???
Математика на уровне МГУ

Страница 5 из 15 ПерваяПервая 123456789 ... КрайняяКрайняя
Показано с 101 по 125 из 373

Тема: К какой войне должна быть готова Россия

  1. #101
    Свободный художник Аватар для Roman Kochnev
    Регистрация
    18.10.2003
    Адрес
    Подмосковье
    Возраст
    55
    Сообщений
    2,836

    Ответ: К какой войне должна быть готова Россия

    Цитата Сообщение от Vini Puh
    И пора сопли прибрать на тему проигранных, или ещё не проиграных РОССИЕЙ войн... РОССИЯ никогда никому не проигрывала... только победы ЕЁ бездари от политики просерали... Будем надеяться, что этот период закончен....
    Штука в том, что чем быстрее мы поймем, что нас разгромили, тем больше шансов на победу в дальнейшем. И дело здесь не в пораженческих настроениях и не в призыве "расслабиться и получить удовольствие", а в четком и хладнокровном анализе сложившейся ситуации.
    Если продолжать считать, что, несмотря на факты, все у нас "пучком" (будем громить врага на его территории и т.д.) - тогда мы окончательно проиграем.
    Крайний раз редактировалось Roman Kochnev; 16.12.2004 в 16:45.

  2. #102

    Ответ: К какой войне должна быть готова Россия

    Цитата Сообщение от SOVA
    Не омрачайте промысел Божий сомнением.Все предопределено в этом мире,и только в одной точке его сохранена нам свобода воли-человек или станет самим собой,или откажется от себя.Вот это-единственный выбор.И от него все зависит!
    Я надеюсь Всем всё ясно???...........

  3. #103
    Инструктор Аватар для Wi№gman
    Регистрация
    09.04.2002
    Адрес
    Минск, Беларусь
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,401

    Ответ: К какой войне должна быть готова Россия

    Смысл, товарищи, в том, что новую свою элиту мы все уже вырастили.

    Как и какими способами наша постсоветская "элита" поднималась - все мы знаем.
    Кто не убивал в прямом смысле - убивал в переносном.
    Кто грабил напрямую, кто косвенно, кто работал на тех, кто грабил.
    И те, кто гонял машины или возил торбы уже не сделают погоды.
    Они отлично знают и цену нашим законам, и нашим "органам", и нашим "бесплатным" медицине и образованию. Потому что сталкивались с ними чаще, чем тот, кто на заводе стоял смены.

    И теперь думают что хорошо бы - как на западе - чтобы каждый знал своё место.
    Быдло - занимается своимими быдлятскими делами и тихо что-то жуёт на обочине общества.
    Элита - решает судьбы страны срывает цветы жизни.

    Но вот же зараза - и там, и там полно случайных людей. Среди одних - хитроз..е кудрявые ребята неизвестной национальности и толстолобые мордатые жлобы.
    Среди других - неприспособленные к жизни дохлые интеллектуалы и те, кто смотрел разинув рот, когда надо было тащить.

    Первые по привычке ни в жисть своей стране доверять не будут. Они приведут сюда кого угодно - НАТО, чёрта, лишь бы их не трогали за мягкое. Только попав в власть, они начинают давить из себя патриотизм.
    Но заморозь их счета за рубежом и отправь сына из элитного западного вуза домой, сделай невыездным или ещё что-либо - и всё что угодно будет сделано кому угодно в любые сроки.
    Эти люди помнят, что каждый за себя, а государственность России или любой ex-USSR-ии - фигня, которую не намажешь на хлеб.
    Их дети уже приняли более благопристойную внешность и не радражают глаз "запада" и наших, но мыть машины и чистить яблоки для зарабатывания первого миллиона баксов уже точно не будут. И готовы рулить нами.

    Вам приятно жить в стране, которая почти рухнет сразу же, как только какую-нибудь тысячу-другую её населения прижмут подобным образом?
    Что, в Югославии или Ираке был другой сценарий?

    К какой войне должна быть готова Россия ?
    Та она же идёт каждый день, эта война.
    Я ещё помню советскую пропаганду, 70-80х о мировом империализме США, банановых республиках и марионеточных режимах. Это была ложь? Серьёзно? Так посмотрите тогда вокруг. А теперь?
    Если вы не ещё не срубили бабок, и не видите выхода, не кажется ли вам, что кто-то слишком много заплатил за джинсы, колбасу и пластмассовые электронные часы?

    Есть другой вариант. Признать, что ничего этого нет. Признать, что у России, Беларуссии, и других стран не должно быть больше амбиций, чем у какой-нибудь Бельгии.
    И в мире есть один единый миротворец, США, в могучей связке со своим младшим братом, Израилем.
    Нет, ничего в этом нет такого особенно оскорбительного... это же так естественно - не хотеть, чтобы ваши дети стояли у мартеновских печей и горбатились на стройках, вместо того, чтобы знаниматься тем, чем обязан заниматься любой народ - экономическим, политическим и духовным самоопределением. Любой, кроме русского, кстати говоря...

    Если вы как-то ассоциируете себя или свои ожидания с идеей самоопределения России или думаете о чём-либо подобном - знайте, что ваша позиция слаба и проигрышна. Расслабьтесь и займитесь собой - собой, и будущим своих детей.
    В общем-то, в жизни нет ничего такого , что человек не смог бы оправдать заботой о собственных детях. Удачи.
    Крайний раз редактировалось Wi№gman; 17.12.2004 в 00:41.
    Неважно, брат, где начнём. Важно, брат, где закончим.

  4. #104

    Ответ: К какой войне должна быть готова Россия

    БИЛЯТ...... Может хватит о безвременной кончине пациента петь....

    Процветают именно те страны у которых амбиций нет..... Типа чужого не надо но и своего не отдадим...

    Не воевать России лет так тридцать, и не соваться ни в какие международные склоки... вот и все дела....
    Лично мне похрену даже то что на Украине твориться... а уж про США тем более...!!!

    Детей растите, да дом постройте для внуков.... и нехрен Гандурас вычёсывать... опухнет...)))

  5. #105
    Забанен Аватар для HT
    Регистрация
    03.03.2004
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,719

    Ответ: К какой войне должна быть готова Россия

    Цитата Сообщение от Vini Puh
    Детей растите, да дом постройте для внуков.... и нехрен Гандурас вычёсывать... опухнет...)))
    Говори не говори...все чето многим Гондурас ближе...чем собственная квартира

  6. #106
    . Аватар для Maximus_G
    Регистрация
    09.04.2002
    Адрес
    Владивосток
    Возраст
    45
    Сообщений
    10,064

    Ответ: К какой войне должна быть готова Россия

    Ух... хорошо DMNETS написал.
    "Как говорит наш дорогой шеф, в нашем деле главное - реализьм!" (c) к/ф "Бриллиантовая рука"

  7. #107
    СМЕРШ Аватар для TOR-D
    Регистрация
    15.02.2004
    Адрес
    Москва, СССР
    Возраст
    42
    Сообщений
    775

    Ответ: К какой войне должна быть готова Россия

    Цитата Сообщение от Maximus_G
    Ух... хорошо DMNETS написал.
    Присоединяюсь. И выше, у Романа, про хладнокровную оценку нашего поражения, тоже верно.
    ЗА НАШУ СОВЕТСКУЮ РОДИНУ!
    ЗА РОДИНУ! ЗА СТАЛИНА!

  8. #108

    Ответ: К какой войне должна быть готова Россия

    Цитата Сообщение от Maximus_G
    Ух... хорошо DMNETS написал.
    На моей памяти, он всегда хорошо пишет... Без соплей...
    Надо ему пулемёт именной подарить.... Для солидности... заслужил

  9. #109
    Инструктор Аватар для janiq
    Регистрация
    17.02.2004
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,360

    Ответ: К какой войне должна быть готова Россия

    Да, мальчики, читать Вас приятно!

    Все-таки новое поколение- это не поколение Pepsi !
    "Иные любят книги, но не любят авторов- и неудивительно: кто любит мед, не всегда любит пчёл".
    П.А.Вяземский

  10. #110
    Хрюкающий Аватар для SOVA
    Регистрация
    21.07.2002
    Адрес
    В деревне глухой северо-восточнее Столицы
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,122

    Ответ: К какой войне должна быть готова Россия

    Цитата Сообщение от janiq

    Все-таки новое поколение- это не поколение Pepsi !
    не волнуйся
    как Пепси по мозгам "вдарят" -будет поколение не хуже других прошлых :p- "Отцы и дети" не забываем и не ищем ничего нового все известно со времен Слова о полку Игорева,одни Инки и Ацтеки не знали опыт прошлых поколений ,что засуха раз в 200 лет бывает,бо письменность не передавала опыт прошлых поколений...Потому и загнулись...Главное ,чтобы "Прививка" в сознании не стиралась-человек это смесь дерьма и души ,которую господь и наделил способностью чувствовать когда другому херово..и как он воняет по настоящему.извините за натурализм! война это не падонка на улице уронить на жопу!
    Крайний раз редактировалось SOVA; 17.12.2004 в 20:51.
    Не нужно мне солнца чужого,чужая земля не нужна и при встрече заранее прошу Прощения !

  11. #111

    Ответ: К какой войне должна быть готова Россия

    В России было, есть и будет.......пока петух жаренный в одно место как следует не клюнет.............и не почешемся.......
    А вообще нет таких дел, до которых нет дела России

  12. #112

    Ответ: К какой войне должна быть готова Россия

    Цитата Сообщение от ПРОФ
    А вообще нет таких дел, до которых нет дела России
    Пора тебе сынок в армию.... шоб тебя "деды" там раком поставили...
    Хочешь повоевать??? пи@@@уй в горячие точки.... слава богу для тебя ещё есть места на этой планете.... только от своего имени выступай....

  13. #113

    Ответ: К какой войне должна быть готова Россия

    Цитата Сообщение от Vini Puh
    Пора тебе сынок в армию.... шоб тебя "деды" там раком поставили...
    Хочешь повоевать??? пи@@@уй в горячие точки.... слава богу для тебя ещё есть места на этой планете.... только от своего имени выступай....
    В армии уже был и убеждений своих не меняю.А раком там ставят только тех, кто этого сильно заслуживает.
    Если играть в "безразличку" и жить по принципу : моя хата с краю - слопают в момент.

  14. #114

    Ответ: К какой войне должна быть готова Россия

    Цитата Сообщение от ПРОФ
    Если играть в "безразличку" и жить по принципу : моя хата с краю - слопают в момент.
    Так вот моя хата с краю.... и с краю будет всегда пока я жив... и мне похрену какие у кого интересы есть.... Вот такой я весь загадочный....
    Ты ещё СОВЕ повоевать посоветуй....
    Такой страны нету .... в какую он тебя пошлёт...

  15. #115
    Хрюкающий Аватар для SOVA
    Регистрация
    21.07.2002
    Адрес
    В деревне глухой северо-восточнее Столицы
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,122

    Ответ: К какой войне должна быть готова Россия

    Цитата Сообщение от ПРОФ
    Если играть в "безразличку" и жить по принципу : моя хата с краю - слопают в момент.
    До ху2 Ты смотрю узрел и понял про слово такое сынок - не все в армии говно -все зависити от того кто Ты и Где Ты...Короче,тронешь отставников словом или тупым размышлением.... кроме чистых портянок у тебя памяти нет как оно должно быть...Про организм (военный) не тебе судить ,Ангел и не обижайся.....это не западло,отслужил -честь тебе и хвала,про Это есть старый армейский анекдот: Ах Если бы бабубшка была дедушкой...............................................................................Энто...
    Не нужно мне солнца чужого,чужая земля не нужна и при встрече заранее прошу Прощения !

  16. #116

    Ответ: К какой войне должна быть готова Россия

    Цитата Сообщение от Vini Puh
    Так вот моя хата с краю.... и с краю будет всегда пока я жив... и мне похрену какие у кого интересы есть.... Вот такой я весь загадочный....
    Ты ещё СОВЕ повоевать посоветуй....
    Такой страны нету .... в какую он тебя пошлёт...

    Каждому своё

  17. #117

    Ответ: К какой войне должна быть готова Россия

    Цитата Сообщение от SOVA
    До ху2 Ты смотрю узрел и понял про слово такое сынок - не все в армии говно -все зависити от того кто Ты и Где Ты...Короче,тронешь отставников словом или тупым размышлением.... кроме чистых портянок у тебя памяти нет как оно должно быть...Про организм (военный) не тебе судить ,Ангел и не обижайся.....это не западло,отслужил -честь тебе и хвала,про Это есть старый армейский анекдот: Ах Если бы бабубшка была дедушкой...............................................................................Энто...
    Не совсем уразумел.............я слова твои разумные

  18. #118
    Хрюкающий Аватар для SOVA
    Регистрация
    21.07.2002
    Адрес
    В деревне глухой северо-восточнее Столицы
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,122

    Ответ: К какой войне должна быть готова Россия

    Цитата Сообщение от ПРОФ
    Каждому своё

    я Тебя Просю -Не умничать,не трогай......И моли Бога что тебя эта доля миновала..................................................................................
    Не нужно мне солнца чужого,чужая земля не нужна и при встрече заранее прошу Прощения !

  19. #119

    Ответ: К какой войне должна быть готова Россия

    Цитата Сообщение от SOVA
    я Тебя Просю -Не умничать,не трогай......И моли Бога что тебя эта доля миновала..................................................................................
    Я за то чтобы она миновала абсолютно всех, но в стороне стоять не намерен.

  20. #120
    Хрюкающий Аватар для SOVA
    Регистрация
    21.07.2002
    Адрес
    В деревне глухой северо-восточнее Столицы
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,122

    Ответ: К какой войне должна быть готова Россия

    Грицевца что в Рогани,выускник 1985 года (это я тебе в приват не смог,пьяный сегодня) Да ,"итребителем"не всем дано "отслужить"....стал "бомбером" и не жалею.....Зато от Запада(от от нас) всю Страну как помидоры на бабушкиной грядке.....В ущелье парой не хира не легче......
    Не нужно мне солнца чужого,чужая земля не нужна и при встрече заранее прошу Прощения !

  21. #121
    Strannic
    Гость

    Ответ: К какой войне должна быть готова Россия

    Возможно вопрос не совсем уместный,но тем неменее.
    Пух,Сова вас насильно гнали в армию?Ведь я думаю вы были не маленькие неразумные когда выбирали армейский путь.Дак к чему это пацифизм который вы пропагандируете тут?Да и"политикой занимаются все,в той или иной степени"(С) Мюллер.
    ЗЫ Война гавно.

  22. #122

    Ответ: К какой войне должна быть готова Россия

    Дурак Ты СТРАННИК... Если такие вопросы задаёшь.... Ты еще скажи, что нас туда не посылал....((((

  23. #123
    Хрюкающий Аватар для SOVA
    Регистрация
    21.07.2002
    Адрес
    В деревне глухой северо-восточнее Столицы
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,122

    Ответ: К какой войне должна быть готова Россия

    Цитата Сообщение от Strannic
    Возможно вопрос не совсем уместный,но тем неменее.
    Пух,Сова вас насильно гнали в армию?Ведь я думаю вы были не маленькие неразумные когда выбирали армейский путь.Дак к чему это пацифизм который вы пропагандируете тут?Да и"политикой занимаются все,в той или иной степени"(С) Мюллер.
    ЗЫ Война гавно.

    мы как и Вы .......сходи Понюхай-перевари,Детей в доме вырасти где зубб надо три дня на собаках....Чтоб жена с тобой по Госпиталям несколько лет ...потом, Мошонка моя и как доктор о Пути поговорим и о том кто и чем в этой жизни должен заниматься.................................!
    Не нужно мне солнца чужого,чужая земля не нужна и при встрече заранее прошу Прощения !

  24. #124
    Strannic
    Гость

    Ответ: К какой войне должна быть готова Россия

    Цитата Сообщение от Vini Puh
    Дурак Ты СТРАННИК... Если такие вопросы задаёшь.... Ты еще скажи, что нас туда не посылал....((((
    Может быть и дурак А может ты меня неправильно понял?
    ЗЫ Вопрос кто кого куда посылал в отношении армии вообще глуп.

  25. #125
    Хрюкающий Аватар для SOVA
    Регистрация
    21.07.2002
    Адрес
    В деревне глухой северо-восточнее Столицы
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,122

    Ответ: К какой войне должна быть готова Россия

    Конечно !
    Не нужно мне солнца чужого,чужая земля не нужна и при встрече заранее прошу Прощения !

Страница 5 из 15 ПерваяПервая 123456789 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •