???
Математика на уровне МГУ

Страница 2 из 33 ПерваяПервая 12345612 ... КрайняяКрайняя
Показано с 26 по 50 из 801

Тема: Информационный Вестник "Шторм Джаары"

  1. #26
    Elder Jedi Аватар для Jaara STORM
    Регистрация
    29.08.2003
    Адрес
    Russian Federation
    Сообщений
    1,298
    250000 за 2500 т.е. Нехно заплатил за 1 фпс 100 кередов. Я тоже могу этим занимать есть такая команда /del

    "(облизываясь) Особо желающие продавать холо на нужды города могут делиться информацией на тему точек пребывания Force Sensitive любого уровня на Данту..."

    А это что такое????
    Jedi это болезнь, и я заболела!
    Думать нужно о хорошем, а мочить кого прикажут!

  2. #27
    Старший Офицер Форума Аватар для Hokum
    Регистрация
    21.11.2000
    Адрес
    Королёв, Моск. обл.
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,786
    2 Covalent
    Я сразу могу сказать - пещера с форс кристал хантерами, или как их там... Я туда как-то зашел с Аакхом.... Потом - по направлению от майнинг оутпоста к той пещере есть несколько мест, где FS респавнятся - обычно это всякие островки с развалинами, и подобные локации с руинами прежней жизни Дантуина....

    2 Mr_Sokol
    По смуглому у нас врядли кто может что-то подсказать... Никто им не был из нас... А контейнеров, хоть пару десятков, мы для тебя наскребем по подвалам своих домов...

    2 Jaara
    Это все, кто имеет чувствительность к силе. Всякие джеди падаваны и прочие NPC, в изобилии пасущиеся на Дантуине...
    Wlad Hokum - Elder Commando, Imp Pilot Ace
    Wlas Hokum - Elder BH
    Tipa Opa - Elder Doctor
    Killaruna - Elder Shipwright
    Tigor - Elder Jedi

  3. #28
    Добрый хозяин Аватар для CoValent
    Регистрация
    01.11.1997
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    56
    Сообщений
    19,336
    Images
    34
    Originally posted by Hokum
    2 Covalent
    Я сразу могу сказать - пещера с форс кристал хантерами, или как их там... Я туда как-то зашел с Аакхом.... Потом - по направлению от майнинг оутпоста к той пещере есть несколько мест, где FS респавнятся - обычно это всякие островки с развалинами, и подобные локации с руинами прежней жизни Дантуина...
    "Имя, сестра, имя!..."

    Тьфу...

    Координаты, брат, координаты!...
    Валентин "CoValent" Логинов

    Errare humanum est, ignoscere divinum (с) Marcus Tullius Cicero



    Правила тут, термины тут, модераторы тут.

  4. #29
    Пилот Аватар для Satavr
    Регистрация
    29.03.2003
    Адрес
    Архангельск
    Возраст
    42
    Сообщений
    660
    мы в эти выходные никуда не собираемся?
    In Star Wars Galaxies: Avra Aerton

  5. #30
    Elder Jedi Аватар для Jaara STORM
    Регистрация
    29.08.2003
    Адрес
    Russian Federation
    Сообщений
    1,298
    Мне пофигу из кого выбивать дурь.. ну холо кристалы... скажи те где и из кого...
    Jedi это болезнь, и я заболела!
    Думать нужно о хорошем, а мочить кого прикажут!

  6. #31
    Добрый хозяин Аватар для CoValent
    Регистрация
    01.11.1997
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    56
    Сообщений
    19,336
    Images
    34
    В воскресенье можем сходить на Warren. Я туда не спускался, но группой вполне можно сходить.

    На обратном пути сможем и в Force Crystall Cave заглянуть. Благо все в пределах Данту...
    Валентин "CoValent" Логинов

    Errare humanum est, ignoscere divinum (с) Marcus Tullius Cicero



    Правила тут, термины тут, модераторы тут.

  7. #32
    Elder Jedi Аватар для Jaara STORM
    Регистрация
    29.08.2003
    Адрес
    Russian Federation
    Сообщений
    1,298
    Пошли, а когда?
    Jedi это болезнь, и я заболела!
    Думать нужно о хорошем, а мочить кого прикажут!

  8. #33
    Старший Офицер Форума Аватар для Hokum
    Регистрация
    21.11.2000
    Адрес
    Королёв, Моск. обл.
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,786
    Гыыы... ну да, ЗАГЛЯНУТЬ мы туда можем....
    Wlad Hokum - Elder Commando, Imp Pilot Ace
    Wlas Hokum - Elder BH
    Tipa Opa - Elder Doctor
    Killaruna - Elder Shipwright
    Tigor - Elder Jedi

  9. #34
    HS_Yokosuka Аватар для Gothrom
    Регистрация
    03.03.2002
    Адрес
    Moscow, однака
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,125
    :p :confused:
    Одним глазком... через прицел.
    "При посадке самолет лучше выровнять на 10 метров выше, чем на метр ниже земли" - обр.лт. Волль, 3.04.40

  10. #35
    Elder Jedi Аватар для Jaara STORM
    Регистрация
    29.08.2003
    Адрес
    Russian Federation
    Сообщений
    1,298
    Ну на Крайта можно сходить... а даже нужно... лут мего крутой, а если его подслайстить...
    Так на этом ожно и безинес сделать денежку поднять
    Jedi это болезнь, и я заболела!
    Думать нужно о хорошем, а мочить кого прикажут!

  11. #36
    Elder Jedi Аватар для Jaara STORM
    Регистрация
    29.08.2003
    Адрес
    Russian Federation
    Сообщений
    1,298
    Borgi Bat cave на Rori в самом низу пещеры правая кучка. - Может нам суда заглянуть?
    Jedi это болезнь, и я заболела!
    Думать нужно о хорошем, а мочить кого прикажут!

  12. #37
    Механик Аватар для Mr_Sokol
    Регистрация
    31.01.2004
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    54
    Сообщений
    439
    City Specialization

    As the politician gains skills he will eventually earn City Specializations (specs). A city can only have one spec at a time. A spec gives the city a bonus in some area at the exchange of an increase maintenance cost. The city spec may only be changed once a week.
    По мере роста опыта и скиллов у политика он сможет получить доступ к специализации города. Город может иметь только одну специализацию за раз. Специализация дает всем кто проживает на территории города бонус в обмен на рост расходов на содержание. Специализация может быть изменена только раз в неделю.

    Sample Rich - 70k cr / week Sampling in the city provides 20% more resources and a 10% greater chance of finding resources.
    "Богатая добыча ресурсов" - за 70К гринов в неделю шахтеры будут добывать на 20% больше ресурсов и на 10% выше шанс найти ресурсы.

    Manufacturing Center - 50k credits / week Crafting done in a 'Manufacturing Center' earns a 10% bonus to prototype assembly results, significantly reducing the chance of failures.
    "Центр Ремеслеников" - за 50К гринов в неделю увеличится на 10% бонус к изготовлению прототипов и соответственно уменьшится шанс критической ошибки.

    Research Center - 125k credits / week Any experimentation done within a 'Research Center' is enhanced. A 15% bonus to the final result roll is added during the experimentation phase of crafting.
    "Научно-исследовательский центр" - за 125К в неделю увеличится на 15% финальный результат экспериментаторства.

    Clone Lab - 80k credits / week The cost of clone insurance in a city with the 'Clone Lab' specialization is reduced by 20%.
    "Лаборатория клонов" - за 80К гринов в неделю стоимость страховки понизится на 20%.

    Improved Job Market - 80k credits / week Missions taken in a city with an 'Improved Job Market' grant a 20% increase to their rewards.
    "Улучшенная биржа труда" - за 80К гринов в неделю увеличится на 20% стоимость вознаграждения по всем миссиям взятым в этом городе.

    Entertainment District - 80k credits / week Entertainer healing is 10% more effective in an 'Entertainment District'.
    "Район Развлечений" - за 80К гринов в неделю увелится на 10% эффективность лечения. Где? На "Place Pegal" конечно же.

    Medical Center - 80k credits / week Medical healing is 10% more effective in a 'Medical Center'.
    "Мед.Центр" - за 80К сами знаете чего в течении сами знаете какого времени, увеличится на 10% эффективность лечения сами знаете где. Для прапорщиков - в городе который выбрал данную специализацию.

    Stronghold - 150k credits / week A 'Stronghold' has trained its militia members to the peak of their abilities in the methods of tactical defense. Militia members in a 'Stronghold' get a 50 point bonus to all defense rolls against other players.
    "Крепость" - помоему вообще тупая специализация, все равно у нас милиции нет.

    Industrial Society - 200k cr / week An 'Industrial Society' gains the bonuses of both the 'Manufacturing Center' and 'Research Center' specializations. Master politicians get this.
    "Индустриальное общество" - за 200К город получает объединенный два в одном бонус как за "Центр Ремеслеников" так и за "Научно-исследовательский центр". Описание их смотри выше. Только для Мастера Политика.

    Scientific Society - 175k cr / week A 'Scientific Society' gains the bonuses of both the 'Medical Center' and 'Entertainment District' specializations. Master politicians get this.
    "Город Умников" - за 175К вы сможете лучше лечится и лучше развлекаться, т.е. лечить мозги. Т.е. объединены два бонуса: "Медицинский центр" и "Район развлечений"

  13. #38
    Старший Офицер Форума Аватар для Hokum
    Регистрация
    21.11.2000
    Адрес
    Королёв, Моск. обл.
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,786
    Интересно.....
    Wlad Hokum - Elder Commando, Imp Pilot Ace
    Wlas Hokum - Elder BH
    Tipa Opa - Elder Doctor
    Killaruna - Elder Shipwright
    Tigor - Elder Jedi

  14. #39
    Elder Jedi Аватар для Jaara STORM
    Регистрация
    29.08.2003
    Адрес
    Russian Federation
    Сообщений
    1,298
    "Крепость" - помоему вообще тупая специализация, все равно у нас милиции нет.

    Как нет? Я есть мент
    Jedi это болезнь, и я заболела!
    Думать нужно о хорошем, а мочить кого прикажут!

  15. #40
    Механик Аватар для Mr_Sokol
    Регистрация
    31.01.2004
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    54
    Сообщений
    439
    Я рад что вам понравилось значит не зря пыхтел переводил.
    2 Jaara - хехе представляю как ты выполняешь обязанности шерифа. Вызывает Tipa как то Ковалента и говорит ему: У нас в городе милиция есть? Да господин мэр, вы же сами подписывали документы. Tipa : ну так почему бардак в городе, кто повадился ночью хулиганить, фонари на улицах бьет и вообще...
    На след. день встречаются мэр и лидер гильдии. "Ну что друг Ковалент разобрались с хулиганом?" - спрашивает Типа.
    "Да господин мэр хулиган пойман и убит нашим доблестным милиционером!".
    "Как убит!?!" - Типа
    "Надо же было просто оштрафовать!" - Типа
    "Кто у нас милиционер?" -Типа
    "Наемный киллер" -Ковалент
    "?!?" Немая сцена, Типа в растерянности не знает что сказать.
    Крайний раз редактировалось Mr_Sokol; 19.04.2004 в 13:14.
    Warbirds Freehost rulezz forever!

  16. #41
    Старший Офицер Форума Аватар для Hokum
    Регистрация
    21.11.2000
    Адрес
    Королёв, Моск. обл.
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,786
    Так. срочно ставим фонари и ждем хулигана!
    Wlad Hokum - Elder Commando, Imp Pilot Ace
    Wlas Hokum - Elder BH
    Tipa Opa - Elder Doctor
    Killaruna - Elder Shipwright
    Tigor - Elder Jedi

  17. #42
    Elder Jedi Аватар для Jaara STORM
    Регистрация
    29.08.2003
    Адрес
    Russian Federation
    Сообщений
    1,298
    Глумитесь да? ладно ладно... на охоте больше не буду воритонов с ног сшибать... что бы Ворон мог убежать... съедят они тебя заживо будешь знать

  18. #43
    Пилот Аватар для Satavr
    Регистрация
    29.03.2003
    Адрес
    Архангельск
    Возраст
    42
    Сообщений
    660
    In Star Wars Galaxies: Avra Aerton

  19. #44
    Elder Jedi Аватар для Jaara STORM
    Регистрация
    29.08.2003
    Адрес
    Russian Federation
    Сообщений
    1,298
    Кто знает как заработать схемку на RIS армор?
    Наверняка где-то ну буржуйских сайтах выложено, где как и какие компоненты нужно собрать и где их взять. Помогите найти этот материал
    Jedi это болезнь, и я заболела!
    Думать нужно о хорошем, а мочить кого прикажут!

  20. #45
    Старший Офицер Форума Аватар для Hokum
    Регистрация
    21.11.2000
    Адрес
    Королёв, Моск. обл.
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,786
    А ты арморсмит разве? Или у тебя есть мастер-арморсмит, готовый пройти этот квест? А может ты собираешься закупить компоненты для сборки этой брони, каждый из которых стоит миллионы, и места их добычи кампятся целыми гильдиями?

    Описаний море, как и где что делать с RIS

    http://forums.station.sony.com/swg/b...d=22263&page=1 - полное описание.

    Я сам давно и безнадежно хочу себе шлем от RIS... Но я не готов платить 15 миллионов за то, что все равно хуже композита....
    Wlad Hokum - Elder Commando, Imp Pilot Ace
    Wlas Hokum - Elder BH
    Tipa Opa - Elder Doctor
    Killaruna - Elder Shipwright
    Tigor - Elder Jedi

  21. #46
    Добрый хозяин Аватар для CoValent
    Регистрация
    01.11.1997
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    56
    Сообщений
    19,336
    Images
    34
    Валентин "CoValent" Логинов

    Errare humanum est, ignoscere divinum (с) Marcus Tullius Cicero



    Правила тут, термины тут, модераторы тут.

  22. #47
    Elder Jedi Аватар для Jaara STORM
    Регистрация
    29.08.2003
    Адрес
    Russian Federation
    Сообщений
    1,298
    А на китайском ссылочки нет?

    А у нас что гильдии нет или бронивика? Или огневую поддержку при выполение его квестов тоже не найдем?
    Если нет миллионов, так нужно самим добывать и делать на этом миллионы? Или так и будем сидеть в Банире и воритоно отстреливать?
    Jedi это болезнь, и я заболела!
    Думать нужно о хорошем, а мочить кого прикажут!

  23. #48
    Старший Офицер Форума Аватар для Hokum
    Регистрация
    21.11.2000
    Адрес
    Королёв, Моск. обл.
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,786
    мастера-арморсмита - нет. А пока его нет - квест проходить некому. Как будет - поможем, прикроем... Собственно на это вся надежда, об этому уже много раз говорилось... А сейчас тебе какая польза знать, как ее делать? Ты погляди, какие там ресурсы... У этой "бранижылэтки из щкюры с жёпы дракона"... Содрать что-то с Peko-peko albatros - 145lvl (за почти год игры я их живьем вообще ни разу не видел, говорят иногда их встречают на севере от Тида), Вуламандера (бабуин с явин-4, 51lvl), Кимогилы (Локовский вариант Крейт-дракона, 150lvl) и т.д....
    И при этом броня реально не рабочая, багнутая до сих пор.... Композит лучше по параметрам.
    Мне шлем то тоже нужен как сувенир... Нравится мне его внешний вид.... А вот все остальное - не нравится, самурайство какое-то...
    Wlad Hokum - Elder Commando, Imp Pilot Ace
    Wlas Hokum - Elder BH
    Tipa Opa - Elder Doctor
    Killaruna - Elder Shipwright
    Tigor - Elder Jedi

  24. #49
    Elder Jedi Аватар для Jaara STORM
    Регистрация
    29.08.2003
    Адрес
    Russian Federation
    Сообщений
    1,298
    Тебя что бабуин с явин-4, 51lvl напугал? Локовский вариант Крейт-дракона, 150lvl - этот тоже? Или на Корвете ребеля слабее? Peko-peko albatros - 145lvl - вот и посмотришь на них

    Хватит тараканов по углам гонять... пора делом заниматься
    Jedi это болезнь, и я заболела!
    Думать нужно о хорошем, а мочить кого прикажут!

  25. #50
    Старший Офицер Форума Аватар для Hokum
    Регистрация
    21.11.2000
    Адрес
    Королёв, Моск. обл.
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,786
    бабуин - не напугал, это считай аналог воритор хантера по силе, а вот гиант дюне кимогила - извините. РЕАЛЬНЫХ сильных боевиков у нас сейчас сколько? Людям еще качаться и качаться. На корвете те ребеля, которые нас порвали почти в одиночку как хомячков - уровнем заметно ниже. Многих ты ребелей на корвете встретила до того, как мы все умерли первый раз? 3-4, и все были так, "начальные"....

    Не надо переоценивать свои силы. Нахрапом в одиночку тут не справишься.... Ты куда спешишь то? Стань сначала МБХ... А то нам больно видеть твои постоянные полеты в клон...
    Wlad Hokum - Elder Commando, Imp Pilot Ace
    Wlas Hokum - Elder BH
    Tipa Opa - Elder Doctor
    Killaruna - Elder Shipwright
    Tigor - Elder Jedi

Страница 2 из 33 ПерваяПервая 12345612 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •