???
Математика на уровне МГУ

Страница 17 из 18 ПерваяПервая ... 7131415161718 КрайняяКрайняя
Показано с 401 по 425 из 436

Тема: Bush flying или "Low and Slow"

  1. #401

    Ответ: Bush flying или "Low and Slow"

    Иван, спасибо, рад, что понравилось, попробуем продолжать.
    Но чтобы я ещё в Пинакле монтировал!
    Премьер 2.0 говорят вышел

    Lawyer, пральна, хватай А_А_А (во у вас в Кёниге офицеров-то, это старая прусская военная традиция?) и приезжайте. Кстати, имейте в виду, несколько аэроклубов в конце мая мутят слёт малой авиации. Не знаю, что из этого выйдет в нашем то государстве, но дорогу, как говорится, осилит идущий, вдруг чего вытанцуется инфу здесь можно черпать: http://www.reaa.ru/cgi-bin/yabb/YaBB...=news_seminars

  2. #402

    Ответ: Bush flying или "Low and Slow"

    У меня на рабочем столе весрия 6.5
    the purpose is to load the gun, find the enemy and watch him run, one - you shoot, two - you go, over and over, never say no.

  3. #403

    Ответ: Bush flying или "Low and Slow"

    Цитата Сообщение от RR_Stomp
    У меня на рабочем столе весрия 6.5
    Да говорил ты, помню , но у меня дома только полтарашка незапускающаяся была, и пинакла, пришлось её и пробовать

  4. #404
    Офицер Форума Аватар для A_A_A
    Регистрация
    26.02.2002
    Адрес
    планета Земля, город Кёнигсберг
    Возраст
    45
    Сообщений
    4,883

    Ответ: Bush flying или "Low and Slow"

    Цитата Сообщение от Bomber
    Lawyer, пральна, хватай А_А_А (во у вас в Кёниге офицеров-то, это старая прусская военная традиция?) и приезжайте.
    Да уж, офицеров хватает, а вот счася нет. Был у нас один аэроклуб, и тот, по слухам, закрывают. Так что с наступлением тёплых деньков будем подаваться в более развитые в отношении малой авиации регионы. Авось и пересечёмси.

  5. #405
    Офицер Форума Аватар для Lawyer
    Регистрация
    19.07.2004
    Адрес
    Калининград-Кёнигсберг
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,452

    Ответ: Bush flying или "Low and Slow"

    В соседней Литве и Польше с малой авиацией получше, но, проще, наверное, до Москвы доехать.

  6. #406
    Офицер Форума Аватар для Lawyer
    Регистрация
    19.07.2004
    Адрес
    Калининград-Кёнигсберг
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,452

    Ответ: Bush flying или "Low and Slow"

    Просмотрев видео (спасибо A_A_A!) я ещё больше захотел доехать автостопом до этого авиаклуба!!
    P.s. саундтрэк конечно тематический, но я врубаю
    Depeche Mode – World in my eyes, или Enjoy the silence и видео приобретает немного другой смысл

  7. #407
    Забанен Аватар для DanyBoy
    Регистрация
    29.12.2005
    Адрес
    Севастополь
    Возраст
    45
    Сообщений
    600

    Господа, подскажите

    Привет всем, помогите пожалуйста!
    Я летаю воюю на "Ил 2", за Люфтваффе, и всегда балдел от Ju 52 , Dc 3 , Fw 200, но к сожалению в этом симе, эти самолеты не реализованны как управляемые, недавно ухзнал про майкрософтовский сим, а там есть эти машины, и я загорелся его приобрести. Игра еще не куплена, НО, я уже качнул юнкерс от сюда http://www.ju52-3m.ch/index.html , и теперь хочу услышать ваше мнение по нескольким вопросам:
    1. Какой диск мне брать (кто выпускает этот сим в России)
    2. Реализованы ли эти самолеты в Combat, где можно на них повоевать?
    3. Где можно скачать правильные Ju 52 , Dc 3 , Fw 200, и как они реализованы в игре.

    С уважением.

  8. #408

    Re: Bush flying или "Low and Slow"

    Не нашёл отдельной темы для такого вопроса, поэтому спрашиваю здесь. У кого-нибудь имеется Dornier Do-27 digital-aviation? Стоящая вещь или как?

  9. #409

    Re: Bush flying или "Low and Slow"

    Некоторые говорят,что стоящая,а мне "или как".Не понравился он мне,чисто субьективно.Попробывал и снёс.Хотя говорят о нём,что там прорыв в чём-то,может я чего-то не догоняю:confused: .
    По мне так Saab 91 Safir от Sibwings лучше, на нём и летаю.

  10. #410

    Re: Bush flying или "Low and Slow"

    Цитата Сообщение от Nick_k75 Посмотреть сообщение
    Не нашёл отдельной темы для такого вопроса, поэтому спрашиваю здесь. У кого-нибудь имеется Dornier Do-27 digital-aviation? Стоящая вещь или как?
    Вещь стоящая. Почитай описание особенностей. Если что не понятно попробую подсказать. Но самолет требовательный к рессурсам. В Туманных Фьердах на хороших установках удается летать на P4 3.2 ATI X800Pro.
    Я бы не стал сравнивать его с Saab 91 Safir от Sibwings. Сравнивать нужно с Бивером от Аэрософт или Портером от ФСД. Если привлекают эти самолеты, то бери Дору.
    Сааб хорош, но попробовав его, я вернулся К Реалаир Марчетти. Так что оба самолета хороши и выбор дело субъективное.
    Отдельно стоит сказать, что Дора самолет по реализации особенный. Я бы сказал, что подобных раньше не было. Ему не повезло, что он вышел на закате ФС2004. В нем многое просто ощутимо - такие вещи, как поломка закрылок и пр.
    http://www.globalaircharter.net/foru...hp?topic=683.0

  11. #411

    Re: Bush flying или "Low and Slow"

    Спасибо за ответы. Отдельное спасибо Navy за ссылку(мельком как-то видел этот обзор,потом хотел посмотреть а ссылку потерял). Ну я собственно выбираю между Saab 91 Safir и Do-27 и склоняюсь наверное всё-таки к Дорнье, нравится он мне чисто внешне, несмотря на свой немного корявый вид. Не знаю почему. Ну и почитал про него немного, в основном все хвалят. А вот Реалаир Марчетти из-за фигней на крыльях
    (что это вобще?) не нравится. Может я и не прав что так выбираю самолёты...

  12. #412

    Re: Bush flying или "Low and Slow"

    Это не фигня, это баки для горючки.
    Но самолет действительно должен нравиться. Рилаир славится моделью полета самолетов. Здесь они наверное круче всех. В каждый самолет заложена какая то идея. Чтобы полюбить его нужно понять и почувствовать эту идею. Мне Дора вначале внешне тоже не показалась, а сейчас я ее люблю.

  13. #413

    Re: Bush flying или "Low and Slow"

    Цитата Сообщение от Navy Посмотреть сообщение
    Рилаир славится моделью полета самолетов. Здесь они наверное круче всех.
    Во-как значит! Наверное нужно присмотреться по-внимательней к этому самолёту

  14. #414

    Re: Bush flying или "Low and Slow"

    О, всплыла веточка, рад! Давненько я здесь не появлялся, всё некогда. Успехи за этот год в симе скромные, добрался только до Омска, следующий этап, видимо, на Новосиб, потом надо думать, как дальше лететь. Хотелось бы через Алтай, но карт нету (хотябы 20-ок), местность малообитаема и с ориентирами слабовато. Думаю наверное на Абакан, там по 54 параллели, типа с палаточкой, посадка на площадку с подбором с воздуха. На ЖД, что на Иркутск идёт и по ней к Байкалу. Только уже на Суперкабе лететь придётся - и скорость поболе и высотность (от Тагила до Омска в основном на По-2 летел. Уж что-что, а навигацию в МСФС тренировать можно ИМХО.
    А в реале сейчас всё вот как-то так :
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	flights.jpg 
Просмотров:	88 
Размер:	36.1 Кб 
ID:	66442  

  15. #415
    Офицер Форума Аватар для A_A_A
    Регистрация
    26.02.2002
    Адрес
    планета Земля, город Кёнигсберг
    Возраст
    45
    Сообщений
    4,883

    Re: Bush flying или "Low and Slow"

    Цитата Сообщение от Bomber Посмотреть сообщение
    А в реале сейчас всё вот как-то так :
    Нехватает только подписи "слева-направо"
    Ну и поподробнее хотелось бы... что за филд, какие успехи в освоении матчасти?

  16. #416

    Re: Bush flying или "Low and Slow"

    Цитата Сообщение от A_A_A Посмотреть сообщение
    Нехватает только подписи "слева-направо"
    Ну и поподробнее хотелось бы... что за филд, какие успехи в освоении матчасти?
    Слева, на "задней чашке" (язык не поворачивается писать "на заднем месте" ) наш инструктор Сергей Николаевич, в прошлом военный лётчик, отличный мужик. На передней ваш покорный. Задняя кабина считается основной, из нее запускается двигатель, топливный кран и рычаг тормоза тоже только там. Ну и если летиш один, по развесовке тоже из задней кабины.
    Аэродром Кольчугино, Владимирская обл., бывший городской аэродром (во времена были, своё поле чуть ли не в каждом небольшом городке), принимал в бытность Ан-вторые. Полоса асфальт 600х20 примерно. Инфраструктура в настоящее время сильно запущена, растащили всё в известные времена, но полоса в неплохом состоянии, хотя потряхивает конечно мальца. Фотки внизу.
    Успехи пока весьма скромны, бо летаем очень нечасто и понемногу. Собсно мы ещё не учимся, так, привыкаем - времени нет. На кругу дают ручку, на остальных этапах просто держусь, стараюсь запомнить "очучения". Пока только рулил сам чуток - но всёравно, впечатление незабываемые, когда даёш руд, а она едет:drive: , это что-то... К педалям чуток сложно привыкнуть, у меня поначалу было желание рулить "по велосипедному", давать противоположную ногу, но быстро проходит Учёба планируется на следующее лето по различным соображениям, если всё будет нормально. Пока не буду бежать впереди паровоза, но как только, так обязательно изложу подробно и с картинками, правда наверное уже в другом разделе форума .

  17. #417

    Re: Bush flying или "Low and Slow"

    Обещаные фотки:
    1. Вид из кабины на полосу.
    2. Красава на полосе, покрашена под D-day.
    3. Взлёт с грунта (грунтовая полоса паралельна основной, здесь - слева).
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	cokpit.jpg 
Просмотров:	68 
Размер:	49.6 Кб 
ID:	66466   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	side.jpg 
Просмотров:	58 
Размер:	52.9 Кб 
ID:	66467   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	grass.jpg 
Просмотров:	73 
Размер:	54.9 Кб 
ID:	66468  

  18. #418

    Re: Bush flying или "Low and Slow"

    Привет Бомбер. Давненько ты не заглядывал сюда.

    Рад за тебя, что ты встретился со своим Кэбом.
    Я в этом году тоже полетел медленно и низко. У нас правда не такие легендарные аппараты , но зато за ручку сразу конкретно держаться пришлось. Если буду в ваших краях пакататься напрошусь

    Один снимок сегодняшний
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	max1.JPG 
Просмотров:	58 
Размер:	99.5 Кб 
ID:	66469   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2.jpg 
Просмотров:	82 
Размер:	157.2 Кб 
ID:	66470  
    Крайний раз редактировалось iaen; 13.01.2007 в 22:19.
    iaen

  19. #419

    Re: Bush flying или "Low and Slow"

    Цитата Сообщение от iaen Посмотреть сообщение
    Привет Бомбер. Давненько ты не заглядывал сюда.

    Рад за тебя, что ты встретился со своим Кэбом.
    Я в этом году тоже полетел медленно и низко. У нас правда не такие легендарные аппараты , но зато за ручку сразу конкретно держаться пришлось. Если буду в ваших краях пакататься напрошусь

    Один снимок сегодняшний после 100 км на 200м ,под облаками
    Приветствую, iaen, спасибо.
    Тебя тоже поздравляю, воплощаем, так сказать, ветку в жизнь !
    Ну а самолёты, что-ж, не Каб-ом единым. Мне А-27 тоже очень нравится, а что за техника на первом снимке, какой Аэропракт? Если будеш в наших краях, пиши, заходи
    По поводу сегодня: В Самару чтоли летали Нижняя кромка сколько была? А температура? Обледенеть не боялись? Побалтывало поди У нас моло того, что времени мало на полетать, дык ешшо и погодка мерзкая, то ветрище, что ручки не хватает, то гадость с неба в виде различных осадков, то видимости нет. Зима просто писец какая-то, у вас хоть снег есть
    У вас движочки какие стоят? У нас Субарик ЁЖ-22.
    Тута кстати небольшое видео запуска и начала прогрева: http://www.youtube.com/watch?v=6_5iK7ApU1o

  20. #420

    Re: Bush flying или "Low and Slow"

    Не, до Самары далековато будет , Урал придётся перелеть
    Погода на каникулах тоже плохая, тепло, обледенение,снега море, лыжи не едут
    Сегодня получше.Не болтает совсем как на Ту-154 .Выше 300 не видать ничего.
    В ноябре снега не было совсем, на колёсах летали со льда реки.
    Движки Ротаксы 912 и 582 на маленьком, это 23м немного модернизированый.
    iaen

  21. #421

    Re: Bush flying или "Low and Slow"

    А температуры мы не боимся
    У нас печка есть (фото), а сейчас и воздух для движка тоже подогревается,
    с собой еще дровяная печка, палатка, топор, пила, спутниковый телефон ...
    Сегодня -10, в ноябре в -30 даже веселее было, хоть видно далеко
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	222.jpg 
Просмотров:	60 
Размер:	56.2 Кб 
ID:	66475  
    iaen

  22. #422

    Re: Bush flying или "Low and Slow"

    Я не на тот Сургут посмотрел Печка, эт хорошо, у нас тоже стоит, только на кабину, правда.
    А вот с палатками и топорами, это тема очень грамотная! Читал на суперкуб.орг про то как на аляске двое - мужчина и женщина, зимой в тайге потерпели аварию и с месяц жили, пока их не нашли, только благодаря аварийному запасу, который у них был. Мужику при этом ещё и лодыжку вроде раздавило. Выжили, правда сильно сбросили в весе Так что в ваших краях это тем более актуально.
    А в морозец, да при хорошей видимости, да при спокойной атмосфере в антициклоне, чего-ж не полетать

  23. #423

    Re: Bush flying или "Low and Slow"

    Цитата Сообщение от Bomber Посмотреть сообщение
    Печка, эт хорошо, у нас тоже стоит, только на кабину, правда.
    Так она на кабину, смотри трубы от рубашки глушителя идут в кабину под ноги, а впереди воздухозаборник
    iaen

  24. #424

    Re: Bush flying или "Low and Slow"

    Цитата Сообщение от iaen Посмотреть сообщение
    Так она на кабину, смотри трубы от рубашки глушителя идут в кабину под ноги, а впереди воздухозаборник
    Да, это я понял, просто у вас ещё и на двигатель (на карбюратор?) обогрев идёт, а у нас, я так понимаю, двиг греть не надо, он сам кого хочеш согреет , к тому-же инжектор. У нас автомобильная печка, дует на лобовуху и переднему под ноги, вроде тепло, правда в сильные холода не летали ишшо.

  25. #425
    Офицер Форума Аватар для A_A_A
    Регистрация
    26.02.2002
    Адрес
    планета Земля, город Кёнигсберг
    Возраст
    45
    Сообщений
    4,883

    Re: Bush flying или "Low and Slow"

    2 Bomber
    А пробовали подсчитать себестоимость полётного часа хотябы по ГСМ?

Страница 17 из 18 ПерваяПервая ... 7131415161718 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •