???
Математика на уровне МГУ

Страница 12 из 15 ПерваяПервая ... 289101112131415 КрайняяКрайняя
Показано с 276 по 300 из 373

Тема: К какой войне должна быть готова Россия

  1. #276
    Родом Ниоткуда Аватар для 7iap_MoRo
    Регистрация
    27.07.2003
    Адрес
    Донецк
    Возраст
    32
    Сообщений
    1,113

    Ответ: К какой войне должна быть готова Россия

    Последнее предупреждение всем разжигателем споров и обсуждений политики в этой теме.Поэтому даже одно такое сообщение понесет закрытие этой "всеми любимой" темы.Будь я не столь добрым,а нормальным Офицером,как Геннадич,я бы уже закрыл тему на 5ой странице.
    ...Как свободно бьется сердце...
    ...У людей родом ниоткуда...(с)ПикНик

  2. #277
    Цитрус Аватар для Lemon Lime
    Регистрация
    27.04.2004
    Адрес
    город 1147 года выпуска
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,712

    Ответ: К какой войне должна быть готова Россия

    тогда по вашим меркам у нас нет союзников.
    Это не по его меркам, а по меркам некоего российского императора. Александра III, ЕМНИП . Пока подтверждалось.

  3. #278
    Эскулап Аватар для RusBars
    Регистрация
    09.08.2003
    Адрес
    United Kingdom, North
    Сообщений
    351

    Ответ: К какой войне должна быть готова Россия

    Шарк ты меня не бань пока пожалуйста, но вот уж очень хочется свои две копейки вставить
    На тему того "Как раньше было плохо и как здорово стало сейчас"
    Я вот тут на днях разговаривал с кардиологом из г. Осиповичи(это Гродненская обл. если не ошибаюсь), так он мне тако-ого понарассказывал, что у меня волосы дыбом встали! Очень хорошо что у нас есть тут беларусы, они могут так сказать сами оценить информацию(и подтвердить или опровергнуть)
    Итак, сухие факты(поскольку он-кардиолог и наш экипаж - кардиологический речь пойдет именно об этом):
    г. Осиповичи - что-то типа 70-80 тыс населения. На весь город и пригород 4(!!) (ЧЕТЫРЕ) бригады "Скорой" из них 1(ОДНА) врачебная, остальные фельдшерские.
    "До развала" было 11 бригад, 5 - врачебных.
    Едем дальше - из этих 4-ч бригад кардиографы(ЭКГ-мониторы) есть только у двух(!!), а дефибриллятор только у той которая врачебная, причем дефибриллятор одноразовый(т.е. он заряжается от автомобильной цепи полчаса после первого же разряда - таким дефибриллятором только рыб глушить). Дефибриллятор кстати подарен МККК.
    "До развала" дефибрилляторов не было, но по-крайней мере кардиографы были почти у всех экипажей.
    Я уж(то есть он) не упоминает холодильники для гепарина, хорошие антиарритмики, хлопидогрил итд. "До развала" по его словам антиарритмиков тоже не было, но хотя бы гепарина было достаточно и холодильники для него были, а сейчас все что у них есть - это аспирин.
    Для того чтобы сделать обычную ангиограмму надо ехать в рай.центр(Гродно(?)), про шунтирование\стентирование вообще речи не идет. А до того как он(кардиолог) уехал из Осиповичей он делал и ангиограмму и в некоторых случаях ангиопластику. Теперь его нет - делать некому.
    Я не знаю, Осиповичи - это городок крохотный, может быть это только им так "повезло", но как-то непохоже на это.
    Не знаю как в России.
    P.S. Peter77 конечно прав - вот этот кардиолог успешно уехал, но вот во-первых тут-то он всего лишь ассистент, а во-вторых - Осиповичам стало лучше ли от этого?
    Pro Fide Pro Ulitiliate Hominum
    На службе у человечества, в ответе перед человечеством

  4. #279
    FF_merK; -char-(WB) Аватар для Charnota
    Регистрация
    23.01.2002
    Адрес
    Туманный Альбион
    Возраст
    41
    Сообщений
    478

    Ответ: К какой войне должна быть готова Россия

    Цитата Сообщение от RusBars
    Осиповичам стало лучше ли от этого?
    Хех, а кому нужны эти Осиповичи, если в Минске зарплат меньше 200 баксов нету? ))) И Беларусь, и Украина, и Россия концетрируют финансы в центре и заботятся о его благополучии, лицо страны, престиж и больше возможножстей нажиться. И пробиться в столицу извне весьма проблематично, особенно если хочеш внедриться в проффесиональную среду.
    Получишь смертельный удар ты, три карты, три карты, три карты...

    комполка,
    5ГвИАП ВВС РККА

    www.5gviap.ru

  5. #280
    Strannic
    Гость

    Ответ: К какой войне должна быть готова Россия

    2RusBars
    О каком конкретно годе говорил твой сослуживец?
    Цитата Сообщение от Charnota
    Хех, а кому нужны эти Осиповичи, если в Минске зарплат меньше 200 баксов нету? ))) И Беларусь, и Украина, и Россия концетрируют финансы в центре и заботятся о его благополучии, лицо страны, престиж и больше возможножстей нажиться. И пробиться в столицу извне весьма проблематично, особенно если хочеш внедриться в проффесиональную среду.
    Что особенно хорошо видно из далёкой Англии.Вот прям гораздо лучше чем мне тут на месте.
    И почему люди берутся судить о том что изначально не доступно для них.
    Крайний раз редактировалось Strannic; 09.01.2005 в 14:22.

  6. #281
    FF_merK; -char-(WB) Аватар для Charnota
    Регистрация
    23.01.2002
    Адрес
    Туманный Альбион
    Возраст
    41
    Сообщений
    478

    Ответ: К какой войне должна быть готова Россия

    Цитата Сообщение от Strannic
    Что особенно хорошо видно из далёкой Англии.Вот прям гораздо лучше чем мне тут на месте.
    И почему люди берутся судить о том что изначально не доступно для них.
    Ты удивишся насколько Англия недалека для многих больных детей ( в основном последствия Чернобыля) из белорусской глубинки, в которой до них никому дела нет. И речь идёт о 6сти - 13летних детях, многие из которых не проживут и половины того, что их столичные сверстники. И не понаслышке это...
    Получишь смертельный удар ты, три карты, три карты, три карты...

    комполка,
    5ГвИАП ВВС РККА

    www.5gviap.ru

  7. #282
    Эскулап Аватар для RusBars
    Регистрация
    09.08.2003
    Адрес
    United Kingdom, North
    Сообщений
    351

    Ответ: К какой войне должна быть готова Россия

    Он уехал из Осиповичей год назад, а говорил он про то что было до развала СССР какой конкретно год - не знаю. Могу уточнить.
    Но по-моему это не нужно. Про очереди и колбасу и прочая и прочая я уже наслышался по самые гланды, но вот то, что система здравоохранения при СССР была куда лучше чем сейчас - это факт. Подчеркиваю: государственная система.
    Частные я не беру.
    Кстати в той же самой Британии Блэр и ко. целенаправленно ломают здравоохранение потому как хотят его сделать "амэрикэн вэй", что в Англии не работает.
    И пробиться в столицу извне весьма проблематично, особенно если хочеш внедриться в проффесиональную среду.
    Если система государственная и она работает так как надо - то нет.
    Pro Fide Pro Ulitiliate Hominum
    На службе у человечества, в ответе перед человечеством

  8. #283
    Хрюкающий Аватар для SOVA
    Регистрация
    21.07.2002
    Адрес
    В деревне глухой северо-восточнее Столицы
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,122

    Ответ: К какой войне должна быть готова Россия

    В этом вопросе правы.Самому пришлось испытать Деградацию Здравоохранения России на собственной шкуре И мой случай не единичен ,а системный. Вот краткий пример: Однокашник внезапно заболевает онкологическим заболеванием,находясь на действительной службе ,растерянность...сопли ...диагностика ..приговор-срочная операция ,нужно удалять почку...едем в Бурденко все честь честью(все бумаги на руках) выкатывает счет начальник отделения в конфидециальной беседе такой,что все друзья в ступоре......делать нечего сбросились и вперед-Слава Господу жив здоров! Так просто для сравнения про детей чернобыльцев и полковника Красной Армии
    Не нужно мне солнца чужого,чужая земля не нужна и при встрече заранее прошу Прощения !

  9. #284
    Забанен
    Регистрация
    01.04.2004
    Адрес
    СПб, РФ
    Возраст
    59
    Сообщений
    4,789

    Ответ: К какой войне должна быть готова Россия

    Я когда нырнул неудачно, увезли на скорой, лежал две недели - приволокли ренген к кровати, что то снимали, потом говорят - ходить можешь, мы сняли рентген, но что то у тебя точно с позвоночником однако мы на снимках нихрена не видим, вот твоя история болезни иди в поликлинику....
    Пришел в поликлинику - дают направление на томограф, иду в томограф - говорят твоя очередь через месяц, мы архи заняты , нам некогда - достал 100 баксов из кармана - через полчаса начали снимать томографию, поили кофе пока там компьютер считал и обрабатывал (1997год), дальше опять денежку в руку и по команде - городской центр хрирургии позвоничника и пр.. пр...
    Грустно одним словом

  10. #285
    Хрюкающий Аватар для SOVA
    Регистрация
    21.07.2002
    Адрес
    В деревне глухой северо-восточнее Столицы
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,122

    Ответ: К какой войне должна быть готова Россия

    Цитата Сообщение от NichtLanden1
    Я когда нырнул неудачно,
    Грустно одним словом
    Вот и Проблема,у тебя есть 100 уев,а что делать тяжело раненным в военных Госпиталях пацанам ???? Которые лежат и ждут своей очереди на госпогребение и формальные почести от военкомата. Меня когда "прихватило" скорая приехала.. .я все,ухожу ,так они с моей жены пытались еще "срубить" ,пока не поняли,что бубен их долго пухнуть будет от такого подхода к больному(сосед поправил вовремя эскулапов).
    Я когда вижу по телевизору господина Зурабова и прочих Христопродавцев,раасуждающих о проблемах модернизации здравоохранения-просто готов заплакать от бессилия и собственной беспомощности.......
    Не нужно мне солнца чужого,чужая земля не нужна и при встрече заранее прошу Прощения !

  11. #286
    Это мой кот Толстопуз Аватар для Paul_II
    Регистрация
    16.04.2002
    Сообщений
    2,542

    Ответ: К какой войне должна быть готова Россия

    Цитата Сообщение от BALU
    ....Есть "небольшая" разница между "сокращением" явного избытка и сокращением при явной нехватке.
    ....
    "Режут" или "сокращают" (разница примерно та же, что и между словами "шпион" и "разведчик") всегда по одной причине - недостаток денег. Никаких других причин нет в принципе. Любой милитарист это вам с удовольствием подтвердит. Другими словами - генералам всегда мало армии, адмиралам - кораблей. Так что историю, особенно военную знать таки надо, старый вы наш человек :p .
    попытки Председателя свести переговоры к заурядной драке
    встретили возражения со стороны Его Высочества.
    "Приключения принца Флоризеля"

  12. #287

    Ответ: К какой войне должна быть готова Россия

    Цитата Сообщение от SOVA
    Вот и Проблема,у тебя есть 100 уев,а что делать тяжело раненным в военных Госпиталях пацанам ???? Которые лежат и ждут своей очереди на госпогребение и формальные почести от военкомата. Меня когда "прихватило" скорая приехала.. .я все,ухожу ,так они с моей жены пытались еще "срубить" ,пока не поняли,что бубен их долго пухнуть будет от такого подхода к больному(сосед поправил вовремя эскулапов).
    Я когда вижу по телевизору господина Зурабова и прочих Христопродавцев,раасуждающих о проблемах модернизации здравоохранения-просто готов заплакать от бессилия и собственной беспомощности.......
    Чаша терпения переполнится...............вот только когда.......

  13. #288
    Strannic
    Гость

    Ответ: К какой войне должна быть готова Россия

    Цитата Сообщение от Charnota
    Ты удивишся насколько Англия недалека для многих больных детей ( в основном последствия Чернобыля) из белорусской глубинки, в которой до них никому дела нет. И речь идёт о 6сти - 13летних детях, многие из которых не проживут и половины того, что их столичные сверстники. И не понаслышке это...
    И? Мне надо разрыдатся?
    Как заявление выше относится к более раннему твоему заявлению?
    Хех, а кому нужны эти Осиповичи, если в Минске зарплат меньше 200 баксов нету? ))) И Беларусь, и Украина, и Россия концетрируют финансы в центре и заботятся о его благополучии, лицо страны, престиж и больше возможножстей нажиться. И пробиться в столицу извне весьма проблематично, особенно если хочеш внедриться в проффесиональную среду.
    ,
    Нефиг прикрыватся такими вещами.
    PS Кроме Англии чернобыльцов принимает также Куба,Испания,Франция,Германия,вот только люди оттуда на моей памяти не позволяли себе лживых волюнтаристких мнений и не прикрывались после этого чернобыльцами.
    Которых кстати и в Беларуси облизывают дай боже.

  14. #289
    Инструктор Аватар для janiq
    Регистрация
    17.02.2004
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,360

    Ответ: К какой войне должна быть готова Россия

    Цитата Сообщение от SOVA
    Я когда вижу по телевизору господина Зурабова и прочих Христопродавцев,раасуждающих о проблемах модернизации здравоохранения-просто готов заплакать от бессилия и собственной беспомощности.......
    Как Вы правы!

    Сейчас после Нового Года радикальные настроения в обществе усилятся- монетаризация льгот вступила в силу.

    И пенсионеры опять поняли, что их в очередной раз обманули!
    Бедность в стране увеличится.
    И это при таких ценах на нефть и 100 млрд в закромах Родины.

    Настоящий геноцид!
    Авторов!
    Поименный список и в Сибирь!
    :mad:
    "Иные любят книги, но не любят авторов- и неудивительно: кто любит мед, не всегда любит пчёл".
    П.А.Вяземский

  15. #290

    Ответ: К какой войне должна быть готова Россия

    Цитата Сообщение от janiq
    Настоящий геноцид!
    Авторов!
    Поименный список и в Сибирь!
    :mad:
    Они чаще на Чукотку - оттуда в Англию ближе. :p

  16. #291
    Забанен
    Регистрация
    01.04.2004
    Адрес
    СПб, РФ
    Возраст
    59
    Сообщений
    4,789

    Ответ: К какой войне должна быть готова Россия

    Тут в Пиманов показывал в 2004 году что за получение честно заработанных боевых в Чечне надо давать откат что бы их получить - одним сломвом все идет по плану А монетаризация льгот - проехал в краснодаре 5 января какая......... не знаю как подобрать слово додумалась до этого - ругань несусветная Одним словом хотели как лучше, получилось как .... И все это на уровне профицита бюджета, который не вкладывают в Россию по одной простой причине - разворуют в два момента эти денежки
    Не знаю, когда там наверху начнут думать а не прыгать
    P.S А радикализм, с учетом того, что основная масса пенсионеров живет в городах и по старой советской привычке организована, отвествена, негативно настроена к режиму - это однозначно
    Крайний раз редактировалось NichtLanden; 11.01.2005 в 21:44.

  17. #292
    FF_merK; -char-(WB) Аватар для Charnota
    Регистрация
    23.01.2002
    Адрес
    Туманный Альбион
    Возраст
    41
    Сообщений
    478

    Ответ: К какой войне должна быть готова Россия

    Цитата Сообщение от Strannic
    И? Мне надо разрыдатся?
    Как заявление выше относится к более раннему твоему заявлению?
    К моему заявлению оно никак не относится. Оно относится к твоему заявлению, что мне недоступно судить о Беларусии.

    Цитата Сообщение от Strannic
    И? Мне надо разрыдатся?
    Как заявление выше относится к более раннему твоему заявлению?
    ,
    Нефиг прикрыватся такими вещами.
    PS Кроме Англии чернобыльцов принимает также Куба,Испания,Франция,Германия,вот только люди оттуда на моей памяти не позволяли себе лживых волюнтаристких мнений и не прикрывались после этого чернобыльцами.
    Которых кстати и в Беларуси облизывают дай боже.
    Ага, облизывают, 10%. Остальные по всему миру побираются, потому что для показухи и 10% хватает. Я людей знаю которые с этими 90% плотно работают, и сам помогаю, чем могу.
    Получишь смертельный удар ты, три карты, три карты, три карты...

    комполка,
    5ГвИАП ВВС РККА

    www.5gviap.ru

  18. #293
    Инструктор Аватар для janiq
    Регистрация
    17.02.2004
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,360

    Ответ: К какой войне должна быть готова Россия

    Цитата Сообщение от NichtLanden1
    Не знаю, когда там наверху начнут думать а не прыгать
    P.S А радикализм, с учетом того, что основная масса пенсионеров живет в городах и по старой советской привычке организована, отвествена, негативно настроена к режиму - это однозначно
    До перевыборов Путина осталось 3 года.
    Готовятся....
    "Иные любят книги, но не любят авторов- и неудивительно: кто любит мед, не всегда любит пчёл".
    П.А.Вяземский

  19. #294
    Эскулап Аватар для RusBars
    Регистрация
    09.08.2003
    Адрес
    United Kingdom, North
    Сообщений
    351

    Ответ: К какой войне должна быть готова Россия

    Цитата Сообщение от Charnota
    Ага, облизывают, 10%. Остальные по всему миру побираются, потому что для показухи и 10% хватает. Я людей знаю которые с этими 90% плотно работают, и сам помогаю, чем могу.
    Дай бог. Но честно говоря лучше б они сначала свою долбанную "модернизацию" NHS остановили - а то ломают не хуже Горби.
    Вообще "реформаторы" похоже во всех странах одинаковы.
    Pro Fide Pro Ulitiliate Hominum
    На службе у человечества, в ответе перед человечеством

  20. #295
    FF_merK; -char-(WB) Аватар для Charnota
    Регистрация
    23.01.2002
    Адрес
    Туманный Альбион
    Возраст
    41
    Сообщений
    478

    Ответ: К какой войне должна быть готова Россия

    Цитата Сообщение от RusBars
    Дай бог. Но честно говоря лучше б они сначала свою долбанную "модернизацию" NHS остановили - а то ломают не хуже Горби.
    Вообще "реформаторы" похоже во всех странах одинаковы.
    Да я не об NHS говорю, а о частных лицах занимающихся благотворительностью И лечатся дети в том же Минске, за те деньги, которые их семьи себе бы никогда не могли позволить...

    А NSH это тема =)) Полтора года флеботомистом проработал, такого насмотрелся, ууу =)) Сейчас в Bupa регистрируюсь, страшно в госпиталь ложиться ей-бо =))
    Получишь смертельный удар ты, три карты, три карты, три карты...

    комполка,
    5ГвИАП ВВС РККА

    www.5gviap.ru

  21. #296
    FF_merK; -char-(WB) Аватар для Charnota
    Регистрация
    23.01.2002
    Адрес
    Туманный Альбион
    Возраст
    41
    Сообщений
    478

    Ответ: К какой войне должна быть готова Россия

    Цитата Сообщение от RusBars
    Едем дальше - из этих 4-ч бригад кардиографы(ЭКГ-мониторы) есть только у двух(!!), а дефибриллятор только у той которая врачебная, причем дефибриллятор одноразовый(т.е. он заряжается от автомобильной цепи полчаса после первого же разряда - таким дефибриллятором только рыб глушить). Дефибриллятор кстати подарен МККК.
    Сегодня в метро газету читал, так вспомнилась эта цитата...

    А речь там шла о том что в Англии дефибриляторы будут выдавать бинменам, по-русски мусорщикам, и научат пользоваться на случай если они ближе скорой помощи окажутся...
    Получишь смертельный удар ты, три карты, три карты, три карты...

    комполка,
    5ГвИАП ВВС РККА

    www.5gviap.ru

  22. #297
    Strannic
    Гость

    Ответ: К какой войне должна быть готова Россия

    Ага, облизывают, 10%. Остальные по всему миру побираются, потому что для показухи и 10% хватает. Я людей знаю которые с этими 90% плотно работают, и сам помогаю, чем могу.
    Это мягко говоря неправда.

  23. #298
    Эскулап Аватар для RusBars
    Регистрация
    09.08.2003
    Адрес
    United Kingdom, North
    Сообщений
    351

    Ответ: К какой войне должна быть готова Россия

    Цитата Сообщение от Charnota
    Сегодня в метро газету читал, так вспомнилась эта цитата...

    А речь там шла о том что в Англии дефибриляторы будут выдавать бинменам, по-русски мусорщикам, и научат пользоваться на случай если они ближе скорой помощи окажутся...
    Ну вот очередная дурость... далеко за примером ходить не надо.
    Но я надеюсь, что деятелем это затеяшим быстро мозги промоют
    Pro Fide Pro Ulitiliate Hominum
    На службе у человечества, в ответе перед человечеством

  24. #299
    Забанен
    Регистрация
    01.04.2004
    Адрес
    СПб, РФ
    Возраст
    59
    Сообщений
    4,789

    Ответ: К какой войне должна быть готова Россия

    Щас меня "либералы и демократы" будут пинать ногами, а вот мне лично понравилось мнение одного товарища в статье "Куда уехал цирк-2 по поводу" парадоксов войны в ираке в 2003 году, и мне лично кажется что Росии надо быть готовой именно к такой войне

    Оригинал
    http://www.patriotica.ru/enemy/shuryg_circle2.html

    "Главное оружие США в современном мире — не танки и не самолеты как таковые, а "денационализированные" американоподобные элиты большиства стран мира. Главное оружие США — это американский образ жизни и мышления, который они смогли экспортировать в большинство стран и внедрить в большинство современных политических элит.

    Сегодня мы видим парадоксальную ситуацю: элиты разных стран конвергируются, смешиваются, их интересы переплетаются. И даже если государства оказываются в состоянии войны, их высшее политическое руководство, или как минимум часть его, по-прежнему сохраняет тесные связи с политической элитой противника через международные финансовые и политические клубы, где, собственно говоря, и решается сегодня, кому быть победителем, а кому проигравшим. И это нивелирование, "единство" элит — одно из главных достижений США за последние 50 лет.

    При этом еще одним тайным оружием США является выстроенная система контроля над политическими элитами других государств. Тщательно разыскиваются и устанавливаются официальные и тайные "на черный день" счета, приобретенная недвижимость. Отслеживаются родственные связи, выявляется круг знакомых, интересы, пристрастия, тайные пороки. Собирается "компромат" на самих политиков и членов их семей.

    Кто знает, что стало последней каплей, сломившей сопротивление Милошевича: предательство России или "личное послание" старого американского "друга", в котором тот перечислил все семейные счета за рубежом и намекнул на их скорый арест?

    Что сделало муллу Омара более покладистым: наступление "Северного альянса", или намек на возможный арест и перспектива казни сына, живущего в Саудовской Аравии, у которого, вот незадача! — нашли при обыске пакетик с героином, что по законам саудовцев карается смертью?

    Конечно, можно отмахнуться от этих предположений. Назвать их конспирологическими изысками, но задумаемся над простыми и очевидными вещами. Где сегодня держат свои деньги отечественные олигархи? В чьих банках и в какой валюте? Где размещены сегодня основные счета крупнейших российских сырьевых и промышленных корпораций? Где находятся замки, виллы и прочие "родовые гнезда" наших миллиардеров и миллионеров? Где живут их семьи, где учатся их дети?

    И неужели после ответа на эти вопросы у кого-то хватит наивности утверждать, что случись любое серьезное обострение отношений между Россией и США, все эти "россияне" бросятся на защиту России? Я думаю, глупость этого предположения даже и не стоит обсуждать.


    Уже сейчас, может быть, по кремлевским и думским коридорам ходят будущие бургомистры и старосты. Они уже учтены, просчитаны и назначены. С ними уже работают и готовят их к будущей "ответственной роли". Не явно, конечно. Нет. На уровне "агентуры влияния". Уже, надо думать, сформировано и расписано будущее оккупационное правительство. Определены ключевые его министры из аборигенов — "либералов-западников" и гауляйтеры из метрополии, всякого рода "специалисты по России", отставные генералы ЦРУ и бывшие президентские советники…

    Так что одним из важнейших политических уроков этой войны — это вывод, который должны сделать все потенциальные "враги" Америки. Если армия США стоит у ваших границ, то это значит, что ее на вашей территории уже ждет мощная "пятая колонна", и в спину самым храбрым солдатам готовятся загнать нож измены.

    P.S - Репетиция и проверка сил пятой колоны была проведена при освещение "либеральными масс медиа" и различными "солдатскими матерями" первой чеченской компании в 1994 - 1996 году
    Крайний раз редактировалось NichtLanden; 14.01.2005 в 16:08.

  25. #300

    Ответ: К какой войне должна быть готова Россия

    Достойная мысль, но запоздалая местами.

Страница 12 из 15 ПерваяПервая ... 289101112131415 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •