced и Street Racing Syndicate - которые понравились мне на много больше...

    Тьфу..... а не игра, даже аркадой хорошей не назвать пойду в Burnout 3 гамать вот там аркада так аркада....

  22. #47
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Ответ: NFS Underground 2

    Странно... Я уже играю не первую неделю, и все только 17% процентов прошел... Это ж как надо было упереться в игру чтобы одолеть за три дня? С утра до вечера без перерывов на обед? И самое интересное, что игра для тебя просто "ужас"! Это типа, мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус... Я обычно такие "тьфу, а не игры" сношу после пары-тройки часов... Чего проходил то?
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  23. #48
    Мастер Аватар для SLI=MY3_97=
    Регистрация
    28.10.2003
    Адрес
    С.Петербург
    Сообщений
    225

    Ответ: NFS Underground 2

    мдям.. играю уже достаточно долго... 85% партсов открыл. Но! Никогда не любил дрифты, а крайний спонсорский, там где надо 175000 на дороге накрутить - вообще сволочной.. я пару раз уже чуть клавиатуру в моник не засунул

    есть предложение... мож мини-фотосессию устроим своих дизайнерских работ?
    "Не стреляйте в Музыканта! Он летает как умеет"

  24. #49
    Мастер Аватар для SLI=MY3_97=
    Регистрация
    28.10.2003
    Адрес
    С.Петербург
    Сообщений
    225

    Ответ: NFS Underground 2

    хотел поделиться
    вот две моих любимицы - Миата и РХ-8ая
    не очень люблю уникумские винилы. ИМХО гораздо интереснее самому подобрать сочетания стандартных. Что я и попытался сделать
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Miata.jpg 
Просмотров:	113 
Размер:	108.0 Кб 
ID:	32585   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	RX-8.jpg 
Просмотров:	109 
Размер:	111.9 Кб 
ID:	32586  
    "Не стреляйте в Музыканта! Он летает как умеет"

  25. #50

    Ответ: NFS Underground 2

    Цитата Сообщение от SLI=MY3_97=
    есть предложение... мож мини-фотосессию устроим своих дизайнерских работ?
    Давно пора

    Я тут временно соскочил на Half Life , однако сейчас почти на финишной прямой, осталось заявленных гонок штук 10 (60% игры по счетчику). По-прежнему верен Цивику (ТТ меня разочаровал полностью - красивая, но абсолютно бесполезная в хозяйстве машинка...). Вот такого взрастил монстра
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	civic10_1.jpg 
Просмотров:	113 
Размер:	68.6 Кб 
ID:	32587   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	civic10_2.jpg 
Просмотров:	74 
Размер:	40.0 Кб 
ID:	32588  

Страница 2 из 6 ПерваяПервая 123456 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •