???
Математика на уровне МГУ

Страница 3 из 12 ПерваяПервая 1234567 ... КрайняяКрайняя
Показано с 51 по 75 из 284

Тема: Книги по авиации и не только: Нужжон толстый канал

  1. #51

    Ответ: Книги по авиации и не только: Нужжон толстый канал

    На сервере стоит ограничение: 2 коннекта с одного айпи адреса.
    Фаза есть - ума не надо!

  2. #52

    Ответ: Книги по авиации и не только: Нужжон толстый канал

    Документальный фильм Камикадзе (производство BBC), сграблен с телеканала Культура. Язык русский, качество хорошое. Отсутсвует несколько минут начала фильма. Размер 480 MB
    Вложения Вложения
    Крайний раз редактировалось Glob; 09.12.2004 в 02:51.

  3. #53
    Инструктор Аватар для Tony_1982
    Регистрация
    30.06.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,078

    Ответ: Книги по авиации и не только: Нужжон толстый канал

    Народ! Когда качаете регетом, отключайте пассивный режим и отключаете многопоточность (максимум 2 коннекта)!
    Крайний раз редактировалось Tony_1982; 09.12.2004 в 04:18.

  4. #54
    Smile for the camera… Аватар для Bogun
    Регистрация
    29.03.2003
    Адрес
    Suffolk, USA
    Сообщений
    583

    Ответ: Книги по авиации и не только: Нужжон толстый канал

    Тогда получается что я счетаюсь законнекченным, даже если я отключился совсем от вашего FTP.
    Я пользуюсь CuteFTP и в connection properties сейчас стоят - 2 коннект max.
    А ведь волк остался бы в живых, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.

  5. #55
    Инструктор Аватар для Tony_1982
    Регистрация
    30.06.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,078

    Ответ: Книги по авиации и не только: Нужжон толстый канал

    Спасибо всем кто сделал это!!!
    Братцы, я смотрел ролик про ФВ-190 и плакал! Бл..ть, такую конфету МГ иcпоганили!
    И ещё понравилось: для атаки на фоккера нужно заходтить сбоку! :p

  6. #56
    Инструктор Аватар для Tony_1982
    Регистрация
    30.06.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,078

    Ответ: Книги по авиации и не только: Нужжон толстый канал

    Во лицемеры, а! "Сейчас мы докажем, что ничего феноменального самолет ФВ-190 из себя не представляет".
    Сейчас про Ме-262 качаю. Что, там тоже скажут: "сейчас мы докажем, что самолёт Ме-262 ничего феноменального из себя не представляет" :p

    Короче, всем качать нах!!! Животными способами, но качать!

  7. #57

    Ответ: Книги по авиации и не только: Нужжон толстый канал

    Цитата Сообщение от Bogun
    Тогда получается что я счетаюсь законнекченным, даже если я отключился совсем от вашего FTP.
    Я пользуюсь CuteFTP и в connection properties сейчас стоят - 2 коннект max.
    Лог с CuteFTP можно посмотреть?
    Фаза есть - ума не надо!

  8. #58
    Механик
    Регистрация
    23.03.2004
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    72
    Сообщений
    1,187

    Ответ: Книги по авиации и не только: Нужжон толстый канал

    Видать нас там много собралось

  9. #59

    Ответ: Книги по авиации и не только: Нужжон толстый канал

    Видать нас там много собралось
    Ограничения по количеству народа нету, только по числу коннектов с одного IP (два) для того, чтобы юзера, качающие регетом и ему подобными прогами не забивали канал.
    Фаза есть - ума не надо!

  10. #60
    БесплоТный мечтатель Аватар для Passer
    Регистрация
    21.05.2003
    Адрес
    Где то у берега Синего моря
    Сообщений
    220

    Ответ: Книги по авиации и не только: Нужжон толстый канал

    Цитата Сообщение от RC_Behemoth
    Ограничения по количеству народа нету, только по числу коннектов с одного IP (два) для того, чтобы юзера, качающие регетом и ему подобными прогами не забивали канал.
    М-дяя... видимо SilverFox прав, connection fail, никакими путями не пробиться даже взглянуть что там во налетели то а я тут скачал намедни ослом World war in color 6-Victory and Dispair - оказалось хроника I мировой, В ЦВЕТЕ! я раньше и не думал что была цветная пленка в 1918 г. ну вообщем тоже ничего, бравые дядьки с усами из пушек палят и из окопов постреливают полностью еще не досмотрел.
    Крайний раз редактировалось Passer; 09.12.2004 в 14:14.

  11. #61

    Ответ: Книги по авиации и не только: Нужжон толстый канал

    Цитата Сообщение от Passer
    М-дяя... видимо Бегемот прав, connection fail, никакими путями не пробиться даже взглянуть что там во налетели то а я тут скачал намедни ослом World war in color 6-Victory and Dispair - оказалось хроника I мировой, В ЦВЕТЕ! я раньше и не думал что была цветная пленка в 1918 г. ну вообщем тоже ничего, бравые дядьки с усами из пушек палят и из окопов постреливают полностью еще не досмотрел.
    Не, бояре, это у вас что-то не то... И вчера и сегодня подключаюсь прямо сходу, все качается не менее, чем 39 kb/s. Так что - "ищите, и, да будет дано вам, - обрящете". (с) известно кто.
    Life is simple. Sleep. Eat. FLY !!!

  12. #62

    Ответ: Книги по авиации и не только: Нужжон толстый канал

    Блин, братцы! Как же тогда подключаются те 9 человек, которые качают сейчас? И как подключились те 17 человек, которые качали вчера?
    Если чего не работает, постораюсь решить, только присылайте логи соединения, а то непонятно чо "не работает"
    Фаза есть - ума не надо!

  13. #63

    To: RC_Behemoth

    Цитата Сообщение от RC_Behemoth
    Блин, братцы! Как же тогда подключаются те 9 человек, которые качают сейчас? И как подключились те 17 человек, которые качали вчера?
    Если чего не работает, постораюсь решить, только присылайте логи соединения, а то непонятно чо "не работает"
    Да не нужно так волноваться. У всех каналы разной жирности, плюс разный трафик до FTP, плюс разные проги для закачки. Поэтому кто-то коннектится сходу, а у кого-то тормоза и обрывы соединений.

    Лучше всего занять позицию МГ и ОМ: "У НАС ВСЕ ПРАВИЛЬНО !!!"

    А вообще вам удалось в нормальном виде реализовать давнюю идею и запустить нормальный сервер, за что вам всем спасибо.

    P.S. А откуда приходят Радиоуправляемые Бегемоты ???
    Life is simple. Sleep. Eat. FLY !!!

  14. #64
    favoniy
    Гость
    Цитата Сообщение от Tony_1982
    Народ! Когда качаете регетом, отключайте пассивный режим и отключаете многопоточность (максимум 2 коннекта)!
    Спасибо, RC_Behemoth!
    Спасибо, Tony_1982. Отключил "использовать пассивный режим" в настройках обозревателя - и зазвучала любимая песня моряков "Качается! Качается!" =)
    Качаю простым копированием файла в свою папку.
    Уже посмотрел первые несколько роликов - ! (ну, вы понимаете!)

  15. #65

    Ответ: To: RC_Behemoth

    Цитата Сообщение от Furball
    Да не нужно так волноваться. У всех каналы разной жирности, плюс разный трафик до FTP, плюс разные проги для закачки. Поэтому кто-то коннектится сходу, а у кого-то тормоза и обрывы соединений.
    Лучше всего занять позицию МГ и ОМ: "У НАС ВСЕ ПРАВИЛЬНО !!!"
    А вообще вам удалось в нормальном виде реализовать давнюю идею и запустить нормальный сервер, за что вам всем спасибо.
    P.S. А откуда приходят Радиоуправляемые Бегемоты ???
    Ы! Да наздоровье
    А приходят они с www.redclones.ru
    Фаза есть - ума не надо!

  16. #66
    БесплоТный мечтатель Аватар для Passer
    Регистрация
    21.05.2003
    Адрес
    Где то у берега Синего моря
    Сообщений
    220

    Ответ: Книги по авиации и не только: Нужжон толстый канал

    Цитата Сообщение от RC_Behemoth
    Блин, братцы! Как же тогда подключаются те 9 человек, которые качают сейчас? И как подключились те 17 человек, которые качали вчера?
    Если чего не работает, постораюсь решить, только присылайте логи соединения, а то непонятно чо "не работает"
    Да откуда ж я лог возьму, попытки были и IE и Opera и обозревателем сайтов во Flash Get (этот дольше всех пытался) и TotalCommander... сижу за локальным прокси UserGate (10-к машин в сетке и одна с двумя сетевухами и проксей с доступом в инет) даже удалось TheBat! настроить через freecap... так что Х/З... из дома не пытался, коннект по диалапу повременный охренеешь качать...

  17. #67

    Ответ: Книги по авиации и не только: Нужжон толстый канал

    Цитата Сообщение от Passer
    сижу за локальным прокси UserGate (10-к машин в сетке и одна с двумя сетевухами и проксей с доступом в инет) даже удалось TheBat! настроить через freecap... так что Х/З... из дома не пытался, коннект по диалапу повременный охренеешь качать...
    Скорее всего дело в прокси. Сможешь проконсультироваться с админом вашей сетки?
    Фаза есть - ума не надо!

  18. #68

    Ответ: Книги по авиации и не только: Нужжон толстый канал

    использовать кирилицу в названии файлов/папок есть моветон. в моём случае это был корень зла.

  19. #69

    Ответ: Книги по авиации и не только: Нужжон толстый канал

    Цитата Сообщение от Glob
    использовать кирилицу в названии файлов/папок есть моветон. в моём случае это был корень зла.
    А использовать латинницу есть западничество, сервер-то русский
    На следующей неделе с приездом нового харда.всё переименую. Название папок и файлов по-русски сделано специально, так как сервер всё ещё в тестовом режиме (ему ещё и недели нет) и русские названия входят в пакет тестов.
    Фаза есть - ума не надо!

  20. #70
    пак Аватар для SL PAK
    Регистрация
    28.03.2003
    Адрес
    Подмосковные Вечера
    Сообщений
    3,070
    Ааа.. у меня только через ftp соединяет (WinComander). A через Operu ни в какую. Так и должно быть?

    Лично меня бы порадовал раздел с руководствами по лётной эксплуатации У меня есть немного.

    ---
    Там в фоторгафиях чертежи попадаются.
    Крайний раз редактировалось SL PAK; 09.12.2004 в 18:45.

  21. #71

    Ответ: Книги по авиации и не только: Нужжон толстый канал

    Цитата Сообщение от SL PAK
    Ааа.. у меня только через ftp соединяет (WinComander). A через Operu ни в какую. Так и должно быть?
    Главное соединяет!
    Лично меня бы порадовал раздел с руководствами по лётной эксплуатации У меня есть немного.---
    Там в фоторгафиях чертежи попадаются.
    Да, это интересно. Сделаем раздел с РЛЭ. Если у тебя не много, то заливай на почту rc_behemoth@bk.ru , а если прилично, то при встрече.
    Фаза есть - ума не надо!

  22. #72

    Ответ: Книги по авиации и не только: Нужжон толстый канал

    А использовать латинницу есть западничество, сервер-то русский
    На следующей неделе с приездом нового харда.всё переименую. Название папок и файлов по-русски сделано специально, так как сервер всё ещё в тестовом режиме (ему ещё и недели нет) и русские названия входят в пакет тестов.
    и в мыслях не было укола. просто изложил результаты теста - в данном варианте возникают трудности с соединением к серверу.

  23. #73
    Механик
    Регистрация
    23.03.2004
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    72
    Сообщений
    1,187

    Ответ: Книги по авиации и не только: Нужжон толстый канал

    Я из под Линукса с KOI8-R все это вижу в крокозябрах , но тащу через nt Переименовать потом все разом скриптиком не проблема.. Но вот если на ходу начнут все менять ...

  24. #74

    Ответ: Книги по авиации и не только: Нужжон толстый канал

    Цитата Сообщение от Glob
    и в мыслях не было укола. просто изложил результаты теста - в данном варианте возникают трудности с соединением к серверу.
    S!
    Фаза есть - ума не надо!

  25. #75

    Ответ: Книги по авиации и не только: Нужжон толстый канал

    Цитата Сообщение от SilverFox
    Я из под Линукса с KOI8-R все это вижу в крокозябрах , но тащу через nt Переименовать потом все разом скриптиком не проблема.. Но вот если на ходу начнут все менять ...
    Конечно не находу, я оповещу за сутки, мол так и так, сервер остановится во столько-то и во столько-то, русские названия, мол, изменятся на английские и всё такое. но это будет не раньше чем мне подгонят новый винт и я заберу обновления материалов. Ориентировочно во вторник - среду следующей недели.
    Фаза есть - ума не надо!

Страница 3 из 12 ПерваяПервая 1234567 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •