???
Математика на уровне МГУ

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 26 по 50 из 50

Тема: Звездные волки.

  1. #26

    Ответ: Звездные волки.

    Цитата Сообщение от Hriz
    В миссии где надо открыть портал "предтеч". За время рубилова у портала я потерял 3 истребителя и прошел портал с 3-мя... А там летают истребители "предтеч"... По одному, по два еще есть шансы их убить, но как тока прилетаю на первую точку они слетаются туда все и выносят меня.
    Понятно, просто я наверное ещё далеко, пока у меня пять пилотов (последнее приобретение киборг-хакер), и оружие "предтеч" мне пока, не дают устанавливать, хотя кое, что из их арсенала у меня на коробле есть. Посмотрим, что будет дальше.
    У нас Всё правильно !
    http://www.hranitels.ru/

  2. #27
    Нет меня, нету…© Аватар для Mirage
    Регистрация
    07.06.2001
    Адрес
    Недалеко от Альфы Кентавра
    Сообщений
    2,473

    Ответ: Звездные волки.

    Истребители предтеч надо вылавливать по одному звену - они парами летают. При этом ставь на свои корабли самые мощные пушки и щиты - ракет они не используют. Потом будет самое большое заподло во всей игре - одновременное уничтожение 4 объектов (молчу, молчу, не то по шее получу... (с) лейтенант Кузнечик - в смысле не буду кайф портить).
    Подберешь пушки предтеч - быстро на перевооружение - они в игре, я понимаю. самые мощные - секундный залп у них самый мощный, ИМХО.

    А вообще у меня какое-то двойственное чувство после прохождения "Волков" - вроде интересно, но в то же время, что-то не так. Наверно надо еще раз пройти. Через месяцочек, чтобы не надоели .

    С уважением,
    Mirage.
    Смерть достаточно близка, чтобы можно было не страшиться жизни.

    Ф. Нитцше

  3. #28
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Ответ: Звездные волки.

    Я понимаю что нада, но они как то не хотят вылавливаться! Они гады слетаются как мухи на гавно, на мою базу!
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  4. #29
    Нет меня, нету…© Аватар для Mirage
    Регистрация
    07.06.2001
    Адрес
    Недалеко от Альфы Кентавра
    Сообщений
    2,473

    Ответ: Звездные волки.

    Значит так, расскажу как было у меня (оговорка - играл на "нормале").
    Оговорка 2 - как только получал орудие предтеч - ставил на истребители, + штурмовики (2).
    Оговорка 3 - состав флота - 3 Тигра, 1 Трайдент, 2 Хритмурса. На шурмовиках и Трайденте - пушки алиенов.

    Как только вывалился из портата, налетела пара предтеч - заколбасил. При этом серьезно потрепали базу. Пока ждал восстановления щитов и корпуса (У тебя, конечно, 2 "Ванадия" стоит + "Шива"?), загнал внутрь все истребители и штурмовики, снял ускорители и противоракетные системы, заменив их щитами, Алекс поставил чинилку для звена (она у меня под это дело прокачана была).

    После восстановления базы, продвинул ее чуток вперед - там одно звено по вокуг портала летает - снес. Далее рванул к левому источнику излучения - по дороге вынес 2 звена - 1 на пол-пути, второе у самого источника. Выполнил что сказали, получил батарейки (почему-то все и сразу) -> к нижнему источнику. Его охраняли еще двое предтеч - вынес. Получил самое идиотское задание в игре - одновременно уничтожить 4 генератора, пое***шись раз 5 - уничтожил, освободил "Вилли" , а дальше я рассказывать не буду :p.

    Ремарка - базу надо постоянно на кого-нибудь нацеливать - так она работает по цели гораздо лучше, чем в случае, когда вылавливает их по своему усмотрению.

    С уважением,
    Mirage.
    Крайний раз редактировалось Mirage; 09.12.2004 в 16:12.
    Смерть достаточно близка, чтобы можно было не страшиться жизни.

    Ф. Нитцше

  5. #30
    Нет меня, нету…© Аватар для Mirage
    Регистрация
    07.06.2001
    Адрес
    Недалеко от Альфы Кентавра
    Сообщений
    2,473

    Ответ: Звездные волки.

    Hriz - как там у тебя дела то? Прошел?
    Смерть достаточно близка, чтобы можно было не страшиться жизни.

    Ф. Нитцше

  6. #31
    Зашедший
    Регистрация
    04.11.2003
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    44
    Сообщений
    42

    Ответ: Звездные волки.

    Народ не знаю как вам но мне в принципе понравилось но только не хватает свободы выбора а так закончил в следующем составе 1 Змей,1 Тигр, 2 Ганслингера, 2 Трайдента. На всех стояли Алмазы, летал 2-мя звеньями, на трайдентах АПРС+Дист Ремонт В принципе можно было вместо трайдентов взять рэпторы но на них нет ракет, а да прошел на харде.

  7. #32
    Нет меня, нету…© Аватар для Mirage
    Регистрация
    07.06.2001
    Адрес
    Недалеко от Альфы Кентавра
    Сообщений
    2,473

    Ответ: Звездные волки.

    Игра на самом деле весьма и весьма интересная, но ей совешенно мешает жесткая привязка к сюжету. Ей бы свободу и большой космос - цены бы не было (См. пост №16).
    Смерть достаточно близка, чтобы можно было не страшиться жизни.

    Ф. Нитцше

  8. #33
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Ответ: Звездные волки.

    Цитата Сообщение от Mirage
    Hriz - как там у тебя дела то? Прошел?
    Не, пока не прошел еще... Куча всего повыходило Оставил на потом...
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  9. #34

    Ответ: Звездные волки.

    Обидно.
    Такая хорошая идея и ТАК много глюков в реализации ...

  10. #35
    Инструктор Аватар для Stardust
    Регистрация
    21.11.2000
    Адрес
    Novosibirsk
    Возраст
    57
    Сообщений
    3,699
    Images
    1

    Ответ: Звездные волки.

    Народ, а лазеры берсерков как-нить переделать можно, чтоб таки воткнуть их на истребители? Или это просто дорогой лут?
    Здесь вам - глубина, здесь другие правила... (c) А.Б.
    http://www.sukhoi.ru/forum/signaturepics/sigpic2712_4.gif

  11. #36
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Ответ: Звездные волки.

    Перк такой можно кому-то взять. Что-то вроде "Технологии Берсерков", тока к тому времени как ты его возьмешь - эти лазеры будут уже как пукалки...
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  12. #37
    Нет меня, нету…© Аватар для Mirage
    Регистрация
    07.06.2001
    Адрес
    Недалеко от Альфы Кентавра
    Сообщений
    2,473

    Ответ: Звездные волки.

    У девчонки (забыл имя) - легко прокачать технологию алиенов (весьма приличные пушечки, кстати, да и бизнес на них хороший делать получается), а у старика-ученого - технологии берсерков. Технические перки в правой части экрана перков, соответственно.

    С уважением,
    Mirage.
    Смерть достаточно близка, чтобы можно было не страшиться жизни.

    Ф. Нитцше

  13. #38
    Инструктор Аватар для Stardust
    Регистрация
    21.11.2000
    Адрес
    Novosibirsk
    Возраст
    57
    Сообщений
    3,699
    Images
    1

    Ответ: Звездные волки.

    Ясно, спасиба
    Здесь вам - глубина, здесь другие правила... (c) А.Б.
    http://www.sukhoi.ru/forum/signaturepics/sigpic2712_4.gif

  14. #39
    7IAP Аватар для Lionet
    Регистрация
    18.11.2000
    Адрес
    Россия
    Возраст
    50
    Сообщений
    809

    Ответ: Звездные волки.

    2 Mirage:

    Что-то у меня не получается батарейки взять. Загнал Призрака на базу, подлетаю к порталу - и ничего не происходит...
    Mirrors are more fun than television

  15. #40
    Механик
    Регистрация
    22.11.2000
    Адрес
    Раша...
    Сообщений
    281

    Ответ: Звездные волки.

    Ребята, а вы прям с разработчиками и пообщайтесь по вопросам . Один из них - Black Raider обитает в ветке "ил2". Но быстрее найдете здесь: http://il2.kubannet.ru/phpBB2/
    Удачи в бою!

  16. #41
    Нет меня, нету…© Аватар для Mirage
    Регистрация
    07.06.2001
    Адрес
    Недалеко от Альфы Кентавра
    Сообщений
    2,473

    Ответ: Звездные волки.

    Цитата Сообщение от Lionet
    2 Mirage:

    Что-то у меня не получается батарейки взять. Загнал Призрака на базу, подлетаю к порталу - и ничего не происходит...
    Брррр, совсем запутался...
    1. Батарейки для щита, удерживающего Звездный молот - их надо брать уже в измененном пространстве (сингулярность кака-то ). Места указаны на карте, охраняются 2 звеньями предтеч. Мне хватило одного подхода - сразу дали столько батерей, сколько надо.

    2. Если память не изменяет, то про страика ученого - это еще до батереек, но очень близко к ним. Это то место, где надо отбить несколько волн пиратов и корпоратов (или военных, в зависимости от выбранной ветки), а потом загнать старика-ученого в базу и подойти к порталу предтеч, пока он там коды с помощью предтечского черепа, добытого чуть поранее, ломать будет? Ну если оно, то там надо 1. не трогать старика, 2. защищать базу, ессно, 3. подождать ок. 4-5 минут. Вроде все что помнил, рассказал .

    С уважением,
    Mirage.
    Смерть достаточно близка, чтобы можно было не страшиться жизни.

    Ф. Нитцше

  17. #42

    Ответ: Звездные волки.

    Просто к сведению, если кто не в курсе.
    После установки патча старые глюки исчезают в массовом количестве, а новые что-то не появляются ... странно это.
    :-)

  18. #43
    Железячник
    Регистрация
    23.07.2001
    Адрес
    Нальчик
    Возраст
    44
    Сообщений
    476

    Ответ: Звездные волки.

    У меня наоборот - после патча вылез популярный глюк "все тооормооозззииит после загрузки миссии". Но быстро улез обратно
    Kaifolom =44=

  19. #44

    Ответ: Звездные волки.

    Патч мне не понравился - слишком много всякого "добра"... я понимаю, что это ближе к реальности, но баланс сильно рушится. Да и тормозить стало сильнее. А вот на счёт берсерковых лазеров это вызря. У меня девчёнка на корабле поддержки 2 поколения (не помню название, но с 4 малыми пушками который) вот этими 4 берлазерами порвала Тигра на харде на британский флаг. А "ровесников" валит на уровне хорошо прокачанного пилота. так что там всему своё время и место. И ганслингер должен быть несбыточной мечтой. А то я накупил предтечевских стражей с модом и поимел всех ещё в середине игры - не интересно. А к разработчикам у меня 2 претензии. Не пойму в чём разница ракетоносца от истребителя, если всё равно всё на внешней подвеске. Проще сделать унифицированные узлы и позволить компоновать корабли под себя. А тяжелый истребитель БЕЗ ракетного вооружения обречён. Я его с ракетоносца (байдент, кстати, 2 поколение) вынес раньше ,чем он вышел на дистанцию залпа своих АКСЛ. Так что... Нелогично. Ограничения по типу боеприпаса это я ещё понимаю. Но переведя своих на мощьные корабли я лишился преимущества ракетного залпа. Результат: 1 ганслингер. 3 Стилета, Хритмус и Трайдент. Зато любая группа до меня добирается в сильно покалеченом виде и добить остатки это не проблема. Да и база... вначале неплоха... но потом думаю лучше перейти хотябы на каменную стрелу... Хотя мне игра понравилась. Жду продолжения.

  20. #45
    Железячник
    Регистрация
    23.07.2001
    Адрес
    Нальчик
    Возраст
    44
    Сообщений
    476

    Ответ: Звездные волки.

    Угу... базу бы менять и людей чуть побольше, хотя бы 8, чтобы две ударные группы полноценные составить
    У меня тяжелые без ракет отлично себя чувствовали Правда, пилотаж и тактика у всех прокачаны были.
    Kaifolom =44=

  21. #46
    вирпрог Аватар для Dmut
    Регистрация
    14.07.2003
    Адрес
    Минск
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,607

    Ответ: Звездные волки.

    кто-нибудь видел все 3 концовки? я завершил за императора, концовка простая - меня сделали главным командармом. ещё была развилка завершить за корпорации, суть тоже ясна, а вот что за 3-я концовка?

  22. #47
    SOM Grp Аватар для Dagon
    Регистрация
    24.04.2005
    Адрес
    Там, где-то там, за горизонтом
    Сообщений
    1,491

    Ответ: Звездные волки.

    Во прос по волчатам. Кто нибуть ее полностью проходил ???? Ситуация такая. В момент игры когда выбрал продолжать игру дальге за федерацию, дали миссию сопровдить исл корабль к форотом древней рассы. Ну так вот, долетел до него. появилисб противники. Корвет чтоль с истребителями, вынес его. иследователь стоит как вкопаный, вынс там все что летает. Ноль эмоций, переигровал мисию 5 раз, все также... понять не огу. можт не то вынес????
    Везде где вас встречает беда, позвольте богу встать между вами и ней.
    Старая Египетская пословица.


  23. #48
    Нет меня, нету…© Аватар для Mirage
    Регистрация
    07.06.2001
    Адрес
    Недалеко от Альфы Кентавра
    Сообщений
    2,473

    Ответ: Звездные волки.

    Давно это было...
    По-моему, там еще черепушку предтечи надо подбирать, где-то не севере карты. После этого я еще кого-то выносил... Потом пошел к воротам, там отбивал волну за волной предтеч, корпоратов и алиенов... Потом разозлился и вынес алиенам авианосец... Потом загнал деда-ученого в базу и подлетел ей к воротам... пока дед ковырялся с чебурашкой (пардон, черепушкой ) насобирал добро (запасливый я, знаете ли), отбил еще волны 4-5, а потом меня затянуло в предтечевский портал...

    Все что помню - рассказал, прошу больше не применять ко мне 5 степень устрашения .
    Смерть достаточно близка, чтобы можно было не страшиться жизни.

    Ф. Нитцше

  24. #49
    SOM Grp Аватар для Dagon
    Регистрация
    24.04.2005
    Адрес
    Там, где-то там, за горизонтом
    Сообщений
    1,491

    Ответ: Звездные волки.

    2 mirage

    Пасиб, попытаюсь далее пройти...
    Везде где вас встречает беда, позвольте богу встать между вами и ней.
    Старая Египетская пословица.


  25. #50

    Ответ: Звездные волки.

    Черепушка падает из транспорта (ну вылитый "Каменная стрела"), который ты должен сопровождать и который выносят у тя на глазах. Совет - закупись АРДД перед этой миссией под завязку... и вообще ,это последняя миссия в которой можно закупаться, так что...

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •