???
Математика на уровне МГУ

Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Голливудский трюк

  1. #1
    Цитрус Аватар для Lemon Lime
    Регистрация
    27.04.2004
    Адрес
    город 1147 года выпуска
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,712

    Голливудский трюк

    На локон.ру некто Filin просил смоделировать сутуацию, когда тепловая ракета, пущенная по противнику наводится им на самолет пустившей ракету стороны. Разумеется, не на атакующего, это невозможно, а на какой-нибудь транспортный самолет, который атакующий должен был бы прикрывать. Так как там прикреплять файлы нельзя, положу здесь.
    Вложения Вложения

  2. #2
    Читланин Аватар для v0i
    Регистрация
    15.09.2003
    Адрес
    013 в Антитентуре
    Возраст
    50
    Сообщений
    2,222
    Записей в дневнике
    1

    Ответ: Голливудский трюк

    Цитата Сообщение от Lemon Lime
    На локон.ру некто Filin просил смоделировать сутуацию, когда тепловая ракета, пущенная по противнику наводится им на самолет пустившей ракету стороны. Разумеется, не на атакующего, это невозможно, а на какой-нибудь транспортный самолет, который атакующий должен был бы прикрывать. Так как там прикреплять файлы нельзя, положу здесь.
    У меня была похожая ситуация, правда только не специально созданная. БВБ с двумя 15-шками. Я на Су27. Идем с одной из 15-шек на встречных. В это время другая выходит из петли прямо надо мной и я оказываюсь у нее в прицеле. Пуск айм9. Аккурат, в этот момент мы с первой 15-шкой расходимся. Пуска я не видел, услышал только взрыв. Думал все. Меня достали. Ан нет, смотрю одна из пятнашек горит, а вторая дала по газам и пошла куда-то в сторону Мне оставалось только довернуть на нее, что я и сделал
    Гадюшник с колесиками сюда, ку!

  3. #3

    Ответ: Голливудский трюк

    Цитата Сообщение от voii
    У меня была похожая ситуация, правда только не специально созданная. БВБ с двумя 15-шками. Я на Су27. Идем с одной из 15-шек на встречных. В это время другая выходит из петли прямо надо мной и я оказываюсь у нее в прицеле. Пуск айм9. Аккурат, в этот момент мы с первой 15-шкой расходимся. Пуска я не видел, услышал только взрыв. Думал все. Меня достали. Ан нет, смотрю одна из пятнашек горит, а вторая дала по газам и пошла куда-то в сторону Мне оставалось только довернуть на нее, что я и сделал
    Есть трек? Интересно глянуть

  4. #4
    Читланин Аватар для v0i
    Регистрация
    15.09.2003
    Адрес
    013 в Антитентуре
    Возраст
    50
    Сообщений
    2,222
    Записей в дневнике
    1

    Ответ: Голливудский трюк

    Цитата Сообщение от Raven-TJ
    Есть трек? Интересно глянуть
    К сож трека нет, иначе бы я его сразу выложил. Я его стер с дуру, поскольку писал трек под конкретные задачи, а в той миссии я разбился. Потом жалел, конечно. Но я его сам смотрел. Ракета на меня падала сверху в ППС. Когда мы с другим ботом разошлись, ракета захватила его сопла, поскольку они, естественно, намного ярче для нее оказались в этой ситуации. Ну и...
    Гадюшник с колесиками сюда, ку!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •