???
Математика на уровне МГУ

Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 76 по 77 из 77

Тема: Тамбовский Альбатрос.

  1. #76
    Инструктор Аватар для SMERSH
    Регистрация
    17.02.2004
    Адрес
    Киев-Харьков-Барнаул
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,347

    Re: Ответ: Тамбовский Альбатрос.

    Цитата Сообщение от xerf Посмотреть сообщение
    Сам-то техник как вставлял чеки? Несколько раз высоко подпрыгивал? Или слез и за собой подножку закрыл?

    Собственно, это мелочь. С годами и не такое забывается.
    Кхе, кхе)))
    Техник сначала лез открывать инструктора, чековал его кресло, затем, очень часто поверху, так быстрее лез "освобождать" курсанта и опять к инструктору коврик под зад подкладывать... ибо "зад летчика - лицо техника" При таких раскладах и резвых учлетах, частенько, тыцать ногой язычок подножки, курсанту приходилось самому и мне в том числе. Сколько лет прошло, а помню Так что правы оба.

    ЗЫ. Надумал тут собирать элочку, стал рыться по форумам. Отличная модель получилась у Касатки. Респект и уважуха.
    Сам буду пилить с нуля в 32 масштабе (63 борт Каменьского полка БВВАУЛа), так как никакая из заводских мне не нравится, у всех косяков куча (например воздухозаборники, фонари, расположение кресел в кабине и т.д и т. п....) да и приятней
    Только пуля не ищет компромисса.

  2. #77
    сочувствующий Аватар для xerf
    Регистрация
    05.03.2006
    Возраст
    60
    Сообщений
    24

    Ответ: Re: Ответ: Тамбовский Альбатрос.

    Цитата Сообщение от SMERSH Посмотреть сообщение
    Техник сначала лез открывать инструктора, чековал его кресло, затем, очень часто поверху, так быстрее лез "освобождать" курсанта и опять к инструктору коврик под зад подкладывать... ибо "зад летчика - лицо техника" При таких раскладах и резвых учлетах, частенько, тыцать ногой язычок подножки, курсанту приходилось самому и мне в том числе. Сколько лет прошло, а помню Так что правы оба.
    Техник подходит к самолёту и открывает ОБЕ подножки, благо делается это двумя несильными нажатиями. Потом чеки первой кабины кладёт на подножку и лезет чековать инструктора. Высаживает инструктора, переходит по бетону к первой кабине и открывает истомившегося курсанта.
    Обезьяны, у Вас, что ли, технари были? Поверху, к закрытому фонарю... Убиться можно, высоко...

Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •