???
Математика на уровне МГУ

Результаты опроса: Убойность пушек

Голосовавшие
206. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Хочу мощнее

    94 45.63%
  • Надо "лучше" попадать.

    67 32.52%
  • Устраивает в совокупности с другими параметрами игры

    45 21.84%
Страница 6 из 11 ПерваяПервая ... 2345678910 ... КрайняяКрайняя
Показано с 126 по 150 из 263

Тема: ЗАЛП

  1. #126
    ШВЛИ №15 Аватар для Fabel
    Регистрация
    14.05.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    692

    Ответ: ЗАЛП

    Цитата Сообщение от CARTOON
    BUG ! тебе надо ник сменить на speedy Gonzales :mad:
    Смешно, конечно.
    Только Bug тут полностью прав, так что вам нужно сменить ник на Фому
    SLI=Fabel_15=

  2. #127
    Мастер Аватар для Tazmanskiy[Taz]
    Регистрация
    01.11.2001
    Адрес
    Ukraine, Kiev
    Возраст
    43
    Сообщений
    3,123

    Ответ: ЗАЛП

    Цитата Сообщение от Karaya
    и причем здесь пинг, если попадания видимые и отображаются на самолете врага? В крыло попал у него топляк побежал и крыло насквозь светилось, попал в корпус два мк108, умерло двигло и дым черный пошел, причем же здесь пинги??? первый день что ль летаем? и на Гене та же петрушка с яками, самое интересное что в основном с яками, лавки от первого попадания в основном щас взрываются... и при пинге 1000-1200 начинали летать ниче и все отображалось как и в оффлайне...
    я не понял если такой эффект
    ТО КАКИЕ ПРОБЛЕММЫ??????????????
    Караич ты завралси шоли?
    i5 2500k (@4.5GHz) / ASUS P8P67PRO / 4x2Gb Corsair DDR3 1600MHz / Leadtek Nvidia GTX 570 / Dell 2407 WPF 24" / Win 7 x64 SP1 / 1900x1200

  3. #128
    Мастер Аватар для Tazmanskiy[Taz]
    Регистрация
    01.11.2001
    Адрес
    Ukraine, Kiev
    Возраст
    43
    Сообщений
    3,123

    Ответ: ЗАЛП

    Цитата Сообщение от Karaya
    Полный бред... 200-300 это большой пинг считается? видать привычка сидеть на компьютерном клубе при пинге 0-2 дает свой эффект
    если для тебя это нормальный пинг то получи "НОРМАЛЬНУЮ" соответствующую этому пингу ДМ модель :p
    И не по локалке я летаю
    i5 2500k (@4.5GHz) / ASUS P8P67PRO / 4x2Gb Corsair DDR3 1600MHz / Leadtek Nvidia GTX 570 / Dell 2407 WPF 24" / Win 7 x64 SP1 / 1900x1200

  4. #129
    RED RODGER Аватар для ZOD
    Регистрация
    04.07.2003
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,088

    Ответ: ЗАЛП

    1. Согласен с bug'ом по поводу пинга и попаданий.

    2. В треках все криво отбражается, писать надо в avi.

    3. Синие вы определитесь, что плохо разваливается Яки или Лавки? А то сейчас MG читают форум и меняют ДМ то Лавке то Яку.... пореже посты делайте.

  5. #130
    Инструктор Аватар для Karaya
    Регистрация
    12.10.2002
    Адрес
    Donetsk
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,907

    Ответ: ЗАЛП

    Цитата Сообщение от Tazmanskiy[Taz]
    я не понял если такой эффект
    ТО КАКИЕ ПРОБЛЕММЫ??????????????
    Караич ты завралси шоли?
    ты посты внимательнее можешь прочесть? я написал что меня добивает что самолет под названием ЯК9Т принял 3 мк108 и продолжал оставаться в воздухе, а не про то что он еще продалжал бой... После первого хита он начал сваливать уже на филд. потом еще два хита, что оциревшие снаряды подвозят? я убежден пинги тут не причем...

  6. #131
    Инструктор Аватар для pakman
    Регистрация
    11.06.2003
    Адрес
    Россия, Питер
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,470

    Ответ: ЗАЛП

    Цитата Сообщение от Tazmanskiy[Taz]
    если для тебя это нормальный пинг то получи "НОРМАЛЬНУЮ" соответствующую этому пингу ДМ модель :p
    И не по локалке я летаю
    Таз, открой страшную военную тайну. На чей именно пинг RR_Kami берёт упреждение?
    В любви к ближнему главное - не перестараться
    2GvShAD_Pakman

  7. #132
    Инструктор Аватар для Karaya
    Регистрация
    12.10.2002
    Адрес
    Donetsk
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,907

    Ответ: ЗАЛП

    Цитата Сообщение от ZOD
    1. Согласен с bug'ом по поводу пинга и попаданий.

    2. В треках все криво отбражается, писать надо в avi.

    3. Синие вы определитесь, что плохо разваливается Яки или Лавки? А то сейчас MG читают форум и меняют ДМ то Лавке то Яку.... пореже посты делайте.
    да по лавке еще хочу добавить, что от ее взрыва постоянно у меня что то
    отлетает, нельзя ли по меньше тротила в нее засунуть? аллах акбар какой то ей богу, уже боишься по ней из мк108 стрелять вблизи, раньше такого не замечал

  8. #133
    Мастер Аватар для Tazmanskiy[Taz]
    Регистрация
    01.11.2001
    Адрес
    Ukraine, Kiev
    Возраст
    43
    Сообщений
    3,123

    Ответ: ЗАЛП

    Цитата Сообщение от pakman
    Таз, открой страшную военную тайну. На чей именно пинг RR_Kami берёт упреждение?
    вообще лутьше у него самого спросить но я для себя это понял так что типа если пинг высокий (суммарный) то в пологом вираже допустим надо чтобы попасть в мотор выносить прицел надо не просто перед мотором на соотв расстояние но и на расстояние которое является поправкой на пинг (во загнул)

    Карая
    слушай вот честно по 3 крупняка у меня только Хе111 в современных патчах до 15 жрал )))
    кстати ОМ вроде признал косячокс с крупным калибром так что лучше все таки на 20мм ориентироваться
    i5 2500k (@4.5GHz) / ASUS P8P67PRO / 4x2Gb Corsair DDR3 1600MHz / Leadtek Nvidia GTX 570 / Dell 2407 WPF 24" / Win 7 x64 SP1 / 1900x1200

  9. #134
    Мастер Аватар для Tazmanskiy[Taz]
    Регистрация
    01.11.2001
    Адрес
    Ukraine, Kiev
    Возраст
    43
    Сообщений
    3,123

    Ответ: ЗАЛП

    кстати при коллизиях уже никто не удивляется что один на атомы а второй целехонек так почему все удивляются тому что при "коллизии" снаряда с самолетом происходит похожее ))))))))))) ?
    Крайний раз редактировалось Tazmanskiy[Taz]; 26.01.2005 в 18:15.
    i5 2500k (@4.5GHz) / ASUS P8P67PRO / 4x2Gb Corsair DDR3 1600MHz / Leadtek Nvidia GTX 570 / Dell 2407 WPF 24" / Win 7 x64 SP1 / 1900x1200

  10. #135
    Инструктор Аватар для Karaya
    Регистрация
    12.10.2002
    Адрес
    Donetsk
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,907

    Ответ: ЗАЛП

    Цитата Сообщение от Tazmanskiy[Taz]
    вообще лутьше у него самого спросить но я для себя это понял так что типа если пинг высокий (суммарный) то в пологом вираже допустим надо чтобы попасть в мотор выносить прицел надо не просто перед мотором на соотв расстояние но и на расстояние которое является поправкой на пинг (во загнул)

    Карая
    слушай вот честно по 3 крупняка у меня только Хе111 в современных патчах до 15 жрал )))
    кстати ОМ вроде признал косячокс с крупным калибром так что лучше все таки на 20мм ориентироваться
    вот и мы пытаемся разрулить ситуацию с крупным калибром, а ты нам формулы и теорему Пифагора про пинги рассказываешь... и ишаки по два мк 108 кушали и в итоге с выбитым движком садились, я допускаю что снаряд попал по касательной это да, но когда вспышки взрывов на самолете отображаются и ты уверен что он щас просто разлетится на куски он вдруг в итоге на вынужденную садиться Для меня не существует понятия типа надо быть хирургом и целиться в определенные узлы самолета, к мк108 это не сопоставимо... и вообще к крупному калибру. Честно Ж2 или тот же Ф2 по приятнее будет, там прицелился и убил ...

  11. #136
    Член стаи
    Регистрация
    15.03.2004
    Адрес
    Стольный град Москов
    Возраст
    50
    Сообщений
    2,803

    Ответ: ЗАЛП

    Цитата Сообщение от Karaya
    Недавно в Беллуме попал яку в крылу уже было думал отворачивать, смотрю летит дальше, захожу еще раз попало два мк 108 в фезюляж, двигло у него остановилось, но я не предяставляю как при трех попаданиях мк108 самолет может еще сохранять летные качества? Модель яка была Як9Т... Опять скажете надо было в контргайку стрелять из мк108?
    Не знаю, это, наверное, опять проявление странной избирательности оружия по отношению к разным самолетам, которое, как мне кажется, существует. Я могу только свидетельствовать, что в последнее время (патчи 3.03m и 3.04m) если в Як (любой) попадает очень короткая очередь с фоки так, что явно видно, что попадания есть со всех стволов, пусть даже попадания распределились по всему корпусу и по обоим крыльям - Як немедленно разваливается, весь, на несколько фрагментов. Общее число попаданий при этом - не более 15. В то же время с Илом и Лавкой ситуация совершенно другая, я ее описал.

  12. #137
    Курсант
    Регистрация
    02.10.2003
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    59
    Сообщений
    156

    Ответ: ЗАЛП

    Ситуация еще более не понятная,когда видишь,что из Яка,вооруженного одной пушкой и одним пулеметом,нанести синему фатальные повреждения легче,чем и Лавки.
    Я из ТВАРей.

  13. #138

    Ответ: ЗАЛП

    ПМСМ конечно, но "в каждом СМ есть доля ..."
    Никакого упреждения "на пинг" нет. В треках все отображается нормально только при максимальной скорости соединения в "сетапе" (и реальной скорости конечно). При модемной до 56к треки можно не смотреть.
    Крупные калибры слабее "реала" т.к. в "Иле" нет фугасного воздействия (действуют осколки и прописанная в игре "мощность БЗ"). Тем не менее на истребитель хватает 2 снарядов в 90% случаев.
    "Фока" vs "Месс" с подвесами - в подвесных MG151/20 есть снаряды MG, а в крыльевых "Фоки" нет. "прописанная эффективность" MG снарядов сильно выше чем обычных фугасов.
    Разброс ШКАСов (и всего другого) в крыльх выше чем в носу (жесткость установки). Ниаменьший разброс у турельного вооружения (вспоминаем историю с Гиббаджем и Браунингами, там про все это было)
    \дополнение\
    У синхронного вооружения (к примеру ШВАК Ла) разброс больше, эффективность меньше, чем у несинхронного через вал винта (например ШВАК Яка)
    По точности стрельбы - если перестать говорить "попал по самолету" и перейти к "попал в двигатель, в кабину и т.д." с эффективностью все будет нормально.
    Как примеры - у "Мессера" с МК, что в он-, что в офф- практически бесконечный БК, сначала 108, когда наконец она кончится - 131. Столько целей не бывает.
    "Мессер"Ф2 - проверял в офф- хватает на 4 аса Ил2М (люминевых). Соот-но в он- хватит на 2.

    Пункт голосования есс-но понятен.
    Крайний раз редактировалось Ivanych; 26.01.2005 в 18:49.

  14. #139

    Ответ: ЗАЛП

    Як9т, ЛаГГ66 - два брата акробата. От первых двух снарядов мк108/Г6 пущают топливо. ФМ не меняется ровно никак.

    По ЛаГГ35 заметил, мк108/Г6 не любит. зато прилично жрет от пятиточечного Г2

  15. #140

    Ответ: ЗАЛП

    Цитата Сообщение от pakman
    Думается, лучшим решением было бы самим попробовать увеличенную убойность оружия в онлайне. Желающие смогли бы испытать всё на своей шкуре. После этого можно провести опрос и обсуждение ещё раз, сравнить результаты.
    Лично я ещё не летал на серваках с отключённым «реализмом» стрельбы.

    Попробую потолковать на эту тему с Вини О’Пухом . Может, удастся уговорить его устроить дурдом на сервере на пару-тройку дней.
    Иван, ты как насчёт?, Может подсобишь?
    КОГДА ВАМ ЭТОТ БЕСПРЕДЕЛ УСТРОИТЬ???
    Я ПРЕДСТАВЛЯЮ СКОКО ВИЗГУ ОТ АССОВ БУДЕТ... ГЫЫЫЫ...
    Мне самому блин интересно даже...
    Скоко я зарежу... скоко перережуууу... (с) Джентльмены Удачи

  16. #141
    Инструктор Аватар для pakman
    Регистрация
    11.06.2003
    Адрес
    Россия, Питер
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,470

    Ответ: ЗАЛП

    Цитата Сообщение от SSS
    Ситуация еще более не понятная,когда видишь,что из Яка,вооруженного одной пушкой и одним пулеметом,нанести синему фатальные повреждения легче,чем и Лавки.
    Где то это объясняли большей скорострельностью несинхронной пушки Яка. Но на лавке то ДВЕ пушки!
    В любви к ближнему главное - не перестараться
    2GvShAD_Pakman

  17. #142

    Ответ: ЗАЛП

    Абсолютно. Летят как лазеры в XWA. А то бы я так и летал.
    Цитата Сообщение от bug
    А это точно?

  18. #143

    Ответ: ЗАЛП

    А то что снаряды по обсолютной прямой литят?? это ничаво???

  19. #144

    Ответ: ЗАЛП

    Цитата Сообщение от Vini Puh
    КОГДА ВАМ ЭТОТ БЕСПРЕДЕЛ УСТРОИТЬ???
    Я ПРЕДСТАВЛЯЮ СКОКО ВИЗГУ ОТ АССОВ БУДЕТ... ГЫЫЫЫ...
    Мне самому блин интересно даже...
    Скоко я зарежу... скоко перережуууу... (с) Джентльмены Удачи
    дык че тянуть, сегодня и айда

  20. #145

    Ответ: ЗАЛП

    Кстати... ПАВЕЛ... С Днем Рождения тебя.... ЧИТАР....))))

  21. #146
    Be yourself Аватар для CARTOON
    Регистрация
    03.11.2003
    Адрес
    Scary movie
    Сообщений
    2,112

    Ответ: ЗАЛП

    ПУУУУХ. Давай,Брат, сей же минут запускай. Все фулл риал,только реализм стрельбы отключи....ДАВАЙ ПУХ!

  22. #147
    Инструктор Аватар для pakman
    Регистрация
    11.06.2003
    Адрес
    Россия, Питер
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,470

    Ответ: ЗАЛП

    Цитата Сообщение от Vini Puh
    КОГДА ВАМ ЭТОТ БЕСПРЕДЕЛ УСТРОИТЬ???
    Я ПРЕДСТАВЛЯЮ СКОКО ВИЗГУ ОТ АССОВ БУДЕТ... ГЫЫЫЫ...
    Мне самому блин интересно даже...
    Скоко я зарежу... скоко перережуууу... (с) Джентльмены Удачи
    На этих выходных я не смогу принять участие в потасовке.
    В любви к ближнему главное - не перестараться
    2GvShAD_Pakman

  23. #148

    Ответ: ЗАЛП

    Народ пердурпедить нада... А то оху.... ть от неожиданности...((( или от испуга...

  24. #149
    Старший инструктор
    Регистрация
    15.12.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,753

    Ответ: ЗАЛП

    Цитата Сообщение от pakman
    Где то это объясняли большей скорострельностью несинхронной пушки Яка. Но на лавке то ДВЕ пушки!
    Ощущение, что он точнее стреляет. И трясет его меньше. Хотя я не замечал, что однопушечный Як лучше выносит, чем Ла. Вот Як-3П мне действительно больше нравится, чем Ла-7 (3хБ-20).

  25. #150
    Инструктор Аватар для pakman
    Регистрация
    11.06.2003
    Адрес
    Россия, Питер
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,470

    Ответ: ЗАЛП

    Цитата Сообщение от Vini Puh
    Кстати... ПАВЕЛ... С Днем Рождения тебя.... ЧИТАР....))))
    Да, спасибо тебе
    В любви к ближнему главное - не перестараться
    2GvShAD_Pakman

Страница 6 из 11 ПерваяПервая ... 2345678910 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •