???
Математика на уровне МГУ

Страница 1 из 2 12 КрайняяКрайняя
Показано с 1 по 25 из 31

Тема: Набор в сквад =Merseburg=

  1. #1
    Stab./EJG "Merseburg" Аватар для Bajonett
    Регистрация
    31.12.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    36
    Сообщений
    7

    Набор в сквад =Merseburg=

    Erganzungs Jagdgruppe =Merseburg=

    Учебно-истребительная группа "Мерзебург" снова объявляет
    набор в свои ряды.

    Задачи: Отыгрышь одной из немецких авиагрупп
    Люфтваффе (Erg. JGr. "Merseburg") 1940-41 годов.

    Цели: Создание игрового сообщества по интересам. Повышение
    интеллектуальной эрудиции в области исторической реконструкции в
    рамках авиасиммулятора Ил-2 ЗС 1938-45.

    Если вам нравится этот симулятор, если вы любите
    летать на немецких самолетах, вы можете занять место в наших рядах.

    "Данное игровое сообщество не пропагандирует фашизм, а существует
    в рамках игрового отыгрыша".

    Группа была основана в августе 2004 года.
    Ком. состав группы составляют пилоты, заставшие еще первый выпуск
    Ил-2, и имеющих не малый опыт воздушных боев.

    Всю информацию по Группе можно узнать на форуме:
    http://oo-bastion.ec.ru/ejg/index.php
    Крайний раз редактировалось Bajonett; 16.04.2005 в 16:38.

  2. #2

    Ответ: Набор в сквад =Merseburg=

    Быть определённо конкретнее. Флейм будет уничтожаться с наградами.
    // CPU:i7-2600K/ MB: Gigabyte GA-Z77P-D3/ RAM: DDRIII-1600 8 GB PC12800 Kit (2 x 4 GB) Corsair XMS3 / 3 GB PCI-E Gigabyte GV-N78TOC-3GD/ LCD Philips 272C4QPJKAB/00 Black / Asus Xonar D2/PM / Saitek X-65F Pro/

  3. #3
    тракторист
    Регистрация
    16.11.2003
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,595

    Ответ: Набор в сквад =Merseburg=

    Не флейм. Ergänzungs-Jagdgruppe Merseburg существовала на протяжении 9 месяцев с 10\2\40 до 19\11\40 ,далее была расформирована,так что
    Задачи: Отыгрышь одной из немецких авиагрупп
    Люфтваффе (EJG Merseburg) 1940-44 годов.
    звучит несколько некорректно
    "Шрёдингер мертв!", — сказал кот.

  4. #4
    Stab./EJG "Merseburg" Аватар для Bajonett
    Регистрация
    31.12.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    36
    Сообщений
    7

    Exclamation Переезд форума!!!

    Наш форум переехал:
    http://www.oo-liga.org/forums/index.php?

  5. #5
    Авиагруппа "ДНЕПР" Аватар для =AGD=SERGant
    Регистрация
    01.04.2005
    Адрес
    dp.ua
    Возраст
    47
    Сообщений
    112

    Ответ: Набор в сквад =Merseburg=

    Попробовал на ваш форум зайти - авторизации просит. А у вас же сайт был, интересно оформленный? Делся куда-то? Адресок дайте.
    "Высота-скорость-маневр-огонь!" А. И. Покрышкин

  6. #6
    Забанен
    Регистрация
    24.03.2005
    Адрес
    -=СПБ=-
    Сообщений
    111

    Ответ: Набор в сквад =Merseburg=

    ой сержант хорошо тебя увидел
    а то бы трек забыл кинуть =)

  7. #7
    Jabostaffel Аватар для EJG<M>_Doctor
    Регистрация
    17.11.2004
    Адрес
    Днепропетровск
    Возраст
    44
    Сообщений
    100

    Ответ: Набор в сквад =Merseburg=

    Цитата Сообщение от =AGD=SERGant
    А у вас же сайт был, интересно оформленный? Делся куда-то? Адресок дайте.
    Серега. Лови:
    http://www.lobnya.ru/~hunter/index.htm
    Любовь есть торжество воображения над интеллектом

  8. #8
    Авиагруппа "ДНЕПР" Аватар для =AGD=SERGant
    Регистрация
    01.04.2005
    Адрес
    dp.ua
    Возраст
    47
    Сообщений
    112

    Ответ: Набор в сквад =Merseburg=

    Всем спасибо! Трек получил, посмотрим....
    "Высота-скорость-маневр-огонь!" А. И. Покрышкин

  9. #9
    1./Mbg_Vogel Аватар для Inspektor
    Регистрация
    05.10.2004
    Адрес
    Tomsk
    Возраст
    51
    Сообщений
    170

    Ответ: Набор в сквад =Merseburg=

    Наш сквад продолжает жить и расширяться! Велкам! Тех, кто любит небо, порядок и предпочитает синих коней мы будем рады принять в свои ряды!

  10. #10
    Курсант
    Регистрация
    03.02.2004
    Адрес
    Saratov
    Возраст
    49
    Сообщений
    118

    Ответ: Набор в сквад =Merseburg=

    Вогель ты бы сказал своим курсантам и младшим офицерам кто в онлайн летает. Чтобы они джой поменьше дро.или. Если уж на шаге уйти не получается то хоть пусть размазанные или неразмазанные бочки крутят.

  11. #11

    Ответ: Набор в сквад =Merseburg=

    Цитата Сообщение от SBA
    Вогель ты бы сказал своим курсантам и младшим офицерам кто в онлайн летает. Чтобы они джой поменьше дро.или. Если уж на шаге уйти не получается то хоть пусть размазанные или неразмазанные бочки крутят.
    А разве дрочение джоя запрещено правилами? Да и в 4.01 дрочение уже не приводит к желаемому результату

  12. #12
    От винта! Аватар для ShadowDev
    Регистрация
    07.05.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    350
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Ответ: Набор в сквад =Merseburg=

    ух ты, я в Мерзебурге родился
    а где почитать можно про авиагруппу [реальную]?

  13. #13
    =SF=Veles (живу на ВПП) Аватар для Veles
    Регистрация
    22.02.2004
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    724

    Ответ: Набор в сквад =Merseburg=

    Цитата Сообщение от RC_Politruk
    А разве дрочение джоя запрещено правилами? Да и в 4.01 дрочение уже не приводит к желаемому результату
    Офтоп
    Приводит и отлично счаз они тока этим и занимаются....если мне такой попадается убиваю на парашуте если достаю, задолбали варпить.
    www.hranitels.ru

  14. #14
    1./Mbg_Vogel Аватар для Inspektor
    Регистрация
    05.10.2004
    Адрес
    Tomsk
    Возраст
    51
    Сообщений
    170

    Ответ: Набор в сквад =Merseburg=

    Цитата Сообщение от Veles
    Офтоп
    Приводит и отлично счаз они тока этим и занимаются....если мне такой попадается убиваю на парашуте если достаю, задолбали варпить.
    Поясните для молодых танкистов, что есть варпить?

    Я обычно удираю с висячим на 6 яком/лавкой используя скольжение + влево/вправо РУС. Вверх/вниз сильно не делаю, т.к. быстро получить по хвосту можно. (Это не оно самое на что вы ругались? ) Если высота позволяет тогда бочки - скользкие и обычные. Периодически вспоминаю свои полеты на Лавке и закладываю виражи, на мессерах сбрасывал с хвоста, иногда Иногда меня мой модем спасает с его пингом в 350 минимум...
    Ножницы делать правильно пока так и не научился, бывает как подставлюсь не тем местом... Но вообще считаю саму ситуацию удирания от красных на малой высоте уже большой ошибкой. Работаю над тактикой.

    Насчет остальных наших сквадовцев - я из летающих в онлайне наверно самый малоопытный, потому от моих коллег дрочений вы вряд ли дождетесь. Но если есть примеры - готов передать.


    з.ы. я еще сам курсант, потому пока нахожусь в поиске правильного управления самолетами, жую и слушаю короче говоря.

  15. #15
    =SF=Veles (живу на ВПП) Аватар для Veles
    Регистрация
    22.02.2004
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    724

    Ответ: Набор в сквад =Merseburg=

    Варпить- берёшь и дрочишь джой вправо влево резко и тоге ты скачешь на своём модеме у меня в прицеле как мячик хрен попадёшь, таких пилотов презирают все и всегда.
    А вот от ла 5 ф и 5фн ты на фоке не уйдёшь) и бочки не спасут) если в горизонте попадёшься, а варпят люде бесчестные и это их спасает, за что таких на парашутах и убивают.
    www.hranitels.ru

  16. #16
    Karaya Staffel Аватар для Adler
    Регистрация
    19.12.2004
    Адрес
    Russland
    Возраст
    42
    Сообщений
    404

    Ответ: Набор в сквад =Merseburg=

    И поделом.

  17. #17
    Инструктор Аватар для Karaya
    Регистрация
    12.10.2002
    Адрес
    Donetsk
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,907

    Ответ: Набор в сквад =Merseburg=

    Цитата Сообщение от Veles
    Варпить- берёшь и дрочишь джой вправо влево резко и тоге ты скачешь на своём модеме у меня в прицеле как мячик хрен попадёшь, таких пилотов презирают все и всегда.
    А вот от ла 5 ф и 5фн ты на фоке не уйдёшь) и бочки не спасут) если в горизонте попадёшься, а варпят люде бесчестные и это их спасает, за что таких на парашутах и убивают.

    Извини, но то что ты пишешь полный абсурд. что значит не честные? если у него крыло дырявое и уйти нет шансов, ему что лететь ровно что бы ты уважаемый хорошо прицелиться смог???Хронику выдать где фока пыталась спастись от аса под фамилией Джонсон? там варпил или как вы тут выражаетесь дрочил штурвал так что не один в онлайне так не смог бы...так это в реале было.
    не надо херню всякую городить про презрение и бесчестие ок? :mad:
    Крайний раз редактировалось Karaya; 20.07.2005 в 18:39.
    I/JG53 "PiKaS"

  18. #18
    1./Mbg_Vogel Аватар для Inspektor
    Регистрация
    05.10.2004
    Адрес
    Tomsk
    Возраст
    51
    Сообщений
    170

    Ответ: Набор в сквад =Merseburg=

    Цитата Сообщение от Veles
    Варпить- берёшь и дрочишь джой вправо влево резко и тоге ты скачешь на своём модеме у меня в прицеле как мячик хрен попадёшь, таких пилотов презирают все и всегда.
    А вот от ла 5 ф и 5фн ты на фоке не уйдёшь) и бочки не спасут) если в горизонте попадёшься, а варпят люде бесчестные и это их спасает, за что таких на парашутах и убивают.
    Понятно. Но действительно вопрос скользкий. Например таким варпом я от МЗА ухожу (как в онлайне, так и в оффлайне). От самолетов на шести тоже в общем-то можно так "уходить", но с модемом это действительно будет смотреться интересно... Правда эта поблема более глобальна - летать хочется, а хорошая связь пока далеко не всем доступна, потому все эти модемные чудеса и вылазят боком. Скорее всего это решится с развитием комп.сетей в России и др. проблемным в этом плане странам (про зарплаты я молчу, у меня например поблема в деньгах пока - подключится есть к чему).

  19. #19
    =SF=Veles (живу на ВПП) Аватар для Veles
    Регистрация
    22.02.2004
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    724

    Ответ: Набор в сквад =Merseburg=

    Цитата Сообщение от Karaya
    Извини, но то что ты пишешь полный абсурд. что значит не честные? если у него крыло дырявое и уйти нет шансов, ему что лететь ровно что бы ты уважаемый хорошо прицелиться смог???Хронику выдать где фока пыталась спастись от аса под фамилией Джонсон? там варпил или как вы тут выражаетесь дрочил штурвал так что не один в онлайне так не смог бы...так это в реале было.
    не надо херню всякую городить про презрение и бесчестие ок? :mad:
    А я всё думаю почему тебя так по небу кидает))))
    Вот оно в чём дело ну ну подрочи так ручку реального крафта я думаю ты быстро в землю воткнёшься.
    Когда крыло дырявое и выправляет самолёт это одно но варпить совсем другое кому другому расскажи.!!!
    Вот оно и может ещё пинг спецом понижаешь? скажи какой программой?
    Может тоже буду пользоваться ведь типа это же супер варпить, если тебя послушать. И спид хаком наверное пользоваться тоже правильно?
    www.hranitels.ru

  20. #20
    Инструктор Аватар для Karaya
    Регистрация
    12.10.2002
    Адрес
    Donetsk
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,907

    Ответ: Набор в сквад =Merseburg=

    Цитата Сообщение от Veles
    А я всё думаю почему тебя так по небу кидает))))
    Вот оно в чём дело ну ну подрочи так ручку реального крафта я думаю ты быстро в землю воткнёшься.
    Когда крыло дырявое и выправляет самолёт это одно но варпить совсем другое кому другому расскажи.!!!
    Вот оно и может ещё пинг спецом понижаешь? скажи какой программой?
    Может тоже буду пользоваться ведь типа это же супер варпить, если тебя послушать. И спид хаком наверное пользоваться тоже правильно?
    Варпить не супер, но и звиздеть что это не честно не справедливо и вообще кто варпит это !№;№"!;!)"№"!*"№)!"* халявы хочется я понимаю...
    ручку я не подрочу, так как никто не даст мне реальный крафт. А хронику иногда смотреть надо что бы не трепаться здесь.

    ну е ма е, а я один в лобби стою, и я один на всех серверах летаю,? последний раз летали дай бог памяти хз когда было. Что значит "А я все думаю чего тебя так по небу кидает?" ???? что за на* ты такой здесь рассказываешь? я знаю одного двух человек действительно у которых я подлагиваю, у меня цифровой диал ап покруче некоторых лагучих выделенок будет

    Пинг понижаю спецом ты не знал?, начинаю порнуху тащить в тот момент когда у меня 6
    прога Downloadmaster называется. Слышал?
    И спид хак тоже иногда юзаю как же без него родимого, специально когда ты летаешь, а то ни дай бог киа пропишешь мне. великий асс как никак. так сказать мой идол
    I/JG53 "PiKaS"

  21. #21
    =SF=Veles (живу на ВПП) Аватар для Veles
    Регистрация
    22.02.2004
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    724

    Ответ: Набор в сквад =Merseburg=

    Ну наконец то родственную душу встретил) а я думал что только я юзаю)))
    Всё Карая кончай офтопить) и я тоже)
    www.hranitels.ru

  22. #22
    Инструктор Аватар для Karaya
    Регистрация
    12.10.2002
    Адрес
    Donetsk
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,907

    Ответ: Набор в сквад =Merseburg=

    Цитата Сообщение от Veles
    Ну наконец то родственную душу встретил) а я думал что только я юзаю)))
    Всё Карая кончай офтопить) и я тоже)
    советую прочесть мою подпись на будущее не шути :expl:
    все оффтоп закрываем, все гадости пожелания и предложения в приват если так горит
    I/JG53 "PiKaS"

  23. #23
    Jabostaffel Аватар для EJG<M>_Doctor
    Регистрация
    17.11.2004
    Адрес
    Днепропетровск
    Возраст
    44
    Сообщений
    100

    Ответ: Набор в сквад =Merseburg=

    Всем красным!
    Не разводите флуд в теме о наборе в сквад - некрасиво.
    Все подобные вопросы, которые вы здесь поднимаете, обсуждаются в ветке он-лайн.
    Любовь есть торжество воображения над интеллектом

  24. #24

    Ответ: Набор в сквад =Merseburg=

    Цитата Сообщение от EJG<M>_Doctor
    Всем красным!
    Не разводите флуд в теме о наборе в сквад - некрасиво.
    Все подобные вопросы, которые вы здесь поднимаете, обсуждаются в ветке он-лайн.
    Значит синим можно, а красным нет. Это уже синенацизмом каким-то попахивает и разжигает межцветовую рознь :expl:

    Кстати, Кедик замутил тему "Военкомат" http://forum.sukhoi.ru/showthread.php?t=34446 Наверное, туда стоило бы перенести тему о наборе, а эту закрыть, чтоб флуд не разводили и красные, и синие, и что хуже всего, полосатые ... Да и рекрутеров не обвиняли бы в чем не попадя Все равно такие темы приводят к бессмысленным разговорам с взаимообвинениями, переходящими в ругань. Ну, а те кто хотят вступить в сквад легко найдут нужную ветку и сами спокойно выберут ту команду, в которую хотели бы попасть...

  25. #25
    Jabostaffel Аватар для EJG<M>_Doctor
    Регистрация
    17.11.2004
    Адрес
    Днепропетровск
    Возраст
    44
    Сообщений
    100

    Ответ: Набор в сквад =Merseburg=

    Цитата Сообщение от RC_Politruk
    Значит синим можно, а красным нет. Это уже синенацизмом каким-то попахивает и разжигает межцветовую рознь :expl:

    Кстати, Кедик замутил тему "Военкомат" http://forum.sukhoi.ru/showthread.php?t=34446 Наверное, туда стоило бы перенести тему о наборе, а эту закрыть, чтоб флуд не разводили и красные, и синие, и что хуже всего, полосатые ... Да и рекрутеров не обвиняли бы в чем не попадя Все равно такие темы приводят к бессмысленным разговорам с взаимообвинениями, переходящими в ругань. Ну, а те кто хотят вступить в сквад легко найдут нужную ветку и сами спокойно выберут ту команду, в которую хотели бы попасть...
    1. Я никому не запрещаю, а советую (причем с аргументом)
    2. Среди нас нет модераторов форума, чтоб перенести тему. К тому же я там уже запостил объяву :p

    Модерам: Прибейте или закройте тему, плз. А то действительно, развели перебранку.

    ЗЫ. В этой теме очередной раз убедился, что не зря ушел от красных
    Любовь есть торжество воображения над интеллектом

Страница 1 из 2 12 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •