???
Математика на уровне МГУ

Результаты опроса: Влияет ли Ваше увлечение "Ил-2" на семейные отношения ?

Голосовавшие
220. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

    123 55.91%
  • Нет

    74 33.64%
  • Семья жить не может без моего увлечения

    23 10.45%
Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 76 по 89 из 89

Тема: Очередной соцопрос: "Влияет ли ваше увлечение "Ил-2" на отношения в семье?"

  1. #76

    Ответ: Очередной соцопрос: "Влияет ли ваше увлечение "Ил-2" на отношения в семье?"

    жена супера: кто мне покажет где тот провод , который нужно перерезать?
    Я сволочь, но порядочная! (с)

  2. #77
    Проглядел... Аватар для Alex|MD
    Регистрация
    26.09.2003
    Адрес
    Russian Federation, Tyumen
    Возраст
    47
    Сообщений
    101

    Talking Ответ: Очередной соцопрос: "Влияет ли ваше увлечение "Ил-2" на отношения в семье?"

    да уж
    ИЛ2 самая дорогая игра - сам удивляюсь
    Джой АБ2 -2000
    9800про-14000
    СН про педальки-4000
    ТракИр-5000
    нисчитая трафика со всех потчей - но жена крепко терпит
    пока мне не говорит
    з.ы. а так сидели в ворде чепятали (ну про остальные комплектующие и не говорю )

  3. #78
    пилот ШВЛИ №10 Аватар для mongol
    Регистрация
    18.11.2002
    Адрес
    Гоби
    Возраст
    55
    Сообщений
    2,928

    Ответ: Очередной соцопрос: "Влияет ли ваше увлечение "Ил-2" на отношения в семье?"

    Трщи женщины читающие эту тему!
    Я понимаю молодоженов, но тех кто уже по 8-10 лет вместе и больше... нет
    Вам что заняться нечем, когда муж летает? Тогда в этой проблеме виноваты только Вы сами! Да я слышал что есть женские особенности восприятия мира, но особенность думать что мир вращается вокруг Вас присуща обоим полам. У мужчин тоже есть особенности восприятия И если Вы думаете что вашему мужу интересно солить капусту или чинить унитаз не обольщайтесь :p
    Если Вам кажется что вы больше делаете по дому работы (которая вам не нравится) чем он. НЕ ДЕЛАЙТЕ ЕЁ! Не издевайтесь над собой, чтобы потом всех обвинять в своем несчастье.
    .... самостоятельнее надо быть. Шапочки для зим вяжите!
    Крайний раз редактировалось mongol; 12.01.2005 в 21:02.

  4. #79
    7ИАП Аватар для Ruslan_Phoenix
    Регистрация
    23.10.2003
    Адрес
    Украина,Винница
    Возраст
    47
    Сообщений
    70

    Ответ: Очередной соцопрос: "Влияет ли ваше увлечение "Ил-2" на отношения в семье?"

    У меня проще,я сказал,что летаю и у жены сразу отпадают все не ненужные вопросы(но так было не всегда)
    Хорошо что кабель не режет(у меня кабельный интернет),она по нему (по кабелю)телевизор смотрит(большой такой телевизор) Купил вот недавно,так сразу и успокоилась...гм...гм...на шубку норковую намекает (РЭКЕТ )
    С Уважением 7IAP_Phoenix!

  5. #80
    НЕ КУРИТ с 14.05.2005 Аватар для Delta_7
    Регистрация
    18.08.2002
    Адрес
    Tomsk
    Сообщений
    1,024

    Ответ: Очередной соцопрос: "Влияет ли ваше увлечение "Ил-2" на отношения в семье?"

    Цитата Сообщение от Super
    жена супера: кто мне покажет где тот провод , который нужно перерезать?
    Провод будет куплен на следующий день

    Вопрос надо решать более кардинально.

    У Вас, кстати, какой этаж?

  6. #81

    Ответ: Очередной соцопрос: "Влияет ли ваше увлечение "Ил-2" на отношения в семье?"

    Жена Винни Пуха
    -------------------
    Когда мой "летает", я спокойна. Чем бы не тешилось, лишь бы не на "лево".
    Суровая солдатская действительность, Одно растраивает, как представлю его лет так через 20-ть в той же позе у монитора, так сразу от смеха плохо становиться.
    Видать не настрелялся ещё.
    Не выхадите дефки замуж за литинантьев! НАМАЕТЕСЬ.

  7. #82
    Механик
    Регистрация
    09.08.2003
    Адрес
    Питер.
    Возраст
    46
    Сообщений
    408

    Ответ: Очередной соцопрос: "Влияет ли ваше увлечение "Ил-2" на отношения в семье?"

    У мене все просто, живу с младшим братом, летать ему почти не даю (нафик мне конкуренты) он у меня за зрителя, и за штумана в вылетах где есть необходимость орентироваться , сидит с картой курсы правит на НГ, подарил мне х52 (у мнея глаза на лоб при этом вылезли, жаль его денег акое г....) Сейчас собрался покпать себе комп, и ко мне курсантом хотя тЁрки были, но комп то мой...так чтааа не обсуждается..
    С подругами вабче все до неприличия просто. любая рискнувшая оспаривать мое право заниматься тем что мне нравится , сразу и без пердисловий узнает, где в моей квартире выход, теток насвете гораздо болше чем мужиков,(так чтааа не заскучаю) а ил он один единственный
    Крайний раз редактировалось marsh snake; 13.01.2005 в 05:31.
    C2D E6400(2.133@3280) 2Gb DDR2 800 GTX560Ti (880/1760/2100@960/1920/2200) Win7pro x64

  8. #83

    Ответ: Очередной соцопрос: "Влияет ли ваше увлечение "Ил-2" на отношения в семье?"

    Млин, ну везет же тем у кого жены молчат.... А тут, летаю в онлайне тока когда жена в ночную смену работает... Постоянное гундение, (что не налетался еще летчик-налетчик?) уже достало... Мечтаю об отдельном проживании, я б тогда из-за компа не вылезал... Дочь - 17 лет не конкурент... Сказал, что мне комп нужен, значит нужен, закрывает все свои делаи удаляется в свою комнату... А вот жена.... Млин... Хотя на день рожденья Сайтек Х45 подарила... Но рычать не перестала... Правда провода не режет, но комп в окно выкинуть грозится... Я тут апгрейт решил сделать, ну чтобы все путем было, чоб Пень 4 (счас 3-й 800) на 3.2ГГц, чоб памяти километр было, чоб видюха крутая, так я мотивирую, что дочери скоро в институт, так нада чоб крутой комп был, а то не поступит... (она у меня в компах профан полный, уже 4 года, как дома комп, а она даже не разу за него не садилась)... Вроде уломал. В феврале с получки апгрейдю
    Первым делом, первым делом самолеты!
    Ну а водочка? А водочка потом....

  9. #84
    Свободный пилот Аватар для Buka
    Регистрация
    21.08.2003
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,076

    Ответ: Очередной соцопрос: "Влияет ли ваше увлечение "Ил-2" на отношения в семье?"

    Цитата Сообщение от Tartilla
    у меня тьфу-тьфу все нормально.....После ужина жена: "Ну ты что, полетел?" "Ага"....и все...Хотя, если возникают траблы со здоровьем то ответ один "Ну что, долетался ночами!!!!!".. ;
    Серый, решпект, наших жен нада познакомить, поведение точь в точь
    Цитата Сообщение от Tartilla
    ЗЫ Особенно ей нравится как я разговориваю по ТС ! Когда тихим и спокойным голосом я осуждаю противника который меня сбил, или партнера-неуспевшего иногда снять с "6"....
    Тока иногда еще на ухо пошептывает: "Тока потише, детей разбудишь!"
    Если нельзя, но очень хочется - то можно!

    i5 760@2.8
    RAM DD3 4Gb
    Geforce 295GTX

  10. #85
    Свободный пилот Аватар для Buka
    Регистрация
    21.08.2003
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,076

    Ответ: Очередной соцопрос: "Влияет ли ваше увлечение "Ил-2" на отношения в семье?"

    Цитата Сообщение от =BY=Doctor
    Главное вечером всех детей спать уложить. А потом утром клясться, что спать совершенно не хочется после бессонной ночи. А потом на работе отоспаться. То никаких проблем после этого нет!
    И это мы проходили
    Если нельзя, но очень хочется - то можно!

    i5 760@2.8
    RAM DD3 4Gb
    Geforce 295GTX

  11. #86
    Инструктор Аватар для 9/JG52_Bubi
    Регистрация
    27.04.2004
    Адрес
    Ukraine, Vinnitsa
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,518

    Ответ: Очередной соцопрос: "Влияет ли ваше увлечение "Ил-2" на отношения в семье?"

    У меня уже не влияет !
    Abfliegen, um heimzukehren.
    Meine Herren. Wir sind Sportsmanner keine Schlachter.
    Ich greife nuran, wenn Ich gewinnen kann.

  12. #87
    Мастер Аватар для Gennadich
    Регистрация
    25.09.2001
    Адрес
    ПЕРЛОВКА
    Возраст
    63
    Сообщений
    704

    Ответ: Очередной соцопрос: "Влияет ли ваше увлечение "Ил-2" на отношения в семье?"

    Цитата Сообщение от Super
    жена супера: кто мне покажет где тот провод , который нужно перерезать?
    Супер - ты ври то , но НЕ ЗАВИРАЙСЯ ! :mad: Твоя Змейка - человек с БОЛЬШОЙ БУКВЫ !!!
    P.S. Для не посвящённых - у Супера жена ещё в F16 (от Новолоджик) за =RAF= летала под ником Zmeyka ... Так это 97-98 год !!!
    Крайний раз редактировалось Gennadich; 16.01.2005 в 14:19.

  13. #88
    Забанен
    Регистрация
    01.04.2004
    Адрес
    СПб, РФ
    Возраст
    59
    Сообщений
    4,789

    Ответ: Очередной соцопрос: "Влияет ли ваше увлечение "Ил-2" на отношения в семье?"

    Цитата Сообщение от Super
    ВЫ ВСЕ БОЛЬНЫЕ. ВАМ ЛЕЧИТЬСЯ ПОРА!!!!!!!!!!!!!!!!
    (жена)
    ==============================================
    Моя жена разделяет точку зрения приведенную выше - так что колбасить запоем, как у некоторых, не получается С другой чтороны "А может так надо?"@В. Лоханкин, Золотой Теленок

  14. #89

    Ответ: Очередной соцопрос: "Влияет ли ваше увлечение "Ил-2" на отношения в семье?"

    Супер - ты ври то , но НЕ ЗАВИРАЙСЯ ! Твоя Змейка - человек с БОЛЬШОЙ БУКВЫ !!!
    P.S. Для не посвящённых - у Супера жена ещё в F16 (от Новолоджик) за =RAF= летала под ником Zmeyka ... Так это 97-98 год !!!
    Гена - это не я писал, чес слово - это она....тсссс, а то каааак услышит!
    А летала она, эт точно....да не плохо!!

    - "Дима, меня тут гад один уже 2 раза сбил"
    - "Ну ка освободи место!"
    - "Ес, так его гада, да так...и вот так, отлично, ну давай, я дальше полетела"

    Я такой жены никому не пожелаю, так как она одна такая - суперская, самая лучшая и классная!
    Я сволочь, но порядочная! (с)

Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •