???
Математика на уровне МГУ

Страница 3 из 8 ПерваяПервая 1234567 ... КрайняяКрайняя
Показано с 51 по 75 из 185

Тема: DWB - пора идти серьезно

  1. #51

    Ответ: DWB - пора идти серьезно

    А не надо на местах спавна стоять. 8)

    Могут убить с одного удара, в чем я однажды имел несчастье убедиться.
    Есть такая кака - armore hole называется. Когда атака моба, минуя доспехи, сносит одним ударом весь НАМ напрочь. И ее частенько сопровождает автоклонирование. Дважды с этим сталкивалась на собственной шкуре. Не давайте в себя стрелять. И одевайтесь в фул сет. К примеру, отсутствие перчаток - это очень большая hole.

    Кстати, хорошо бы джедиям по холокрону с собой. =)
    Крайний раз редактировалось Ката Вентру; 17.02.2005 в 15:54.

  2. #52
    Капрал.. просто капрал Аватар для Kapral
    Регистрация
    16.04.2004
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    47
    Сообщений
    757

    Ответ: DWB - пора идти серьезно

    Цитата Сообщение от Jaara STORM
    не хочешь, как хочешь... я могу и в халявной (купленной за твой счет) броне потанковать
    у тебя есть антидекай?! вот юзай его на чест и танкуй..
    а тем кто без антидекая - эта куча брони очень пригодится...
    сервер Sunrunner
    /tell Prett

  3. #53
    Elder Jedi Аватар для Jaara STORM
    Регистрация
    29.08.2003
    Адрес
    Russian Federation
    Сообщений
    1,298

    Ответ: DWB - пора идти серьезно

    Цитата Сообщение от Ката Вентру
    А не надо на местах спавна стоять. 8)


    Есть такая кака - armore hole называется. Когда атака моба, минуя доспехи, сносит одним ударом весь НАМ напрочь. И ее частенько сопровождает автоклонирование. Дважды с этим сталкивалась на собственной шкуре. Не давайте в себя стрелять. И одевайтесь в фул сет. К примеру, отсутствие перчаток - это очень большая hole.

    Кстати, хорошо бы джедиям по холокрону с собой. =)
    А зачем им холо?
    Jedi это болезнь, и я заболела!
    Думать нужно о хорошем, а мочить кого прикажут!

  4. #54
    Engineer Аватар для rasst
    Регистрация
    20.05.2004
    Адрес
    Королёв, МО
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,440

    Ответ: DWB - пора идти серьезно

    Цитата Сообщение от -Lizard-
    SBD, по скорости выноса без джедика, это примерно как крайт, то есть минут 10.. мм.. спавн каждые 4 минуты.. мде... не дойдем.
    По-моему, следует читать: спавн через 4 минуты после убийства.

    Ты с нами был в DWB, когда мы "почти" пришли в точку 4? По дороге несколько SBD завалили, пару раз получили повторный спавн, поскольку долго сидели на одном месте.

    И одевайтесь в фул сет. К примеру, отсутствие перчаток - это очень большая hole.
    Так... Снова этот вечный вопрос. Так как распределяется дамаж? Я ношу комплект из 4 композитов: сапоги, перчатки, чест и шлем. Достаточно много охотился, в т. ч. на крайтов - дырок в таком комплекте не случалось. Однажды сдохли перчатки - тут же получил клон через Health. Но пока они были на мне, ни в бицепсах, ни в брейсерах нужды не испытывал.

    Теоретическую основу могу хоть сейчас привести, достаточно посмотреть типы атак. Это headshot/eyeshot - в голову, Body shot - в тело, leg shot - в ноги, и weapon shot - в руки. Других типов (типа shoulder shot, groin shot, hip shot) не встречал. Отсюда 4 зоны повреждений: голова, тело, руки, ноги. Каждая должна иметь всего 1 кусок любой брони для полной защиты.
    Крайний раз редактировалось rasst; 17.02.2005 в 19:16.

  5. #55
    Старший Офицер Форума Аватар для Hokum
    Регистрация
    21.11.2000
    Адрес
    Королёв, Моск. обл.
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,786

    Ответ: DWB - пора идти серьезно

    Не, его тогда еще в природе не было Насколько я помню, состав группы самоубийц был такой: Alexey, Gothrom, Leeho, Prett, Wlad
    Wlad Hokum - Elder Commando, Imp Pilot Ace
    Wlas Hokum - Elder BH
    Tipa Opa - Elder Doctor
    Killaruna - Elder Shipwright
    Tigor - Elder Jedi

  6. #56
    Engineer Аватар для rasst
    Регистрация
    20.05.2004
    Адрес
    Королёв, МО
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,440

    Ответ: DWB - пора идти серьезно

    Цитата Сообщение от Hokum
    Не, его тогда еще в природе не было Насколько я помню, состав группы самоубийц был такой: Alexey, Gothrom, Leeho, Prett, Wlad
    Прошу называть нас гордо - "камикадзе"!

  7. #57
    Офицер Форума Аватар для LeeHarveOsvald
    Регистрация
    12.12.2002
    Адрес
    Чехов, Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,521

    Ответ: DWB - пора идти серьезно

    Дааа, были времена =)
    Abandon all Hope
    ПРАВИЛА ТУТ
    Sukhoi.. please design russian cars... (с) Mr.K

  8. #58
    Капрал.. просто капрал Аватар для Kapral
    Регистрация
    16.04.2004
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    47
    Сообщений
    757

    Ответ: DWB - пора идти серьезно

    Ra'sst... доказано.. хай-лвл мобы долбят сильнее - если на тебе нет тех же самых штанов...
    сервер Sunrunner
    /tell Prett

  9. #59

    Ответ: DWB - пора идти серьезно

    Цитата Сообщение от Kapral
    Ra'sst... доказано.. хай-лвл мобы долбят сильнее - если на тебе нет тех же самых штанов...
    pravda 4to li?!
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	akd-tank.jpg 
Просмотров:	48 
Размер:	88.8 Кб 
ID:	36621  
    Крайний раз редактировалось desp; 18.02.2005 в 02:42.

  10. #60
    Капрал.. просто капрал Аватар для Kapral
    Регистрация
    16.04.2004
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    47
    Сообщений
    757

    Ответ: DWB - пора идти серьезно

    ну для убер папок у нас свои законы.. потому звиняйте к вам не относилось.. это к нам относится.. к сирым и убогим..

    З.Ы. ток че то я не наблюдаю на том рисуночке что бы ты танковал.. а разговор шел про танков.. Десп.. иди в шторм джары и там флуди.. все равно ничо полезного не говоришь тут..
    сервер Sunrunner
    /tell Prett

  11. #61

    Ответ: DWB - пора идти серьезно

    Это вроде как на кубах критикал мисс выкинуть. Чем больше дырок в арморе, тем больше вероятность пробивающий схлопотать. Понятия не имею, как оно работает. Но работает. Это факт.

    Расст, чесслов, это так. Я тоже не одного крайта/элдера запинала, но в бункер без штанов ни за какие коврижки не полезу. Попробуй одеть фул сет в очередной драке и посмотри в комбат логе на что сколько абсорба приходится. Теория это да, но ведь это СОЕ.

    Не, именно через четыре минут респавн. Потому и говорю, что не надо на точках спавна стоять, а нуна их пробегать, и долбить собранное агро где-нибудь в коридорчике. Впрочем, это как командир скажет.

    Съеденный холо восстанавливает полностью форс пул. Но есть его можно только раз в сутки.

    ЗЫ: Кстати, если кому-то перед походом нужно подправить статы - вылкам. /tell Kata' /tell Lada' - 4 минуты и ваши мозги больше, чем ваша голова.
    Крайний раз редактировалось Ката Вентру; 18.02.2005 в 15:21.

  12. #62
    Офицер Форума Аватар для LeeHarveOsvald
    Регистрация
    12.12.2002
    Адрес
    Чехов, Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,521

    Wink Ответ: DWB - пора идти серьезно

    Я уже, за что большущее спасибо.
    Abandon all Hope
    ПРАВИЛА ТУТ
    Sukhoi.. please design russian cars... (с) Mr.K

  13. #63

    Ответ: DWB - пора идти серьезно

    Еще вдогонку про этот пресловутый хоул. Я так поняла, что грешит этим именно ранжед атака.

    И... любопытства ради, столкнувшись с BD с servival knife в руках - наберите /open и посмотрите дамаг у этого "ньюбского" ножичка.

  14. #64

    Ответ: DWB - пора идти серьезно

    Цитата Сообщение от Kapral
    ну для убер папок у нас свои законы.. потому звиняйте к вам не относилось.. это к нам относится.. к сирым и убогим..

    З.Ы. ток че то я не наблюдаю на том рисуночке что бы ты танковал.. а разговор шел про танков.. Десп.. иди в шторм джары и там флуди.. все равно ничо полезного не говоришь тут..
    лол ОХОТНИК что на скрине танкует акд именно мой танк
    стоит под 5 сбд или акд без единого хила
    одето chest, helm, gloves, boots
    я не знаю какой у ТЕБЯ опыт охоты на хайлевел мобов, но в моем опыте не сомневается никто на блудфине

  15. #65

    Ответ: DWB - пора идти серьезно


  16. #66
    Капрал.. просто капрал Аватар для Kapral
    Регистрация
    16.04.2004
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    47
    Сообщений
    757

    Ответ: DWB - пора идти серьезно

    ну я безусловно рад за тебя..
    тока как это в двб относится? там есть АКД? или мы собираемся на бладфиновский ДВБ? мериться определёнными вещами - я апсалютно тут не собираюсь (не считая - что у тебя у твоего охотника может выкачан быть замечательный тп с плюшками атачами (в твоем финансовом состоянии на бладе тоже никто не сомневается.. так что ЛЮБОЙ атач для тебя не проблема) и прочее и прочее.. все равно что сказать - да, машина может сделать 300 км в час - и показать это на своей тачке, а потом удивляться почему сосед на жигуленке не может повторить.. аналогия ясна я надеюсь? )
    надеюсь на этом ТВОЮ тему здесь прекратили..
    сервер Sunrunner
    /tell Prett

  17. #67

    Ответ: DWB - пора идти серьезно

    Цитата Сообщение от Kapral
    ну я безусловно рад за тебя..
    тока как это в двб относится? там есть АКД? или мы собираемся на бладфиновский ДВБ? мериться определёнными вещами - я апсалютно тут не собираюсь (не считая - что у тебя у твоего охотника может выкачан быть замечательный тп с плюшками атачами (в твоем финансовом состоянии на бладе тоже никто не сомневается.. так что ЛЮБОЙ атач для тебя не проблема) и прочее и прочее.. все равно что сказать - да, машина может сделать 300 км в час - и показать это на своей тачке, а потом удивляться почему сосед на жигуленке не может повторить.. аналогия ясна я надеюсь? )
    надеюсь на этом ТВОЮ тему здесь прекратили..
    ты в курсе вообще что в двб милии дроиды? в отличие от корвета
    читай внимательней - акд или сбд мой танк в 4 частях армора держит без хила в течение дилтельности буффа
    я им таскал со всего двб сбд на ребельскую полнуюу группу у входа
    тратить 6 модов на штанишках в угоду суевериям о том что дмж больше получается, я не нуб и в двб жил побольше вашего (сомневаюсь что вы ВООБЩЕ там были)

  18. #68
    Капрал.. просто капрал Аватар для Kapral
    Регистрация
    16.04.2004
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    47
    Сообщений
    757

    Ответ: DWB - пора идти серьезно

    мордашкой в скриншоты ткнуть? они кстати выложены.. и тут написано что мы там БЫЛИ..

    Влад.. плиз.. ремове отсуда спам левый. начиная с мессаги со скриншотом крайта.
    сервер Sunrunner
    /tell Prett

  19. #69

    Ответ: DWB - пора идти серьезно

    Цитата Сообщение от Kapral
    мордашкой в скриншоты ткнуть? они кстати выложены.. и тут написано что мы там БЫЛИ..

    Влад.. плиз.. ремове отсуда спам левый. начиная с мессаги со скриншотом крайта.
    ах ВЫ там были
    это мне напоминает манеру ребов ходить на экспу (как муха в анекдоте -мы пахали)
    детка, в отличие от тебя, чью задницу в двб спасала твоя группа, я могу САМ пройти что угодно не нуждаясь в помощи других и не греша незнанием аспектов игры
    поэтому не надо нести чушь если ты не врубаешься в предмет
    я сказал нет снижения дмж при одетом полном комплекте брони и точка
    а ты тут флуд разводишь мы да мы да были в двб
    сходи туда ОДИН
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	rebel-manner-of-xp.jpg 
Просмотров:	37 
Размер:	111.3 Кб 
ID:	36646  

  20. #70

    Ответ: DWB - пора идти серьезно

    пжалста лог танкования гкд в 4 частях армора
    [Combat] a giant canyon krayt dragon hits you for 64 points of damage!
    [Combat] Your 80en 80el 72base "SLAM-TEH-HAM SeRiEz" Composite Armor Boots armor prevented 61 points of damage.
    [Combat] a giant canyon krayt dragon hits you for 210 points of damage!
    [Combat] Your 80en 80el 72base "SLAM-TEH-HAM SeRiEz" Composite Armor Boots armor prevented 200 points of damage.
    [Combat] a giant canyon krayt dragon hits you for 267 points of damage!
    [Combat] Your 80en 80el 72base "SLAM-TEH-HAM SeRiEz" Comp Armor Chest Plate armor prevented 254 points of damage.
    [Combat] a giant canyon krayt dragon hits you for 74 points of damage!
    [Combat] Your 80en 80el 72base "SLAM-TEH-HAM SeRiEz" Comp Armor Chest Plate armor prevented 71 points of damage.
    [Combat] a giant canyon krayt dragon hits you for 244 points of damage!
    [Combat] Your 80en 80el 72base "SLAM-TEH-HAM SeRiEz" Comp Armor Chest Plate armor prevented 232 points of damage.
    [Combat] a giant canyon krayt dragon hits you for 266 points of damage!
    [Combat] Your 80en 80el 72base "SLAM-TEH-HAM SeRiEz" Comp Armor Chest Plate armor prevented 253 points of damage.
    [Combat] a giant canyon krayt dragon hits you for 251 points of damage!
    [Combat] Your 80en 80el 72base "SLAM-TEH-HAM SeRiEz" Comp Armor Chest Plate armor prevented 239 points of damage.
    [Combat] a giant canyon krayt dragon hits you for 61 points of damage!
    [Combat] Your 80en 80el 72base "SLAM-TEH-HAM SeRiEz" Comp Armor Chest Plate armor prevented 59 points of damage.
    [Combat] a giant canyon krayt dragon hits you for 74 points of damage!
    [Combat] Your 80en 80el 72base "SLAM-TEH-HAM SeRiEz" Comp Armor Chest Plate armor prevented 71 points of damage.
    [Combat] a giant canyon krayt dragon hits you for 210 points of damage!
    [Combat] Your 80en 80el 72base "SLAM-TEH-HAM SeRiEz" Comp Armor Chest Plate armor prevented 200 points of damage.
    [Combat] a giant canyon krayt dragon hits you for 226 points of damage!
    [Combat] Your 80en 80el 72base "SLAM-TEH-HAM SeRiEz" Composite Armor Boots armor prevented 215 points of damage.
    [Combat] a giant canyon krayt dragon hits you for 231 points of damage!
    [Combat] Your 80en 80el 73base "SLAM-TEH-HAM SeRiEz" Composite Armor Gloves armor prevented 220 points of damage.
    [Combat] a giant canyon krayt dragon hits you for 292 points of damage!
    [Combat] Your 80en 80el 72base "SLAM-TEH-HAM SeRiEz" Comp Armor Chest Plate armor prevented 278 points of damage.
    [Combat] a giant canyon krayt dragon hits you for 248 points of damage!
    [Combat] Your 80en 80el 72base "SLAM-TEH-HAM SeRiEz" Composite Armor Boots armor prevented 236 points of damage.
    найди здесь дырку в броне или убердмж, заодно посчитай какой дмж получает Охо

  21. #71

    Ответ: DWB - пора идти серьезно

    ну и бред вы написали
    нубы
    какой рандом блин при обсчете армора,
    чтобы вы чешки знали в свг армор делится на 4 части
    Грудь -соотвественно закрывает ее нагрудник и дмж нанесенный рандомно (или спецшотом) в эту область вычитается резистами нагрудника
    Голова - шлем
    2 Ноги - ботинки (обе) и/или штаны(обе) (достаточно одного предмета на каждой из ног, чтобы дмж уменьшался резистами брони)
    2 Руки - перчатки (обе), бицепсы и брасеры (достаточно иметь одетый предмет НА КАЖДУЮ РУКУ , то есть лев.бицеп и прав.брасер, или просто перчатки -чтобы дмж уменьшался на резисты одетых предметов)
    все
    если бы были дырки в броне при одетых указанных мною частях то вы нубы не смогли бы играть в юбезе арморе например
    хотя я думаю что некоторые дюже суеверные личности ради своего заплывашего жиром авторитета готовы нацепить и на комплект юбеза полный композит
    идиоты одно слово

  22. #72
    HS_Yokosuka Аватар для Gothrom
    Регистрация
    03.03.2002
    Адрес
    Moscow, однака
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,125

    Ответ: DWB - пора идти серьезно

    ПМС?
    "При посадке самолет лучше выровнять на 10 метров выше, чем на метр ниже земли" - обр.лт. Волль, 3.04.40

  23. #73
    Engineer Аватар для rasst
    Регистрация
    20.05.2004
    Адрес
    Королёв, МО
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,440

    Ответ: DWB - пора идти серьезно

    Предлагаю компромисс. На первые пробные заходы иду в полном комплекте и смотрю, как поживает мой HAM. Если никаких дыр за всё время не обнаружется - еще несколько заходов делаю в четверном комплекте. Если опять всё будет благополучно - иду в четверном.

    Вопрос, повторяю, принципиальный. Я, в отличие от Деспа, ролеплеер, поэтому у меня оба чара - не хуманы. Поэтому, кстати, я не беру в ДВБ Ra'sst'а - у него wisdom/focus 500 max! И в свете замедленного освобождения желудка, ему танковать придется, не нанося ударов вообще. Иначе мозги утекут очень быстро.

    С Алексом попроще - он, кажется, Focus 1000, wisdom 500, но все равно - лишняя нагрузка на мозги ему совсем не нужна. Тем более, если вы рассчитываете на mind healing - за это идет дамаж не только в Mind, но и в Wisdom! Сколько из них на штаны с бицепсами уйдет? Вот их вы не досчитаетесь в DWB. Был бы Squad leader - еще ладно, раскидали бы повреждения и отлечили, но как я понял, мы его с собой не берем.

    PS. Кстати, подумайте - а не оставить танков без спецударов? Пусть потихоньку без затрат HAM коцают, кого держат. Им же главнее здоровье сохранять, а не дамаж наносить. Хорошо бы все подобные вещи и выяснить в процессе пробных заходов: насколько полезны танки в атаке, как сильно мешает полный комплект композита, можно ли за счет правильного распределения бренди постоянно держать двойной запа (первая порция выпивается заранее, вторая - при опорожнении желудка до 20-25%, ко времени окончания первой порции желудок должен успеть опят наполовину освободиться, так что 1.5 срока уже будет двойной запас, а если повезет, то и дольше. После двух часов, когда муз бафф кончается, надо задумываться о возвращении ).
    Крайний раз редактировалось rasst; 18.02.2005 в 19:37.

  24. #74

    Ответ: DWB - пора идти серьезно

    1. berite s soboj 2-3 jedi (kak minimum odnogo s Mheal -on pole4it mindwounds i BF, ostalnye dlja channela i transfer force nu i dmg delat)
    2. ljubye woundy imejut max zna4enie 1100, poetomu esli u 4ara focus/will 2600 to dazhe polnostju zabitym woundami on ne budet tratit mind, drugoj vopros BF

  25. #75

    Ответ: DWB - пора идти серьезно

    К сожалению, это все зависит от состава группы каждый раз.

Страница 3 из 8 ПерваяПервая 1234567 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •