???
Математика на уровне МГУ

Страница 2 из 15 ПерваяПервая 12345612 ... КрайняяКрайняя
Показано с 26 по 50 из 373

Тема: К какой войне должна быть готова Россия

  1. #26
    Механик
    Регистрация
    13.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    345

    Ответ: К какой войне должна быть готова Россия

    Цитата Сообщение от Perf
    Так что 'одназначно' не получиться - ну никак не выходит
    тем более с прицелом на 20 -30 лет.
    Вы правы, если подразумевать под мощью только экономические достижения.

    Однако, чтобы стать superpower, необходимо еще нечто -идеология,некоторое культурное воздействие на умы, идея.

    Таковой я не вижу у Китая и Индии ни сейчас, ни в перспективе.

    Потенциально мощной, ( как всегда)остается ТОЛЬКО Россия, но для этого ей надо преодолеть разобщенность и тяжелое состояние умов.

  2. #27
    Turkina Keshik Аватар для VGV
    Регистрация
    06.02.2002
    Адрес
    Псков
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,495

    Ответ: К какой войне должна быть готова Россия

    Ух...левых к стенке, правых в сибирь. богоизбранных на трон. даёшь революцию....прав Пух...на 100% прав.
    А так... качать нахаляву патчи никто никого не заставляет ;)

  3. #28
    Зашедший
    Регистрация
    07.12.2004
    Возраст
    52
    Сообщений
    96

    Ответ: К какой войне должна быть готова Россия

    Да не о том все.
    Каждый солдат армии Израиля знает, что его выкупят из плена, выменяют на десяток арабов, но домой он вернется. А мы срем себе на голову, плюем на соотечественников по всему миру, отстаньте, мол, не до вас, своих проблем до .... Давеча кино "В тылу врага" было. Ну ладно, сербы-сволочи - ето американский агитпроп. А вот мысли американского адымирала - во что бы то ни стало спасать зачуханного штурманца, а то, что погибнут всякие унтерменши, дык пущай. Хорошый месыч для публики.
    Больной отказался от вскрытия.
    Выписан на дом под наблюдение районного патологоанатома.

  4. #29
    Turkina Keshik Аватар для VGV
    Регистрация
    06.02.2002
    Адрес
    Псков
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,495

    Ответ: К какой войне должна быть готова Россия

    Ага...по центральному ТВ...хехе, праваславная рассея...линия партии?
    А так... качать нахаляву патчи никто никого не заставляет ;)

  5. #30
    Инструктор Аватар для janiq
    Регистрация
    17.02.2004
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,360

    Ответ: К какой войне должна быть готова Россия

    Цитата Сообщение от Rhox
    Потенциально мощной, ( как всегда)остается ТОЛЬКО Россия, но для этого ей надо преодолеть разобщенность и тяжелое состояние умов.
    Что эта потенциальная мощь, если военная промышленность не на высоте, а в упадке!
    Заводы специально разоряют , скупают все кому ни лень!
    Для того, чтобы их просто убить!

    А ведь военные предприятия- это не только высококвалифицированные спецы, это и наука и инженеры!
    Это- национальное достояние, которое создавалось не за один день!
    Кто-то может сказать, что я могу в этом понимать!

    Знаю, потому, что мой отец всю жизнь проработал в военном комплексе и то, что военная промышленность в ТАКОМ упадке знаю хорошо.

    Рассказать как сейчас бедствуют военные "зоны"- где всегда жили и работали настоящие профессионалы- не хватит никаких слов!

    Так что я не верю в возрождение России просто призывом
    "ей надо преодолеть разобщенность и тяжелое состояние умов"

    Это надо что-то "в консерватории поправить"!

    "Иные любят книги, но не любят авторов- и неудивительно: кто любит мед, не всегда любит пчёл".
    П.А.Вяземский

  6. #31
    Это мой кот Толстопуз Аватар для Paul_II
    Регистрация
    16.04.2002
    Сообщений
    2,542

    Ответ: К какой войне должна быть готова Россия

    Цитата Сообщение от janiq
    Что эта потенциальная мощь, если военная промышленность не на высоте, а в упадке!
    Заводы специально разоряют , скупают все кому ни лень!
    Для того, чтобы их просто убить!

    А ведь военные предприятия- это не только высококвалифицированные спецы, это и наука и инженеры!
    Это- национальное достояние, которое создавалось не за один день!
    Кто-то может сказать, что я могу в этом понимать!

    Знаю, потому, что мой отец всю жизнь проработал в военном комплексе и то, что военная промышленность в ТАКОМ упадке знаю хорошо.

    Рассказать как сейчас бедствуют военные "зоны"- где всегда жили и работали настоящие профессионалы- не хватит никаких слов!

    Так что я не верю в возрождение России просто призывом
    "ей надо преодолеть разобщенность и тяжелое состояние умов"

    Это надо что-то "в консерватории поправить"!

    Видимо, этой проблеме есть только одно решение - продаться в частные руки. Возможно сейчас janiq мен предаст анафеме, но... в тех эе сша, которые нам приводят в качестве примера по делу и не по делу, нет НИ ОДНОГО крупного военного завода в государственной собственности. Там казенные заводы только по производству ядерного топлива (в том чиле по наработке оружейного плутония) плюс всякая мелочь вроде арсеналов по производству патронов. Все остальное - исключительно в частных руках. А оружием своим кокосы торгуют по всему свету. Конечно, я мог бы рассказать, какие именно провокации и шантаж они устраивают, чтобы покупали именно их оружие, но сейчас не об этом .

    Так вот, обратясь уже к нашему опыту, можно сказать, что в начале 90-х благодаря отеческой заботе партии и правительства и оборонка, и нефтянка легки набок совершенно одинаково. Только вот нефтянку отдали в частные руки. Опять же, сейчас не о том, КАК отдали, а просто констатация факта, а оборонка как была казенная, так ей и осталась - пожадничали.

    Что мы имеем через 10 лет. Нефтянка в частных руках стала настолько прибыльной, что ее буквально отнимают всеми правдами и неправдами, а оборонка как лежала на боку, так и лежит. Симптоматично, не правда ли ?

    А что касается всех тех, кто работал в оборонке, а теперь там же прозябает. Очевидно, что пытаясь догнать американце в военной области, мы обескровили всю остальную экономику. Она может это какое-то время терпеть, что в конце концов приходит час расплаты. Сейчас очевидно, что оборонка в том объеме, в каком мы ее имели в конце 80-х, была стране просто не по карману. Да и сейчас наши генералы бредят о паритете с США не понимая того простого факта, что размер армии нужно расчитывать не исходя из размера армии США, а исходя из экономических возможностей страны. На бытовом уровне можно привести такую аналогию. Представьте, что вы в лотерею выиграли феррари. Повезло, что и говорить. Одно но - содержать ее вы не в состоянии. Конечно, вы можете какое-то врямя на ней ездить, но первый же ремонт разорит вас до нитки. Чот вы с таким подарком сделаете? Правильно, продадите. Так и с оборонкой - ее надо иметь ровно столько, сколько можем себе позволить. Иначе экономического коллапса не избежать.

    Так что не стоит плакать об утерянной военной мощи, она сыграла со всеми нами слишком жестокую шутку
    Крайний раз редактировалось Paul_II; 14.12.2004 в 16:02.
    попытки Председателя свести переговоры к заурядной драке
    встретили возражения со стороны Его Высочества.
    "Приключения принца Флоризеля"

  7. #32
    Механик
    Регистрация
    13.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    345

    Ответ: К какой войне должна быть готова Россия

    Цитата Сообщение от janiq
    Что эта потенциальная мощь, если военная промышленность не на высоте, а в упадке!
    Совершенно наплевать, кому принадлежит промышленность, и в каком она сейчас состоянии.

    Кстати, не уверен, что советская оборонка, доставшаяся нам в наследство,в состоянии ответить на современные вызовы. Может,ее лучше вобюще грохнуть вместе с автопромом?

    Смысл в том, что единый и уверенный в себе народ, свободный, но ответственный, да еще с огромными природными ресурсами, потенциально способен на многое.

    Проблема в том, что россияне не едины, не уверены, не ответственны, не свободны и тд и тп :mad:

    И это всегда здесь одинаково - что при царизме, что при коммунизме, что при капитализме

  8. #33
    Начальник ПДС :) Аватар для =Bear=
    Регистрация
    06.10.2001
    Адрес
    Сургут
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,456

    Ответ: К какой войне должна быть готова Россия

    silbermann
    Помнится Израильское правительство в перговоры с терористами не вступает.
    Летайте самолетами и сами по себе.... (с) К. Арбенин.

  9. #34
    Инструктор Аватар для janiq
    Регистрация
    17.02.2004
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,360

    Ответ: К какой войне должна быть готова Россия

    Очень интересный поворот беседы!

    Цитата Сообщение от Paul_II
    Возможно сейчас janiq мен предаст анафеме
    "Не боись!"

    Цитата Сообщение от Paul_II
    Видимо, этой проблеме есть только одно решение - продаться в частные руки. , но... в тех эе сша, которые нам приводят в качестве примера по делу и не по делу, нет НИ ОДНОГО крупного военного завода в государственной собственности.
    Я к сожалению не располагаю никакими точными данными о статусе военных заводов в США, но знаю, что многие находятся в частных руках.
    И у меня возникают несколько вопросов по этому поводу:
    1. Владеют ли этими заводами НЕ Граждане США?

    так, как это происходит у нас, когда некто богатый дядя из-за границы, приехал, скупил у бедных рабочих по дешевке акции оборонного предприятия, не для того, чтобы продолжать выпуск самолетных двигателей, например, а для того, чтобы выпускать пиво, тем самым УБИРАЯ РОССИЮ с дороги и освобождая дорогу иностранным авиастроителям?
    Разве США не стоит на страже обороны своей страны?
    Стоит.
    Госзаказы размещает?
    Размещает.
    А что же Россия- матушка?
    Почему государственные структуры не дает по рукам и спокойно ждет, пока ее разворуют и военный ПОТЕНЦИАЛ упадет до нуля?

    Все остальное - исключительно в частных руках. А оружием своим кокосы торгуют по всему свету. Конечно, я мог бы рассказать, какие именно провокации и шантаж они устраивают, чтобы покупали именно их оружие, но сейчас не об этом .
    Это я знаю.
    Слежу за этой областью.

    (продолжение следует)
    Крайний раз редактировалось janiq; 14.12.2004 в 17:10.
    "Иные любят книги, но не любят авторов- и неудивительно: кто любит мед, не всегда любит пчёл".
    П.А.Вяземский

  10. #35
    Инструктор Аватар для janiq
    Регистрация
    17.02.2004
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,360

    Ответ: К какой войне должна быть готова Россия

    Цитата Сообщение от Rhox
    Совершенно наплевать, кому принадлежит промышленность, и в каком она сейчас состоянии.

    Может,ее лучше вобюще грохнуть вместе с автопромом?
    Вот тоже вопрос!
    Сама мучаюсь от этого.
    Нужны ли нам наши машины?

    Но с другой стороны:
    Для того, чтобы перейти на выпуск импортных машин у нас в стране, нужно строить НОВЫЕ заводы.
    Никто из буржуев не станет перестраиваить и приспосабливать наши заводы под свои технологии.
    Они строят свои и под ключ.

    более того, ведь машина- это не пирожок- это множество деталей, и высочайшие требования к качеству !
    На каждом этапе сборки каждого узла!
    И как это мы себе представляем грохнутый автопром?
    Сколько людей сейчас заняты на производстве наших машин?
    Миллионы.
    Разве добрый дядя из-за границы вспомнит о них?
    Нет.
    Все комплектующие будут производиться за границей, нашим останется конвейер, в лучшем случае.
    Сколько людей из настоящих рабочих будут приняты на новое место?
    Думаю, что очень мало:
    дорого переучивать, легче обучить новых.
    Получается замкнутый круг:
    плохие машины, но обеспечивают людей зарплатой, не будет зарплаты- будет революция.
    "Иные любят книги, но не любят авторов- и неудивительно: кто любит мед, не всегда любит пчёл".
    П.А.Вяземский

  11. #36
    Инструктор Аватар для janiq
    Регистрация
    17.02.2004
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,360

    Ответ: К какой войне должна быть готова Россия

    (продолжение)
    Цитата Сообщение от Paul_II
    :
    "Так вот, обратясь уже к нашему опыту, можно сказать, что в начале 90-х благодаря отеческой заботе партии и правительства и оборонка, и нефтянка легки набок совершенно одинаково. Только вот нефтянку отдали в частные руки. Опять же, сейчас не о том, КАК отдали, а просто констатация факта, а оборонка как была казенная, так ей и осталась - пожадничали.
    Не могу согласиться.
    Что творится в нефтяной отрасли!
    Я как бывший выпускник Керосинки

    - пристально слежу за обстановкой.
    Что именно получила Россия от приватизации нефтянки?
    Деньги?
    (Перечислить пофамильно?)
    Это те 100 млрд, что лежат в банках США и Европы, и поддерживают их экономики?
    Природе нанесен колоссальный ущерб!
    Применение варварских методов разработки месторождений и нулевые вложения в разведку новых месторождений- из-за того, что государство перестало контролировать эту отрасль.
    Еще несколько десятков лет и наша Сибирь станет пустыней.
    А "Где деньги, Зин?"
    Цитата Сообщение от Paul_II
    Что мы имеем через 10 лет. Нефтянка в частных руках стала настолько прибыльной, что ее буквально отнимают всеми правдами и неправдами, а оборонка как лежала на боку, так и лежит. Симптоматично, не правда ли ?
    Эти слова только подтверждают наши слова о том, что страну разворовывают, что не осталось почти патриотов, которым страна все еще дорога.
    Ее просто убивают!
    Цитата Сообщение от Paul_II
    оборонка в том объеме, в каком мы ее имели в конце 80-х, была стране просто не по карману.
    А с этим я вообще не согласна!
    Наша военная техника конкурентоспособна?
    Без сомнения.
    Надо бороться за этот рынок?
    Да.
    Что означает победа на рынке военной техники?
    Новые заказы.
    Которые в свою очередь принесут деньги и работу тем же специалистам военной промышленности.
    А также налоги, на которые можно ту же науку развивать.
    И новые технологии

    Цитата Сообщение от Paul_II
    Да и сейчас наши генералы бредят о паритете с США не понимая того простого факта, что размер армии нужно расчитывать не исходя из размера армии США, а исходя из экономических возможностей страны.
    Тоже не соглашусь.
    Если мы сейчас бедны, то надо сложить лапки и ждать, что нас сожрут?
    Нашей армии тоже нужно вооружение!
    "Броня крепка и танки наши быстры!"
    Были...
    Цитата Сообщение от Paul_II
    Так и с оборонкой - ее надо иметь ровно столько, сколько можем себе позволить. Иначе экономического коллапса не избежать.
    Такая психология не может быть у Великой страны, если мы еще считаем себя таковой!
    Надо понять свое место в мире.
    И уже заново строить отношения со всеми, пока еще с нами считаются.

    Не упустить бы его!

    Крайний раз редактировалось janiq; 14.12.2004 в 17:09.
    "Иные любят книги, но не любят авторов- и неудивительно: кто любит мед, не всегда любит пчёл".
    П.А.Вяземский

  12. #37
    Это мой кот Толстопуз Аватар для Paul_II
    Регистрация
    16.04.2002
    Сообщений
    2,542

    Ответ: К какой войне должна быть готова Россия

    Цитата Сообщение от janiq
    ...


    Не могу согласиться.
    Что творится в нефтяной отрасли!
    Я как бывший выпускник Керосинки

    - пристально слежу за обстановкой.
    Что именно получила Россия от приватизации нефтянки?
    Деньги?
    (Перечислить пофамильно?)
    Это те 100 млрд, что лежат в банках США и Европы, и поддерживают их экономики?
    Природе нанесен колоссальный ущерб!
    Применение варварских методов разработки месторождений и нулевые вложения в разведку новых месторождений- из-за того, что государство перестало контролировать эту отрасль.
    Еще несколько десятков лет и наша Сибирь станет пустыней.
    А "Где деньги, Зин?"
    Что получила Россия от приватизации нефтянки? Пожалуйста, возьмем несчастный ЮКОС. По капитализации (читай совокупной стоимости акций) это была первая компания в России. Первая! А ее акции были куплены крупными иностранными инвесторами, т.е. были получены инвестиции - о, о чем сейчас видят розовые сны наши властьпридержащие. Именно это Россия и получила от приватизации

    Варварские способы добычи - они достались от советских времен. Это я могу подтвердить лично, ибо не раз и не два бывал на буровых еще тогда. Культура производства сама из воздуха не растет

    Отсутствие денег в разведку? Но помилуйте, за что же платят сейчас моему папе деньги в Нарьян-Маре, который именно сейсморазведкой и занимается :confused: Да, не в таких объемах как раньше, но и времена нынче какие - не до жиру, быть бы живу - жмут нефтянку не по детски

    Цитата Сообщение от janiq
    А с этим я вообще не согласна!
    Наша военная техника конкурентоспособна?
    Без сомнения.
    Надо бороться за этот рынок?
    Да.
    Что означает победа на рынке военной техники?
    Новые заказы.
    Которые в свою очередь принесут деньги и работу тем же специалистам военной промышленности.
    А также налоги, на которые можно ту же науку развивать.
    И новые технологии
    А другие "патриоты" могут вам возразить, что вы предлагаете вооружать потенциальных врагов

    Цитата Сообщение от janiq


    Тоже не соглашусь.
    Если мы сейчас бедны, то надо сложить лапки и ждать, что нас сожрут?
    Нашей армии тоже нужно вооружение!
    "Броня крепка и танки наши быстры!"
    Были...
    То есть вы бы предпочли бы разорится с феррари в надежде на светлое завтра, а не попробовали бы избавиться от него? Оригинально. Я уже приводил пример по поводу шведской армии. У них там численность ВС - 45 тысяч человек. И никто, заметьте, не размахивает флагом с надписью "нашу армию развалили". Зато эта армия вооружена самым дорогим оружием - шведским. Вот пример того, что нужно иметь и оборонку, и армию в соотвествии с вашими текущими потребностями. А разговоры про то, что "нас хоятят захватить" - это от лукавого. Правильно Винни сказал - "Росиию надо защищать от нас самих"

    Цитата Сообщение от janiq
    Такая психология не может быть у Великой страны, если мы еще считаем себя таковой!
    Надо понять свое место в мире.
    И уже заново строить отношения со всеми, пока еще с нами считаются.

    Не упустить бы его!
    Тут одно из двух - либо мы считаем себя великой страной и исходя из этого со всеми общаемся, либо мы понимаем свое место в мире. Третьего не дано Вот если наша оценка самих себя совпадет с пониманием нашего места в мире - тогда значит мы сеяю адекватно воспринимаем. А пока этого нет, то и оценка себя считается неадекватной. Хотите пример из недавней истории? Распад инглийской империи. Уж как бедных англичан не колбасило, как не коробило, а пришлось признать им, что и Индия отделилась, и они уже не великая страна. Пришлось. А СССР распался, а мы все не хотим сбе в этом признаться, утешаясь мысляли о том, что его развалили. Отсюда и восприятия России как супердержавы, хотя именно СССР, а не Россия был супердержавой. Хотя и развалился. И пока мы этого не поймем, так и будет казаться, что нас, великую страну, непонятно за кого держат. Так что надо, надо понять свое место в мире.
    попытки Председателя свести переговоры к заурядной драке
    встретили возражения со стороны Его Высочества.
    "Приключения принца Флоризеля"

  13. #38
    Механик
    Регистрация
    02.12.2000
    Адрес
    Novosibirsk, Russia
    Сообщений
    432

    Ответ: К какой войне должна быть готова Россия

    to Kelt
    >>Посему, если нужен прогноз как будет вестись такая >>"война будущего" имхо нужно посмотреть на то, как >>Россия вела крупные отечественные войны в >>прошлом. Сценарий весьма заурядный. Сначала мы >>коллосально проигрываем, потом с трудом >>выигрываем. Куча жерв, масса разрушений.
    >>Виновные обелены, обожествлены и увековечены в >>памятниках. На их примере растут новые кадры. И все >>повторяется.

    Интересно а в других странах есть более удачные
    прмеры ?

    На ум приходит толко война в Югосславии.

    to Vini Puh
    >а то ракета .. ракета... Пехота всегда побеждала...!!!

    А как быть с Югославией, или исключение подтверждающее правило?
    Ясность - это одна из форм полного тумана. /Группен Фюрер СС /

  14. #39
    Хрюкающий Аватар для SOVA
    Регистрация
    21.07.2002
    Адрес
    В деревне глухой северо-восточнее Столицы
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,122

    Ответ: К какой войне должна быть готова Россия

    А ,что Югославия активно оборону держала?
    Не нужно мне солнца чужого,чужая земля не нужна и при встрече заранее прошу Прощения !

  15. #40

    Ответ: К какой войне должна быть готова Россия

    Вроде разбежались.... но танцевали долго....))) Вояки, твою мать.....!!!!

  16. #41
    Хрюкающий Аватар для SOVA
    Регистрация
    21.07.2002
    Адрес
    В деревне глухой северо-восточнее Столицы
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,122

    Ответ: К какой войне должна быть готова Россия

    Вот именно!
    Не нужно мне солнца чужого,чужая земля не нужна и при встрече заранее прошу Прощения !

  17. #42
    Забанен
    Регистрация
    01.04.2004
    Адрес
    СПб, РФ
    Возраст
    59
    Сообщений
    4,789

    Ответ: К какой войне должна быть готова Россия

    Цитата Сообщение от borkin
    имхо, пока не появится новая русская аристократия (на подобие как была в царские времена) которая как щит будет предохранять народ от всяких "теорий и запудриваний" , сохраняется опасность уничтожения государства по такому сценарию .
    =======================================
    Идеализм батенька, идеализм!
    Аристократия
    1. После Ивана Грозного грызня аристократов закончилась страшной смутой и разорением земли русской, правда под шумок и Речи Посполитой, одной из сильнейших стран европы того времени по морде дали
    2. в 1825 году уже попыталась устроить бархатную революцию - хорошо Николай I не оказался малодушным - дал им по мозгам....
    3. 1917 год - та же самая аристократия вонзила топор армии сзади - все эти Львовы, Гучковы, Родзянки привели своим п@@@льством государство колапсу - большевикам оставалось только поднять власть - и в отличии от этих демагогов (методы конечно далеки были от гуманизма) но они Росиию лежавшую в разрухе сделали сверхдержавой.

    Сейчас мы имеем аристократию которая умеет делить, отнимать, банкротить и перекидывать деньги в офшор... В основной своей массе они как и Ходорковский рассматривают Росиию как объект для болльшой охоты - ибо им здесь (конечно с риском для жизни) все досталось на халяву..... И ты (можно так обратится) думаешь что они в один момент станут радеть за государственные интересы Как иногда мне говорит одни знакомый - Наивный чукотский юноша

  18. #43
    Turkina Keshik Аватар для VGV
    Регистрация
    06.02.2002
    Адрес
    Псков
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,495

    Ответ: К какой войне должна быть готова Россия

    2 часть марлезонского балета.
    Кто виноват и что делать.
    А так... качать нахаляву патчи никто никого не заставляет ;)

  19. #44
    Strannic
    Гость

    Ответ: К какой войне должна быть готова Россия

    Понеслась фаллометрия,завывания о проклятых большевиках сгубивших православную рассею и конечно апофеозом всего этого является провозглашение своего особого пути и исключительности России.
    Вот только толку от этого нет.

  20. #45

    Ответ: К какой войне должна быть готова Россия

    Фалосы спрятать, большевикам в бубен, СТРАННИКУ бибику деревянную....

  21. #46
    Механик Аватар для Solidus
    Регистрация
    30.05.2004
    Адрес
    Орёл
    Возраст
    39
    Сообщений
    902

    Ответ: К какой войне должна быть готова Россия

    Просто тема сползла в оффтоп. ИМХО Россия должна БЫЛА быть готова к идеологической войне, она ее почти проиграла, но остаются шансы на победу. Меня озлабляет, что народ ходит в футболках с шлагом США на груди, смотрит "Чудаков" по МТВ (чудаки на букву "М"), много еще можно перечислят. Надо брать лучшее, а не все попало.
    I' m not falling, I' M TRYING TO FLY.

  22. #47
    Механик Аватар для Solidus
    Регистрация
    30.05.2004
    Адрес
    Орёл
    Возраст
    39
    Сообщений
    902

    Ответ: К какой войне должна быть готова Россия

    Цитата Сообщение от Vini Puh
    Фалосы спрятать, большевикам в бубен, СТРАННИКУ бибику деревянную....
    адназначна
    и мне тож (не в бубен, бибику хАчу)
    I' m not falling, I' M TRYING TO FLY.

  23. #48
    Strannic
    Гость

    Ответ: К какой войне должна быть готова Россия

    2 ПУХ
    Не бибику!Самолётик!
    И шоб летал.
    Адназначна!
    !
    !!
    !!!
    А в бубен я сам дать могу.Всем кто умничает тут.Было ж предложения ввести регистрацию по IQ.У кого больше 60 того нафиг отсюда.
    А то умных развелось тут блин.
    От образования человек глупеет(С)откудато из Ремарка.
    Крайний раз редактировалось Strannic; 15.12.2004 в 00:54.

  24. #49
    Забанен
    Регистрация
    01.04.2004
    Адрес
    СПб, РФ
    Возраст
    59
    Сообщений
    4,789

    Ответ: К какой войне должна быть готова Россия

    Цитата Сообщение от VGV
    2 часть марлезонского балета.
    Кто виноват и что делать.
    =============================================
    Тема старая, но делать что то надо, к сожалению, иначе схарчат...
    И делать надо что то не по либеральному пути (потери экономики Росии от приватизации примерно равны потерям от 2-х ВОВ) и не по комунистически - хрен знает что делать одним словом..............
    Сидим то в жопе - заотлично цены на нефть а упадут -опять на паперть иди?
    Вся наша беда в радикализме показали приказ № 1 - давай резать офицеров и дергать с фронта, покзали красную тряпку - давай нахрен все разрушим и бывших в расход, показали "демократию" - нахер, опять все разрушим, будем пиндосам ноги мыть и воду пить, за 7 мешков сахара дадим мужику 7 лет строгача, а голму министру за 100 млн баксов - 9 лет условно - может как то обойтись без этих революций и идиотизма, думать все таки своей головой а не как в анекдоте, а не слушать наших "демокартических друзей" а мы все по старому - фигли думать, прыгать надо

  25. #50
    Забанен
    Регистрация
    01.04.2004
    Адрес
    СПб, РФ
    Возраст
    59
    Сообщений
    4,789

    Ответ: К какой войне должна быть готова Россия

    Цитата Сообщение от VGV
    Ух...левых к стенке, правых в сибирь. богоизбранных на трон. даёшь революцию....прав Пух...на 100% прав.
    ==================================
    Поневоле приходишь к такому выводу, хотя я бы поступил наоборот ибо все таки левые страну нормальную оставили, а правые ее положили и нагнули

Страница 2 из 15 ПерваяПервая 12345612 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •