???
Математика на уровне МГУ

Страница 11 из 12 ПерваяПервая ... 789101112 КрайняяКрайняя
Показано с 251 по 275 из 280

Тема: Психология пилотов ВВС. Вопрос...

  1. #251

    Ответ: Психология пилотов ВВС. Вопрос...

    SSS, у меня уже был вылет в BW, где 3 PzVA расквартированных по нашему штабу пришлось пушками добивать. Если веришь, приятного аппетита. Если нет, жди, когда у меня провалы в памяти закончатся и я подходя к цели буду не по сторонам глазеть вытаращив глаза, а запись трека включать

    http://il2fb-bellum.com.ar/rep/rep_05763.html.gz

    Первый - ПТАБЫ
    Второй - БРС
    С третим засад вышла - Мой БРС уже летит в танк, но в это время его бот ухлопал
    Далее все пушки...
    Крайний раз редактировалось Elephant; 10.02.2005 в 16:25.
    ROSS_Slon

  2. #252
    гномский истребитель Аватар для =FPS=Altekerve
    Регистрация
    15.05.2003
    Адрес
    ULLI
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,883

    Ответ: Психология пилотов ВВС. Вопрос...

    Цитата Сообщение от SSS
    Троль,дружище,посмотрел твой трек.Увы,должен признать,что он не принимается по следующим причинам:
    -трек записан в офф-лайне
    -вместо ил2 тип3 c 23 мм у тебя ил2 тип3М с 37мм,для того чтобы убить 4 пантеры идущие колонной,не надо забираться на 1770м,при атаке под углом 25-30градусов на эту колонну из этих дудок можно было за один раз вынести 2-3 танка
    Это ты поспешил сказать. Иногда, как утверждается в рекламе, лучше жевать, чем говорить (не обижайся на шутки, все через такое проходили). Самолет Ил-2 тип 3. Просто 3. В консоли (жмешь shift-tab) набираешь команду User, и убеждаешься.

    Хотя, конечно, ты кое в чем прав. В онлайне таких спокойных рафинированных условий не бывает. Там тебя в одном из этих крутых пике лаганет, и будет воронка. Да и истребители не дремлют - треплют нервы, и хорошо, если только их.

    Но трек хорош, очень познавательный. Нужно запомнить этот прием: бить в крышу с разгона в пике.
    Крайний раз редактировалось =FPS=Altekerve; 10.02.2005 в 17:02.
    suum quique

  3. #253
    Курсант
    Регистрация
    02.10.2003
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    59
    Сообщений
    156

    Ответ: Психология пилотов ВВС. Вопрос...

    Цитата Сообщение от Elephant
    SSS, у меня уже был вылет в BW, где 3 PzVA расквартированных по нашему штабу пришлось пушками добивать. Если веришь, приятного аппетита. Если нет, жди, когда у меня провалы в памяти закончатся и я подходя к цели буду не по сторонам глазеть вытаращив глаза, а запись трека включать

    http://il2fb-bellum.com.ar/rep/rep_05763.html.gz

    Первый - ПТАБЫ
    Второй - БРС
    С третим засад вышла - Мой БРС уже летит в танк, но в это время его бот ухлопал
    Далее все пушки...

    Ну что,звонить повару?
    Хорошему человеку можно и на слово поверить!?
    Троль!!!
    Придешь на поедание шляпы?
    Я из ТВАРей.

  4. #254

    Ответ: Психология пилотов ВВС. Вопрос...

    Цитата Сообщение от SSS
    Ну что,звонить повару?
    Хорошему человеку можно и на слово поверить!?
    Троль!!!
    Придешь на поедание шляпы?
    Бон апетито Или как там еще говорят

    Вобщем заходи на наш форум в ветку Белума. Я там и треки, и миссии для тренировки выложил. Натренируешься в оффлайне, и в онлайне при нормальной связи и толковой прикрышке все будет хорошо...
    ROSS_Slon

  5. #255
    Курсант
    Регистрация
    02.10.2003
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    59
    Сообщений
    156

    Ответ: Психология пилотов ВВС. Вопрос...

    Цитата Сообщение от Elephant
    Бон апетито Или как там еще говорят

    Вобщем заходи на наш форум в ветку Белума. Я там и треки, и миссии для тренировки выложил. Натренируешься в оффлайне, и в онлайне при нормальной связи и толковой прикрышке все будет хорошо...
    ОК.
    А насчет "шляпы" я серьезно!!!
    Может на самом деле замутим?
    Соберемся где-нибудь,я со "шляпой" приду,Слону и Тролю выпивку за мой счет
    Я из ТВАРей.

  6. #256
    Забанен Аватар для Adolf
    Регистрация
    23.06.2003
    Возраст
    43
    Сообщений
    3,118

    Ответ: Психология пилотов ВВС. Вопрос...

    Да простят меня модераторы... за переход на личности... за оффтоп... но не могу не удержатся

    Слон! Как насчет поменять аватар? Есть у меня тут... Дарю

    Да простит меня AlleinWolf.. Тоже не удержался...
    +1 за провокационый оффтоп. BS
    Крайний раз редактировалось ShootOut; 10.02.2005 в 21:37.

  7. #257

    Ответ: Психология пилотов ВВС. Вопрос...

    Цитата Сообщение от AlleinWolf
    но не могу не удержатся
    Держись
    ROSS_Slon

  8. #258

    Ответ: Психология пилотов ВВС. Вопрос...

    Цитата Сообщение от SSS
    ОК.
    А насчет "шляпы" я серьезно!!!
    Может на самом деле замутим?
    Соберемся где-нибудь,я со "шляпой" приду,Слону и Тролю выпивку за мой счет
    Мысль интересная. Но у меня все пьянки на месяц вперед расписаны
    Если еще одну впихнуть - запой получается
    ROSS_Slon

  9. #259
    Забанен Аватар для Adolf
    Регистрация
    23.06.2003
    Возраст
    43
    Сообщений
    3,118

    Ответ: Психология пилотов ВВС. Вопрос...

    А что, неплохой аватар был бы на мой взгляд

    Далее, по теме.

    Хотя я считаю что ВВС лукавят когда говорят о суперчитерском шаге винта и уберности синих. Ну, дает преимущество ручник, да. Но в бое 109vs109. А советских одногодков г2 делает и без ШВ, на автомате.
    Но это бог с ним. Допустим, синие – уберы и все такое.
    Но разве это повод не ценить свою жизнь? Это повод бросаться за синим на его филд без патронов? А может, красным не так уж сильно нравятся их самолеты, а летать на 109 совесть не позволяет, память дедов и т.д.? Вот им и не жалко, подсознательно, убиваться, летая за ВВС, т.к. они летают не на тех самолетах, что им нравятся, а на тех что не противоречат памяти дедов?

  10. #260

    Ответ: Психология пилотов ВВС. Вопрос...

    Вольфыч! БЛИН!
    "Остапа понесло..."
    "Нам-бы еще на ТБ3 покататься..." (С) 14TBAP_GROM.
    P5QC/ Intel Core 2 Duo E8400, 3600 MHz (9 x 400)/RAM: 8ГБ DDR3-1333/ Сапфир HD 7950/ BenQ 24" G2420HDB (1920x1080)
    Saitek Х45/ Saitek Pro Flight Quadrant/ ВКБ (релиз 1, № 099)/ Трекир 4 про (Вектор)/ Win 7 х-64

  11. #261

    Ответ: Психология пилотов ВВС. Вопрос...

    Вольф. Есть камикадзе и у синих, есть они и у красных. Есть и те, кто жить любит и у тех, и у других. Общая тенденция такова, что новичкам проще летать на более маневренных машинах. Не думая о последствиях натягивать ручку до пупа и смотреть на удаляющегося противника сквозь прицел с максимальным приближением. Соотведственно можно предположить, что за красных новичков больше летает. Либо людей остановившихся на не очень высоком этапе мастерства. А им терять особо нечего. Всеравно живут мало. Вот и лезут постлелять по плативнику

    Еще больше ситуацию усугубляет то, что летая на менее скоростных или менее высотных машинах выжить сложнее. Маневр всеже оборонительный прием. Для того, чтобы убивать и выживать нужна высота и скорость. А лучшая защита как известно - нападение. Вот это похоже и стопорит многих в развитии. А от такого "новичка" долгой жизни не дождешься

    Дальше очевидно можно по новой заводить пластинку: да у него дудки, да у этого вираж, а этот вообще вертолет. А ты навоз! А у меня прибор длинной в метр!
    Круто вобщем и бесполезно
    ROSS_Slon

  12. #262
    7ИАП Аватар для Ruslan_Phoenix
    Регистрация
    23.10.2003
    Адрес
    Украина,Винница
    Возраст
    47
    Сообщений
    70

    Ответ: Психология пилотов ВВС. Вопрос...

    У-у-у!!!! Весело тут у Вас!
    Супер,а я говорил тебе,тикать надо
    С Уважением 7IAP_Phoenix!

  13. #263

    Ответ: Психология пилотов ВВС. Вопрос...

    В продолжение темы кидаю креатифф:

    "Умственные способности пилотов ВВС. Мы их уже переклимбили, а они все не прыгают"

    Ну и это как водится: Афтар пиши истщо
    Let's kick the tires and light the fires!

  14. #264
    Офицер Форума Аватар для LeeHarveOsvald
    Регистрация
    12.12.2002
    Адрес
    Чехов, Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,521

    Talking Ответ: Психология пилотов ВВС. Вопрос...

    Цитата Сообщение от =FB=Storm
    В продолжение темы кидаю креатифф:

    "Умственные способности пилотов ВВС. Мы их уже переклимбили, а они все не прыгают"

    Ну и это как водится: Афтар пиши истщо
    Афтар пиши истщо
    Abandon all Hope
    ПРАВИЛА ТУТ
    Sukhoi.. please design russian cars... (с) Mr.K

  15. #265
    некий разработчик Аватар для -vik-s
    Регистрация
    13.06.2001
    Адрес
    где то в Москве
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,263

    Ответ: Психология пилотов ВВС. Вопрос...

    А Зигмунд тот что Фрейд в программе будет?
    *убежал за пивом*
    Rise of Flight
    Работаю за еду
    www.riseofflight.com
    __________________
    VikS
    Flying Barans Forever
    "Вся шерсть - фронту!"

  16. #266
    Зашедший
    Регистрация
    23.08.2004
    Возраст
    62
    Сообщений
    8

    Ответ: Психология пилотов ВВС. Вопрос...

    Будет будет
    Сухой- эта вам не жОлтый тута все есть и у всех

    А вобще тема на самом деле интересная, мож кстати кому диссер попробовать засчитить на эту тему? Идеюйку то обмозгуйте

  17. #267
    абордажная сабля Аватар для Mustang
    Регистрация
    08.02.2002
    Адрес
    Vladivostok
    Сообщений
    1,028

    Talking Ответ: Психология пилотов ВВС. Вопрос...

    ну можем закончим?
    скока можно друг другу че-то даказывать с пеной у рта?
    синие, красные, красные, синие..Вывод только один:

    There are only two types of aircraft – fighters and targets...
    -Доктор, избавте меня от комплексов!
    -А у вас какие?..
    -Зенитно-ракетные...

  18. #268

    Ответ: Психология пилотов ВВС. Вопрос...

    Вот в этом бою, вы вели себя совсем по-другому (я участник обоих боев, описанных), во время стали выходить из боя, попытались сначала предпринять что-то, не получилось, убили ботов-штук, и используя облачность стали уходить, то что вас стали преследовать, это другой вопрос. Но, самое главное, в этом бою, никто! из вас не стал строить из себя героя, уж не знаю, кто принимал решение, но бой имел ярко выраженные три фазы - атака фоками танков, которую вы позовлили им сделать (фока убила 2 танка), уход фок из под атаки, повторный заход на танки (фока убила 1 танк), опять же был беспрепятсвенный, далее вы мочите ботов, вторая фаза - бой с фоками, вы оказались ниже, попробовали затянуть в виражный бой, фоки не пошли за вами, третья стадия - вы приняли решение уходить, причем, не стали это откладывать в долгий ящик, достаточно граммотно использовали облачность. Результат - по плиотам вы имеете 2 потери (одна из них - столкновение), остались бы и стали строить из себя героев, возможно, потери были бы гораздо выше. Так что...
    Я вообще не могу понять, как вы видите самолеты на фоне земли, когда сбили первого, я был на высоте 4000, потому что знал, что фоки будут делать, ждал, что бы упасть сверху, заставить вас уйти вниз и т. д., но я не видел ничего!!! Только опустившись уже на 2500 увидел фоку на своей высоте, Скажите, какие настройки у бум-зумеров?
    Алиен, к вопросу о том бое у филда - ты мог отвернуть и быстрее бы оказался над еродромом, я бы тогда тебя не догнал и вряд ли бы полез под зены. Я этим грешу только в очень скользких ситуевинах.
    Я сволочь, но порядочная! (с)

  19. #269

    Ответ: Психология пилотов ВВС. Вопрос...

    Цитата Сообщение от Super
    Скажите, какие настройки у бум-зумеров?
    Все на максимум, шейдеры включены, АА и Анизатропка выключены, разрешение 1152*864*32@100. Я тоже очень плохо вижу самолеты, именно по этой причине никогда не включаю подгрузку скинов. Наземка, это вообще отдельная песня. Странно, в том бою я Лавку на 4 не видел, да мы и подошли то на 2500, потом "нырнули" ушли, развернулись, еще раз "нырнули" (когда бомбились вторым заходом), а после этого Лавки уже выше 2 и не поднимались, пожалуй. Хотя, попытки были.
    Qui desiderat pacem, praeparet bellum.

  20. #270
    ШВЛИ №40 оф связи Аватар для Lyric_40
    Регистрация
    01.12.2004
    Адрес
    Ижевск/Томск/Тюмень
    Возраст
    38
    Сообщений
    446

    Ответ: Психология пилотов ВВС. Вопрос...

    Super хз но ваши лавки очень хоро видно(особенно с красным носом=) )
    Тролич ИМХО у тебя склероз, видели мы эту лавку, на 3500 со стороны солнца змейкой ходила.

  21. #271
    яковод и бланерист Аватар для Olsiv
    Регистрация
    05.01.2005
    Адрес
    Тверь
    Возраст
    53
    Сообщений
    741

    Ответ: Психология пилотов ВВС. Вопрос...

    Всем надо делать так...
    Прилетать на штуке к цели через минут 20 после начала миссии, потом кидать бомбы и быстренько дисконнект, пока не убили...
    Знаете кто так делает....

  22. #272

    Ответ: Психология пилотов ВВС. Вопрос...

    Цитата Сообщение от Lyric_40
    Super хз но ваши лавки очень хоро видно(особенно с красным носом=) )
    Тролич ИМХО у тебя склероз, видели мы эту лавку, на 3500 со стороны солнца змейкой ходила.
    Видимо старею .
    Qui desiderat pacem, praeparet bellum.

  23. #273
    5ГвИАП Аватар для Stork
    Регистрация
    28.08.2002
    Адрес
    Lubertsy
    Сообщений
    1,223
    Записей в дневнике
    8

    Ответ: Психология пилотов ВВС. Вопрос...

    Цитата Сообщение от -vik-s
    А Зигмунд тот что Фрейд в программе будет?
    *убежал за пивом*
    "Оборотень", в продолжение линии, поднятой Виксом, - а тебе не кажется что у тебя волк у тебя на аватаре на голубого смахивает?
    Кто тут про подсознание говорил?
    А если серьезно, чем искать соринки в чужом глазу, сначала к себе приглядись.
    Core i5-750 (2.67Ghz), 2*4gb DDR3, GeForce GTX 560Ti , Motherboard-Asrock P55Delux, Win7 64bit, DirectX 11, Iiyama 22'' 1280*1024 (32bit) (100Гц), SideWinder FF 2 Joystick

  24. #274

    Ответ: Психология пилотов ВВС. Вопрос...

    Цитата Сообщение от Stork
    "Оборотень", в продолжение линии, поднятой Виксом, - а тебе не кажется что у тебя волк у тебя на аватаре на голубого смахивает?
    Кто тут про подсознание говорил?
    А если серьезно, чем искать соринки в чужом глазу, сначала к себе приглядись.
    Сторк, чето не видна там голубого, на которого смахивают)))

  25. #275
    Тугарин Змеевич Аватар для tugarin
    Регистрация
    27.11.2004
    Адрес
    Китеж
    Сообщений
    512

    Ответ: Психология пилотов ВВС. Вопрос...

    Только что анекдот придумал. Зацените.

    Идет человек, видит люди оживленно разговаривают. Подошел, постоял, послушал. Потом говорит:
    - Хотел вам одну умную вещь сказать, но передумал, не вижу подходящей аудитории.
    ТУГАРИН — в русских былинах и сказках мифологизированный образ злого, вредоносного богатыря змеиной породы.
    http://www.pagan.ru/t/tugarin0.php

Страница 11 из 12 ПерваяПервая ... 789101112 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •