???
Математика на уровне МГУ

Страница 2 из 19 ПерваяПервая 12345612 ... КрайняяКрайняя
Показано с 26 по 50 из 475

Тема: Мое мнение про х52

  1. #26
    мастер ломастер Аватар для Biotech
    Регистрация
    04.04.2001
    Адрес
    Norilsk, Russia
    Возраст
    47
    Сообщений
    5,437

    Ответ: Мое мнение про х52

    К стати, утилита DXTweak2 вываливается с ошибкой, по этому посмотреть мертвую зону в самом директе не могу. Хотя до установки Х52 прога работала.
    Это заговор

  2. #27
    Викинг Аватар для Odin
    Регистрация
    21.08.2003
    Адрес
    Russian Federation, Moscow
    Возраст
    44
    Сообщений
    273

    Ответ: Мое мнение про х52

    Угу, точно, вываливается с ошибкой.. именно когда переключаешь на Х52.. у меня просто еще игровые контроллеры есть - на них нормально работает, на Х52 переключаешься - ашипка.
    В связи с этим есть вопрос - на стандартных винюковых дровах мертвая зона у Х52 есть или нет? Кто-то в начале темы говорил, что нет. Но я так понимаю стандартные винюковые дрова не позволяют юзать SST и также все функции джоя будут недоступны. Есть два варианта действий - найти новые дрова в интернете или написать их самому ))))))) Второе выглядит правдоподобнее И никто кстати не пробовал делать апдейт дров Х52 через Вин Апдейт? Я вот что-то технологию этого процесса не пойму.
    Зы. Да, кстати, почему на родном сайте Сайтека для США и Канады нет дров для Х52? Ни на фтп, ни на страничке??? Прям на нехорошие раздумья меня это наводит.. выпустили девайс в продажу, а дрова как-нь потом допишут нормальные.. Вот мля всем Сайтеки неплохи, окромя дров и софта.. Или они нам подарок к рождеству или НГ так делают? Из двух частей.. Сначала купите девайс, а в ночь с 25 на 26 или с 31 на 1 мы выложим рабочие дрова, чтоб подарок получился как раз к празднику

    Прошло полчаса
    Отвечаю сам на свой вопрос - откатил сайтековские дрова, поставил обычные винюковые.. посмотрел Джой Тестером, мертвая зона осталась.. печально.... На истрибителе летать невозможно, тонкое прицеливание и удержание цели в прицеле при ее маневрах тоже невозможно... Х.ЕВО.. мля, я в отчаянии В Игалаксе манибэк есть?
    Крайний раз редактировалось Odin; 17.12.2004 в 06:36.
    "Domine, libera nos a furore normannorum"
    "Ver thik, ver thik, her ek kom"

  3. #28
    Викинг Аватар для Odin
    Регистрация
    21.08.2003
    Адрес
    Russian Federation, Moscow
    Возраст
    44
    Сообщений
    273

    Ответ: Мое мнение про х52

    Короче почитал я официальный форум сайтека.. много мата там в том числе и от Богуна.. Все мучаются с мертвой зоной, говорят какая она огромная, а бедный саппортер бегает по одинаковым темам и всем говорит - такого не может быть, если у вас большая мертвая зона - меняйте стик .. печально.. там тоже пока не могут понять - проблема в софте или в железе. Склоняются к софту. Хотя там много высказываний типа - я не знаю как работают датчики Холла, но проблема именно в них бла-бла-бла
    "Domine, libera nos a furore normannorum"
    "Ver thik, ver thik, her ek kom"

  4. #29
    мастер ломастер Аватар для Biotech
    Регистрация
    04.04.2001
    Адрес
    Norilsk, Russia
    Возраст
    47
    Сообщений
    5,437

    Ответ: Мое мнение про х52

    Значит мне просто повезло. Либо у моего жойстика эта м.з. небольшая, либо для меня эта м.з. небольшая (говорят, что "тонкое прицеливание и удержание цели в прицеле" все понимают по-своему ).

    p.s. вопрос почти как извечный русский: на что смотрели, когда девайс тестили? и чем его тестили вообще?
    Крайний раз редактировалось Biotech; 17.12.2004 в 07:38.

  5. #30
    . Аватар для Maximus_G
    Регистрация
    09.04.2002
    Адрес
    Владивосток
    Возраст
    45
    Сообщений
    10,064

    Ответ: Мое мнение про х52

    Цитата Сообщение от Biotech
    К стати, утилита DXTweak2 вываливается с ошибкой, по этому посмотреть мертвую зону в самом директе не могу. Хотя до установки Х52 прога работала.
    Это заговор
    http://sukhoi.ru/forum/showthread.ph...572#post486572
    Можно попробовать эту прогу. Хотя она для тестирования не предназначена, но показывает все оси игровых устройств в линейке размерностью 64кбайт, так что и дрожания, и мертвые зоны хорошо видны.
    "Как говорит наш дорогой шеф, в нашем деле главное - реализьм!" (c) к/ф "Бриллиантовая рука"

  6. #31
    Пилот
    Регистрация
    20.11.2000
    Адрес
    Moscow, Russian Federation
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,070

    Ответ: Мое мнение про х52

    н-да. все это, действительно, печально. сама концепция джоя вельми хороша. я никогда не мог понять тех, кто восторгается тем, что "кошка" представляет собой копию настоящих палок. ведь они были заточены под определенный аппарат для определенных условий, а мы используем джойстики для управления крафтами различных классов: реактивные-поршневые; одномоторные-многомоторные. так что, имхо, Х52 в плане задумки кнопочек-рюшечек превосходит "кугуара". но вот реализация всего - неуд, кол с тремя минусами.
    После того как я напросившись в гости к коллеге-вирпилу (он сам работает в магазине по продаже компутерной техники и знает толк в методах выбора исправной железяки) и попробовав 52-й в действии, пересел затем за свой родимый Х45 - прочувствовал разницу. Пусть 45-й не такой навороченный, но ротари вращаются одним пальчиком; загрузка вообще ни в какое сравнение не идет и какой же м...дак спроектировал этот собачий х... вост на Х52? Пусть на Х45 нет этих пресловутых холлов, но если сделать скидку моему 45-му на раздолбанность от частого пользования в течение длительного времени - точность вполне сравнима. Видимо, нельзя решить проблему точности управления просто заменой "обычных" резюков на холлы. надо еще механику-загрузку грамотно продумать-выполнить.
    в-общем, имхо, плюс у Х52 только один - весьма продвинутая "кнопочность". много осей-кнопок. но вот удобство пользования ими - минус. особенно когда с ротари и с переключателя режимов на РУСе станукт отваливаться эти малюсенькие резиновые полосочки.
    про точность управления, имхо, при такой системе загрузки говорить вообще нельзя. А если подтвердятся изложенные здесь проблемы с электроникой, тогда вообще мрак

  7. #32

    Ответ: Мое мнение про х52

    Цитата Сообщение от Odin

    Х.ЕВО.. мля, я в отчаянии В Игалаксе манибэк есть?
    Вспоминается "закон о правах потребителей"...так там толи в течении 3-х дней ты можешь вернуть товар вообще не объясняя почему, толи в течении 2-х недель.

    P.S. Если деньги вернут, быстренько бежишь в Комптурашу и берёшь СН Pro Trottle + новенькую Еву на резюках. Вот и будет тебе щАсте
    Кстати и по деньгам практически тоже самое! :p

  8. #33
    Тугарин Змеевич Аватар для tugarin
    Регистрация
    27.11.2004
    Адрес
    Китеж
    Сообщений
    512

    Ответ: Мое мнение про х52

    Цитата Сообщение от Kursant
    Вспоминается "закон о правах потребителей"...так там толи в течении 3-х дней ты можешь вернуть товар вообще не объясняя почему, толи в течении 2-х недель.

    P.S. Если деньги вернут, быстренько бежишь в Комптурашу и берёшь СН Pro Trottle + новенькую Еву на резюках. Вот и будет тебе щАсте
    Кстати и по деньгам практически тоже самое! :p
    Ага, и не забываешь снести сайтековские драйвера, которые загрубляют точность Evo в 10 раз. Проверял на драйверах версий 4.3.3.610 и 4.3.3.1727. В версии 4.3.3.27 этой проблемы вроде бы нет. В версии 3.2.0.18 этой проблемы точно нет, т.к. там нет поддержки ни Evo, ни ST290.
    Крайний раз редактировалось tugarin; 17.12.2004 в 19:09.
    ТУГАРИН — в русских былинах и сказках мифологизированный образ злого, вредоносного богатыря змеиной породы.
    http://www.pagan.ru/t/tugarin0.php

  9. #34
    Конструктор Аватар для UIV
    Регистрация
    08.07.2003
    Адрес
    ВКБ
    Сообщений
    3,429

    Ответ: Мое мнение про х52

    Цитата Сообщение от Biotech
    Вот, как сумел. Кривизна линий определяется кривизной рук. Т.е. можно было ровнее, но не хирург я, не хирург
    А вот ступеньки при переходе ч-з центр - это та самая мертвая зона. Если бы мешало летать, я бы расстроился. Но не мешает, по этому мне все равно. Лично я думаю, что это или из-за дешевых датчиков с хреновой чувствительностью около нуля, или из-за дурацких дров. Ведь не в центре чувствительность нормальная, можно махонькие кружочки рисовать (второй скрин).
    Во, другое дело.
    В общем про мертвые зоны говорить не буду, и так все понятно. Но эта картинка дает еще один факт - дребезг сигнала с датчиков. Линии все должны быть ровные - а в этом случае сигнал все время меняется и поэтому линии получаются как бы "мохнатые". Так что у Х52 шаг не 32 конечно. 32 - это величина дребезга.
    Виртуальное Конструкторское Бюро
    http://www.vkb-pro.ru

  10. #35
    Викинг Аватар для Odin
    Регистрация
    21.08.2003
    Адрес
    Russian Federation, Moscow
    Возраст
    44
    Сообщений
    273

    Ответ: Мое мнение про х52

    Цитата Сообщение от Biotech
    Значит мне просто повезло. Либо у моего жойстика эта м.з. небольшая, либо для меня эта м.з. небольшая (говорят, что "тонкое прицеливание и удержание цели в прицеле" все понимают по-своему ).

    p.s. вопрос почти как извечный русский: на что смотрели, когда девайс тестили? и чем его тестили вообще?
    Знаешь, я думаю второе у тебя.. Из кучи отзывов наших и зарубежных вирпилов - у всех есть мертвая зона.. и я думаю она примерно одинакова по размерам у всех, только может быть смещена в какую-то сторону. Просто кому-то это очень критично, кому-то - не очень
    "Domine, libera nos a furore normannorum"
    "Ver thik, ver thik, her ek kom"

  11. #36
    RR_Patrick Аватар для Avc
    Регистрация
    07.06.2004
    Адрес
    Ireland, Limerick
    Возраст
    55
    Сообщений
    188

    Ответ: Мое мнение про х52

    Цитата Сообщение от UIV
    Во, другое дело.
    В общем про мертвые зоны говорить не буду, и так все понятно. Но эта картинка дает еще один факт - дребезг сигнала с датчиков. Линии все должны быть ровные - а в этом случае сигнал все время меняется и поэтому линии получаются как бы "мохнатые". Так что у Х52 шаг не 32 конечно. 32 - это величина дребезга.
    Не знаю почему на этой картинке линии получились такими "мохнатыми". Вот тут есть еще пара картинок, моя тоже, http://forum.sukhoi.ru/showthread.ph...8&page=3&pp=25 там линии очень даже четкие, без лохматостей. А вот через положение 0 провести линию без скачка не получается, мешается или механика, или как эта мертвая зона.

  12. #37
    мастер ломастер Аватар для Biotech
    Регистрация
    04.04.2001
    Адрес
    Norilsk, Russia
    Возраст
    47
    Сообщений
    5,437

    Ответ: Мое мнение про х52

    Цитата Сообщение от UIV
    Во, другое дело.
    В общем про мертвые зоны говорить не буду, и так все понятно. Но эта картинка дает еще один факт - дребезг сигнала с датчиков. Линии все должны быть ровные - а в этом случае сигнал все время меняется и поэтому линии получаются как бы "мохнатые". Так что у Х52 шаг не 32 конечно. 32 - это величина дребезга.
    "Мохнатые" они потому, что ручку я вел очень-очень медленно. Иначе получаются не круги, а ромбы, как на самом первом скрине. То-ли это руки, то-ли особенности механики Если рисовать побыстрее, то линии тонкие и без зазубрин. Вот, Bogun свой результат постил: http://forum.sukhoi.ru/showpost.php?...8&postcount=66
    Я так тоже могу, но это же не концентрические окружности

  13. #38
    Викинг Аватар для Odin
    Регистрация
    21.08.2003
    Адрес
    Russian Federation, Moscow
    Возраст
    44
    Сообщений
    273

    Ответ: Мое мнение про х52

    Цитата Сообщение от Biotech
    "Мохнатые" они потому, что ручку я вел очень-очень медленно. Иначе получаются не круги, а ромбы, как на самом первом скрине. То-ли это руки, то-ли особенности механики Если рисовать побыстрее, то линии тонкие и без зазубрин. Вот, Bogun свой результат постил: http://forum.sukhoi.ru/showpost.php?...8&postcount=66
    Я так тоже могу, но это же не концентрические окружности
    Угу, я джойтестером тоже быстро рисовал - ромбы и получаются.. какой-то он все-таки дефективный джой.
    "Domine, libera nos a furore normannorum"
    "Ver thik, ver thik, her ek kom"

  14. #39
    RR_Patrick Аватар для Avc
    Регистрация
    07.06.2004
    Адрес
    Ireland, Limerick
    Возраст
    55
    Сообщений
    188

    Ответ: Мое мнение про х52

    Насчет ромбов полностью согласен - круги на нем рисовать как-то не получается. Ромбический джой.

  15. #40
    Викинг Аватар для Odin
    Регистрация
    21.08.2003
    Адрес
    Russian Federation, Moscow
    Возраст
    44
    Сообщений
    273

    Ответ: Мое мнение про х52

    Хех....
    X52 Problem Fixed
    I repaired my old MSPP joystick and use it with the X52 throttle. The 6 X52 joystick toggles work nicely for engine start, landing gear,etc and the joystick handle is a great place to hang my TrackIR hat.

    С официального форума Сайтека... Поздравим себя - мы купили замечательный РУД, хотя многие говорят, что в Х-45 РУД был удобнее
    "Domine, libera nos a furore normannorum"
    "Ver thik, ver thik, her ek kom"

  16. #41
    Викинг Аватар для Odin
    Регистрация
    21.08.2003
    Адрес
    Russian Federation, Moscow
    Возраст
    44
    Сообщений
    273

    Exclamation Ответ: Мое мнение про х52

    Мда, вот щас сидел игрался с РУС Х-52 - я понял почему у нас все ромбическое.. У РУС идет мертвая зона по осям.. Например при пересечении оси Y по оси Х в любом положении по высоте (не только в центре) - идет задержка.. Рус отклоненный по вертикали движется в горизонтальном направлении (по оси Х), курсор пересекает теоретическую ось Y (в настройках джоя ее просто не видно) и замирает, хотя РУС продолжает двигаться в горизонтальном направлении. То же самое и с осью Х при движении РУС по оси Y. Я смею утверждать, что мертвая зона (во всяком случае на моем экземпляре) на джое находится не только в центре, а по всей протяженности осей Х и Y, а в центре это наиболее сильно заметно, потому что там сходятся две оси. Вот почему у нас у всех получаются ромбические картинки. Присмотритесь повнимательней - отклоните РУС по высоте и попытайтесь провести горизонтальную ровную полоску через ось Y к дургому краю. В джой тестере это очень заметно. Вот я прилагаю мою картинку - видите при пересечении осей Х и Y везде идут ступеньки? Так вот это тоже мертвая зона.. короче мертвая зона идет по всем линиям осей Х и Y. А в центре это конечно усугублено. Посмотрите у себя. А ромб получается потому, что рука проходит круг, а из-за задержки на оси в джой тестере рисуется только последняя часть четверти круга. В четвертях между осями можно рисовать все что угодно, но если пересекается ось - то пипец... соответственно это все препоганейшим образом сказывается на управлении крафтом. Я беру на себя смелость утверждать, что это присутствует на всех Х-52, судя по виденным мной тут картинкам. Так что меняй не меняй - все равно получишь куй. Другой вопрос - лечится ли это как-то или РУС можно смело нести обратно или выкидывать на ближайшую помойку. Такое впечатление, что черезмерно "сильные" и ярко выраженные оси Х и Y, заставляющие курсор залипать на них. Или хз я в электротехнике не силен.
    Зы. Однако по самим осям линия вверх-вниз и вправо-влево идет как по линейке. Соответственно в центре мертвая зона - ось Х не пускает курсор по оси Y, а ось Y не пускает курсор по оси Х - при малых отклонениях РУС. Курсор как бы залипает на осях.
    Вобщем я вам идею подкинул - теперь жду разбирающихся в электротехнике людей, которые объяснят может ли такое быть из-за датчиков, софта или хз чего еще.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	X-52(2).jpg 
Просмотров:	346 
Размер:	21.7 Кб 
ID:	34044  
    Крайний раз редактировалось Odin; 18.12.2004 в 01:01.
    "Domine, libera nos a furore normannorum"
    "Ver thik, ver thik, her ek kom"

  17. #42
    Викинг Аватар для Odin
    Регистрация
    21.08.2003
    Адрес
    Russian Federation, Moscow
    Возраст
    44
    Сообщений
    273

    Ответ: Мое мнение про х52

    А вот смотрите - еще одна прелюбопытнейшая картинка
    Черные черточки по оси Х слева - это где ось притягивала к себе курсор. Покрутил РЯДОМ с центром, не пересекая оси - никакой мертвой зоны, мертвая зона только при пересечении осей.
    И еще одна картинка, специально как можно ближе к центру в четвертях покрутил - никакой мертвой зоны. Опять таки - черточки на ось - это там, где ось как-бы притягивает к себе курсор. То есть оси - как магниты для курсора работают. Может так в электромагнитных датчиках так все и работает? То-то я смотрю я на джое нормально прицелиться ни в кого не могу.. конечно, какое тут к чертовой матери прицеливание, когда мертвые зоны возникают по всей длинне оси Х и Y - легкая корректировка прицела физически невозможна, или надо выполнять все очень плавно, как на бомбере. ИМХО проблема хардварная и я думаю никакими дровами, прошивками и прочим тут не поможешь. Даже я думаю умелыми руками ничего не сделаешь.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	X-52.2.(2)jpg.jpg 
Просмотров:	359 
Размер:	22.6 Кб 
ID:	34047   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	X-52.3(3).jpg 
Просмотров:	274 
Размер:	20.4 Кб 
ID:	34048  
    Крайний раз редактировалось Odin; 18.12.2004 в 02:27.
    "Domine, libera nos a furore normannorum"
    "Ver thik, ver thik, her ek kom"

  18. #43
    . Аватар для Maximus_G
    Регистрация
    09.04.2002
    Адрес
    Владивосток
    Возраст
    45
    Сообщений
    10,064

    Ответ: Мое мнение про х52

    Цитата Сообщение от Odin
    Мда, вот щас сидел игрался с РУС Х-52 - я понял почему у нас все ромбическое.. У РУС идет мертвая зона по осям..
    Ромбовидность обычно проявляется из-за нелинейности осей - т.е. когда кривая отклика на обеих осях имеет выпуклую/вогнутую форму.
    Подобный эффект можно наблюдать, например, при настройке кривых отклика в ЛО.
    ---
    И если вогнутость настолько сильна, что ось слишком близко прижимается к нулю в центральном секторе - возникает ощущение мертвой зоны, о которой здесь уже столько всего сказано.

    Если дело действительно в нелинейных кривых отклика, то это просто обязано лечиться программно. Даже если Сайтек не выпустит дрова, фиксящие это, можно будет обойтись и самодельными программами, выпрямляющими оси. Вероятно, от этого может несколько ухудшиться разрешение по осям, но у Х-52 в этом месте как раз есть запас...
    Крайний раз редактировалось Maximus_G; 18.12.2004 в 02:23.
    "Как говорит наш дорогой шеф, в нашем деле главное - реализьм!" (c) к/ф "Бриллиантовая рука"

  19. #44
    Викинг Аватар для Odin
    Регистрация
    21.08.2003
    Адрес
    Russian Federation, Moscow
    Возраст
    44
    Сообщений
    273

    Ответ: Мое мнение про х52

    Цитата Сообщение от Maximus_G
    Ромбовидность обычно проявляется из-за нелинейности осей - т.е. когда кривая отклика на обеих осях имеет выпуклую/вогнутую форму.
    Подобный эффект можно наблюдать, например, при настройке кривых отклика в ЛО.
    ---
    И если вогнутость настолько сильна, что ось слишком близко прижимается к нулю в центральном секторе - возникает ощущение мертвой зоны, о которой здесь уже столько всего сказано.

    Если дело действительно в нелинейных кривых отклика, то это просто обязано лечиться программно. Даже если Сайтек не выпустит дрова, фиксящие это, можно будет обойтись и самодельными программами, выпрямляющими оси. Вероятно, от этого может несколько ухудшиться разрешение по осям, но у Х-52 в этом месте как раз есть запас...
    А, то есть ты хочешь сказать, что кривые отклика слишком близко прижимаются к осям и просчитываются как оси? Одновременно к Х и Y?? Что-то не совсем понимаю.. ты не мог бы картинку набросать как-то, чтоб я смог представить это Я же говорю не про мертвую зону только в центре, а про мертвые зоны по всей длинне обеих осей.
    "Domine, libera nos a furore normannorum"
    "Ver thik, ver thik, her ek kom"

  20. #45
    Пилот Аватар для Ukatam
    Регистрация
    01.10.2004
    Адрес
    Israel
    Возраст
    42
    Сообщений
    772

    Ответ: Мое мнение про х52

    Если это датчики типа SS49E несмотря на то что датчик как линейный описан возможно что нелинейность появляется из=за особеностей конструкции магнитной системы.В джое как я понял врашательное движение оси преврашается в линейное перемешение магнита.Если так то характеристика полюбому нелинейная будет.Хотя неплохо было бы фотку или картинку магнитной системы.Еще если небольшие люфты есть то возможно их пытались в дровах компенсировать этой мертвой зоной.Этим в принципе обьясняется мертвая зона именно вдоль осей

  21. #46
    . Аватар для Maximus_G
    Регистрация
    09.04.2002
    Адрес
    Владивосток
    Возраст
    45
    Сообщений
    10,064

    Ответ: Мое мнение про х52

    Цитата Сообщение от Odin
    Я же говорю не про мертвую зону только в центре, а про мертвые зоны по всей длинне обеих осей.
    Как раз это я и имею в виду. Если к каждой оси применить такой вот нелинейный отклик как на картинке - то по всей длине осей у нейтрали будет ощущаться как бы мертвая зона.

    И неважно, хардверная ли это проблема, или софтверная. Чтобы попробовать вылечить ее - можно взять старый добрый VJoyCtrl и поиграть с настройкой кривой отклика в нем. Только вот ручками придется кое-что дописать в программе.

    Цитата Сообщение от Ukatam
    Еще если небольшие люфты есть то возможно их пытались в дровах компенсировать этой мертвой зоной.
    Если б это было так, то без установленных дров такой проблемы не было бы.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Untitled-1.gif 
Просмотров:	190 
Размер:	2.2 Кб 
ID:	34050  
    "Как говорит наш дорогой шеф, в нашем деле главное - реализьм!" (c) к/ф "Бриллиантовая рука"

  22. #47
    Пилот Аватар для Ukatam
    Регистрация
    01.10.2004
    Адрес
    Israel
    Возраст
    42
    Сообщений
    772

    Ответ: Мое мнение про х52

    Идея пришла бредовая.А если зависимость смешения от отклонения ручки.Например с помошью транспортира и джойтестера-тогда все станет понятно :-).Подтвердить теорию практикой.

  23. #48
    Ламер со стажем Аватар для NewLander
    Регистрация
    28.06.2003
    Адрес
    наукоград Реутов
    Возраст
    43
    Сообщений
    6,160

    Ответ: Мое мнение про х52

    Цитата Сообщение от Biotech
    К стати, утилита DXTweak2 вываливается с ошибкой, по этому посмотреть мертвую зону в самом директе не могу. Хотя до установки Х52 прога работала.
    Это заговор
    А у меня ДжойТестер в упор 52-го не видит!
    ВСЕ джои как на ладони (7 или 8 за последний месяц прошло) - а вот его никак не замечает, как ни крути (как на тестовом экземпляре, так и на купленном).
    В чем могут быть грабли, господа вирпилы?

    Система: ХРюша Про, СП2, НФ2Ультра400 (Альбатрон KX18ProII с дровами 5.10) - больше вроде ничего влиять не может.
    "Читер - это пилот, которого ты редко видишь, потому что его постоянно закрывает от тебя твоя бронеспинка" (с) 228ShAD_Romeo
    ASUS P8Z68-V / Core i5-2500K / 2 x 4 Гб DDR3-1600 / 2 x Radeon HD 6970 / Win7'64

  24. #49
    мастер ломастер Аватар для Biotech
    Регистрация
    04.04.2001
    Адрес
    Norilsk, Russia
    Возраст
    47
    Сообщений
    5,437

    Ответ: Мое мнение про х52

    2 Maximus_G:
    Вот я, когда заметил склонность х52 к ромбированию, сразу подумал, что тут порыты невидимые кривые отклика. Остается надеяться, что это возможно вылечить программно.

    2 Newlander:
    У меня чипсет тоже нфорс2. Тоже ХП про, сп2. Про джойтестер могу сказать, что мой х45 он не видел

  25. #50
    USSR pilot Аватар для Baikal
    Регистрация
    12.10.2001
    Адрес
    г.Улан-Удэ, респ. Бурятия
    Возраст
    57
    Сообщений
    669

    Ответ: Мое мнение про х52

    Цитата Сообщение от Biotech
    И что вы об этом думаете?
    Что думаю я ? Да ничего хорошего ....к сожалению...Механика не на высоте..

Страница 2 из 19 ПерваяПервая 12345612 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •