???
Математика на уровне МГУ

Страница 20 из 20 ПерваяПервая ... 101617181920
Показано с 476 по 486 из 486

Тема: Вопросы к разработчикам игры Морской Охотник

  1. #476
    Танки не летают? Аватар для mr_tank
    Регистрация
    29.03.2003
    Адрес
    СТОЛИЦА ДЕРЕВЕНЬ
    Возраст
    47
    Сообщений
    9,378

    Ответ: Вопросы к разработчикам игры Морской Охотник

    Цитата Сообщение от San123 Посмотреть сообщение
    Хочу пожелать разработчикам все же добавить реализму
    это ты компании которая принципиально не понимает смысла реализма?
    остановиться мне-бы...
    но я всю ночь летал

  2. #477
    Funker Vogt
    Регистрация
    16.09.2007
    Возраст
    48
    Сообщений
    370

    Ответ: Вопросы к разработчикам игры Морской Охотник

    Скачал, посмотрел, удалил.

    Разработчики МО - жалкие, никчёмные лузеры, которые более пяти лет вешали нам лапшу на уши (впервые о скором выходе игры я прочитал в Game.exe в 2004 году).

    Надо бы запомнить имена разработчиков, чтобы в будущем случайно не купиться на новую разводку...

    Вопросов к ним у меня нет, есть пожелание. Пожалуйста, займитесь другим бизнесом (финансовые пирамиды, телевикторины, игра в напёрстки) и никогда больше не прикасайтесь к жанру морских симуляторов.

  3. #478
    Забанен
    Регистрация
    07.07.2006
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,797

    Ответ: Вопросы к разработчикам игры Морской Охотник

    SubV+1000!
    Аплодировал стоя!

  4. #479
    Зашедший Аватар для sergo41@mail.ru
    Регистрация
    15.01.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    49
    Сообщений
    133

    Ответ: Вопросы к разработчикам игры Морской Охотник

    Цитата Сообщение от SubV Посмотреть сообщение
    Скачал, посмотрел, удалил.

    Разработчики МО - жалкие, никчёмные лузеры, которые более пяти лет вешали нам лапшу на уши (впервые о скором выходе игры я прочитал в Game.exe в 2004 году).

    Надо бы запомнить имена разработчиков, чтобы в будущем случайно не купиться на новую разводку...

    Вопросов к ним у меня нет, есть пожелание. Пожалуйста, займитесь другим бизнесом (финансовые пирамиды, телевикторины, игра в напёрстки) и никогда больше не прикасайтесь к жанру морских симуляторов.
    не согласен , во многом, кипишь поднял издатель , решив подстраховатьса и заставил включить тактический режим ( вдруг стратегам понравитса) , ( бред) , можно было есчё сделать квест и систему прокачки, типа - убей линкор - получи лазерную пушку.
    Обгадить продукт не сложно , сложно отценить проделанную работу , доработанную (умными) людьми.
    Задумка была хороша, но деньги - лучше

  5. #480
    самолетчик
    Регистрация
    02.04.2003
    Возраст
    47
    Сообщений
    198

    Ответ: Вопросы к разработчикам игры Морской Охотник

    Все правильно издатель их заставил или продажи еще меньше бы были. Симулятор в принципе не может расчитывать на большие продажи, а уж тем более симулятор катера, а так глядишь еще тысячи 2 стратегов попалось.

  6. #481
    Пилот
    Регистрация
    18.11.2003
    Адрес
    Челябинск
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,609

    Ответ: Вопросы к разработчикам игры Морской Охотник

    Всем прив. Купил, погонял. Вау! Транспорты, эсминцы, не в перископ из железного гроба (и не переубеждайте меня, подлодка живет до обнаружения, по сути) а нормально с мостика, пусть это всего лишь катер. По поводу реализъма.
    1) модель повреждений: А как же-ж? Вот вы Капитан. Вам докладывают "Поврежден правый двигатель, пробоины в корпусе!" Вы в ответ: "Латать корпус, движка еще 2 осталось, перебъемся!" И т.п. А что расчитываются повреждения нормально (отсеки, агрегаты, затопление, пожар) я почему то верю разработчикам. По крайней мере думаю, такая возможность в коде есть. Разве что упростили все по требованию издателей. Да, зря они к Акелле подались, в 1с надо было.
    2) По физике. Ну норм физика, правда это не море. Озеро. Озер в наших краях много, знаю о чем говрю. Ну, покопался в скиптах, сделал волнение 2-3 балла. Правда не до конца разобрался пока с коэффициентами - волны странные, но стало, имхо, лучше. Катера прыгают на полном ходу, что аж винты выходят, качка, за 23'' монитором аж мутит с непривычки при виде с мостика , правда все пушки на стабилизированных платформах - качке не подвержены Это несколько расстраивает. Но, подозреваю, отключить стабилизацию в скриптах пушек можно. Могу выложить первую учебную миссию, если кому интересно.
    Инструкция по стрельбе: Не льсти себе, подойди ближе! :)

  7. #482
    Офицер Форума Аватар для Hemul
    Регистрация
    04.05.2004
    Адрес
    Kyiv
    Сообщений
    7,960

    Ответ: Вопросы к разработчикам игры Морской Охотник

    На западе издателем будет Battlefront.com

  8. #483
    Танки не летают? Аватар для mr_tank
    Регистрация
    29.03.2003
    Адрес
    СТОЛИЦА ДЕРЕВЕНЬ
    Возраст
    47
    Сообщений
    9,378

    Ответ: Вопросы к разработчикам игры Морской Охотник

    Цитата Сообщение от sergo41@mail.ru Посмотреть сообщение
    Обгадить продукт не сложно , сложно отценить проделанную работу , доработанную (умными) людьми.
    если продукт - Г, никакие оправдания сложной работой не принимаются. Прямо как дети, "я же старался а вы не оценили, двойку поставили"
    Оценивается конечный продукт, а то, что разработчики там ночей не спали и прочее никого не волнует.

    ---------- Добавлено в 09:11 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:10 ----------

    Цитата Сообщение от Valentin Посмотреть сообщение
    Все правильно издатель их заставил или продажи еще меньше бы были. Симулятор в принципе не может расчитывать на большие продажи.
    Ил-2. Эти как-то додумались добавить в игру регулятор сложности и каждый получает тот продукт, который хочет, достаточно кнопку ткнуть, симулятор или аркаду с бессмертностью.
    остановиться мне-бы...
    но я всю ночь летал

  9. #484

    Ответ: Вопросы к разработчикам игры Морской Охотник

    Цитата Сообщение от 71Stranger Посмотреть сообщение
    Ну, покопался в скиптах, сделал волнение 2-3 балла. Правда не до конца разобрался пока с коэффициентами - волны странные, но стало, имхо, лучше. Катера прыгают на полном ходу, что аж винты выходят, качка, за 23'' монитором аж мутит с непривычки при виде с мостика , правда все пушки на стабилизированных платформах - качке не подвержены Это несколько расстраивает. Но, подозреваю, отключить стабилизацию в скриптах пушек можно. Могу выложить первую учебную миссию, если кому интересно.
    Stranger,

    Выложи исправленные скрипты, если не трудно.

  10. #485
    Пилот
    Регистрация
    18.11.2003
    Адрес
    Челябинск
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,609

    Ответ: Вопросы к разработчикам игры Морской Охотник

    Цитата Сообщение от Scandic Посмотреть сообщение
    Stranger,

    Выложи исправленные скрипты, если не трудно.
    Не трудно.
    Класть в
    [Морской охотник]\gamedata\enviroments
    В архиве так же оригинальние файлы с расширение .bak
    Не все будет работать по dx10 (там разные ветки для 10 и 9, я менял под себя - для 9) Но первая миссия обучения (файл tutorial1.xml) - будет.
    Вложения Вложения
    • Тип файла: zip 1.zip (90.2 Кб, Просмотров: 70)
    Инструкция по стрельбе: Не льсти себе, подойди ближе! :)

  11. #486
    Пилот
    Регистрация
    18.11.2003
    Адрес
    Челябинск
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,609

    Ответ: Вопросы к разработчикам игры Морской Охотник

    <sea>
    <water_mode val="1" />
    <amplitude val="2.8" />
    <height_quad_scale val="1" />
    <height_period val="12" />
    <height_sequence>SEA/HEIGHTMAPS/Storm_Water1/256/%02d.tga</height_sequence>
    <track_division_period val="1" />
    <water_density val="1000" />
    <water_viscosity2 val="350" />
    <effect_scheme>default</effect_scheme>
    <water1>
    кусок, где описывается волнение.
    <amplitude val="2.8" /> Высота волны
    <height_period val="12" /> Период

    Остальные значения вроде бы не сказываются...
    PS: менять надо в ветке dx9 либо dx10, смотря какой используете. Можно и в обоих.
    Крайний раз редактировалось 71Stranger; 14.03.2010 в 03:55.
    Инструкция по стрельбе: Не льсти себе, подойди ближе! :)

Страница 20 из 20 ПерваяПервая ... 101617181920

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •