???
Математика на уровне МГУ

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 26 по 32 из 32

Тема: АБ + ЕВО = ?!

  1. #26
    Забанен Аватар для Orion33
    Регистрация
    17.07.2004
    Адрес
    левый берег Невы ;)
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,209

    Ответ: АБ + ЕВО = ?!

    Зря контроллер от Евы поставил. Он хуже, чем АБ. Несмотря на то, что там 1024 отсчета против 256 АБ-шного, он очень критичен к чистоте питания. И если БП дает сильные помехи, отсчеты Сайтека могут дрожать +- 10 отсчетов! Я сейчас отказался от контроллера Евы и вернул АБ. Намного точнее пилотаж стал.

  2. #27

    Ответ: АБ + ЕВО = ?!

    У меня Инвиновский БП работает стабильно.. тю-тю-тю, колебаний не заметил. Да и сеть у нас в городе таких просадок не даёт. Кстатит как колебруется Сайтэк? Малость завал влево есть... хоть и парируется, но по центру выставить не плохо бы.
    ТОЧНОСТЬ ОФИГЕННАЯ!!!!!!!!!!!! Так даже на новом ТМ не стреляется.
    // CPU:i7-2600K/ MB: Gigabyte GA-Z77P-D3/ RAM: DDRIII-1600 8 GB PC12800 Kit (2 x 4 GB) Corsair XMS3 / 3 GB PCI-E Gigabyte GV-N78TOC-3GD/ LCD Philips 272C4QPJKAB/00 Black / Asus Xonar D2/PM / Saitek X-65F Pro/

  3. #28
    Забанен Аватар для Orion33
    Регистрация
    17.07.2004
    Адрес
    левый берег Невы ;)
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,209

    Ответ: АБ + ЕВО = ?!

    Это точность такая, потому что блок питания пока новый. Как начнет стареть, кондюки прохудятся, пойдут шумы и дрожания... Я год назад тоже еве обрадовался, а потом прошло...

    Калибруется он обычно. Когда втыкаешь - ловит центр. Покрутил по осям - откалибровал диапазон отклонения.

  4. #29

    Ответ: АБ + ЕВО = ?!

    А активный USB hub не спасет отца русской демократии? по нему вообще можно стабилизированное питание на +5V дать....

  5. #30
    Забанен Аватар для Orion33
    Регистрация
    17.07.2004
    Адрес
    левый берег Невы ;)
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,209

    Ответ: АБ + ЕВО = ?!

    Да, уже проходила такая тема, что при подключении к активному ЮСБ хабу убираются не только дрожания, но и ступеньки. Вот скриншоты, присланные Vint-ом, соотв. до и после включения в активый хаб.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	USB.JPG 
Просмотров:	135 
Размер:	44.7 Кб 
ID:	55344   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	USB2.JPG 
Просмотров:	140 
Размер:	44.4 Кб 
ID:	55345  

  6. #31

    Ответ: АБ + ЕВО = ?!

    Это радует... тогда думаю что критичность к чистоте питания следует убрать из перечня недостатков контроллера эвы, да и вообще не считать это недостатком, поскольку устранить его не составляет трудностей даже ленивому, да и вообще "чистое" питание на ЮСБ полезно для всех подключаемых устройств... А вот что заметил, контроллер у эвы при всей своей идентичности контроллеру ST290 проигрывает последнему по скорости отклика, но это субъективные ощущения, хотя не только у меня

  7. #32
    студент Аватар для -=Khan=-
    Регистрация
    16.02.2005
    Адрес
    г.Якутск
    Возраст
    49
    Сообщений
    40

    Re: Ответ: АБ + ЕВО = ?!

    Цитата Сообщение от ALF Посмотреть сообщение
    Начит тож надо перепаивать? Это те платки на фото? Я от тоже купил этот "добавочный вариант" намереваюсь так же модернизировать ТМ АВ2, но чтоб ещё электрику чтоб эти 1024 откликов не потерять.
    Не думаю что 256 откликов это критично для пилотажа, на СН Fighterstick тоже 256 откликов, никто не жалуется на неточность
    La Vita duella est

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •