???
Математика на уровне МГУ

Результаты опроса: Убойность пушек

Голосовавшие
206. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Хочу мощнее

    94 45.63%
  • Надо "лучше" попадать.

    67 32.52%
  • Устраивает в совокупности с другими параметрами игры

    45 21.84%
Страница 8 из 11 ПерваяПервая ... 4567891011 КрайняяКрайняя
Показано с 176 по 200 из 263

Тема: ЗАЛП

  1. #176
    Старший Офицер Форума Аватар для FilippOk
    Регистрация
    17.04.2002
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    46
    Сообщений
    10,448

    Ответ: ЗАЛП

    Берём И-16 тип 18. ШКАСы. Судя по их звуку - они в дуршлаг кого хошь порвут.
    И поставим против себя пару-тройку мессов. Патронов хватает на одного-двоих максимум. И то, только потому, что они с убитыми движками к себе домой тянут.
    Сильно ли отличался ШКАС от Браунингов?
    Русские варвары врывались в кишлаки, аулы, стойбища, оставляя после себя города, библиотеки, университеты и театры.

    Правила - тут.

  2. #177
    абордажная сабля Аватар для Mustang
    Регистрация
    08.02.2002
    Адрес
    Vladivostok
    Сообщений
    1,028

    Red face Ответ: ЗАЛП

    На Г1 долго у меня коннект был 21.600 -пинг 380.
    Попадать по врагу было мне проблематично.. Я попадал, конечно, но вот надо было расходовать много снарядов и патронов, чтобы крылья отстрелить.
    Сейчас замутил все-таки на V.90 коннект 40.000-42.600. Пинг упал до 250-290. С первого залпа дымлю всех и вся. Со второго оппонент не жилец. Разницу,как гврится, почувствовал....(буду тащить выделенку)
    -Доктор, избавте меня от комплексов!
    -А у вас какие?..
    -Зенитно-ракетные...

  3. #178

    Ответ: ЗАЛП

    Цитата Сообщение от FilippOk
    Берём И-16 тип 18. ШКАСы. Судя по их звуку - они в дуршлаг кого хошь порвут.
    И поставим против себя пару-тройку мессов. Патронов хватает на одного-двоих максимум. И то, только потому, что они с убитыми движками к себе домой тянут.
    Сильно ли отличался ШКАС от Браунингов?
    Примерно в 2 раза)))), по наблюденим именно 0.5кал такие СТРАШНЫЯ))) в 3.03 сделали ведь еще вот что: На дальностях примерно от 500м похоже имитируют потерю убойной силы, что есть гуд, те если дальность меньше браунинги буквально))) рвут 109й, а дольше только стук попаданий, если пуляют с 6, но тем не менее, например при хаммерхеде если пули попадают в двигатель перепендикулярно продольной оси саломета попадания задымляют двигатель и(или) отключают вооружение, что наверно правильно
    Крайний раз редактировалось Hax-Hax; 27.01.2005 в 09:52.

  4. #179
    . Аватар для Maximus_G
    Регистрация
    09.04.2002
    Адрес
    Владивосток
    Возраст
    45
    Сообщений
    10,064

    Ответ: ЗАЛП

    Цитата Сообщение от Mustang
    На Г1 долго у меня коннект был 21.600 -пинг 380.
    Попадать по врагу было мне проблематично.. Я попадал, конечно, но вот надо было расходовать много снарядов и патронов, чтобы крылья отстрелить.
    Сейчас замутил все-таки на V.90 коннект 40.000-42.600. Пинг упал до 250-290. С первого залпа дымлю всех и вся. Со второго оппонент не жилец. Разницу,как гврится, почувствовал....(буду тащить выделенку)
    У меня там же пинг не меньше 300... сбиваются нормально (правда, сравнить с выделенкой не могу). Думаю, в твоем случае улучшение вызвано удвоением ширины канала.
    "Как говорит наш дорогой шеф, в нашем деле главное - реализьм!" (c) к/ф "Бриллиантовая рука"

  5. #180
    абордажная сабля Аватар для Mustang
    Регистрация
    08.02.2002
    Адрес
    Vladivostok
    Сообщений
    1,028

    Ответ: ЗАЛП

    Думаю, в твоем случае улучшение вызвано удвоением ширины канала.
    аааа... все понятно и так...
    -Доктор, избавте меня от комплексов!
    -А у вас какие?..
    -Зенитно-ракетные...

  6. #181
    Инструктор Аватар для pakman
    Регистрация
    11.06.2003
    Адрес
    Россия, Питер
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,470

    Ответ: ЗАЛП

    Цитата Сообщение от Maximus_G
    У меня там же пинг не меньше 300... сбиваются нормально (правда, сравнить с выделенкой не могу). Думаю, в твоем случае улучшение вызвано удвоением ширины канала.
    Теперь через канал в 2 раза больше пулек пролетать успевает. Какой же должен быть какнал, чтобы туда залп Тандерболта пролез? Не иначе как гипертоннель
    В любви к ближнему главное - не перестараться
    2GvShAD_Pakman

  7. #182
    Забанен Аватар для Valabuev
    Регистрация
    20.09.2003
    Адрес
    Ukraine. Poltava.
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,312

    Ответ: ЗАЛП

    Цитата Сообщение от Tazmanskiy[Taz]
    вообще лутьше у него самого спросить но я для себя это понял так что типа если пинг высокий (суммарный) то в пологом вираже допустим надо чтобы попасть в мотор выносить прицел надо не просто перед мотором на соотв расстояние но и на расстояние которое является поправкой на пинг (во загнул)


    =), как счастливый обладатель херовейшей связи, и как следствие бАльшого пинга - заявляю: упреждение следует принимать ТАКОЕ-же как и в офлайне. Больше скажу - неть ничего более приятного чем подловить "мечущегося по всему небу" аппонента паралитика в момент когда он у себя там "за океаном" изо всех сил крутит педали и дёргает русы и руды изображая пилотаж ( =) ) (А У ТЕБЯ ОН В ЭТО ВРЕМЯ ПОВИС В ОДНОЙ ТОЧКЕ!!!) и насовать в него из всех стволов. Без всяких поправок на пинг....

    Поправки на пинг следует делать не при стрельбе, а при оценке ситуации - типа может он уже в меня стрелять или ещё не может.

  8. #183
    Пилот Аватар для Tartilla
    Регистрация
    11.05.2004
    Адрес
    деревенька в Моск.обл.
    Возраст
    49
    Сообщений
    884

    Ответ: ЗАЛП

    [QUOTE=FilippOk]Берём И-16 тип 18. ШКАСы. Судя по их звуку - они в дуршлаг кого хошь порвут.
    И поставим против себя пару-тройку мессов. Патронов хватает на одного-двоих максимум. И то, только потому, что они с убитыми движками к себе домой тянут.
    QUOTE]

    Возьми И 16 тип 18 и штуки 4 фоки.....после стрельбы возникает мысль "Эх, растяпа....нужно было не четыре а штук 6-7 ставить..."....

    так чта как грится У нас все прально и далее по тексту.....
    Intel Core i7 3400 МГц , Gigabyte S1155 GA-P67A-UD5-B3 RTL, 2х 8Gb DDR-III 1600MHz Corsair Vengeance (CMZ8GX3M2A1600C9) (2x4Gb KIT),БП - 800W FSP Epsilon 85Plus, GeForce GTX580 Gigabyte PCI-E 1536Mb (GV-N580UD-15I) RTL, 2х2Tb SATA-III Seagate Barracuda Green (ST2000DL003), массив RAID0 4Тб, SSD - 64GB, 2.5" A-Data SSD S596 Turbo (AS596TB-64GM-C)
    Microsoft Windows 7 Ultimate 64-bit Rus DVD OEM

  9. #184
    Мастер Аватар для Tazmanskiy[Taz]
    Регистрация
    01.11.2001
    Адрес
    Ukraine, Kiev
    Возраст
    43
    Сообщений
    3,123

    Ответ: ЗАЛП

    Цитата Сообщение от Valabuev
    =), как счастливый обладатель херовейшей связи, и как следствие бАльшого пинга - заявляю: упреждение следует принимать ТАКОЕ-же как и в офлайне. Больше скажу - неть ничего более приятного чем подловить "мечущегося по всему небу" аппонента паралитика в момент когда он у себя там "за океаном" изо всех сил крутит педали и дёргает русы и руды изображая пилотаж ( =) ) (А У ТЕБЯ ОН В ЭТО ВРЕМЯ ПОВИС В ОДНОЙ ТОЧКЕ!!!) и насовать в него из всех стволов. Без всяких поправок на пинг....

    Поправки на пинг следует делать не при стрельбе, а при оценке ситуации - типа может он уже в меня стрелять или ещё не может.
    я тоже никаких поправок не беру
    но попадания уж точно считаются не совсем так как ты их видишь (если пинг высокий)
    i5 2500k (@4.5GHz) / ASUS P8P67PRO / 4x2Gb Corsair DDR3 1600MHz / Leadtek Nvidia GTX 570 / Dell 2407 WPF 24" / Win 7 x64 SP1 / 1900x1200

  10. #185
    Забанен Аватар для Valabuev
    Регистрация
    20.09.2003
    Адрес
    Ukraine. Poltava.
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,312

    Ответ: ЗАЛП

    Цитата Сообщение от Tazmanskiy[Taz]
    я тоже никаких поправок не беру
    но попадания уж точно считаются не совсем так как ты их видишь (если пинг высокий)


    если пропажи пакетов нет - то точно так-же как и в офлине. Правда плохой пинг и пропажа пакетов - всегда вместе =). У меня при пинге 600 - потеря пакетов до 2 прцэнтов (особенной разницы нет) -если пинг поднимается выше то начинается просто капец.... я как неуловимый мститель =)...

  11. #186
    Мастер Аватар для Tazmanskiy[Taz]
    Регистрация
    01.11.2001
    Адрес
    Ukraine, Kiev
    Возраст
    43
    Сообщений
    3,123

    Ответ: ЗАЛП

    я это написал к тому что не только я так думаю что все дело в пинге(связи) а не в ДМ, ганнери и кривых руках
    i5 2500k (@4.5GHz) / ASUS P8P67PRO / 4x2Gb Corsair DDR3 1600MHz / Leadtek Nvidia GTX 570 / Dell 2407 WPF 24" / Win 7 x64 SP1 / 1900x1200

  12. #187
    ШВЛИ №21 Аватар для bug
    Регистрация
    26.03.2002
    Адрес
    Питер
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,413

    Ответ: ЗАЛП

    Ндя эх если бы не спрямление трасс. Вчера полетали с Кемпером Дуэли на Ф-4ых а потом на Як-9. Лично мне понравилось, не могу сказать, что я разрывал самолет с 2 попаданий. Обычно было 2 прострела, потом уселся на хвост и тогда уже ломал. Кемпер валил точно так же. Зато понимаешь что это тебе не фиг с маслом, когда на пересекающейся попадает тебе 1-2 снаряда в двигатель.
    Аспид... опять флеймит... Миля (ед. измерения)

  13. #188

    Ответ: ЗАЛП

    Цитата Сообщение от Tazmanskiy[Taz]
    я это написал к тому что не только я так думаю что все дело в пинге(связи) а не в ДМ, ганнери и кривых руках
    Если я правильно понимаю, что ты, и не только ты, так думаете на основе треков? Запиши трек при скорости от 500к (в сетапе поставить как минимум DSL). Все будет УНВП . Можно сделать по локалке. Запись нтрк треков напрямую зависит от установленной в сетапе скорости соединения. Чем она выше тем точнее и тем больше всего пишется. А при скоростях модемных, до 56к, не пишутся например движения рулей, мелкие отклонения от курса, и т.п. Попадания тоже "от балды". Более-менее достоверен только эффект сбил-несбил. Т.е. "задымил", "взорвал" и т.д. На места попаданий можно вообще не смотреть.

    НИКАКОГО УПРЕЖДЕНИЯ НА ПИНГ НЕ-Е-ЕТ!!! (ох, ну сколько же твердили большевики ). Есть потеря пакетов. При очччень неустойчивой связи может пулька-другая и потеряться. А на пинг надо брать поправку когда стреляют В ТЕБЯ (точнее только заходят) Ну Валабуев про это уже писал.

  14. #189
    Зашедший
    Регистрация
    23.08.2004
    Возраст
    62
    Сообщений
    8

    Ответ: ЗАЛП

    Цитата Сообщение от Mustang
    На Г1 долго у меня коннект был 21.600 -пинг 380.
    Попадать по врагу было мне проблематично.. Я попадал, конечно, но вот надо было расходовать много снарядов и патронов, чтобы крылья отстрелить.
    Сейчас замутил все-таки на V.90 коннект 40.000-42.600. Пинг упал до 250-290. С первого залпа дымлю всех и вся. Со второго оппонент не жилец. Разницу,как гврится, почувствовал....(буду тащить выделенку)
    Я вот пересел с 200-250 пингов на 10-30. Разницы в стрельбе как моей так и по мне нет Думаю у тебя дело было не в пинге, а в рваной связи, пакетики не все доходили

    P.S. По теме я бы проголосовал "добавить 10% усем калибрам", но раз такой нет, значит все устраивает.

  15. #190
    Be yourself Аватар для CARTOON
    Регистрация
    03.11.2003
    Адрес
    Scary movie
    Сообщений
    2,112

    Ответ: ЗАЛП

    В отношении того,что пушками больше недовольны онлайнеры-синяки.Дело в том,что в силу особенностей тактики "синих",их огневой контакт с противником при атаке гораздо кратковременнее,чем у красных.Мессер упал,ударил, попал-" штанга" (зараза,не попал в глаз),идет добивать.Через секунду видит Лавку,повисшую на 6.Из-за повторного маневра скорость потеряна,попытка оторваться....Тут вступает Лавка (стакатто)-трясется,висит и методично ковыряет...
    Я к тому,что когда я на Лавке,то возможность популять по мессеру несколько дольше.Это конечно все больше о групповом бое.Когда 1 на 1,там и на мессере на 6 повисеть можно.Тогда вроде тоже можно не жаловаться.

    p.s. отвечаю тому,кто уже строчит-"а доворачивать зачем ?"
    А потому что злюсь на пушки и на лавку и на себя и на тебя

  16. #191
    Мастер Аватар для Tazmanskiy[Taz]
    Регистрация
    01.11.2001
    Адрес
    Ukraine, Kiev
    Возраст
    43
    Сообщений
    3,123

    Ответ: ЗАЛП

    как правило при БЗ попадает один ну два снаряда (скорости такие ) и вы че хотите чтобы самолет противника разваливался от 1-2 снарядов?

    ЗЫ потеря пакета = ФРИЗ. Если фризов нет значит потери пакетов нет.
    Крайний раз редактировалось Tazmanskiy[Taz]; 27.01.2005 в 15:34.
    i5 2500k (@4.5GHz) / ASUS P8P67PRO / 4x2Gb Corsair DDR3 1600MHz / Leadtek Nvidia GTX 570 / Dell 2407 WPF 24" / Win 7 x64 SP1 / 1900x1200

  17. #192
    пак Аватар для SL PAK
    Регистрация
    28.03.2003
    Адрес
    Подмосковные Вечера
    Сообщений
    3,070

    Ответ: ЗАЛП

    Цитата Сообщение от Tazmanskiy[Taz]
    ЗЫ потеря пакета = ФРИЗ. Если фризов нет значит потери пакетов нет.
    А если пакеты теряет цель? И не получает данных о своём поврежении? У тебя при этом фриза не будет.

  18. #193
    Инструктор Аватар для pakman
    Регистрация
    11.06.2003
    Адрес
    Россия, Питер
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,470

    Ответ: ЗАЛП

    Цитата Сообщение от Ivanych
    Есть потеря пакетов. При очччень неустойчивой связи может пулька-другая и потеряться.
    Ну, пулька-другая - это понятно, оне маленькие. Но вот куда, скажите мне, может потерятся 37мм снаряд? Такая дура! Вы представьте только, что будет с сервером, на котором он потеряется .
    В любви к ближнему главное - не перестараться
    2GvShAD_Pakman

  19. #194
    Мастер Аватар для Tazmanskiy[Taz]
    Регистрация
    01.11.2001
    Адрес
    Ukraine, Kiev
    Возраст
    43
    Сообщений
    3,123

    Ответ: ЗАЛП

    ну умные люди уже писали что типа фугасное действие снарядов неправильно вроде считается и из за этого страдают сильнее всех крупные калибра
    i5 2500k (@4.5GHz) / ASUS P8P67PRO / 4x2Gb Corsair DDR3 1600MHz / Leadtek Nvidia GTX 570 / Dell 2407 WPF 24" / Win 7 x64 SP1 / 1900x1200

  20. #195
    Старший инструктор
    Регистрация
    15.12.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,753

    Ответ: ЗАЛП

    Повреждение самолета зависит от он-лайна/офф-лайна или уровня ботов?

    Где берутся Яки, которые из МК-108 не бьются? Одного-двух снарядов хватает.

  21. #196
    Зашедший
    Регистрация
    23.08.2004
    Возраст
    62
    Сообщений
    8

    Ответ: ЗАЛП

    Цитата Сообщение от timsz
    Повреждение самолета зависит от он-лайна/офф-лайна или уровня ботов?

    Где берутся Яки, которые из МК-108 не бьются? Одного-двух снарядов хватает.
    да не бери близко к сердцу, все это субьективно, значит и слушается\читается как байка Так же не забываем, что у Яка есть руль направления, 2 руля высоты, ещё 2 элерона

  22. #197
    RED RODGER Аватар для ZOD
    Регистрация
    04.07.2003
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,088

    Ответ: ЗАЛП

    Я не думаю, что Ил2 пытается передать серваку все пущеные снаряды(тут уже приводился пример с Тандером ). На сервак передается только результат. Ведь много пуль в молоко уходит, зачем их тащить по каналу.

  23. #198
    Старший инструктор
    Регистрация
    15.12.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,753

    Ответ: ЗАЛП

    Цитата Сообщение от Vedro
    да не бери близко к сердцу, все это субьективно, значит и слушается\читается как байка Так же не забываем, что у Яка есть руль направления, 2 руля высоты, ещё 2 элерона
    Неее. Я испытание проводил. Опять 16 безоружных курсантов на Як-3П против меня на Bf.109G-14, стрельба одиночными (насколько получалось) из МК-108.

  24. #199

    Ответ: ЗАЛП

    Цитата Сообщение от timsz
    Неее. Я испытание проводил. Опять 16 безоружных курсантов на Як-3П против меня на Bf.109G-14, стрельба одиночными (насколько получалось) из МК-108.
    САДИСТ... ФАСЫСТКАЯ МОРДА....

  25. #200

    Ответ: ЗАЛП

    Цитата Сообщение от timsz
    Неее. Я испытание проводил. Опять 16 безоружных курсантов на Як-3П против меня на Bf.109G-14, стрельба одиночными (насколько получалось) из МК-108.

Страница 8 из 11 ПерваяПервая ... 4567891011 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •