???
Математика на уровне МГУ

Страница 22 из 39 ПерваяПервая ... 1218192021222324252632 ... КрайняяКрайняя
Показано с 526 по 550 из 960

Тема: О Silent Hunter 3

  1. #526

    Ответ: О Silent Hunter 3

    На Юноне лежит приятная и заветная копия в DVD формате, вчера лично покупал с приятелем. Удовольствие 100 рублей ! Удачи питерцы !

  2. #527
    IMO Аватар для Alex_SW
    Регистрация
    25.12.2001
    Адрес
    Samara
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,153
    Нарушения
    1/0 (0)

    Ответ: О Silent Hunter 3

    Два CD. две в одном, производитель неизвестен.
    После установки занимает 2.44г и 22470 файлов.
    У кого DVD подскажите сколько у вас?
    Рожденный ползать упасть не может.&&&&LW fur immer

  3. #528
    Зашедший
    Регистрация
    09.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    21

    Ответ: О Silent Hunter 3

    Цитата Сообщение от Alex_SW
    Два CD. две в одном, производитель неизвестен.
    После установки занимает 2.44г и 22470 файлов.
    У кого DVD подскажите сколько у вас?
    после установки c ДВД 2.457 г. вместе с сейвами

  4. #529
    Механик Аватар для 72AG_SerWolf
    Регистрация
    23.05.2002
    Адрес
    Russia, Samara
    Возраст
    42
    Сообщений
    372

    Ответ: О Silent Hunter 3

    патч на двухсидюшную версию не встает
    Если ты нашел подкову на счастье - значит, кто-то отбросил копыта

  5. #530

    Ответ: О Silent Hunter 3

    Ребят, а кто может запостить обложечку с ДВД диска? отсканированную... эдак в 300dpi ? буду просто себе копировать, хочеться распечатать обложечку людскую. Можно с пиратки, тож устроит.

    Постить тут или на мыло: sukhoi(собака)lancore.net.ua
    Evgeniy Sukhoi&&http://www.eesuhoi.narod.ru&&

  6. #531
    Курсант Аватар для VLadd
    Регистрация
    06.08.2002
    Адрес
    Saint-Petersburg
    Возраст
    41
    Сообщений
    132

    Ответ: О Silent Hunter 3

    Цитата Сообщение от Alex_SW
    Два CD. две в одном, производитель неизвестен.
    После установки занимает 2.44г и 22470 файлов.
    У кого DVD подскажите сколько у вас?
    Размер 2,40 ГБ (2 578 734 592 байт)
    Файлов 22 470 папок 405
    Как же это вы без гравицаппы пепелац выкатываете из гаража? Это непорядок...

  7. #532
    Пилот Аватар для Ukatam
    Регистрация
    01.10.2004
    Адрес
    Israel
    Возраст
    42
    Сообщений
    772

    Ответ: О Silent Hunter 3

    Цитата Сообщение от 805ShAP_Sukhoi
    Ребят, а кто может запостить обложечку с ДВД диска? отсканированную... эдак в 300dpi ? буду просто себе копировать, хочеться распечатать обложечку людскую. Можно с пиратки, тож устроит.

    Постить тут или на мыло: sukhoi(собака)lancore.net.ua

    Там нехилая картинка есть в ПДФке с раскладкой кнопок- может за титул сойти

    Это пока все что я выучил.Матчасть хромает

  8. #533
    Злодей Аватар для =FPS=Zloy
    Регистрация
    02.04.2003
    Адрес
    Где-то на оси Зла
    Возраст
    44
    Сообщений
    453

    Ответ: О Silent Hunter 3

    Жалко, что нельзя разделить экипаж на вахты, как тамагочи получается. И еще не очень понял в чем заключается смысл ремонта, если они нихрена не ремонтируют, хотя делал все, как описано в мануале =(((

    И еще в догонку, как включить свастику на флагах, а то как япона мать все выглядит=)))
    Крайний раз редактировалось =FPS=Zloy; 27.03.2005 в 17:30.
    You see, in this world there's two kinds of people, my friend: Those with loaded guns and those who dig. You dig." (c) The Good, The Bad And The Ugly

  9. #534
    тракторист
    Регистрация
    16.11.2003
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,595

    Ответ: О Silent Hunter 3

    У меня ремонтируют
    Не будут, в случае:
    1) silent mode running-ремонт ,загрузка торпед приостанавливается
    2)внешних повреждений в погр.состоянии
    3)недостаточного к-ва людей в рем. команде
    "Шрёдингер мертв!", — сказал кот.

  10. #535
    Викинг Аватар для Odin
    Регистрация
    21.08.2003
    Адрес
    Russian Federation, Moscow
    Возраст
    44
    Сообщений
    273

    Ответ: О Silent Hunter 3

    Цитата Сообщение от 72AG_mozart
    Первый боевой поход. Лодка тип IIa. Прокладываю курс до квадрата патрулирования (район Скапа Флоу), а навигатор говорит, что горючки на самом экономичном ходу (1/3) хватит в натяжку только туда. А обратно не хватит. Что делать? Может баки надо было на базе купить? В начале престиж небольшой есть. А еще нажал какую-то кнопку и вылез перескоп номер 2 Я было подумал, что шноркель может быть кроме перескопа, а тут 1939 год и лодка-малютка. Включен полный реализм и внешние виды (92% сложность). Подскажите про эту "палку" номер 2. Внешне выглядит как перескоп, такой же длины. Как убрать не знаю. И что делать с горючкой, ведь дозаправка в море не реализована. Или я ошибаюсь?
    Горючки на IIA всяко не хватит (хотя ее можно экономить - я иду то на батареях на перископной, то на дизеле поверху) однако в этой игре не надо плыть обратно и тамагочить народ еще раз Просто в конце патрулирования квадрата отсылаешь на базу радиосообщение и .. заканчиваешь миссию прямо в том же квадрате.. ты автоматом возвращаешься на базу. В патче это поправили - теперь там нельзя вернуться автоматом на базу, если тебя обнаружили вражеские боевые суда.
    А второй перископ вызывается буквой "О" и работает точно так же как и боевой.
    Вот у меня вопрос - что есть шноркель? Слово знакомое, а что сей девайс делает не знаю.

    ЗЫ. Кстати на 100% реализме гораздо веселее играть. Одно не радует - без внешней камеры тяжко определять не боевые суда.. Флаг маааааленький, виден только с близкого расстояния. Я помню минут 30 гонялся за транспортником в квадрате патрулирования у берегов Норвегии, потом догнал и понял что у него немецкий флаг.. Может кто знает как на 100% реализме издалека можно различить свой корабль или чужой? Да еще без патча в УЗО на ходу не посмотришь, а оно приближает очень хорошо %((
    Крайний раз редактировалось Odin; 27.03.2005 в 17:55.
    "Domine, libera nos a furore normannorum"
    "Ver thik, ver thik, her ek kom"

  11. #536
    Нет меня, нету…© Аватар для Mirage
    Регистрация
    07.06.2001
    Адрес
    Недалеко от Альфы Кентавра
    Сообщений
    2,473

    Ответ: О Silent Hunter 3

    Шноркель (шнорхель) - устройство забора и подачи атмосферного воздуха на дизели в подводном положении. Позволял на перископной глубине идти на дизелях -> увеличение скорости.

    С уважением,
    Mirage.
    Смерть достаточно близка, чтобы можно было не страшиться жизни.

    Ф. Нитцше

  12. #537

    Ответ: О Silent Hunter 3

    Цитата Сообщение от xream
    Сейчас на Кузнецком купил DVD SH-3 –русская и английская версии!
    Запустил на русском-чудо!!! Все задания, подсказки под иконками
    ,и пояснеия в музее-все очень грамотно и играть легче-все понимаешь!!!
    На коробке таже графика что и на буржуйской,а на обратной стороне
    описание игры на русском и в низу маленькая надпись-Сделано в России!
    Наш ответ Чемберлену!!! И пару вопросов по игре. Какими клавишами
    делается Срочное погружение и как видить свою лодку со стороны.F12-
    лодка кудато движется а как сделать чтобы камера двигалась вместе с лодкой? И еще вопросик- где можно отключить Усталость команды-
    как томагочи-клади спать,корми и т.д!!! Спасибо!!!
    А перевод, случайно не от 21-го века?

  13. #538
    Зашедший
    Регистрация
    29.11.2004
    Адрес
    RIGA
    Сообщений
    88

    Ответ: О Silent Hunter 3

    А что за восклицательные знаки появляются напротив экипажа во время похода?

  14. #539
    Зашедший
    Регистрация
    09.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    21

    Ответ: О Silent Hunter 3

    Цитата Сообщение от Odin
    Горючки на IIA всяко не хватит (хотя ее можно экономить - я иду то на батареях на перископной, то на дизеле поверху) однако в этой игре не надо плыть обратно и тамагочить народ еще раз Просто в конце патрулирования квадрата отсылаешь на базу радиосообщение и .. заканчиваешь миссию прямо в том же квадрате.. ты автоматом возвращаешься на базу. В патче это поправили - теперь там нельзя вернуться автоматом на базу, если тебя обнаружили вражеские боевые суда.
    А второй перископ вызывается буквой "О" и работает точно так же как и боевой.
    Вот у меня вопрос - что есть шноркель? Слово знакомое, а что сей девайс делает не знаю.

    ЗЫ. Кстати на 100% реализме гораздо веселее играть. Одно не радует - без внешней камеры тяжко определять не боевые суда.. Флаг маааааленький, виден только с близкого расстояния. Я помню минут 30 гонялся за транспортником в квадрате патрулирования у берегов Норвегии, потом догнал и понял что у него немецкий флаг.. Может кто знает как на 100% реализме издалека можно различить свой корабль или чужой? Да еще без патча в УЗО на ходу не посмотришь, а оно приближает очень хорошо %((
    О, спасибо! Я все-таки начал новую игру за 7-ю флотилию, там сразу 7-ка (U-47 Приновская). Тоже 39 год, но лодка посолидней - 4 носовых трубы и горючки побольше. Про шноркель было написано в "Стальных гробах". Это такая трубка по типу перескопа, благодаря которой в лодку поступал свежий воздух. Были побочные эффекты. Стоило лодке зачерпнуть на волнах в трубку воды и в лодке менялось что-то вроде давления. У команды рвались перепонки. В конце войны без шноркеля в море можно было не соваться. Лодки двигались по ночам, а в дневное время "стояли на шноркеле" - авиация союзников навесой весела на маршрутах караванов.

  15. #540
    пак Аватар для SL PAK
    Регистрация
    28.03.2003
    Адрес
    Подмосковные Вечера
    Сообщений
    3,070
    Цитата Сообщение от SEN-E
    А что за восклицательные знаки появляются напротив экипажа во время похода?
    Это они устали. В таком состоянии плохо работают - надо менять на свежих. А этих на отдых в отсеки с медицинской змеёй.

    --
    Скажите, а в 39-ом норвеги враги аль нейтралы?
    А вот у акустика 2 режима определения дальности. Чем отличаются кроме точности? Может первый пассивный, а второй активный?

  16. #541
    тракторист
    Регистрация
    16.11.2003
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,595

    Ответ: О Silent Hunter 3

    Цитата Сообщение от Mirage
    Шноркель (шнорхель) - устройство забора и подачи атмосферного воздуха на дизели в подводном положении. Позволял на перископной глубине идти на дизелях -> увеличение скорости.

    С уважением,
    Mirage.
    В первую очередь, он позволял заряжать аккумуляторы,не всплывая на поверхность.
    "Шрёдингер мертв!", — сказал кот.

  17. #542
    тракторист
    Регистрация
    16.11.2003
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,595

    Ответ: О Silent Hunter 3

    Цитата Сообщение от Odin
    Горючки на IIA всяко не хватит (хотя ее можно экономить - я иду то на батареях на перископной, то на дизеле поверху) однако в этой игре не надо плыть обратно и тамагочить народ еще раз Просто в конце патрулирования квадрата отсылаешь на базу радиосообщение и .. заканчиваешь миссию прямо в том же квадрате.. ты автоматом возвращаешься на базу. В патче это поправили - теперь там нельзя вернуться автоматом на базу, если тебя обнаружили вражеские боевые суда.
    А второй перископ вызывается буквой "О" и работает точно так же как и боевой.
    Вот у меня вопрос - что есть шноркель? Слово знакомое, а что сей девайс делает не знаю.

    ЗЫ. Кстати на 100% реализме гораздо веселее играть. Одно не радует - без внешней камеры тяжко определять не боевые суда.. Флаг маааааленький, виден только с близкого расстояния. Я помню минут 30 гонялся за транспортником в квадрате патрулирования у берегов Норвегии, потом догнал и понял что у него немецкий флаг.. Может кто знает как на 100% реализме издалека можно различить свой корабль или чужой? Да еще без патча в УЗО на ходу не посмотришь, а оно приближает очень хорошо %((
    Я тоже на IIA ,как только немного опыта накопиться,советую неоткладывая в долгий ящик менять IIB,a то и вообще на семерку. Только вот заканчивать миссию в том же квадрате-как то несерьезно, нет
    чувства удовлетворения всегда до базы тянуУ меня 19 миссий, 41й год, IXC со всеми на то время апгрейдами(я хитренько переметнулся во 2-ю Флотилиюна две миссии, заапгрейдался и вернулся
    в родную 1ю,хи-хи ) - пока ишо живой.
    А что с узо случилось-у меня и до патча все нормально,вроде ,было? :confused:
    "Шрёдингер мертв!", — сказал кот.

  18. #543
    Механик Аватар для Seal
    Регистрация
    15.03.2004
    Адрес
    Canada
    Возраст
    41
    Сообщений
    927

    Ответ: О Silent Hunter 3

    Цитата Сообщение от neverborn
    MURZZ JG51 перешли мне в приват свои ИП после етого активирую тебе аккаунт на свои фтп сервер (speed 100mbs)
    2 neverborn А мне можешь так же помочь?
    Крайний раз редактировалось Seal; 27.03.2005 в 21:52.

  19. #544
    Викинг Аватар для Odin
    Регистрация
    21.08.2003
    Адрес
    Russian Federation, Moscow
    Возраст
    44
    Сообщений
    273

    Ответ: О Silent Hunter 3

    Цитата Сообщение от SL PAK
    Это они устали. В таком состоянии плохо работают - надо менять на свежих. А этих на отдых в отсеки с медицинской змеёй.

    --
    Скажите, а в 39-ом норвеги враги аль нейтралы?
    А вот у акустика 2 режима определения дальности. Чем отличаются кроме точности? Может первый пассивный, а второй активный?
    Черт ща хожу пока что на UII - уставших просто надо в отсеки с койками помещать, а со змеей (на UII такого роскошества нет :p) - я понимаю что это лазарет, там же медика даже можно взять в экипаж. А экипаж получает ранения иногда. А с Норвегией... черт, забыл точную дату проведения норвежской операции.. всяко позже нападения на Польшу.. Наверно все-таки 40-й год, так как Англия и Германия уже сражались друг с другом в битве за Норвегию. В 39 году по идее Норвегия нейтрал должна быть. Вот не помню.. когда все немецкие подлодки были стянуты во фьорды Норвегии? Точную дату кто скажет? А, все, вспомнил Это дело было точно зимой 39/40 годов, перед нападением на Францию.. точно, Гитлеру было скучно и хотелось железа ... перед нападением на Францию он хотел добраться до рудников Норвегии. Но вот какого конкретно числа он напал на Норвегию - не помню. Наверно где-то октябрь-ноябрь - то есть первый патруль в сентябре - Норвегия наверняка нейтральная.

    "А что с узо случилось-у меня и до патча все нормально,вроде ,было?"
    Это на Радеонах до патча все нормально %( А на Нвидевских картах и бинокль и УЗО не позволяют при всплытии и на ходу вперед смотреть - сплошная белая стена из брызг (Они пропадают, если сделать скорость 16х - но преследовать маневрирующий корабль на 16 ускорении неудобно). Эта белая стена лечится первым патчем.
    Крайний раз редактировалось Odin; 27.03.2005 в 21:53.
    "Domine, libera nos a furore normannorum"
    "Ver thik, ver thik, her ek kom"

  20. #545
    Зашедший
    Регистрация
    29.11.2004
    Адрес
    RIGA
    Сообщений
    88

    Ответ: О Silent Hunter 3

    Причем подлодки в Норвежских фьердах в сороковом показали себя не с лучшей стороны. Причина была в плохих торпедах... Где-то у меня даже ссылочка была, найду скину!

  21. #546
    тракторист
    Регистрация
    16.11.2003
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,595

    Ответ: О Silent Hunter 3

    Кстати,из ридмишки:
    3.4.6 Patrol Completion
    A patrol is considered complete only when you return to your Flotilla base.
    You have the possibility to dock at any friendly port during a patrol. This will repair any damage you may have received during the patrol, will automatically ressuply you with fuel and weapons and you will have the possibility to enlist new crew to complete the eventual casualties.
    You will not be allowed to upgrade any subsystem or change your u-boat, you will not receive any rewards (medals, promotions or qualifications) and your patrol will not be considered completed.

    3.4.6 Resupply in patrol
    The resupply feature is not available for this installment.
    This issue will be addressed in the first patch.
    You should always pay attention to your diesel fuel and try to avoid remaining out of fuel in mid ocean.
    For the time being, you can solve this problem by returning to your home base with the ESC method.
    Енто хорошо,обещают довести до ума дозаправку в море.А то конкретно достает пилить в квадрат ЕТ,попеременно нажимая S и P каждые 30ть секунд(на B, IXС,конечно же, полегче будет,горючки хоть залейся)
    "Шрёдингер мертв!", — сказал кот.

  22. #547
    Пых-пых-пых, пых-пых-пых Аватар для FoxDuck
    Регистрация
    02.06.2003
    Адрес
    Раменский район.п.Кратово
    Возраст
    45
    Сообщений
    338

    Ответ: О Silent Hunter 3

    Я вот тут нашел интересный сайт с модами для SH3
    http://dhost.info/seeadler/ (понравился мод с измененными облаками)
    и http://www.subsim.com/subsim_files/p...tml#sh3_360map (хотя про этот наверняка многие знают)

    ps сорри если это уже было
    В неееебе парит молодой альбатрос - Куууурит, курит матрооос - Пых-пых-пых,пых-пых-пых

  23. #548
    Маленькое ТРОЛЛЬКО Аватар для LeR19_Borg
    Регистрация
    05.07.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    3,736

    Ответ: О Silent Hunter 3

    Народ,тут кто-то в этой теме выкладывал список клавиш в игре. раскладку клавиатуры в общем.Что-то не могу найти нифига.
    "F t f e!" девиз клуба "У кого за 20..."
    АвтоВАЗ - must die!
    Китайские машины-кал,а А-спид не прав ни разу.

  24. #549

    Ответ: О Silent Hunter 3

    Господа, есть такая проблема!
    начал карьеру(39 год, база: Вильгельмхафен, миссия: патрулирование около великобритании в кв.АN16)
    так вот, при старте лодка оказывается точно на экваторе около африки кв. FG(а это тыщ за 7000км от района патрулирования )

    это я чего-то не понимаю или это все-таки глюк???
    буду очень признателен за помощь!

  25. #550
    Маленькое ТРОЛЛЬКО Аватар для LeR19_Borg
    Регистрация
    05.07.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    3,736

    Ответ: О Silent Hunter 3

    Иди домой)))Пока горючка есть
    "F t f e!" девиз клуба "У кого за 20..."
    АвтоВАЗ - must die!
    Китайские машины-кал,а А-спид не прав ни разу.

Страница 22 из 39 ПерваяПервая ... 1218192021222324252632 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •