???
Математика на уровне МГУ

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 КрайняяКрайняя
Показано с 51 по 75 из 107

Тема: Второй Фронт - расширение для ПХ

  1. #51
    hopelessly devoted Аватар для ^SG^
    Регистрация
    20.06.2003
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    170

    Ответ: Второй Фронт - расширение для ПХ

    Старшой, спасибо! Очень ждем аналогичных обновлений для Восточного фронта.
    Minds are like parachutes-they only function when open. - Lord Devon

  2. #52
    Мастер Аватар для Starshoy
    Регистрация
    15.01.2001
    Адрес
    Toronto, ON, Canada
    Возраст
    67
    Сообщений
    1,608

    Ответ: Второй Фронт - расширение для ПХ

    Я подумаю, поговорю может быть с Олегом и т.п. Кампании для ЗС безусловно отстали от таких же в BoE - есть новые объекты, новые самолеты, я добавил новые возможности, такие как линия фронта или "живой" аэродром (не повторяющийся от миссии к миссии). Есть и другие, технические причины, например .50 замечательно оживляет линию фронта, не ведя к большой потере скорости. Вообще компьютеры стали быстрее, и т.п.

    Но одно дело ввести новую возможность и оживить полторы карты BoE, другое - сделать то же самое с полутора десятками остальных карт. Надо просто посмотреть, что выходит, может это будет интересно привязать к какому то выпуску. Пока я потестирую улучшения (и еще думаю добавить) на вспомогательном Западном фронте .
    И, верьте нам,на всякий ультиматум Воздушный флот сумеет дать ответ!

  3. #53
    Ламер со стажем Аватар для NewLander
    Регистрация
    28.06.2003
    Адрес
    наукоград Реутов
    Возраст
    43
    Сообщений
    6,160

    Ответ: Второй Фронт - расширение для ПХ

    Цитата Сообщение от Kitty
    Вопрос такой, я начал карьеру: Курск, Истребитель, ФВ190А5, JG51

    Прошел 20 миссий, и все штурмовка наземки, ни одной истребительной.
    Хотя прикрывабт нас те-же А5 тока с другого полка.

    Что я сделал не так? Можно как нибудь исправить ситуацию не прерывая кампании?
    Та же бодяга со Смоленском (до 10 июля - начала самого сражения, как это обычно описывается).

    Самое забавное - мы на Ф2 (с его "грозным" вооружением) летим "жабить", а нас прикрывают "Эмили", куда лучше пригодные для атаки наземки.

    Но после 10 июля все устаканилось - появились тучи русских бомберов без прикрышки (стат хорошо набил - в среднем по 4 бомбера за вылет в таких случаях), да и истребителей тоже хватает.

    Но вот со званиями бодяга. ПрмоушнРейт у меня стоит 1 - т.е. дефолт, но к 20-м числам июля я дорос из лейтенанта до майора (аж ностальгия по 1.0 пробила ). Я понимаю: 49 сбитых, 72 единицы наземки и практически всегда нормальное возвращение на базу. Но все-таки перебор, ИМХО... Знал бы что так будет - поставил бы ПР в 0,5 сразу... А щас - поздно пить Боржоми
    "Читер - это пилот, которого ты редко видишь, потому что его постоянно закрывает от тебя твоя бронеспинка" (с) 228ShAD_Romeo
    ASUS P8Z68-V / Core i5-2500K / 2 x 4 Гб DDR3-1600 / 2 x Radeon HD 6970 / Win7'64

  4. #54
    Мастер Аватар для Starshoy
    Регистрация
    15.01.2001
    Адрес
    Toronto, ON, Canada
    Возраст
    67
    Сообщений
    1,608

    Ответ: Второй Фронт - расширение для ПХ

    Как раз замедлить - не поздно. В звании не понизят, но очередного ждать придется очень долго
    И, верьте нам,на всякий ультиматум Воздушный флот сумеет дать ответ!

  5. #55
    Механик
    Регистрация
    15.08.2003
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    45
    Сообщений
    418

    Ответ: Второй Фронт - расширение для ПХ

    Цитата Сообщение от Starshoy
    FW 190A5 по умолчанию - истребитель-бомбардировщик, поэтому и миссии такие. Изменить роль самолета можно. Для этого надо создать в /DGen файл classesXXX.dat, где XXX - идентификатор карьеры, например DeF. В этом фале должна быть строчка с именем самолета и его ролью.
    Это я сделал почитав ридми к дгену:
    Файл classesDeC.dat содержащий строчку FW_190A5 FIGHTER
    в директории PF/Dgen. (Карьера истребитель, "Центр")
    Но это ничего не изменило, потому я и задал вопрос. Карьеру заново не начинал.

    Может из-за этого?

  6. #56
    Мастер Аватар для Starshoy
    Регистрация
    15.01.2001
    Адрес
    Toronto, ON, Canada
    Возраст
    67
    Сообщений
    1,608

    Ответ: Второй Фронт - расширение для ПХ

    Заново начинать не надо. Должно работать со следующей миссии. Пришли classes, посмотрю, возможно что то с форматом - или самолет или класс очевидно не распознаются.

    FIGHTER дает только разведку, эскорт и перехват.

    Еще распознаются

    GROUND
    TANK (противотанковые - осторожно, танки как цели должны быть!)
    JABO (отражение налета на свой аэродром, разведка, штурмовка)
    LIGHT (истребитель плюс "мягкие" цели вроде автоколонн и поездов)
    ALL

    Регистр важен.
    И, верьте нам,на всякий ультиматум Воздушный флот сумеет дать ответ!

  7. #57
    Ламер со стажем Аватар для NewLander
    Регистрация
    28.06.2003
    Адрес
    наукоград Реутов
    Возраст
    43
    Сообщений
    6,160

    Ответ: Второй Фронт - расширение для ПХ

    Цитата Сообщение от Starshoy
    Как раз замедлить - не поздно. В звании не понизят, но очередного ждать придется очень долго
    Дык поздно - ужо ответственность за банду идиотов на плечах... Не успел опосля гауптмана откорректировать - не ожидал, что майора так быстро получу
    "Читер - это пилот, которого ты редко видишь, потому что его постоянно закрывает от тебя твоя бронеспинка" (с) 228ShAD_Romeo
    ASUS P8Z68-V / Core i5-2500K / 2 x 4 Гб DDR3-1600 / 2 x Radeon HD 6970 / Win7'64

  8. #58
    Механик
    Регистрация
    15.08.2003
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    45
    Сообщений
    418

    Ответ: Второй Фронт - расширение для ПХ

    Цитата Сообщение от Starshoy
    Заново начинать не надо. Должно работать со следующей миссии. Пришли classes, посмотрю, возможно что то с форматом - или самолет или класс очевидно не распознаются.

    Регистр важен.
    Спасибо, я нашел свою ошибку: FW109A5 написал.

    Тысяча извинений.

  9. #59
    Механик Аватар для Yaroslaw
    Регистрация
    28.06.2004
    Адрес
    Sankt-Peterburg
    Сообщений
    505

    Ответ: Второй Фронт - расширение для ПХ

    Цитата Сообщение от Starshoy
    Так просто не добавить - чтобы заставить Штуку летать только ночью, я поменял кое что в генераторе. Но это не проблема само по себе. Проблема в том, что по сути ночной перехватчик не может работать без наведения. Поэтому у меня все ночные миссии с перехватчиками - это отражение налетов на твой аэродром - тогда есть прожектора, и это имеет смысл. Мне не очень понятно, как это можно хорошо сделать в других случаях.
    А может в этой проблеме сам Вильгельм Йонен поможет? Он как раз все время в мемуарах пишет о том,что союзники всегда работали как часы: прилетали в одно и то же время,шли на одних и тех же высотах,пользовались всего тремя,четырьмя коридорами.И когда посты дальнего оповещения сообщали что идут бомбардировщики,то все пилоты и без радаров прекрасно знали куда лететь и где встречать армаду.А поисков в ночи одиночных самолетов практически и не было.За одиночным Москито-разведчиком они всем полком по очереди полгода гонялись,да так и не сбили.Т.е. в общем-то бомберы идут по заранее известным маршрутам и нам это можно подавать в виде брифингов (типа сообщения постов обнаружения).Там главная трудность была в визуальном обнаружении противника(радары тогда только примерно цель указывали-понятно что рядом враг,но где именно-увидеть надо было),и в том что бы кого-нибудь сбить и остаться в живых.Конечно без радаров это будет не совсем полноценная карьера но,как говорится,на безрыбьи...
    Трудно было увидеть И-16 в небе над Берлином,и не только потому что их там не было! (Безумная фраза из статьи в журнале для моделистов)

  10. #60
    Мастер Аватар для Starshoy
    Регистрация
    15.01.2001
    Адрес
    Toronto, ON, Canada
    Возраст
    67
    Сообщений
    1,608

    Ответ: Второй Фронт - расширение для ПХ

    Пытаюсь это представить, но не очень хорошо выходит.

    Неполноценность как таковая меня не остановит , особенно если это будет добровольная неполноценность для одной карьеры в рамках, например, Берлина. В конце концов, карьера ракетного перехватчика тоже не особо полноценная, хотя на мой взгляд, очень интересная

    Важно, чтобы это было играемым. Возьми как пример нынешнюю карьеру немецкого истребителя в Берлине (из Второго Фронта). Теперь мы делаем все то же, но ночью. Плюс добавляем прожектора и пожары.

    Теперь интересный вопрос - кого перехватываем? У нас практически нет английских тяжелых бомбардировщиков, а крепости ночью не летали.
    И, верьте нам,на всякий ультиматум Воздушный флот сумеет дать ответ!

  11. #61
    Dark Side of ROSS Power
    Регистрация
    16.10.2003
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    50
    Сообщений
    36

    Ответ: Второй Фронт - расширение для ПХ

    Подтормаживать стало на смене экранов - раньше вообще проблем не было - сейчас по 5-15 секунд. Отлетаешь за англичан в Нормандии - жмешь "продолжить" - висишь в пустоте секунд 10. Раньше не было никогда, посему раздражает.
    Мат - основа управления воздушным боем!

  12. #62
    Мастер Аватар для Starshoy
    Регистрация
    15.01.2001
    Адрес
    Toronto, ON, Canada
    Возраст
    67
    Сообщений
    1,608

    Ответ: Второй Фронт - расширение для ПХ

    Тут высказывалась гипотеза, что это случается, когда в миссиях есть "новые" самолеты. Не уверен. Так или иначе, дело видимо в нехватке памяти, у меня в таких ситуациях идет обмен с диском.
    И, верьте нам,на всякий ультиматум Воздушный флот сумеет дать ответ!

  13. #63
    Инструктор Аватар для Stalevar
    Регистрация
    25.10.2003
    Адрес
    Киев
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,843

    Ответ: Второй Фронт - расширение для ПХ

    Цитата Сообщение от Starshoy
    Теперь интересный вопрос - кого перехватываем? У нас практически нет английских тяжелых бомбардировщиков, а крепости ночью не летали.
    Нужно перехватывать Пе-8. Остальные ночью АНО все портят.
    А Пе-8 выглядят глупо. Хотя может и поправили АНО в каком патче, давно ночью не летал.
    Ноги, крылья... Главное - хвост!

  14. #64

    Ответ: Второй Фронт - расширение для ПХ

    Starshoy, я поменял наземку в шаблоне NormandyRed . Но поменять артеллерию на шаблоне NormandyFront не получается. Компьютер пищит и не генерирует миссии. Для моего "железа" там с дымами и катюшами получается перебор. Пожалуйста дай совет.

  15. #65
    Механик Аватар для Yaroslaw
    Регистрация
    28.06.2004
    Адрес
    Sankt-Peterburg
    Сообщений
    505

    Ответ: Второй Фронт - расширение для ПХ

    Цитата Сообщение от Starshoy
    Пытаюсь это представить, но не очень хорошо выходит.

    Неполноценность как таковая меня не остановит , особенно если это будет добровольная неполноценность для одной карьеры в рамках, например, Берлина. В конце концов, карьера ракетного перехватчика тоже не особо полноценная, хотя на мой взгляд, очень интересная

    Важно, чтобы это было играемым. Возьми как пример нынешнюю карьеру немецкого истребителя в Берлине (из Второго Фронта). Теперь мы делаем все то же, но ночью. Плюс добавляем прожектора и пожары.

    Теперь интересный вопрос - кого перехватываем? У нас практически нет английских тяжелых бомбардировщиков, а крепости ночью не летали.
    Я тоже об этом сразу задумался! Нет,к сожалению у нас ни Ланкастеров,ни Галифаксов,ни тем более Шорт Стирлингов. Тут разве что пользоваться тем,что ночью все кошки серы! И на роль Ланкастеров и Галифаксов взять все тех же В-24,В-25. Тем более что тоже двухкилевые,а это похоже был единственный признак по которому немцы визуально англичан и распознавали! А Шорт Стирлинги они узнавали по его общей огромности и здоровенному вертикальному оперению.Но на его роль у нас правда нет претендентов. Кстати говоря,немцы все время путали Ланкастеры и Галифаксы,как правило понимали кто перед ними только подлетев в упор.А это чревато.В лучшем случае пытались два киля увидеть на фоне светлого участка неба.
    Я думаю такую замену бомберов народ поймет,а куда деваться?
    За неимением горничной,пользуем дворника,так сказать!
    Трудно было увидеть И-16 в небе над Берлином,и не только потому что их там не было! (Безумная фраза из статьи в журнале для моделистов)

  16. #66
    Ламер со стажем Аватар для NewLander
    Регистрация
    28.06.2003
    Адрес
    наукоград Реутов
    Возраст
    43
    Сообщений
    6,160

    Ответ: Второй Фронт - расширение для ПХ

    Цитата Сообщение от Yaroslaw
    А Шорт Стирлинги они узнавали по его общей огромности и здоровенному вертикальному оперению.Но на его роль у нас правда нет претендентов.
    Если руководствоваться только этими параметрами - то чем ТБ-3 не катит Вот только шасси неубирающееся всю малину г.вняет
    "Читер - это пилот, которого ты редко видишь, потому что его постоянно закрывает от тебя твоя бронеспинка" (с) 228ShAD_Romeo
    ASUS P8Z68-V / Core i5-2500K / 2 x 4 Гб DDR3-1600 / 2 x Radeon HD 6970 / Win7'64

  17. #67
    Механик Аватар для xQwerty
    Регистрация
    07.06.2001
    Адрес
    Dp, UA
    Сообщений
    479

    Ответ: Второй Фронт - расширение для ПХ

    А как Schrage Musik будут моделировать?
    Лупить из носовых пушек немцев отучили к концу 1942 г.
    К тому же в игре на бомберах не борт-стрелки а сплошь терминаторы.
    Хотя идея весьма замачнивая, имхо.
    К тому же и Beaufighter хоть какой то появился.

  18. #68
    Dark Side of ROSS Power
    Регистрация
    16.10.2003
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    50
    Сообщений
    36

    Ответ: Второй Фронт - расширение для ПХ

    QUOTE=Starshoy]Тут высказывалась гипотеза, что это случается, когда в миссиях есть "новые" самолеты. Не уверен. Так или иначе, дело видимо в нехватке памяти, у меня в таких ситуациях идет обмен с диском.[/QUOTE]

    Памяти - гиг. И своп два с половиной. Проблема появилась только после дополнения к 2Ф - ничего не менял в настройках, чесслово.
    Мат - основа управления воздушным боем!

  19. #69
    . Аватар для Maximus_G
    Регистрация
    09.04.2002
    Адрес
    Владивосток
    Возраст
    45
    Сообщений
    10,064

    Ответ: Второй Фронт - расширение для ПХ

    А если стоит связка ЗС+АвН+ПХ = работать точно не будет? :\
    "Как говорит наш дорогой шеф, в нашем деле главное - реализьм!" (c) к/ф "Бриллиантовая рука"

  20. #70
    Мастер Аватар для Starshoy
    Регистрация
    15.01.2001
    Адрес
    Toronto, ON, Canada
    Возраст
    67
    Сообщений
    1,608

    Ответ: Второй Фронт - расширение для ПХ

    Цитата Сообщение от ROSS_Colonel
    QUOTE=Starshoy]Тут высказывалась гипотеза, что это случается, когда в миссиях есть "новые" самолеты. Не уверен. Так или иначе, дело видимо в нехватке памяти, у меня в таких ситуациях идет обмен с диском.
    Памяти - гиг. И своп два с половиной. Проблема появилась только после дополнения к 2Ф - ничего не менял в настройках, чесслово.[/QUOTE]

    В том то и дело, что эта добавка вводит новые самолеты, меняет объекты на новые, добавляет дымы - и все. У меня тоже гиг, и тоже идет своп.
    И, верьте нам,на всякий ультиматум Воздушный флот сумеет дать ответ!

  21. #71
    Мастер Аватар для Starshoy
    Регистрация
    15.01.2001
    Адрес
    Toronto, ON, Canada
    Возраст
    67
    Сообщений
    1,608

    Ответ: Второй Фронт - расширение для ПХ

    Цитата Сообщение от голод
    Starshoy, я поменял наземку в шаблоне NormandyRed . Но поменять артеллерию на шаблоне NormandyFront не получается. Компьютер пищит и не генерирует миссии. Для моего "железа" там с дымами и катюшами получается перебор. Пожалуйста дай совет.
    Объясни, пожалуйста, зачем и что ты менял? Эти два шаблона изменены мною для этого аддона, русские корабли, артиллерию (кроме катюш) и т.п. я заменил на союзнические.

    Далее, если ты не хочешь дымов и катюш на линии фронта, просто сделай или NoActiveFrontline, или, если не помогло, GroundIntensity=Low.

    И наконец - как менял NormandyFront? Если в полном редакторе - пришли DGen.log полсе писка и сам файл. Если руками - это даже не интересно - где то опечатку сделал.
    И, верьте нам,на всякий ультиматум Воздушный флот сумеет дать ответ!

  22. #72
    Dark Side of ROSS Power
    Регистрация
    16.10.2003
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    50
    Сообщений
    36

    Ответ: Второй Фронт - расширение для ПХ

    Я посмотрел - к диску в момент зависона обращений нет.

    Но все равно -огромное спасибо!
    Мат - основа управления воздушным боем!

  23. #73
    Cat The Slayer Аватар для Wotan
    Регистрация
    04.12.2004
    Адрес
    Shangri-La
    Сообщений
    7,371
    Images
    25

    Ответ: Второй Фронт - расширение для ПХ

    Цитата Сообщение от Yaroslaw
    Я тоже об этом сразу задумался! Нет,к сожалению у нас ни Ланкастеров,ни Галифаксов,ни тем более Шорт Стирлингов. Тут разве что пользоваться тем,что ночью все кошки серы! И на роль Ланкастеров и Галифаксов взять все тех же В-24,В-25. Тем более что тоже двухкилевые,а это похоже был единственный признак по которому немцы визуально англичан и распознавали! А Шорт Стирлинги они узнавали по его общей огромности и здоровенному вертикальному оперению.Но на его роль у нас правда нет претендентов. Кстати говоря,немцы все время путали Ланкастеры и Галифаксы,как правило понимали кто перед ними только подлетев в упор.А это чревато.В лучшем случае пытались два киля увидеть на фоне светлого участка неба.
    Я думаю такую замену бомберов народ поймет,а куда деваться?
    За неимением горничной,пользуем дворника,так сказать!
    Конечно, не смогу промолчать и вставлю свои пять копеек. Я моделист как минимум лет 25, и все эти Ланкастеры, Галифаксы, Стирлинги, Уитли, Веллингтоны и т.д. стоят сейчас передо мной в 1/72(поверь мне, хвост у Стирлинга совсем не огромный и вообще он урод), общего у них визуально с самолётами которые ты назвал совсем немного, тем более помнишь наверно куда немцы целились «ночникам» и почему, с амерами такая тактика теряет весь смысл. Да к тому же 9 Браунингов 7.7 у Галифакса III с отсутствием бортовых стрелков совсем не то что мы имеем например у Либера . Далее, я например отличу эти самолёты ночью в супер чёрных очках, и прошу за это не пинать, все наверное видели в хронике какие проекции вражеских машин висели на стенах во время войны в казармах, за частую они мало напоминали оригиналы, именно по этому, для изучения со всех ракурсов и слабых и сильных мест пилотов возили на просмотр захваченных машин, и именно тогда с той же целью появились сборные модели. Опять же нет пожаров в городах на фоне которых выцепали врагов. У врагов нет «интрудеров» хотя в начале 1942 г. для их роли использовали А-20, у врагов нет «рэйнджеров», вообще для полноценной компании много чего нет. Короче я так думаю, что атмосферность сразу опускается ниже уровня моря, а с ней и интерес. Можно конечно попробовать такую войну, но кто о ней много читал и смотрел думаю быстро к ней остынет. Мы же с вами за реализм.
    С Уважением.

  24. #74
    ВЯ - рулит! Аватар для RR_Vinni
    Регистрация
    04.06.2002
    Адрес
    Севастополь
    Возраст
    43
    Сообщений
    275

    Ответ: Второй Фронт - расширение для ПХ

    2 Starshoy

    Немного не понял. Активная линия фронта по умолчанию отключена или она присутствует на какой-то одной карте?
    Меня обидеть трудно, я человек интеллигентный, могу и в рыло дать.

  25. #75
    Ламер со стажем Аватар для NewLander
    Регистрация
    28.06.2003
    Адрес
    наукоград Реутов
    Возраст
    43
    Сообщений
    6,160

    Ответ: Второй Фронт - расширение для ПХ

    Цитата Сообщение от OSA_BC_vinni
    2 Starshoy

    Немного не понял. Активная линия фронта по умолчанию отключена или она присутствует на какой-то одной карте?
    По умолчанию включена во "Втором фронте" (по крайней мере на карте Нормандии). Нормандия до вторжения - летать легко и комфортно. После высадки - тормоза.
    "Читер - это пилот, которого ты редко видишь, потому что его постоянно закрывает от тебя твоя бронеспинка" (с) 228ShAD_Romeo
    ASUS P8Z68-V / Core i5-2500K / 2 x 4 Гб DDR3-1600 / 2 x Radeon HD 6970 / Win7'64

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •