???
Математика на уровне МГУ

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 26 по 29 из 29

Тема: Hearts Of Iron II (День Победы II)

  1. #26

    Ответ: Hearts Of Iron II (День Победы II)

    И ещё. Подскажите, пжлст, какой-нить рускоязычный форум по сабжу. Буду коротать время до выхода ЕГО (ну да, того самого, которого сейчас ждёт большая часть форума).

  2. #27
    Кремлиналитет Аватар для Jonni Cage
    Регистрация
    30.09.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    44
    Сообщений
    330

    Ответ: Hearts Of Iron II (День Победы II)

    Как ни странно весьма полезным в плане информации оказался форум на сайте разработчиков - http://www.snowball.ru/forums/?board=hoi
    В жизни всегда есть место пофигу

  3. #28

    Ответ: Hearts Of Iron II (День Победы II)

    Мда... Чёй-то сюда не слишком активно пишут. Неужто не играете?
    Играю сейчас Road To War за Германию (сложность, конечно, максимальная). Начало 39 года. ПОвоевав с чехословакией понял, что война с точки зрения полководца (мини-сценарии) и война с точки зрения правителя страны - совершенно разные вещи. Чехословацкий сценарий был пройден мной без особых проблем за обе страны (ну, играя за чехов проблемы всё-таки были. German Marginal Victory при двухкратном отставании в войсках - вовсе не поражение). А вот играя в большой сценарий проблемы возникли сразу. Ну, во-первых, Belligence мне сразу дали 10. Ладно, хрен с ним. Дальше - хуже. Стали рушится отношения со странами. Отношения с Италией +125, и это при том, что до войны было +200?!!! Торговля полетела ко всем чертям. 70% сделок со мной было расторгнуто. Прага была взята только со второй попытки, и это при том, что обороняли её 14 пехотных дивизий, а штурмовало - 10 пехотных, 4 кавалерийских, три танковых и HQ (усе современное, а танки так и вообще обгоняют историю на два года (в реале такие появились в 41)). Ну вот трудности позади, Вермахт сокрушил основные очаги сопротивления. Чехи запросили мира. "Неее, фиг вам !" - думал я. А поляки в ответ, точно прочитав мои мысли, обьявили мне войну! Практически вся моя армия находилась на юго-восточном фронте, Берлин был почти без прикрытия (старая привычка HoI - на Германию никто не нападает, пока она сама не развяжет войну). Поляки, недолго собиравшись повели сви армии вглубь страны. Остановил я их только в Берлине. Развиваю наступление на Варшаву с Юга. Тем временем все мои пакты о ненападении были расторгнуты. Belligence - 15...
    Уфф... Так, чувствую, Германия падёт в сороковом. AI стал много лучше - теперь войну даже с Люксембургом реально страшно начинать. Ведь Франция гарантировала ему независисимость - нападут, чем чёрт не шутит. В общем -сложнее, интереснее, глубже.
    Я полщён.

  4. #29
    Зашедший
    Регистрация
    29.11.2004
    Адрес
    RIGA
    Сообщений
    88

    Ответ: Hearts Of Iron II (День Победы II)

    Ребят, есть у кого-нибудь руссификатор? На форуме снежков смотрел, не нашел, там только на ДП1.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •