???
Математика на уровне МГУ

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 КрайняяКрайняя
Показано с 51 по 75 из 95

Тема: Поколение -60 -70 -80

  1. #51
    Зашедший
    Регистрация
    07.12.2004
    Возраст
    52
    Сообщений
    96

    Ответ: Поколение -60 -70 -80

    Цитата Сообщение от 23AG_Garik
    А мы в лесу заблудились, пошли искать заброшенный аэродром... нашли нас к вечеру (слава Богу!!!!!), искал весь городок, родители (да и мы) перепуганы страшно были, нам даже за это ничего не было... Но аэродром всё таки нашли, правда не в этот раз... :p
    Да, блин, меня однажды с пожарной лестницы сдуло, зимой. Кто-то пустил пулю, что на крыше дворца культуры до сих (тех) пор лежат остатаки немецкого бомбера. Ну, мы и полезли. лестница обледенела, ветер, ну я и спланировал. Слава богу, на елку сначала, а потом в сугроб. Правда, твердый оказался, собака. Но обошлось. Тока руку сломал. Могло быть хужее. Этажей пять нормального жилого дома высота была.
    Больной отказался от вскрытия.
    Выписан на дом под наблюдение районного патологоанатома.

  2. #52
    Зашедший
    Регистрация
    03.05.2001
    Адрес
    Донецк, Украина
    Возраст
    51
    Сообщений
    58

    Ответ: Поколение -60 -70 -80

    Цитата Сообщение от 23AG_Garik
    Казахстан... у-у-у-у... городок из 5-ти пятиэтажек посреди степи летом на всех окнах белые простыни или фольга, в чём проснулся утром, только сандали нацепил и гулять, отцы во дворе бассейн построили с фонтаном... Правда зимой холод собачий...
    Не, у нас всё чинно было! Город Чимкент, южный Казахстан, 115 км от Ташкента...
    Два дома, стоящих буквой "Г" - Кошкин и мышкин. :-)) В одном, ещё до того как мы туда заменились, жил комэск Кошкин. Ну а второй, ессно, назвали мышкиным.
    Во дворе детворы летом полно, все кто до 6-ти лет - в одних трусах! ЖАРА!!!
    Мамаши кричать громко не дают - папки спят, им на полёты в ночную....
    А бассейн там был! Классный такой бассейн, в нём вода всегда была прохладной и просто таки кишела от малышни... А я умудрился в этот бассейн в ноябре месяце дважды за день свалиться! :-)) И вода там ещё была! Потом неделю сидел дома - все тёплые вещи, включая шубу и пальто сушились.
    Супер!!!
    А казахи санки мои спёрли, гады! Классные такие санки, с рулём, сиденьем кожаным.... На полчаса в подьезде оставили...

    Ребята, надо заканчивать, это ж можно так навспоминаться, что и сон ночью пропадёт......
    С уважением, Дмитрий Мельниченко

  3. #53

    Ответ: Поколение -60 -70 -80

    А мы жили недалеко от Жангиза, станция называлась Гиоргиевка ХХ (не помню номер). Арбузы покупались колясками 3коп./кг.... эх... Однажды один молодой лейтенантик узнавший о рождении ребёнка в полёте ПРОШЁЛСЯ над городком... 70% стёкол не стало...
    «А мои куряне – бывалые войны: под трубами повиты,
    под шлемами взлелеяны, с конца копья вскормлены:
    пути им ведомы, овраги известны, луки у них натянуты,
    колчаны открыты, сабли наточены: сами скачут как
    серые волки в поле, ища себе чести, а Князю – славы.»
    Слово о полку Игореве.

  4. #54

    Ответ: Поколение -60 -70 -80

    А заброшеный японский аэродром мы тоже нашли...

  5. #55
    Инструктор Аватар для Bren
    Регистрация
    29.04.2004
    Адрес
    Планета Земля
    Возраст
    49
    Сообщений
    2,403

    Ответ: Поколение -60 -70 -80

    Цитата Сообщение от RR_Kopf
    А заброшеный японский аэродром мы тоже нашли...
    Таки-нашли?Настоящий?

    А я вот помню.Тоже любили путешествовать.Не на плотах,правда-от Дона далеко жили.Но на велосипедах где только не были...Эх,было время

  6. #56
    Инструктор Аватар для bulbul
    Регистрация
    19.04.2003
    Адрес
    Петрозаводск
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,227

    Ответ: Поколение -60 -70 -80

    строительные патроны на рельсы под трамвай)))супир))))))))))))
    шприцы брали на какойто свалке организованой поляками в поле))ужас!)ъ
    а походы за одуванчиками-для варения?) всем двором))) за шиповником черти куда дААААлеко за границы военного городка))))
    а гороховое поле сразу в конце ВПП .... и собирание этого гороха во время полетов))) под грохот пролетающих над головой су-27ых))
    как пробирались туда-не представляю))))

  7. #57

    Ответ: Поколение -60 -70 -80

    Цитата Сообщение от bulbul
    строительные патроны на рельсы под трамвай)))супир))))))))))))
    шприцы брали на какойто свалке организованой поляками в поле))ужас!)ъ
    а походы за одуванчиками-для варения?) всем двором))) за шиповником черти куда дААААлеко за границы военного городка))))
    а гороховое поле сразу в конце ВПП .... и собирание этого гороха во время полетов))) под грохот пролетающих над головой су-27ых))
    как пробирались туда-не представляю))))
    А где в Польше был если не секрет?

  8. #58
    Инструктор Аватар для bulbul
    Регистрация
    19.04.2003
    Адрес
    Петрозаводск
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,227

    Ответ: Поколение -60 -70 -80

    старгард щецински)
    деревушка под щецином) но какой там был аэродром))))

  9. #59

    Ответ: Поколение -60 -70 -80

    Цитата Сообщение от bulbul
    старгард щецински)
    деревушка под щецином) но какой там был аэродром))))
    Я в Кшиве между Легницей и Болеславцем.
    А аэродром у нас был "придворный" :p
    Крайний раз редактировалось ПРОФ; 21.12.2004 в 21:20. Причина: Дополнение

  10. #60

    Ответ: Поколение -60 -70 -80

    Я под Жиганью...
    «А мои куряне – бывалые войны: под трубами повиты,
    под шлемами взлелеяны, с конца копья вскормлены:
    пути им ведомы, овраги известны, луки у них натянуты,
    колчаны открыты, сабли наточены: сами скачут как
    серые волки в поле, ища себе чести, а Князю – славы.»
    Слово о полку Игореве.

  11. #61
    Мастер
    Регистрация
    02.05.2001
    Адрес
    URMN
    Сообщений
    3,221

    Ответ: Поколение -60 -70 -80

    Стрельбу скобками не практиковали? Берётся палка, скручивается курок и насаживается на гвоздь, снизу перед ним гвоздь с резинкой, под курок вверху гнутая проволочная скобочка на венгерке, прикреплённой к началу "ствола", в общем,конструкция типа "арбалет", делается за 10 минут Бьёт больно, можно охотиться на птицу.

    А ещё было её развитие. Берётся трубка металлическая калибром 5,6.. боёк-гвоздь на резинке Это уже посильнее Фауста Гёте, настоящий пистолет. Однозарядный.

  12. #62
    Механик Аватар для REX
    Регистрация
    26.01.2002
    Возраст
    36
    Сообщений
    309

    Ответ: Поколение -60 -70 -80

    Не знаю насчет бертолетовой соли, но карбид с водой в бутылке - это рулез !
    Да и металлические балончики от сифонов с газводой, набитые серой были весьма и весьма... ))
    Блин, ща обнастальгируюсь тут еще...
    Самолет мой гудит.
    Тяжело моему самолету.
    Скорей бы Перл-Харбор...

  13. #63
    Инструктор Аватар для bulbul
    Регистрация
    19.04.2003
    Адрес
    Петрозаводск
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,227

    Ответ: Поколение -60 -70 -80

    а про рогатки было?...из жгута от противогаза?.... хорошо сделаная рогатка пробивала дробинкой бутылку из под шампанского навылет....хм....причем пристреливались так что метров с 10 пробивали 7 из 10 бутылок..

  14. #64
    Инструктор Аватар для bulbul
    Регистрация
    19.04.2003
    Адрес
    Петрозаводск
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,227

    Ответ: Поколение -60 -70 -80

    с 10 дробинок в смылсе)

  15. #65

    Ответ: Поколение -60 -70 -80

    А мы целыми днями играли в "пекаря" (консервная банка, кирпич и дубина в метр длинной у каждого - как не поубивались ума не приложу). Летом во дворе - в футбол и в "ножички", зимой - каток был освещенный - сами проводку мастерили. Сейчас там стоянка - даже травки нет, "мерсы" и "бумеры" стоят и пеньки от тополей. А как мы этот пух летом жгли - у каждого по большой коробке хозяйственных спичек - и вперед по дворам. Главной валютой были пробка от пепси-колы, расплющенная под поездом (от нас до "железки" квартал был) и крышечки от всяких одеколонов (за гаражами их местные алкаши потребляли, а пробки с бутыльками выбрасывали). С нашим двором все старались дружить, так как мы располагались между такими стратегически-важными объектами, как:
    1. "Значковка" (фабрика, где штамповали самые разные значки, - отбраковка была на всех этапах изготовления, наиболее всего ценились уже покрашенные с дефектом крепежа). Играли на них все уроки и перемены. Все просто - кладешь значок лицевой стороной вниз, а приятель старается его перевернуть вторым значком, ударив по кромке. Перевернул - забрал.
    2. Тир УВД. У меня до сих пор среди всяких шурупчиков пара гильз пээмовских валяются.
    3. Фабрика по производству ниток. Вы знаете, как эти нитки пакуются? Они наматываются на спецальные картонные трубки с металическими ободами, а катушка потом вставляется в пластмассовую трубку (они были разноцветными). Надо ли говорить, что чем больше у тебя набор трубок, то тем больше уважения среди сверстников?
    Конечно, был и свой штаб. В подвалах строящегося дома. Потом по приколу подожгли в штабе покрышку от камаза. Дым полрайона накрыл.
    Короче, много чего было. Помню уже плохо... Обидно...

  16. #66

    Ответ: Поколение -60 -70 -80

    А потом были 90-ые. Первые робкие свидания. Как сейчас помню - у девушки родители уехали в деревню, а я стоял перед киоском с 17 рублями (тысячами), накопленными за 2 недели подготвки к этому событию, и решал вопрос: бутылка "Манастырской избы" по 16,7 или три бутылки "Агдама" по 5.5. КУпил "Агдам". Чем закончилось свидание - плохо помню. Дни рождения с "Буратино" на столе и "Слынчев бряг" под столом. А так же многочасовые прогулки по городу и поцелуи на лавочке летом и у лифта зимой. Эх... "Детство, детство, ты куда ущло?..." (с)

  17. #67

    Ответ: Поколение -60 -70 -80

    74г. Крым, Береговое. На побережье нашли авиабомбу (тогда их там ещё часто находили) То-ли морем выбросило, то-ли пласт земли, где она лежала, от обрыва отвалился - по малости лет не помню. Приехали сапёры, стали взрывать. Бомба была крупная и народ отогнали вдоль берега на пару км. Мы с матушкой стоим и наблюдаем. А мне охота посмотреть поближе. Вырываюсь и иду на прорыв. Матушка бросается в погоню, поскальзывается и подворачивает ногу (как потом оказалось - не слабо). Я этого не вижу, в азарте бегу дальше. Отлавливают меня вояки - уже за оцеплением. И тут происходит большой хлобысь - ажно земля приподнялась. Потом я получил нечеловеческих люлей по попе, но на следующий день всё-таки был допущен до точки "0". Обнаружил метрах в 100 от него осколок килограмм 10 весом. Самолично пёр его в Москву (при своём тогдашнем весе - 30-35кг). Провалялась эта железяка у меня без малого лет 30. Недавно потерял при переездах

    А про свидания - это отдельная пестня. В армию пошёл ещё довольно-таки неиспорченным ребёнком. С женским полом, до этого были, в основном, поцалуи, вздохи на скамеечке, да судорожные кроличьи валянцы-обжиманцы в отсутствие родителей предмета обожания. И на первый месяц службы - случился традиционный поход учебки в местное педучилище (педуха и ПВО - дружба навек). Отцы-командиры это дело одно время поощряли и даже сделали обязательным на манер физо. Строем, по спецграфику Справедливо полагая, что лучше организованный половой процесс под присмотром, чем самоходы после отбоя через забор. Руководство училища тоже не особенно протестовало. Хотя коварства нашего командования (как показала жизнь) они явно не дооценивали и рассматривали наши приходы как культурные вечера. Нас, духов, тоже отпустили. А там - деффки! Ёклмн! Сотнями, блин! Размалёванные как индейцы апачи. По-деревенски развитые. И все настроены ой как сурьёзно. Чавой-то хотят, наседают. Потому как кроме как с солдатами - более не с кем. Местной мОлодежи мало. Да и те - к 18 годам поголовные алкаши. А нас в этот раз пришло всего-то пара взводов. И большинство - небоеготовая молодёжь (старослужащие пробили себе отдельный график посещения). Ну чисто июнь 41го. А тут ещё деды-сержанты со своими пассиями ржут. Мол, давай боец - занятие по спецподготовке - время пошло. И их пассии сбоку подхихикивают. Настоящая древнегреческая трагедия. Естественно, 10 минут позора и жалкие попытки куртуазных манер со стороны московской интеллигенции. Потом - да пошло всё нафиг. Вперёд под знамёнами матери природы Причём, подфартило наткнуться почти столь-же непродвинутую первокурсницу. Послали с ней всех нафиг, втянулись в процесс. На следущий поход "в педуху" даже начал получать заметное удовольствие. Вот такая любофф

  18. #68

    Ответ: Поколение -60 -70 -80

    Да...
    Первый поцелуй не забывается...
    12 августа 91 года
    Наташа Яковлева

  19. #69
    Старший Офицер Форума Аватар для FilippOk
    Регистрация
    17.04.2002
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    46
    Сообщений
    10,448

    Ответ: Поколение -60 -70 -80


    Угу.
    А арбалеты из доски с присобаченным прутом металлическим - стрелы брали в Юном Технике, делали из автомобильных антенн, затачивались об асфальт, голубиные перья в обхват - вгонялись в дерево на пол-длины. Бедные голуби - драные ходили. Но гордые.
    А напальчники, присобаченные изолентой к пробке от шампанского с проковырянной крышкой - рябинину туда засунешь - девчонкам пониже спины - бздынь! А потом один братец такой девчонки со второго этажа, не вставая от телека, загнал нас впятером в канаву - высунул из окна (в которое рябина ветки тянула) медную трубку метра два длиной - высунешь голову, этот снайпер тебе рябинину чётко в лобешник засветит... уходили врассыпную - но каждый получил своё...
    А прыжки со второго этажа недостроенного дома на песчаную кучу - на слабО...
    До сломанных рук.
    А футбол напротив школы, когда мне с углового в пузо засветили мячом, не ожидал я как-то, согнулся, больно, блин! Аж слёзы выступили. А сам ржу сквозь слёзы - мячик медленно так катился, отскочив от меня - но вратарю всё равно было не успеть от противоположной штанги - так и забили, играли на кулёк конфет-сосулек. Меня качали...
    А Модерн-Токинг? Колонки в окно, и на весь двор...
    А как впервые курить пытались - помните?
    Набрали бычков, растормошили, высушили, свернули самокрутки... перекашлялись нафиг... "Сигареты 'Стрела' овальные без фильтра", ядрёна мама...

    "И если есть в кармане пачка сигарет
    Значит все не так уж плохо на сегооодняшний день
    И билет на самолёт с серебристым крылом,
    Что взлетая оставляет земле лишь тень.
    Только тень, лишь тень..."

    "Группа крови на рукаве,
    Мой порядковый номер на рукаве,
    Пожелай мне удачи в бою
    Пожелай мне... удачи.
    Не остаться в этой траве,
    Не остаться в этой траве,
    Пожелай мне..."
    Помните такие песни? А аккорды не забыли?
    А как на товарняках катались - на ходу запрыгивали, а эта сволочь - хоп! И ходу набрал. И пошёл-пошёл-пошёл-пошёл... фиг спрыгнешь. Только в Зеленогорске и слезли... 50 км от города.
    А первая пьянка? Школьный выпускной? А Анька наша, все считали гадким утёнком - а она на выпускной как пришла в сапожках, микро-юбке и кофточке с вырезом, все выпали. А поздняк метаться...
    Тадаааааам! Соююююз нерушииимый респууублик свобооодных.... в 6 утра. В Комсомольске-на-Амуре полночь. Всегда, видимо.
    И в школу бежишь - темень, мороз скрипит, луна светит - утречко раннее. Прибежал - закрыто. Блин, рановато проснулся. Три часа ночи...
    Эххххх...
    А потом - на мотоцикле, выменянном за два велосипеда, по ночной трассе. В сторону Токсово, до озера, лето, тёплый воздух над дорогой, а мы купаться рванули. А сзади Юлька прижимается. Тёплая. Боится. Хых! Девчооонка! Плечи шире, поток воздуха в физиономию - вот так я! Газнёшь - она и прижимается сзади. Боииится! Значт, уважат.
    А в воде её не поймать - скользкая, и смеётся... А целоваться не умеет. Тем более в воде. И под водой. Хых!
    А в техникуме - сигареты Match поштучно по 100 рублей за сигарету. И по кругу на шестерых - по две фаски. Портвейн. Кстати, щас всё есть - а того, что тогда пили - нету.
    Кросс забег на три километра вокруг Парка Челюскинцев... девчонки отстают, идут - выдохлись, сопливые. Пробегая, набираешь скорости, по попе - шлёп! И ходу. А сзади - писк, визг, топот - она догнать пытается. Куда там! Тренер с секундомером удивляется - результат лучше! Дык, она ж где-то палку подхватила - догнала бы, так ваще бы результата не было бы.
    А к техникуму был прикреплён бассейн. Зимой занятия там. Тренер к воде подходит, а мимо него с вышки тело - бульк! И тут же с гиканьем - ещё шесть тел, "бомбочками". Тренер мокрый, всех семерых выгнал из воды, стояли "пока не высохнем".
    Зато с семёрки ласточкой прыгали уже через три занятия все, даже самые трусливые, моя школа! А я тренера пугал - подход спокойный, типа ногами пойду, а прыжок с переворотом в полторы четверти со входом руками, естественно. Как он со мной, бедный, инфаркта не схавал...
    А столовка в техникуме - бррр... По стране голодуха - переваренная капуста и макароны с комбинатовскими котлетами. Капусту в мусор, котлету между двумя кусками хлеба, и в карман на одну пару. Через пару будет съедобно.
    А в институте? Эх! "покерная" - подвальная секция лестницы на чёрном ходе пятого корпуса. Или на экономике, на верхнем ряду.
    Или вообще, старосте - ласково: "Светусик, будь лапой, разбуди, когда кончится, ладно? А то следующая пара - дискретка, там контрольная..." И будила, как миленькая. Правда раз вместо неё будил профессор следующей группы. А ещё раз - свои пацаны. И только через две пары заметил, что пока будили - накрасили Светкиными румянами, попудрили, глаза подвели... сволочи. То-то препод (кандидат наук, доцент, и прочая-прочая) пол-пары пялился на меня...
    Общажные посиделки...
    А сетку какую в общаге протянули! Юхха! Витая пара между корпусами. Quake2, Q2DM1, не более шестерых, иначе - мясо, уровень маловат. И ваще, дружная мечта-утопия: стать миллионером и построить копию Q2DM1 в натуральную величину. А лучше все уровни дезматча...
    Не, хватит. Блиин, только что же ж институт закончил, вроде. Расхандрился что-то. Копфыч, давай завязывай с этой темой. Грустно, ей-богу.

    Нда. 18-летняя сестра, видимо, будет вспоминать лишь покемонов...
    Русские варвары врывались в кишлаки, аулы, стойбища, оставляя после себя города, библиотеки, университеты и театры.

    Правила - тут.

  20. #70
    ламер в авиации Аватар для 23AG_Oves
    Регистрация
    15.01.2002
    Адрес
    Россия, Москва, Братцево
    Возраст
    48
    Сообщений
    3,061

    Ответ: Поколение -60 -70 -80

    Цитата Сообщение от FilippOk

    "Сигареты 'Стрела' овальные без фильтра", ядрёна мама...
    (
    А "партагас", "лигерос" - смерть под парусом и "монте-кристо", одной на троих хватало...

  21. #71
    Зашедший
    Регистрация
    07.12.2004
    Возраст
    52
    Сообщений
    96

    Ответ: Поколение -60 -70 -80

    Цитата Сообщение от 23AG_Oves
    А "партагас", "лигерос" - смерть под парусом и "монте-кристо", одной на троих хватало...
    В 90-ом, на даче произошла такая ботва: сижу, сигареты кончились, талоны тоже, курить хочется зверски. Полез по шкафам - нашел две пачки "курительной крупки" - ништяк, хоть махры покурю. Стал крутить "козьи ноги" - нет еффекта никакого, кроме дера в горле от горящей газетки. думаю - дело в количестве зелья. Начинаю вырезать трубку. Нашел подходящее полено - сделал что-то напоминающее одновременно трубку и поварешку. Ура! Набиваю ее махрой - начинаю курить. Запах непередаваемый. Полено-то еловое! но курить хоцца! докурил, и обнаружил, что труба выступившей смолой намертво приклеилась к руке. Сначала не понял, что намертво, рванул, ободрал ладонь. через некоторое время приезжаю в город, есессно первым делом к подружке, в которую был до того момента влюблен без особой взаимности, и тока до поцалуев. Та спрашивает про руку, рассказываю, а та в ответ:"Наверное любишь сильно, раз онанизьмом руку ободрал" так я ее и покорил. Таким образом табачный дефицит пошел на пользу половой жизни.
    Больной отказался от вскрытия.
    Выписан на дом под наблюдение районного патологоанатома.

  22. #72
    RR_Micha Аватар для RR_Micha
    Регистрация
    06.08.2002
    Адрес
    Севастополь
    Возраст
    44
    Сообщений
    827

    Ответ: Поколение -60 -70 -80

    Цитата Сообщение от =Bear=
    Мы как то карбидом подожгли лужу. Местные бабушки были в шоке.
    А взрывпакеты из силитры, которая лежала в ящиках с песком.
    И катание на великах по кольцу города в Севастополе, и мороженное на приморском бульваре. И купание летом. А еще были сады с виноградом, орехами, шелковицей, сливой, яблоками, инжиром...
    каусели на Историчесокм бульваре, и прибегали вечером домой и пахло от нас костром и свободой.
    Небо было синее, синее, воздух чище и эскимо за 20 копеек!
    Угу.... сейчас в Севастополе все уже не то и не так, как было раньше . А помнишь как в 86м или 87м году выпал снег, очень много снега, по нашим меркам? Какие сугробы были?
    Внимание "Раяки" - 444!!!

  23. #73
    Начальник ПДС :) Аватар для =Bear=
    Регистрация
    06.10.2001
    Адрес
    Сургут
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,456

    Ответ: Поколение -60 -70 -80

    Тогда для меня снег был как праздник, а сейчас чуствую себя как герой поста про Канаду
    Летайте самолетами и сами по себе.... (с) К. Арбенин.

  24. #74
    Зашедший
    Регистрация
    03.12.2004
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7

    Ответ: Поколение -60 -70 -80

    Беготня по гаражам, увертывание от камней шоферов,
    зеленая черешня, которую срывали с крыш гаражей;
    водянные баталии из бутылок от шампуня "кря-кря" и литровых бутылок из под "белизны";
    надувные шарики с водой и краской ;
    черные от зеленых орехов руки;
    трутни в лифтах и в кошельках;
    сбор всем двором бутылок для покупки трубочек за 20 коп. с варенной сгущенкой первых кооперативов..
    пломбир за 20 КОП.!!, фруктовое за 13 коп.!
    авиамодельный кружок, тренировки на школьном аэродроме и в гидропорту, сломанные крылья планеров.. поиск "всей" группой (4 кореша :p ) улетевшей "таймерки".. , первые соревнования
    замершее Черное море..
    запуски моделей ракет со склонов побережья..

    спасение какой-то девчонки 10 пацанами, которая "забыла как плавать" :p

    Селитра и здоровенейшая ракета "огнедышащий дракон Бабушка"
    куда там конвейерам "китайских производителей пиротехники"
    Каждая ракета - индивидуальность!

    Блин, надо снова занятся авиамоделизмом, только бы время найти, или малого бы этим занять...

    И грустно и интересно.. и хочется еще разок

  25. #75
    RR_Micha Аватар для RR_Micha
    Регистрация
    06.08.2002
    Адрес
    Севастополь
    Возраст
    44
    Сообщений
    827

    Ответ: Поколение -60 -70 -80

    Цитата Сообщение от fred
    надувные шарики с водой и краской ;
    черные от зеленых орехов руки;
    трутни в лифтах и в кошельках;
    Ага, надувные шарики с водой и краской, их скидывание с крыши 12ти этажного дома на прохожих....
    Внимание "Раяки" - 444!!!

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •