???
Математика на уровне МГУ

Страница 12 из 14 ПерваяПервая ... 2891011121314 КрайняяКрайняя
Показано с 276 по 300 из 326

Тема: ORBITER - ОРБИТЕР

  1. #276
    Меценат
    Регистрация
    27.05.2001
    Сообщений
    5,695
    Images
    2
    Нарушения
    1/0 (0)

    Re: ORBITER - ОРБИТЕР

    Цитата Сообщение от Obelix Посмотреть сообщение

    Я пытался тренироваться в Space Shutl Atlantis миссия final approach где он уже к посадочной полосе подлетает. Так ведёт он себя просто отвартительно, ну точно кирпич! То ли его ветром сносит, то ли из меня пилот такой, но доступным управлением еле-еле удалось жёстко но без аварий усадить его на травку в сотне петров от полосы (хотя в реале шасси наверняка оторвало бы). Маневровые двигатели работают, но от них толку мало.
    В общем есть чем заняться в перерывах между морскими походами.
    Не знаю, что в Орбитере что в SSM2007 с посадкой шатла никаких проблем. Даже на клаве)))) Тяжеловат конечно, но как планер не плох.

  2. #277
    Virtual sea wolf Аватар для Obelix
    Регистрация
    16.11.2009
    Адрес
    49°44'27" N 129°40'19" E
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,060
    Записей в дневнике
    6

    Re: ORBITER - ОРБИТЕР

    Цитата Сообщение от ir spider Посмотреть сообщение
    Не знаю, что в Орбитере что в SSM2007 с посадкой шатла никаких проблем. Даже на клаве)))) Тяжеловат конечно, но как планер не плох.
    Ну значит
    Цитата Сообщение от Obelix Посмотреть сообщение
    ...то ли из меня пилот такой,...
    Скорость эскадры равна скорости самого тихоходного корабля... но лишь до тех пор, пока на след эскадры не сядут подводные лодки...

  3. #278
    Меценат
    Регистрация
    27.05.2001
    Сообщений
    5,695
    Images
    2
    Нарушения
    1/0 (0)

    Re: ORBITER - ОРБИТЕР

    Пока мы тут мучились со всякими уродливыми поделками под космос, незаметно вышел ВОСТОК!
    Аддон от наших соотечественников, с большим вниманием к деталям воссоздавших... в общем шатлфлит ивсякое такое нервно курят в стороне)))
    Кедр, я Заря 1, зажигание!
    Крайний раз редактировалось ir spider; 07.03.2011 в 07:15.

  4. #279

    Re: ORBITER - ОРБИТЕР

    Цитата Сообщение от ir spider Посмотреть сообщение
    Пока мы тут мучились со всякими уродливыми поделками под космос, незаметно вышел ВОСТОК!
    Для кого незаметно, а на ангаре лидер по скачиванию между прочим .
    в общем шатлфлит ивсякое такое нервно курят в стороне)))
    Однозначно!

  5. #280
    Меценат
    Регистрация
    27.05.2001
    Сообщений
    5,695
    Images
    2
    Нарушения
    1/0 (0)

    Re: ORBITER - ОРБИТЕР

    Кто чем пользуется для расчета входа и торможения?

  6. #281
    Грэй
    Гость

    Re: ORBITER - ОРБИТЕР

    Кто чем пользуется для расчета входа и торможения?
    http://www.orbithangar.com/searchid.php?ID=2139
    Пытаюсь осваивать

  7. #282
    Меценат
    Регистрация
    27.05.2001
    Сообщений
    5,695
    Images
    2
    Нарушения
    1/0 (0)

    Re: ORBITER - ОРБИТЕР

    Отлично, по нему я и сажусь, но я не могу добиться нормальной точности входа, т.е. как войти так чтобы над полосой на высоте например 20 км скорость была например 300м/с. Разумеется при входе мы не находимся точно в плоскости полосы, а добиваемся выхода на неё боковыми маневрами.

  8. #283

    Re: ORBITER - ОРБИТЕР

    Привет всем космонавтам! Ребят помогите разобраться с дополнениями к этой игре,поставил последнию версию этой замечательной игры(БАЗОВАЯ).вот теперь хочу понемногу наполнять ее. А вот какие дополнения ставить на нее можно чтоб было без проблем не знаю не поможите с названиями? буду очень благодарен!Ставил игру версии 100830

  9. #284
    Меценат
    Регистрация
    27.05.2001
    Сообщений
    5,695
    Images
    2
    Нарушения
    1/0 (0)

    Re: ORBITER - ОРБИТЕР


  10. #285

    Re: ORBITER - ОРБИТЕР

    Спасибо за ссылки! круто! получилось долететь до луны! сейчас летаю на дельта дигере вокруг луны,выбрал базу для посадки! как садится хрен знает! назад наверно горючки нехватит

  11. #286
    Грэй
    Гость

    Re: ORBITER - ОРБИТЕР

    назад наверно горючки нехватит
    Ну,если не напрягает маленький чит,то можно через редактирование корабля в любой момент добавить топлива

  12. #287
    Меценат
    Регистрация
    27.05.2001
    Сообщений
    5,695
    Images
    2
    Нарушения
    1/0 (0)

    Re: ORBITER - ОРБИТЕР

    Для полетов к другим планетам/лунам ставь IMFD, правда он немного сложноват. Но это самый класный комплекс инструментов для межпланетных полетов.

  13. #288

    Re: ORBITER - ОРБИТЕР

    Для полетов к другим планетам/лунам ставь IMFD, правда он немного сложноват. Но это самый класный комплекс инструментов для межпланетных полетов.
    я поставил версии 4.2.2 такая пойдет? буду понемногу разбираться надо освоить еще посадки на планеты! мне еще встречался мод гдето для полетов в другии системы теперь найти не могу

  14. #289
    Меценат
    Регистрация
    27.05.2001
    Сообщений
    5,695
    Images
    2
    Нарушения
    1/0 (0)

    Re: ORBITER - ОРБИТЕР

    Цитата Сообщение от poper Посмотреть сообщение
    я поставил версии 4.2.2 такая пойдет? буду понемногу разбираться надо освоить еще посадки на планеты! мне еще встречался мод гдето для полетов в другии системы теперь найти не могу
    http://koti.mbnet.fi/jarmonik/Orbiter.html
    другие системы это попса, тут и в солнечной есть где развернуться, садить советую учиться на XR 2

  15. #290

    Re: ORBITER - ОРБИТЕР

    А не подскажите есть ли документация для IMFD 5.5 на русском? у меня есть только для 4.2 c сайта кулха но там совсем другое да и в примере только рассказано как лететь до луны? а мне до марса охота до луны я по трансферу летаю! Ох и сложно вникнуть документация разбросана! иногда голова закипает! не понятно многое

  16. #291
    Курсант Аватар для RR_Rumata
    Регистрация
    06.03.2007
    Адрес
    www.redrodgers.com
    Возраст
    44
    Сообщений
    114
    Записей в дневнике
    4

    Re: ORBITER - ОРБИТЕР

    Цитата Сообщение от poper Посмотреть сообщение
    А не подскажите есть ли документация для IMFD 5.5 на русском? у меня есть только для 4.2 c сайта кулха но там совсем другое да и в примере только рассказано как лететь до луны? а мне до марса охота до луны я по трансферу летаю! Ох и сложно вникнуть документация разбросана! иногда голова закипает! не понятно многое
    Используйте TransX для межпланетных перелетов. ВидеоУроки есть на ютуб. Так же, рус. мануал вроде лежит на elite-games.ru

  17. #292

    Re: ORBITER - ОРБИТЕР

    ВидеоУроки есть на ютуб
    не нашел.а на каком языке? на английском все равно не поймешь?
    мануал вроде лежит на elite-games.ru
    там мануал по IMFD для версии 4.2.2 c сайта кулха
    Используйте TransX
    читал про него что он сложнее в использовании

  18. #293
    Меценат
    Регистрация
    27.05.2001
    Сообщений
    5,695
    Images
    2
    Нарушения
    1/0 (0)

    Re: ORBITER - ОРБИТЕР

    Цитата Сообщение от poper Посмотреть сообщение
    там мануал по IMFD для версии 4.2.2 c сайта кулхачитал
    Мана на 5 и старше на русском нет в природе.

  19. #294

    Re: ORBITER - ОРБИТЕР

    не подскажешь на каких караблях можно полетать кроме xr2 xr5 хотелось бы на авианосце!

  20. #295
    Меценат
    Регистрация
    27.05.2001
    Сообщений
    5,695
    Images
    2
    Нарушения
    1/0 (0)

    Re: ORBITER - ОРБИТЕР

    Если брать корабли пригодные для входа в атмосферу и полетов земля-луна-марс то в принципе эти ну и ДГ4 ещё... остальное как то не айс... а так есть ещё Descartes дальник, с кучей аддонов на ангаре, но он под орбитер 2006(((

  21. #296

    Re: ORBITER - ОРБИТЕР

    Цитата Сообщение от ir spider Посмотреть сообщение
    а так есть ещё Descartes дальник, с кучей аддонов на ангаре, но он под орбитер 2006(((
    спасибо за советы dg-4 у меня есть, и различные шкурки к нему! впринципе и на этих караблях развернуться можно!

    еще хотел спросить в природе есть текстуры к планетам с уровнем 14? для последней версии орбитера, а то я находил так они для более ранних версий если я не ошибаюсь.Да еще забыл нашел Orulex не помню какой версии не подскажешь как им пользоваться?

  22. #297
    Грэй
    Гость

    Re: ORBITER - ОРБИТЕР

    Мне вот этот корабль нравится
    http://orbiter.dansteph.com/?news=172
    А если ещё аддон варпдрайва поставить...

  23. #298

    Re: ORBITER - ОРБИТЕР

    Цитата Сообщение от Грэй Посмотреть сообщение
    Мне вот этот корабль нравится
    http://orbiter.dansteph.com/?news=172
    А если ещё аддон варпдрайва поставить...
    Спасибо я его первым себе поставил в орбитер но пока еще не разобрался с ним не успеваю справляться с большим обемом информации

    --- Добавлено ---

    А если ещё аддон варпдрайва поставить...
    ткни носом в адон! что за адон?

  24. #299
    Грэй
    Гость

    Re: ORBITER - ОРБИТЕР


  25. #300
    Меценат
    Регистрация
    27.05.2001
    Сообщений
    5,695
    Images
    2
    Нарушения
    1/0 (0)

    Re: ORBITER - ОРБИТЕР

    Цитата Сообщение от poper Посмотреть сообщение
    Да еще забыл нашел Orulex не помню какой версии не подскажешь как им пользоваться?
    Не стоит им пользоваться, это глюкавая поделка к тому же орулекс давно не поддерживается. В принципе есть http://www.orbiter-forum.com/showthread.php?t=20337 который поддерживает рельеф, но глючит и тормозит страшно, работает не со всеми крафтами и ваще.... ))))

Страница 12 из 14 ПерваяПервая ... 2891011121314 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •