???
Математика на уровне МГУ

Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 23456
Показано с 126 по 147 из 147

Тема: NFS Underground 2

  1. #126
    Инспектор
    Регистрация
    03.05.2001
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,216

    Ответ: NFS Underground 2

    Цитата Сообщение от =Raven=
    Тока я чегой-то в легком ступоре, прошел где-то 63% игры и больше гонок нету, я уже весь город вдоль и поперек, думал где-то скрытые гонки не обнаружил, но не открылись мне пока ни фул карбоны, ни Импрезы с Лансерами... Че делать даже не знаю пока, надо опять объездом города заняться :confused:
    Зайди в гараж, далее в "Карту мира". Там все гонки выложены по порядку. Всего 4 уровня. Даже те задания, которые ты не выполнил, будут доступны - пробелы можно восполнить. НО! Имеется глюк - за такое прохождение денег уже не дают. Хинт - как только игра загрузилась, жми на рестарт и все будет ок с баблом. А город объезжать толку большого нет - те гонки, которые ты пропустил - исчезают.

  2. #127
    Инспектор
    Регистрация
    03.05.2001
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,216

    Ответ: NFS Underground 2

    Цитата Сообщение от Maximus_G
    ВО, кстати
    Когда пристраиваюсь сзади к "оранжевому", в левом верхнем углу что-то мигает и пищит. Чего делать-то?
    Жми на кнопку (какую именно см. в опциях) и тогда этот подмигивающий перец предложит тебе посоревноваться. Если порвешь его - бабки (макс. видел 400), если нет, то соотв... Порвешь перцев несколько раз подряд - получишь приз - уникальный девайс (нитро, кузов, тормоза и проч.), который в магазе не купишь. Правда до нужного магаза еще надо будет успеть доехать за определенное время. Я так до фига навыигрывал - самый смак - уникальное расширение кузова для Субару.

  3. #128
    Ищущий
    Регистрация
    20.12.2001
    Адрес
    Омск
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,974

    Ответ: NFS Underground 2

    Жать Enter

    Потом ты будешь с ним гонять по городу в произвольной форме. Пока он впереди - он диктует куда ехать, когда ты впереди - ты едешь. Задача - оторвать от противника на 300 м. Если он обогнал тебя на 300 м - ты проиграл.

    За несколько побед подряд дают всякие уникальные штучки которые не купить.
    Так я получил уникальный Widebody хотя я их еще не открыл в магазинах.

  4. #129
    Ищущий
    Регистрация
    20.12.2001
    Адрес
    Омск
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,974

    Ответ: NFS Underground 2


  5. #130
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Ответ: NFS Underground 2

    Цитата Сообщение от Das_Reich
    Ай, больно, туда не нада Здесь на "хайвеях/фривеях" - т.е. самых быстрых дорогах - самое распространенное (подавляюще распространенное) ограничение - 65 миль/час, в "Чикаго метрополитан эрия" - 55 миль/час, что соответствует прим. 105 и 90 км/ч. КАКАЯ СКОРОСТЬ, КАКАЯ МОЩЬ?????????? Я если спешу куда иду 130 км/ч и чувствую себя модным перцем потому как никто не обгоняет Кстати идти приходится по всем рядам потому как нет правил обязывающих тормозов держаться правых рядов, обгон разрешен как слева так и справа ну и прочий бред.
    Сорь за оффтоп, решил малость пролить свет на суровую реальность
    Дык это ясно, у нас тоже вон везде ограничения по 40-60км/ч в городе, так этож не значит что все так и ездят? А кто тебе мешает идти не 130 а 240? Вот тут Мустангу и пригождается и то (скорость) и другое (мощь), так как управляемость Субару на хайвее нафиг не нада...
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  6. #131
    ROSS Team Аватар для Drakon
    Регистрация
    02.02.2004
    Адрес
    Estonia
    Возраст
    51
    Сообщений
    47

    Ответ: NFS Underground 2

    А я себе таким образом кроме кузова из карбона уменьшил вес и скорость и управляемость повысились наверно на 30% (кроме магазинный)
    Майор / ROSS team

  7. #132
    Забанен
    Регистрация
    26.10.2002
    Адрес
    Полуторатысячелетний Город
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,314

    Ответ: NFS Underground 2

    Цитата Сообщение от Hriz
    А кто тебе мешает идти не 130 а 240?
    мусора

  8. #133
    Забанен
    Регистрация
    26.10.2002
    Адрес
    Полуторатысячелетний Город
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,314

    Ответ: NFS Underground 2

    +дороги гафно

  9. #134

    Ответ: NFS Underground 2

    А скромный Пыжик то - король дрифта, оказывеца Слабо кому-нить повторить?
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	drift_1.jpg 
Просмотров:	100 
Размер:	89.5 Кб 
ID:	33302   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	drift_2.jpg 
Просмотров:	102 
Размер:	66.2 Кб 
ID:	33303  

  10. #135
    . Аватар для Maximus_G
    Регистрация
    09.04.2002
    Адрес
    Владивосток
    Возраст
    45
    Сообщений
    10,064

    Ответ: NFS Underground 2

    > Жать Enter

    Окей, сенкс
    "Как говорит наш дорогой шеф, в нашем деле главное - реализьм!" (c) к/ф "Бриллиантовая рука"

  11. #136
    Курсант Аватар для =Raven=
    Регистрация
    19.12.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    136

    Ответ: NFS Underground 2

    2 Молодчик: Спасиба! Вечером попробую, но одну гонку я все-таки нашел, думал она родимая... Не она оказалась
    Ежели седня ничего не получиться завяжу нафик.... не надолго, надо пару моделек доделать

    ... когда ставишь на крышу козырек(как правильно называется ента хрень не знаю), то присутствует странный ньюанс - если козырёк поставить по центру, то рейринг меньше,чем если поставить точно такой же козырёк правее или левее. Дальше ставим литые диски, любые, ставим на диски колпаки(в "русской" версии - обтекатели), при этом наши ранее поставленные диски успешно убираются но их рейтинг остаётся, то есть дисков как бы нет, но они есть? Маразм крепчает?
    Ага, крепчает. Я уже высказывался по ентому поводу. Мода от негров наверное пошла, по крайней мере на колпаки.
    По поводу 200 на хаммере, возможно, на тюненом и можно. Сосед в гараже рассказывал, на стандарте 140 поливал, но было страшно и стрелка остатка топлива мгновенно падала. Кстати, возит ару какого-то, тот колпаки себе крутящиеся поставил, блескучииееее.

  12. #137
    Старший Офицер Аватар для Maza
    Регистрация
    23.03.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,891

    Ответ: NFS Underground 2

    Реално это часть стала интересней придедущей, даже аркадность стала более физичной Жду стритрейс синдикат, тоже обещает быть очень интересным прожектом.
    Человек, уверенный в своей правоте, не всегда прав в своей уверенности.

    www.7iap.ru

  13. #138
    Инспектор
    Регистрация
    03.05.2001
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,216

    Ответ: NFS Underground 2

    Ну что, кто на какой тачке не побоится в он-лайне сразиться?

    Успел попробывать RX8, ТТ, Мустанг, Гольф GT, Субару,Инфинити, Акуру, Понтиак, Ниссан 350Z, Тойоту Селика, Ауди А3, Митсубиси Лансер.... Все, разумеется, полный фарш.

    Не, Мустанг все-таки не ведро...по сравнению с Понтиаком и Инфинити...
    На понтиаке, такое ощущение, будто на заднем сидении сидит сварливая жена, теща и выводок детишек... :p
    На Инфинити альфонсам только зрелых дам в роскошные рестораны возить.
    ТТ - почти всю игру на ней прошел и только под конец понял, что она все же отстой. Простая, тупая и жжжужит противно. Это "Жук" какой то, а не ТТ.
    RX8 - хорошая сучка. Норовистая, но очень отходчивая и послушная. И выглядит отлично.
    Гольф - за хлебом сгонять по извилистым улочкам не снимая ноги с газа -то что надо. Но мощи нет, и шика тоже.
    Ниссан - тупенькая, простая, но покорная, хотя и скушная. От таких мужики в итоге уходят. :p Красивая, но тут других не держат.
    Тойота - близнец Ниссана, только страшнее - на таких денег жалко.
    Субару - отличный убер. Роскошных форм ему не хватает. Тут тебе не ралли.
    А3 - хороша. На такой и жениться можно. С ней будет спокойно и весело.
    Лансер - хороша, но... страшная женщина, страааашнаяяя... (с)
    Кто ж ее топором то рубил? Уродлива в своей банальности. С виду ишак вислоухий, а норов как у арабского жеребца. Вам такое нравится? мне нет. Никакие обвесы ему не помогли.
    Мустанг - отличная лошадка. Боевая. И красивая.
    Акура - Ничего особенного. Середнячок. Таким девочкам надо быть поярче и понаглее.

    Вот такие впечатления. В итоге приз симпатий - Мустанг, А3, Субару и Rx8
    Кстати, если в настройках коробку передач на макс. ускорение выкрутить, то разгоняются они побыстрее. Лансер вообще 2,4 выдал на 0-60. Макс. скорость снижается километров на 20-30, но это не существенно. Все за 300 шпарят.

  14. #139
    Зашедший
    Регистрация
    13.08.2004
    Адрес
    Soligorsk/Belorussia
    Возраст
    43
    Сообщений
    14

    Ответ: NFS Underground 2

    2 =Raven= : Я понял - енто, типа, реально круто из "хаммера" сделать "порш".
    Вижу светлое будущее: НФС Андерграунд 3 - более 40 новых машин, включая газонокосилку с ножами от джилетт и новым модным обвесом... Это я к тому, что дальше будет веселее.
    И ещё немного гадости - какого дела в андерграунде присутствуют гонки названные там *****-x( не помню, что вместо - *****). Это больше к дестракшен дерби или типа того. Реально не могу представить как люди вложившие в машины кучу денег будут таким образом гоняться. Всё тот же маразм.
    И эта езда в поисках магазинов с запчастями, помоему, только морока. Не знаю как вам, а мне абсолютно не интересно гонять по городу с небьющимися машинами, тупым трафиком и запутанными развязками на дорогах.
    И помоему для аркады 6 кругов в одной гонке это слишком, учитывая, что на этой трассе приходится гонять не один раз( в смысле не одну гонку).
    Простите если кого обидел, но реально разрабы гамеса практически ничего интересного не сделали.

  15. #140
    Ищущий
    Регистрация
    20.12.2001
    Адрес
    Омск
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,974

    Ответ: NFS Underground 2

    Стриткроссинги - это один из лучших видов гонок. Быстро, весело задорно Быстрее только дрэгрэйсы.
    И какое отношение Street-X имеет к DD?

    А город кайфный да и по улицам весело гонять Overrun-ы.

  16. #141
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Ответ: NFS Underground 2

    Цитата Сообщение от Peresmeshnik
    2 =Raven= : Я понял - енто, типа, реально круто из "хаммера" сделать "порш".
    Вижу светлое будущее: НФС Андерграунд 3 - более 40 новых машин, включая газонокосилку с ножами от джилетт и новым модным обвесом... Это я к тому, что дальше будет веселее.
    И ещё немного гадости - какого дела в андерграунде присутствуют гонки названные там *****-x( не помню, что вместо - *****). Это больше к дестракшен дерби или типа того. Реально не могу представить как люди вложившие в машины кучу денег будут таким образом гоняться. Всё тот же маразм.
    И эта езда в поисках магазинов с запчастями, помоему, только морока. Не знаю как вам, а мне абсолютно не интересно гонять по городу с небьющимися машинами, тупым трафиком и запутанными развязками на дорогах.
    И помоему для аркады 6 кругов в одной гонке это слишком, учитывая, что на этой трассе приходится гонять не один раз( в смысле не одну гонку).
    Простите если кого обидел, но реально разрабы гамеса практически ничего интересного не сделали.
    Возьми диск от последней "игромании" и посмотри видео, как РЕАЛЬНО гоняют люди вложившие в машину кучу денег. Сразу отпадет много вопросов по поводу реальности. Да чем ты мог обидеть? То что тебе игра не понравилась значит лишь то что она тебе не понравилась, а совсем не то что что ты подитожил в конце своего сообщения.
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  17. #142
    Курсант Аватар для =Raven=
    Регистрация
    19.12.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    136

    Ответ: NFS Underground 2

    Цитата Сообщение от Peresmeshnik
    2 =Raven= : Я понял - енто, типа, реально круто из "хаммера" сделать "порш".
    Вижу светлое будущее: НФС Андерграунд 3 - более 40 новых машин, включая газонокосилку с ножами от джилетт и новым модным обвесом... Это я к тому, что дальше будет веселее.
    И ещё немного гадости - какого дела в андерграунде присутствуют гонки названные там *****-x( не помню, что вместо - *****). Это больше к дестракшен дерби или типа того. Реально не могу представить как люди вложившие в машины кучу денег будут таким образом гоняться. Всё тот же маразм.
    И эта езда в поисках магазинов с запчастями, помоему, только морока. Не знаю как вам, а мне абсолютно не интересно гонять по городу с небьющимися машинами, тупым трафиком и запутанными развязками на дорогах.
    И помоему для аркады 6 кругов в одной гонке это слишком, учитывая, что на этой трассе приходится гонять не один раз( в смысле не одну гонку).
    Простите если кого обидел, но реально разрабы гамеса практически ничего интересного не сделали.
    А я не соглашусь. Нафига тогда тот же самый Порш выпустил джип?
    Где-то читал интервью с разработчиками, они сказали, что включили в игру те машины которые пользуются наибольшим спросом у тюнеров. Так что газонокасилки не появится.
    Хоть тут по городу погонять, а то в реале все в пробках стоишь, либо тошнишь со скоростью 40 км/ч. В Москве траффик не менее тупой, хотя за рулем не боты А схему развязок наверное у Лужкова покупали.
    6 кругов нормально, не много не мало, мало ли чего случается догнать и перегнать время есть...
    Город уже плюс, гонки с аутранами тоже прикольно.

    З.Ы. По поводу бастрых жипов. Года три назад ехал по Дмитровскому шоссе, 150 где-то ехал, как же я офигел когда меня КамАЗ обошел и удалился в точку, т.е. он около 180 поливал...
    Правда КамАЗ был который на ралли Париж-Дакар выступает

  18. #143
    Зашедший
    Регистрация
    13.08.2004
    Адрес
    Soligorsk/Belorussia
    Возраст
    43
    Сообщений
    14

    Ответ: NFS Underground 2

    По поводу джипов. Если поршевский джип залезет в такую же грязь как хаммер, то я буду аплодировать стоя. Просто джип порше делался для быстрой езды и для понтов. По моему гараздо проще приобрести порш чем переделывать в него тачку не предназначенную для этого. А вообще это дело вкуса и сдвинутости крыши
    Кстати весьма классный джипак Lamborghini LM002 v12 450 лошадей, скорость за две сотни.

    В принципе я понимаю, что всем пофиг понравилась игра или нет, но IMHO есть IMHO...
    Форум и предназначен для обсуждения. Просто хотелось чего нибудь новенького, а подсунули новое корыто со старыми дырками, так и приходится играть в "стрит легал" с нехорошим управлением и "тормозами".

  19. #144
    Старший Офицер Аватар для Maza
    Регистрация
    23.03.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,891

    Ответ: NFS Underground 2

    Ну смотря какой хаммер, х2 практически ничего общего с х1 не имеет, и в грязь его тож особо не запихаешь, застрянет как и все другие тяжеловесы.
    Человек, уверенный в своей правоте, не всегда прав в своей уверенности.

    www.7iap.ru

  20. #145
    Инструктор Аватар для Myth
    Регистрация
    20.02.2001
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    59
    Сообщений
    2,396

    Ответ: NFS Underground 2

    Цитата Сообщение от Maza
    Ну смотря какой хаммер, х2 практически ничего общего с х1 не имеет, и в грязь его тож особо не запихаешь, застрянет как и все другие тяжеловесы.
    Что верно то верно...

    В игре, кстати, именно последняя - понтовская "реплика" Хаммера, которая от своего армейского собрата унаследовала лишь внешнюю схожесть кузова (изменение подвески повлекло снижение проходимости)...

  21. #146
    Инструктор Аватар для Myth
    Регистрация
    20.02.2001
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    59
    Сообщений
    2,396

    Ответ: NFS Underground 2

    Цитата Сообщение от Peresmeshnik
    2 =Raven= : И эта езда в поисках магазинов с запчастями, помоему, только морока. Не знаю как вам, а мне абсолютно не интересно гонять по городу с небьющимися машинами, тупым трафиком и запутанными развязками на дорогах.
    Если напрягает езда по магазинам, то воспользуйтесь "телепортером"...
    Проще говоря, если не ошибаюсь, через один из режимов карты можно переместиться в любой магазин.
    Лично я этого еще не делал, интереснее было по улицам порыскать бонусы пособирать, да за лидером погоняться - порою не плохой тренинг прохождения поворотов в неожиданном направлении и "срезании углов" по параллельным улицам.

    По поводу небьющихся машин (вспоминая любимый "порше анлишед"), да, интересно, конечно, когда ДМ есть, красиво типа... Но, т.к. в идеале, ездить надо без столкновений, то отсутствие ДМ особо не мешает.
    Я могу представить, как всех запарило бы, если после каждого столкновения приходилось бы возвращяться в гараж для починки...

  22. #147
    Зашедший
    Регистрация
    17.03.2005
    Адрес
    KOvel
    Возраст
    36
    Сообщений
    1

    Angry Ответ: NFS Underground 2

    Я знаю что NFs Underground 2 СУПЕР но я не знаю как размистить свои фотки на форуме.

Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 23456

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •