???
Математика на уровне МГУ

Страница 1 из 6 12345 ... КрайняяКрайняя
Показано с 1 по 25 из 147

Тема: NFS Underground 2

  1. #1

    NFS Underground 2

    Кто-нить здесь гамится уже ? По-моему, удалась игрушка на все 100 Режусь третий день ужо, и никак не нарадуюсь. Хотя, возможно, Правильные Раллисты будут разочарованы - Аркада, блин :p А между тем, игра реально захватывает. NFS cмахивает теперь на GTA Vice City, тока вместо карьеры братка - карьера стрит-рэйсера. Карта города, кстати, тоже практически 1 в 1 оттуда. Апгрейдить можно все, что не только не лень, включая спидометр с тахометром, но халявы больше нет, надо махазины все искать, а это иногда бывает не просто. Гонки на любой вкус - от кольцевых на автодроме (аэродроме), до банальных уличных разборок с себе подобными. Ну, а машинки...
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	nfsu2_civic.jpg 
Просмотров:	248 
Размер:	43.5 Кб 
ID:	31906   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	nfsu2_hammer.jpg 
Просмотров:	247 
Размер:	71.1 Кб 
ID:	31907   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	nfsu2_girls.jpg 
Просмотров:	244 
Размер:	101.9 Кб 
ID:	31908  

  2. #2
    Забанен
    Регистрация
    26.10.2002
    Адрес
    Полуторатысячелетний Город
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,314

    Ответ: NFS Underground 2

    Веселая гама Дурнайа... Но веселая почти не ездил, но из того что есть на сейчас - 206 пыж на три звездочки, ИС300 леха (нафиг он мне? Незнаю... решил что у пыжа мотор слабоват) на три с половинкой, и стоковая негритянская мечта Кадиллак Эскалейд - тож в упор не знаю зачем Спонсор подарил

  3. #3
    мастер ломастер Аватар для Biotech
    Регистрация
    04.04.2001
    Адрес
    Norilsk, Russia
    Возраст
    47
    Сообщений
    5,437

    Ответ: NFS Underground 2

    Согласен, это лучше, чем предыдущее. Веселенькая такая. И даже "физика" напоминает поршевскую укатайку. Хорошая аркада. Хотя вот, блин, уроды... не могли сделать опцию отключения жойстика. Приходится всё выдергивать.
    А еще я прикололся и поставил русЕфЕкацию. Ржал сильно. Как вам, например, такое: "мощное скольжение"? Это когда, типа, мощно скользишь в повороте. Видимо перевод power slide. А еще есть в меню выбора заездов некая "Подземная гоночная лига". Ну я думал, там, типа, в туннелях гонять, оказалось нет. Это Underground racing league. Так что игра у нас называется NFS Подземелье-2

  4. #4

    Ответ: NFS Underground 2

    Цитата Сообщение от Biotech
    А еще я прикололся и поставил русЕфЕкацию. Ржал сильно. Как вам, например, такое: "мощное скольжение"?
    Да, русеФЕКаторы, как всегда, не подкачали Я лично, как увидел "магазин Исполнения" (это про запчасти то!), снес на фиг, благо кнопочка даже такая (вернуть английский) в меню была заботливо предусмотрена

    Цитата Сообщение от Das_Reich
    ...и стоковая негритянская мечта Кадиллак Эскалейд - тож в упор не знаю зачем Спонсор подарил
    Мне тоже спонсор, Хаммер подарил Я на нем катаюсь. И заодно конкурентов с трассы убираю, в случайных стычках, где оторваться нужно на 300 метров. Уники, как я понял, теперь только за это и дают: убрал четырех - получи спойлер, или там уникальный тюнинг, на выбор

    Вообще, из примитивного, в общем-то, гейплея гонялок, в NFSU2 выжали максимум фана. Молодцы!

  5. #5
    Курсант Аватар для =Raven=
    Регистрация
    19.12.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    136

    Ответ: NFS Underground 2

    Ага, я то ж вчерась прибомбил, до 3-х ночи катался, вот теперь сонный на работе. Затягивает однозначно и намного лучше своих предшественников.

    Русификация даааа - чудо...

    Тока у меня проблемка нарисовалась: у меня асфальт пиксельный, сразу Дум 2 вспомнился. Никто не сталкивался?
    AMD 1.8 1Gb FX5200 256 Mb

  6. #6

    Ответ: NFS Underground 2

    Цитата Сообщение от =Raven=
    Тока у меня проблемка нарисовалась: у меня асфальт пиксельный, сразу Дум 2 вспомнился. Никто не сталкивался?
    AMD 1.8 1Gb FX5200 256 Mb
    Вот так (см. скрин), или еще хуже?
    Если хуже, то вроде бы это лечится патчем 1.1 и (или) установкой фильтрации текстур на полную. У меня были квадраты вместо асфальта и неба при первом запуске, потом стало выглядеть так (FX 5900). Лучше, как ни старался, не получилось.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	nfsu2_text.jpg 
Просмотров:	257 
Размер:	79.6 Кб 
ID:	31930  

  7. #7
    Инструктор Аватар для SMERSH
    Регистрация
    17.02.2004
    Адрес
    Киев-Харьков-Барнаул
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,347

    Ответ: NFS Underground 2

    НА АТИ та-же зараза (9600). Киньте ссылкой на патч плз! Заранее сенкс! ЗАДОЛБАЛИ КУБИКИ!!!!!!!!! :mad:
    Только пуля не ищет компромисса.

  8. #8
    Курсант Аватар для =Raven=
    Регистрация
    19.12.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    136

    Ответ: NFS Underground 2

    У тя скрин сделан на скорости, поэтому сливается. Интересно как выглядит когда на маленькой скорости или стоишь дорога. С небом у меня кажеться проблем не было. А квадраты приличные были пикселей по 10.
    Фильтрацию пробовал включать, но делаешь половину и тормоза начинаются :confused: Я вообще на 800*600 пробовал, 1024 - тормоза
    Вообще с настройками не сильно ковырялся - дюже хотелось посмотреть что за зверь.
    Дрова на видюху свежие, директ 9с

    А чего за патч? Иде взять?
    Крайний раз редактировалось =Raven=; 17.11.2004 в 15:15.

  9. #9

    Ответ: NFS Underground 2

    Патч для US версии есть здесь:
    http://www.playground.ru/files/4387/

    Проблема в том, что патчу нужен оригинальный exe-шник. А его надо еще постараться найти. Я его нашел где-то через Yahoo, но ссылку уже похерил. Игра в результате пропатчилась, но стала требовать оригинальный диск... Короче, я воткнул обратно exe-шник от версии 1.0 - все работает теперь, но какая версия - хз :confused: Вот такой гимор...

  10. #10

    Ответ: NFS Underground 2

    Цитата Сообщение от =Raven=
    У тя скрин сделан на скорости, поэтому сливается. Интересно как выглядит когда на маленькой скорости или стоишь дорога
    вот так выглядит (скорость 0)
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	nfsu2_text2.jpg 
Просмотров:	225 
Размер:	91.3 Кб 
ID:	31946  

  11. #11
    Курсант Аватар для =Raven=
    Регистрация
    19.12.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    136

    Ответ: NFS Underground 2

    Намного приличней чем у меня, попробую вечером с настройками поковыряться.

  12. #12
    We shall fight! Аватар для RR_Kraft
    Регистрация
    21.07.2003
    Адрес
    Odessa clouds
    Возраст
    36
    Сообщений
    998

    Ответ: NFS Underground 2

    Прикольно. Аркадка. А если меняешь машину, то можно апгрейд предыдущей на новую устанавливать?

  13. #13
    Забанен
    Регистрация
    26.10.2002
    Адрес
    Полуторатысячелетний Город
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,314

    Ответ: NFS Underground 2

    Апгрейды нельзя вроде, или я чего не понял.

    По квадратам - была просто жуть, бальшой страшной плиткой всё выложено было. У меня вылечилось АА4 АФ16

  14. #14
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Ответ: NFS Underground 2

    Да никакие патчи нафиг не надо, он только что-то в мульти правит! Квадраты лечаться фильтрацией текстур, АА тоже не причем. Да, после установки фильтрации - надо выйти из игры, и зайти снова.
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  15. #15
    Зашедший
    Регистрация
    26.10.2004
    Адрес
    Dn-sk
    Сообщений
    3

    Ответ: NFS Underground 2

    Можна я вылью бочку дегтя в ложку меда? Спасибо
    Серию Undeground'a EA конечно продолжила, и вроде графика приличная, рюшечки и шашечки опять-таки, даже режим игры из GTA'шки позаимствовали.... С виду неплохо - а внутри все тот же 1-й Undeground, идей светлых похоже не хватает в должном количестве. В лучших традициях gamedev'a сделано наполовину.
    Больше всего добивают сотоварищи, которые разговаривают по мобильнику аки негры из Бруклина да анимешно-комиксовые статические ролики (и это в 2004 году, вот остолопы же), которые содержанием своим вызывают рвотный рефлекс.
    До кучи - попытка сделать сюжет налицо, да только не вышла ростом (да-да, я знаю, аркада, гонки и все такое, но интересный ветвящийся сюжет только добавил бы интереса, я уже не говорю о разбиении трасс по престижности и уровню). Попытка сделать мир тоже есть и тоже вышла недоношенной, ибо единственный стимул ездить по городу - магазины магазины открывать в районе гонок чтобы не мотаться через весь город за очередными шашечками, а хотелось бы - по принципу "а что в этой подворотне интересного дают?".
    Imho на stand-alone версию не тянет, expansion pack от силы.
    P.S. Сорри если задел чьи-то фанатские чувства, просто ждал большего, а получил по лбу

  16. #16
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Ответ: NFS Underground 2

    Да как бы вроде, никто ничего большего и не обещал... Так что смысл было ждать? А насчет разделения трасс так они вроде и разделены по престижу и уровню, пока одни не пройдешь - новые не откроются. Насчет сюжета - не знаю, в игре про гонки он вообще по моему нафиг не нужен... По мобиле пока со мной только девушка говорит, и уж у нее точно не похож голос на "негра из бруклина".
    Ну а по поводу подворотен, ИМХО, фигня... В подворотне могут дать только в рожу... А что ты имел ввиду под "интересным" конкретное?
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  17. #17
    Курсант Аватар для =Raven=
    Регистрация
    19.12.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    136

    Ответ: NFS Underground 2

    Точно, пришел с работы, включил комп, зашел в игру и дорога нормальная без квадратов.
    Негры потом заговорят. А может особенности местного оператора связи или мобила допотопная вот и искажает голоса
    Только хочется уже денег потратить, а следующий уровень тюнинха пока не доступен, хотя осталось гонки три пройти.
    А в мотании по городу есть своя прелесть: город изучишь да и просто оторваться, так сказать похулиганить можно

  18. #18
    кинтастич! Аватар для kikos
    Регистрация
    09.10.2003
    Адрес
    В яме у врага!
    Возраст
    37
    Сообщений
    72

    Ответ: NFS Underground 2

    А он без реестра идет?
    Racism is a weapon of mass destruction
    Whether inflation or globalization
    Fear is a weapon of mass destruction
    Kikos, =131= ЦПВЛ

  19. #19
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Ответ: NFS Underground 2

    Без диска версия от "триады" работает.
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  20. #20
    кинтастич! Аватар для kikos
    Регистрация
    09.10.2003
    Адрес
    В яме у врага!
    Возраст
    37
    Сообщений
    72

    Ответ: NFS Underground 2

    Да нет, диск то у меня есть (имадж) имею ввиду что я саму игру с харда переписывал
    Racism is a weapon of mass destruction
    Whether inflation or globalization
    Fear is a weapon of mass destruction
    Kikos, =131= ЦПВЛ

  21. #21

    Ответ: NFS Underground 2

    Цитата Сообщение от shurale
    ...Попытка сделать мир тоже есть и тоже вышла недоношенной...
    Ну, не знаю... Такого Города точно еще не было нигде. Или я чего-то пропустил?
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	nfsu2_town.jpg 
Просмотров:	187 
Размер:	87.2 Кб 
ID:	32010  

  22. #22
    Курсант Аватар для =Raven=
    Регистрация
    19.12.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    136

    Ответ: NFS Underground 2

    Большой облом, то что машины не бьются, хотя вроде обещали

  23. #23
    Инспектор
    Регистрация
    03.05.2001
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,216

    Ответ: NFS Underground 2

    Да, хорошее подземелье получилось. Если б еще пешеходов можно было давить, да гаишников по городу пустить, так ваще суперб.
    Я вот чего еще с первой части не понял - что реально дают эти выкрутасы с боевой раскраской машин, подсветкой и проч.?

  24. #24
    кинтастич! Аватар для kikos
    Регистрация
    09.10.2003
    Адрес
    В яме у врага!
    Возраст
    37
    Сообщений
    72

    Ответ: NFS Underground 2

    Цитата Сообщение от Молодчик
    Я вот чего еще с первой части не понял - что реально дают эти выкрутасы с боевой раскраской машин, подсветкой и проч.?
    [pont]понт[/pont]*

    * - хех
    Racism is a weapon of mass destruction
    Whether inflation or globalization
    Fear is a weapon of mass destruction
    Kikos, =131= ЦПВЛ

  25. #25

    Ответ: NFS Underground 2

    Цитата Сообщение от Молодчик
    Я вот чего еще с первой части не понял - что реально дают эти выкрутасы с боевой раскраской машин, подсветкой и проч.?
    В первой части - ничего, кроме рейтинга. А здесь без ентого самого рейтинга - никуда. Во-первых, бабок от спонсоров (да и самих спонсоров) тем больше подгоняется, чем выше рейтинг. Во-вторых, от "фотосессий" в журналах и ДВД прибыль больше. Но самое главное: если недостаточный рейтинг - похоже, не открываются следующие локации на карте. Так што хошь, не хошь - заряжать и наряжать автомобиль придется

    Лично я прошел 30% игры пока, но свои 5 звезд поимел Так на Civic'е и рассекаю с самого начала.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	nfsu2_civic5stars.jpg 
Просмотров:	215 
Размер:	67.9 Кб 
ID:	32024  

Страница 1 из 6 12345 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •