???
Математика на уровне МГУ

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 51 по 69 из 69

Тема: Наш ответ Х52

  1. #51
    Конструктор Аватар для UIV
    Регистрация
    08.07.2003
    Адрес
    ВКБ
    Сообщений
    3,429

    Ответ: Наш ответ Х52

    Цитата Сообщение от SLI=SHURIK_25=
    ... вместе многое бы было можно сделать.
    Для этого ведь ВКБ и придумали
    Виртуальное Конструкторское Бюро
    http://www.vkb-pro.ru

  2. #52
    Злодей Аватар для =FPS=Zloy
    Регистрация
    02.04.2003
    Адрес
    Где-то на оси Зла
    Возраст
    44
    Сообщений
    453

    Ответ: Наш ответ Х52

    http://www.hirevsims.com/homepage/1p...15dtstkthr.htm

    Я так понимаю это то, во что вырос F-15 Talon? Типа анонсированный много лет назад F-18 Combat Stick =)))
    You see, in this world there's two kinds of people, my friend: Those with loaded guns and those who dig. You dig." (c) The Good, The Bad And The Ugly

  3. #53

    Ответ: Наш ответ Х52

    Уважаемые товарищи и господа пилоты!

    Наше предприятие действительно относится к авиапрому и работают у нас люди от авиации. «Джой» нам выпускать просто не интересно (для этого есть китайцы), поэтому на своем «железе» мы сохранили историческую «правду», адаптированную к «МГ».
    По рекомендациям белорусской эскадрильи мы готовим производство отдельного поста управления (РУС, педали, РУД). «Хатка» будет установлена на РУД.
    Изделия предлагаются в следующих «вариантах»: ИЛ-2, Як-3, ЛА-5, Fw-190, M-109, BellР–39 Аэрокобра, Mustang Р-51D. Назначенный ресурс на наше «железо» - 10 000 часов, гарантийный ресурс - 2 года.
    Всем в Новом году успехов и побед!

    «ГПТАМ Аэромаш»

    (Группа производственных технологий и авиационного машиностроения).
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Resize of Graphic1.jpg 
Просмотров:	292 
Размер:	28.4 Кб 
ID:	34319  

  4. #54
    . Аватар для Maximus_G
    Регистрация
    09.04.2002
    Адрес
    Владивосток
    Возраст
    45
    Сообщений
    10,064

    Ответ: Наш ответ Х52

    охохо.... охохонюшшки!
    Праздник пришел??
    "Как говорит наш дорогой шеф, в нашем деле главное - реализьм!" (c) к/ф "Бриллиантовая рука"

  5. #55
    Механик
    Регистрация
    02.04.2003
    Адрес
    New York
    Сообщений
    395

    Ответ: Наш ответ Х52

    Цитата Сообщение от aeromash
    Уважаемые товарищи и господа пилоты!

    Наше предприятие действительно относится к авиапрому и работают у нас люди от авиации. «Джой» нам выпускать просто не интересно (для этого есть китайцы), поэтому на своем «железе» мы сохранили историческую «правду», адаптированную к «МГ».
    По рекомендациям белорусской эскадрильи мы готовим производство отдельного поста управления (РУС, педали, РУД). «Хатка» будет установлена на РУД.
    (Группа производственных технологий и авиационного машиностроения).
    Дааа, если по рекомендации белорусской эскадрильи, то, конечно, зашибиииись. Альтернативная, так сказать, МГ бизнес-модель. Я бы на месте ОМ, немедленно вылетел бы в Минск, в связи со складывающей обстановкой. О то вот ход правильный! О то вот молодцыыы! Почему-то теперь уверен, что оглушительный экономический эффект тоже будет обеспечен. Но, смотрите, поосторожней там, нас тоже здесь в России не забывайте!

  6. #56
    ED Team Аватар для USSR_Rik
    Регистрация
    16.08.2003
    Адрес
    Belarus, Minsk
    Сообщений
    2,450

    Ответ: Наш ответ Х52

    Горжусь земляками. Только топик бы переименовать - какое в пень сравнение с X52 (при всем уважении к Сайтекам)? Тут дело серьезней пахнет.

    PS Можно "живьем" посмотреть (я хоть LockOn-щик, а все равно очень интересно)?
    ...чего уж тигру лишняя полосочка... (© - не помню)

  7. #57

    Ответ: Наш ответ Х52

    Цитата Сообщение от Rik
    Горжусь земляками. Только топик бы переименовать - какое в пень сравнение с X52 (при всем уважении к Сайтекам)? Тут дело серьезней пахнет.

    PS Можно "живьем" посмотреть (я хоть LockOn-щик, а все равно очень интересно)?

    Посмотри "приват"
    Я верю в Бога... всем остальным руки держать там где я их вижу.

  8. #58
    нач.штаба =BY=
    Регистрация
    02.07.2004
    Адрес
    Belarus
    Сообщений
    145

    Ответ: Наш ответ Х52

    to Rik: думаю будет можно. Тем более, что LockOn это еще один вариант применения данного устройства, соответственно, адаптированного под LO. На всякий случай оставь координаты в привате, если что свяжемся.

  9. #59
    Механик
    Регистрация
    02.04.2003
    Адрес
    New York
    Сообщений
    395

    Ответ: Наш ответ Х52

    Цитата Сообщение от Rudy
    to Rik: думаю будет можно. Тем более, что LockOn это еще один вариант применения данного устройства, соответственно, адаптированного под LO. На всякий случай оставь координаты в привате, если что свяжемся.
    Под Локон адаптацию придётся начать с установки велосипедных педалей под основной тумбой, правее и ниже от кноп управления взглядом. Потому как картинки (ФПС называется) в Локоне придётся механическим образом перелистывать. Про стилизацию - трудно посоветовать вот так вот с ходу, необдумав.

  10. #60

    Ответ: Наш ответ Х52

    Цитата Сообщение от Dirk89
    . Потому как картинки (ФПС называется) в Локоне придётся механическим образом перелистывать.
    :confused: :confused: :confused:
    .. ты это о чем?
    Я верю в Бога... всем остальным руки держать там где я их вижу.

  11. #61
    Механик
    Регистрация
    02.04.2003
    Адрес
    New York
    Сообщений
    395

    Ответ: Наш ответ Х52

    Цитата Сообщение от Ворон
    :confused: :confused: :confused:
    .. ты это о чем?
    О том что так быстрее с механическим приводом-то, т.е. ФПС выше на такой установке получатся.

  12. #62
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Ответ: Наш ответ Х52

    Ну так стоит то это сколько?
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  13. #63
    ED Team Аватар для USSR_Rik
    Регистрация
    16.08.2003
    Адрес
    Belarus, Minsk
    Сообщений
    2,450

    Ответ: Наш ответ Х52

    Dirk89
    Что ты имеешь в виду под "ФПС"? Если FPS - Frames Per Second, то это из совсем другой оперы. Что там "механически перелистывать"? Какие картинки?
    ...чего уж тигру лишняя полосочка... (© - не помню)

  14. #64

    Ответ: Наш ответ Х52

    Rik
    Это, видимо, такая шутка юмора... По поводу требовательности ЛОКОНа к железу

  15. #65
    ED Team Аватар для USSR_Rik
    Регистрация
    16.08.2003
    Адрес
    Belarus, Minsk
    Сообщений
    2,450

    Ответ: Наш ответ Х52

    Да, видно, я слишком "нервенно" отношусь, когда слышу слова FPS и LockOn. Больная тема...
    ...чего уж тигру лишняя полосочка... (© - не помню)

  16. #66
    Механик
    Регистрация
    02.04.2003
    Адрес
    New York
    Сообщений
    395

    Thumbs up Ответ: Наш ответ Х52

    Цитата Сообщение от arkady
    Rik
    Это, видимо, такая шутка юмора... По поводу требовательности ЛОКОНа к железу
    Да, да, точно, это Локон такой тяжёлый. Да и педали вращательные в конце-концов в сочетании с комодом, может подошли бы по стилю, ну к F-15му например. Не надо, Рик, обижаться сразу-то... (если что-то задело).

    Возвращаюсь к основной теме: если бы вы освоили из всей этой мебели производство РУД-ов, РУС-ов и педалий (руддеров) на ЮСБ, было бы очень интересно, я б первый взял даже хотя бы для коллекции. Если ж, вы считаете, что весь сервант в сборе важнее и интересней в принципе, потому что кто-то в Белорусси там вам что-то ответил, то я думаю вас ожидает большой сюрприз. И в плане экономики и в вплане заинтересованности широких масс. Просто несколько даже нелепо представить локон, флакон, там sfp1 и пр. вниз до мсфс-а на такой вот станции с кнопами обзора.

    Но, поймите правильно, я искренне восхищён теми усилиями, которые вы уже вложили в моё (и не только) хобби. Если у вас хватит сил и хоршей упёртости, то дай вам бог удачи и успеха. Но ещё нужны здравые, например, маркетинговые решения, в плане что наиболее важно и интересно из всего этого и что в первую очередь заинтересует широкие массы в нашем узком жанре Оговорюсь, что в игровых автоматах я ничего не понимаю.

    РУД, РУС и РЫЧАГИ с педалями у вас КЛАССНЫЕ. Мебель с кнопами обзора - пока смехотворны. ИМХО.

    На самом деле удачи и хороших технических решений в Новом Году

  17. #67
    ED Team Аватар для USSR_Rik
    Регистрация
    16.08.2003
    Адрес
    Belarus, Minsk
    Сообщений
    2,450

    Ответ: Наш ответ Х52

    Да нет, я не обиделся - просто сразу и не въехал, а принял за чистую монету. Стыдно, блин, стало
    ...чего уж тигру лишняя полосочка... (© - не помню)

  18. #68
    Механик
    Регистрация
    02.04.2003
    Адрес
    New York
    Сообщений
    395

    Ответ: Наш ответ Х52

    Цитата Сообщение от Rik
    Да нет, я не обиделся - просто сразу и не въехал, а принял за чистую монету. Стыдно, блин, стало
    СПАСИБО! И ещё раз с Новым Годом!!!


  19. #69
    нач.штаба =BY=
    Регистрация
    02.07.2004
    Адрес
    Belarus
    Сообщений
    145

    Ответ: Наш ответ Х52

    Цитата Сообщение от Dirk89
    Возвращаюсь к основной теме: если бы вы освоили из всей этой мебели производство РУД-ов, РУС-ов и педалий (руддеров) на ЮСБ, было бы очень интересно
    Именно этот вариант сейчас и разрабатыветься.

    Цитата Сообщение от Dirk89
    РУД, РУС и РЫЧАГИ с педалями у вас КЛАССНЫЕ. Мебель с кнопами обзора - пока смехотворны. ИМХО.
    Мебель тоже планируеться делать, но уже копируя кокпит конкретного самолета, и для богатых.
    Цитата Сообщение от Dirk89
    На самом деле удачи и хороших технических решений в Новом Году
    Спасибо, и Вам того же

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •