???
Математика на уровне МГУ

Страница 1 из 2 12 КрайняяКрайняя
Показано с 1 по 25 из 47

Тема: Жители Мурманска и области с крыльями, отзовись!

  1. #1
    Старший офицер форума Аватар для Polar
    Регистрация
    18.12.2000
    Адрес
    Murmansk, Moscow, Russia
    Возраст
    48
    Сообщений
    10,046

    Жители Мурманска и области с крыльями, отзовись!

    Земляки,
    предлагаю устроить краткую перекличку нашего брата (и кто мы есть), а то мы имеемся, а друг друга плохо знаем. Человек 10 нас точно есть!

    Вкратце о себе -
    Родился и вырос в славном г. Мурманск. К сожалению, с 92-го года живу и работаю в Москве - так получилось.
    Но, благодаря "Мурманской авиационной компании", да увеличит Господь ей налет и прибыль, бываю в родных пенатах по сию пору.
    Аллергией на цвета не страдаю, но предпочитаю для полетов "Спит" в любых ипостасях.
    Mortui vivos docent

  2. #2
    Karaya Staffel Аватар для Adler
    Регистрация
    19.12.2004
    Адрес
    Russland
    Возраст
    42
    Сообщений
    404

    Ответ: Жители Мурманска и области с крыльями, отзовись!

    Поддерживаю.
    Родился и 22 года прожил в городе Апатиты, что на берегу озера Имандра, у подножия Хибин. С августа 2003 живу и работаю в Москве. Семья (родители) перебралась этой осенью в Выборг. Сестра учится в СПб. Так что дом у меня теперь на Балтике. Но всё равно больше всего на свете люблю Кольское Заполярье. Правда, за полтора года бывал там всего 5 раз.

    Предпочтения - Люфтваффе.

  3. #3
    Зашедший
    Регистрация
    12.10.2003
    Адрес
    Severomorsk
    Возраст
    58
    Сообщений
    24

    Ответ: Жители Мурманска и области с крыльями, отзовись!

    Житель Североморска с 75-го года. Здесь закончил школу, в этих краях и моря бороздил с 88 по 94-й. Знаю лично еще двоих североморцев, которые периодически летают онлайн. Теперь - инженер (в системе ВМФ).
    Предпочитаю "красную" сторону в полетах. Однако в последнее время приходится осваивать и "синих", ибо вижу явный перекос в численности на тех серверах, где приходится бывать.
    Рад заочному знакомству....
    23AG_Sturman

  4. #4

    Ответ: Жители Мурманска и области с крыльями, отзовись!

    Родился в Мурманске в 1977 г., где проживаю и работаю по сей день. Летаю за красных. В Ил-2 играю с первой версии ИЛ-2Ш, в online- недавно, месяца 3-4. Правда, из-за занятости летаю нерегулярно. Знакомых, кто летает в Иле, к сожалению, нет. Эх, скорее бы карту Мурманска ...

  5. #5
    от-мороз-ок!
    Регистрация
    25.11.2003
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    46
    Сообщений
    202

    Ответ: Жители Мурманска и области с крыльями, отзовись!

    а я из Северомрска-3, есть такой городочек с аэродромом, там с 77г.р. по 90г.
    далее Москва....... вот.

  6. #6
    Зашедший
    Регистрация
    21.06.2003
    Адрес
    Murmansk
    Возраст
    51
    Сообщений
    74

    Ответ: Жители Мурманска и области с крыльями, отзовись!

    Я мурманчанин, выезжаю из города только виртуально.
    32 года (кажется). В онлайне почти не летаю. Чаще за красных.
    Самолеты люблю разные.
    Ещё люблю MSFS, но только когда в компьютере пульки кончаются...
    ----------------
    Блин, есть ли в Мурманске клуб, где по сети можно резаться в Ил-2??? :confused:
    В отношении игр у меня дисциплина жесткая. Сказал себе, бросаю в шесть утра, значит в шесть утра! в семь ведь на работу вставать!

  7. #7
    Зашедший
    Регистрация
    17.11.2004
    Адрес
    Североморск
    Возраст
    59
    Сообщений
    23

    Ответ: Жители Мурманска и области с крыльями, отзовись!

    Привет землякам! Североморец со стажем)) А чё жалуетесь что ни кого не встречаете земляков???? Я в Североморске знаю челов десять как минимум. Застолбить встречу где-нить и всего делов. А вот карту Мурманска действительно хотелось бы

  8. #8
    Зашедший
    Регистрация
    08.02.2004
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    49
    Сообщений
    8

    Talking Ответ: Жители Мурманска и области с крыльями, отзовись!

    Здравствуйте, товарищи бойцы! Я - тоже из МУРМАНСКА, где и пребываю по сей день! Он-лайн предпочитаю штурмовать за красных, но если конечно наших много - надо своим киллы подвозить! - тогда "За Родину!ЗА фюрера!" :p А не сделать ли нам сервачок-с, есс-но после появления карты Мурманска?
    Я не прикалываюсь. Это действительно моя фамилия.

  9. #9

    Ответ: Жители Мурманска и области с крыльями, отзовись!

    я жил в Лиинахамари(Петсамо-Печенга) и Гремихе 16 лет сейчас в С-Пб

  10. #10

    Ответ: Жители Мурманска и области с крыльями, отзовись!

    Цитата Сообщение от Adler
    Поддерживаю.
    Родился и 22 года прожил в городе Апатиты, что на берегу озера Имандра, у подножия Хибин. С августа 2003 живу и работаю в Москве. Семья (родители) перебралась этой осенью в Выборг. Сестра учится в СПб. Так что дом у меня теперь на Балтике. Но всё равно больше всего на свете люблю Кольское Заполярье. Правда, за полтора года бывал там всего 5 раз.

    Предпочтения - Люфтваффе.
    О..?Земляк!Я тоже родом из Апатитов! с 58г жил там,сейчас в СПБ.
    Кстати,с 30г на озере Имандра был аэродром для "Шаврух" на сей день осталось только метеостанция-поселок Тик-Губа.

  11. #11

    Ответ: Жители Мурманска и области с крыльями, отзовись!

    Родился и вырос в городе Полярные Зори. На данный момент, менять прописку не собираюсь. Частенько бываю в Москве, учёба и вообще. Выйдет карта Мурманской обл., полетаем.
    У нас Всё правильно !
    http://www.hranitels.ru/

  12. #12

    Ответ: Жители Мурманска и области с крыльями, отзовись!


  13. #13
    Karaya Staffel Аватар для Adler
    Регистрация
    19.12.2004
    Адрес
    Russland
    Возраст
    42
    Сообщений
    404

    Ответ: Жители Мурманска и области с крыльями, отзовись!

    Цитата Сообщение от Kyzmich
    О..?Земляк!Я тоже родом из Апатитов! с 58г жил там,сейчас в СПБ.
    Кстати,с 30г на озере Имандра был аэродром для "Шаврух" на сей день осталось только метеостанция-поселок Тик-Губа.
    Эт мы знаем хорошо, даже с подробностями У нач тут в теме KURLAND даже небольшая дискуссия была по этому поводу.

    А с сайта МЭЛСа я всё время всем фотки показываю - и в офисе, и на заводах, везде.

    Андре, вот уж удивительно! Не ожидал, что ты из ПЗ. Это очень хорошо!

  14. #14
    Зашедший
    Регистрация
    25.08.2002
    Адрес
    Мурманск
    Возраст
    49
    Сообщений
    44

    Ответ: Жители Мурманска и области с крыльями, отзовись!

    Мурманск. BOPOH на NULLWAR. Синий-синий.

    P.S. А чего это МакФриз не нарисуется? :-) Или совсем на Ила забил?

  15. #15
    Старший офицер форума Аватар для Polar
    Регистрация
    18.12.2000
    Адрес
    Murmansk, Moscow, Russia
    Возраст
    48
    Сообщений
    10,046

    Ответ: Жители Мурманска и области с крыльями, отзовись!

    Как я рад, что нас много!
    И это еще не все отметились!
    Знаю, как минимум, еще двоих.
    А вот мурманский сервак - это вопрос очень интересный.
    Народу, смотрю, и на JG 5 и на 72 ИАП наберется, и кое-что на 151 крыло отсанется
    Mortui vivos docent

  16. #16
    Зашедший
    Регистрация
    21.06.2003
    Адрес
    Murmansk
    Возраст
    51
    Сообщений
    74

    Ответ: Жители Мурманска и области с крыльями, отзовись!

    Хотел бы я на работе поставить, но входящий трафик платный...
    Вот тут мы уже несколько человек устанавливали связь через модем без инета. Но все не получается. Виновата Win XP. Я бы с удовольствием попрактиковался таким образом, прежде чем серьезно в онлайн лезть...
    В отношении игр у меня дисциплина жесткая. Сказал себе, бросаю в шесть утра, значит в шесть утра! в семь ведь на работу вставать!

  17. #17
    Инструктор Аватар для McFris
    Регистрация
    12.04.2002
    Адрес
    Анапа
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,711

    Ответ: Жители Мурманска и области с крыльями, отзовись!

    Я думал, что уж меня то и так знают (засовывает руку за отворот бушлата и поправляет треуголку. ). Шучу.
    Родился в Питере 12 апреля 70-го (день Космонавтики), прожил там кажется с месяц, пока домой не отвезли. Потом Мурманск, летом Феодосия. Все помнят, как в своё время летом город наполовину вымирал. Начинал работу в Эстонии, Хаапсалу. Связистом обслуживал весь город в одиночку (благо город маленький). Жил в подвале, варил суп в сковородке. Армия под Таллинном, радиотехническая бригада "Дратва", которая Руста вела. Как стало возможно - увлечение компами. Как раз развалился совсоюз, жизнь впроголодь, набирание опыта и знаний. Набрался, не знаю с кем поделиться. В городе известен больше как Uolis (ник не для флеймов, типа здешних). На самом деле русский, Семёнов моя фамилия. Семья из Сызрани происходит... Отец был известным джазовым музыкантом... многие, что постарше, помнят. А я вот по другим клавишам бью. Озеро семёновское тоже типа моё.
    В Иле с демки... но вообще-то сильно сразу не летал, тогда было на чём летать и поинтереснее. Вообще летаю с 85-го, с того самого МК-81, калькулятор который (сперва летал на обычном, расчитывая все алгоритмы в тетрадке). Первый "симулятор" написал для РК-86, на бейсике. Посадка по "формулам". Реал был полный, не то что нынче. Графики не было, только символьный дисплей...
    В своё время из-за полного отсутсвия желающих тащить на себе груз проблем с постоянно падающим на неделю-месяц сервером (не скажу каким), подрядился тянуть его. Идиот. Но сервер и по прошествии более года жив и не кашляет, и ни разу с тех пор не падал более чем на несколько часов. Сейчас строю другой сервер на другой леталке (не скажу какой). Мечтаю там нарисовать карту Мурманска, благо всем разрешено это делать.
    В Иле предпочтения известные... всё, что пикирует. Это и Штука и Фока (выходит из пике при 13G, гы-гы), и местная замена пикирующему Ju-88 под названием He-111. Мессы не перевариваю (не пикируют), на красном бетоне совесть летать не позволяет (исключение - Миг-3 и прочие честные модели).
    Рожа выглядит примерно так: http://nullwar.com/Members/ROA_McFri...h/IMG_1642.JPG (кто из ныне уехавших за границу Мурманска узнает рыбу? ).
    Собстно вот и всё.

  18. #18

    Ответ: Жители Мурманска и области с крыльями, отзовись!

    ....ныне уехавших за границу Мурманска узнает рыбу? ).

    Палтусинка однако!

  19. #19
    Старший офицер форума Аватар для Polar
    Регистрация
    18.12.2000
    Адрес
    Murmansk, Moscow, Russia
    Возраст
    48
    Сообщений
    10,046

    Ответ: Жители Мурманска и области с крыльями, отзовись!

    ...холодного копчения...
    Mortui vivos docent

  20. #20
    Зашедший
    Регистрация
    21.06.2003
    Адрес
    Murmansk
    Возраст
    51
    Сообщений
    74

    Ответ: Жители Мурманска и области с крыльями, отзовись!

    Ёрш это!!! Блин! Надо будет купить на днях!
    В отношении игр у меня дисциплина жесткая. Сказал себе, бросаю в шесть утра, значит в шесть утра! в семь ведь на работу вставать!

  21. #21
    Инструктор Аватар для McFris
    Регистрация
    12.04.2002
    Адрес
    Анапа
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,711

    Ответ: Жители Мурманска и области с крыльями, отзовись!

    Да.. мужики... Надо изредка возвращаться что-ли... Ёрш не все узнали.

  22. #22
    Karaya Staffel Аватар для Adler
    Регистрация
    19.12.2004
    Адрес
    Russland
    Возраст
    42
    Сообщений
    404

    Ответ: Жители Мурманска и области с крыльями, отзовись!

    Цитата Сообщение от ROA_McFris
    (кто из ныне уехавших за границу Мурманска узнает рыбу? ).
    Собстно вот и всё.
    Издеваешься?

  23. #23
    Зашедший
    Регистрация
    17.11.2004
    Адрес
    Североморск
    Возраст
    59
    Сообщений
    23

    Ответ: Жители Мурманска и области с крыльями, отзовись!

    Растравил душу пошел я за ёршиком

  24. #24

    Ответ: Жители Мурманска и области с крыльями, отзовись!

    а какая карта Мурманска интересует, поясните?

    "Мурманская авиационная компания" больше не перевозит пассажиров с Питера и Москвы. Спасибо губернатору (искуственное банкротство и он во второй раз избран). Не захотели летать на 4-5 летних машинах, теперь летают на 25-30 летнем старье. Ну нам легче, баба с возу - кобыле легче, а с 1 января в случае ЧП с самолетом возникает вопрос , кто будет спасать пассажиров, до сих пор не заключен договор на новый год, а два человека много ли сделают?

  25. #25
    Пилот Аватар для Serega
    Регистрация
    14.07.2002
    Адрес
    Ярославль-Херсон
    Возраст
    44
    Сообщений
    963

    Ответ: Жители Мурманска и области с крыльями, отзовись!

    Цитата Сообщение от Polar
    Как я рад, что нас много!
    И это еще не все отметились!
    Знаю, как минимум, еще двоих.
    А вот мурманский сервак - это вопрос очень интересный.
    Народу, смотрю, и на JG 5 и на 72 ИАП наберется, и кое-что на 151 крыло отсанется
    У меня жена мурманчанка - возьмёте меня к себе

Страница 1 из 2 12 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •