???
Математика на уровне МГУ

Страница 4 из 33 ПерваяПервая 1234567814 ... КрайняяКрайняя
Показано с 76 по 100 из 801

Тема: Информационный Вестник "Шторм Джаары"

  1. #76
    Elder Jedi Аватар для Jaara STORM
    Регистрация
    29.08.2003
    Адрес
    Russian Federation
    Сообщений
    1,298

    Ответ: Информационный вестник "Шторм Джаары"

    Да не закрутела... мне и сейчас по приколу погонять ребелей в ИО, но есть дурная тенденция за 9 месяцев в игре не было:
    - похода в гео бункер (все уже лутят там не по детски и по бывали не один десяток раз, была я в бункере, знала что меня побъют, что далеко не зайду, но я там была и хочу вернуться туда опять и пройти его).
    - похода на Крайтов (одни из пособов заработать)(я их вообще в глаза то не видела)
    - похода на Ранкора (только на днях увидела их на свободе)
    - похода на Кимогилу (не представляю даже где живет)
    - похода на Теток Татушек (аля улю Систрёнки в ночи)
    - похода в Тушканский бунке (где такой находится то вообще?)

    И еще много интересных мест где мы не были... не важно что там нас будут бить рками, ногами, кусать больно и с пристрастием и даже заживо. Но мы там не были... Из всей гильдии по всем РОИ прошелся только одни человек (возможно я ошибаюсь). Дальше продолжать?
    Приетом нет идеи... собрать РИС армор... ну да надо... но надо идти на Кимогилу которая нас побъет или птице феникс перья повыщипывать (типа Пеко-Пеко) - ой она большая она редкая...

    Итого, мне стало надоедать ходить охотится на тараканов... дальше Набу, Татуина и Датуина не ездить. Пора начинать жить активной жизнью...

    Ворон у тебя какие профы? Смуглый, а еще какие? Если ты заговорил про алкоголь от своего имени значит еще повора качаешь... значит у тебя остаестя выбор или ТКМ или Пистоллер...

  2. #77
    Механик Аватар для Mr_Sokol
    Регистрация
    31.01.2004
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    54
    Сообщений
    439

    Ответ: Информационный вестник "Шторм Джаары"

    Artisan 4,4,0,3
    Brawler 4,0,0,0
    Marksman пистолетная ветка - 4 и саппорт - 4
    Scout 4,0,4,2
    Smugler 0,3,1,0
    Pistoler - only novice 0,0,0,0
    осталось 53 skill point
    APP XP -780 больше не лезет, вчера в этом убедился.
    Warbirds Freehost rulezz forever!

  3. #78
    Elder Jedi Аватар для Jaara STORM
    Регистрация
    29.08.2003
    Адрес
    Russian Federation
    Сообщений
    1,298

    Ответ: Информационный вестник "Шторм Джаары"

    При таком разбросе скилов... боевой профы не будет.
    Ты уж определись кем будешь... Хочешь воевать и крафтить или только воевать или только крафить... последствия ты знаешь... или сидеть в Банире не вылезая или бить и быть битым
    Для боевой профы Смыглый ТКМ Пистоллер... для крафта я не знаю что тебе сказать.
    АХР 1280мах

  4. #79
    Механик Аватар для Mr_Sokol
    Регистрация
    31.01.2004
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    54
    Сообщений
    439

    Ответ: Информационный вестник "Шторм Джаары"

    Jaara для тебя.
    Разговор двух БХ:
    Раде Fun’а Jedi заворнили, он от нас 10 скрывался на BF бедняжка… бегал там и не выходил ждал пока TEF упадет. Ну мы недолго думая тикет повесили… через 2 минуты, жуткий потусторонний голос начал орать на Jedi чтобы то выходили его выгонят оттуда автоматом… он не вышел – пытался права качать… в обще когда его выпихнули он был порван за несколько сек…
    Правда потом один из нашей команды тоже варнинг с банном на 12 часов получил, за то что в городе убил CSR, в прочем у него был на то повод, как и у многих других у кого такие мерзкие личности отобрали stun батоны с min DMG > max DMG…
    - их же как собак нерезанных...
    в терминалу у БХ постоянно миссию можно взять на кого-нить... (ну почти постоянно)
    Я только имя первого джеди запомнил которого собственноручно завалил -
    это был вуки BJoda....
    Warbirds Freehost rulezz forever!

  5. #80
    Elder Jedi Аватар для Jaara STORM
    Регистрация
    29.08.2003
    Адрес
    Russian Federation
    Сообщений
    1,298

    Ответ: Информационный вестник "Шторм Джаары"

    Я не помню имя первого и последнго жеди которого завалила... это было на охоте с Фарзо, когда нас тараканы за пятки кусали, а тут Жеди засветился, атаковать его было нельзя, попросили его помоч нам... он по своей доброте душевной помогать начал... гнездо тараканов саблей рубал, а я гранатами его закидывала... осколки зацепили жида, упал, потерля сознание, очнулся гипс - а я рядом с ним стояла... так он как очнулся так обиделся, так обиделся, за салю хвать и давай мея ей стукать... ипугалась я от такой наглой неожиданности побежала, по ходу переодеваясь в броню и выхватывая оружие по сельнее... помер бедалага... Вот так был убит первый жеди.

    Так что ты решил? В Банире сидеть или бить или битым ходить?

  6. #81
    Старший Офицер Форума Аватар для Hokum
    Регистрация
    21.11.2000
    Адрес
    Королёв, Моск. обл.
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,786

    Ответ: Информационный вестник "Шторм Джаары"

    Джаара, хватит народ развращать...
    Wlad Hokum - Elder Commando, Imp Pilot Ace
    Wlas Hokum - Elder BH
    Tipa Opa - Elder Doctor
    Killaruna - Elder Shipwright
    Tigor - Elder Jedi

  7. #82
    Добрый хозяин Аватар для CoValent
    Регистрация
    01.11.1997
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    56
    Сообщений
    19,336
    Images
    34

    Ответ: Информационный вестник "Шторм Джаары"

    Цитата Сообщение от Jaara STORM
    ...дурная тенденция за 9 месяцев в игре не было...
    ...Из всей гильдии по всем РОИ прошелся только одни человек...
    Не для укора, а справедливости ради:

    1. Гильдия существует "несколько меньше", чем 9 месяцев.
    2. Я гулял по вселенной и потому что мне было и интересно, и чтобы поддержать свой имидж рейнджера.

    Тот же Влад отказался "ездить по всем POI" по своим личным причинам.

    Так что несправедливо говорить о том, что в отсутствии некоторых действий виновата Гильдия. Тебе нужно - ты делай, кто мешает-то?...

    P.S. Мы с Владом прочитали прохождение Warren-а, подумали, решили, что пойдем по мере готовности обоих - неожиданно было принято решение "идем". Ну, пошли. Так что - я был должен гоняться за каждым, включая Самоделкиных, и объяснять что и как надо там делать?... Или все-таки желающие знать должны были если не сами читать, так хотя бы спросить?...

    P.P.S. Если же Гильдию превратят из "объединения помогающих друг другу" в "PvP-банду", доказывающих свою крутость тем, что отправляют в клон-центр таких же игроков, но на ролевом сервере - то я из такой гильдии уйду. Мне не интересны бои и доказательства: я и так убивать умею - и здесь, и там. Но не люблю этого - ни здесь, ни там.
    Валентин "CoValent" Логинов

    Errare humanum est, ignoscere divinum (с) Marcus Tullius Cicero



    Правила тут, термины тут, модераторы тут.

  8. #83
    Elder Jedi Аватар для Jaara STORM
    Регистрация
    29.08.2003
    Адрес
    Russian Federation
    Сообщений
    1,298

    Ответ: Информационный вестник "Шторм Джаары"

    А я не про PvP говорю, а про то что бы по миру помотаться пострелять в интересных местах, поохотится на интересных тварей... Посмотреть на что способны и что нужно зделать что бы получилось?
    На Корвет пошил... знали все что нас завалят что мы не готовы туда идти... однако пошли, так по чему не сходить на Крайта, Теток Татушек, в Тушкен бункер, Кимогилу, по охотится за компонентами для иРИСки, Ранкора погонять?
    я никого не агитирую на PvP и не собираюсь агитировать на смену направления гильдии в сторону PvP в место ролевого отиграша... но я так же не понимаю в чем заключается стрем показать фракцию при охоте на крайта, когда нужно АТСТ достать... т.к. со временем начинает их атаковать... Ну да могут убить ребеля, да игра такая.
    Посмотри как группа в Варрене дергалась при желании завалить АТСТ? Извились все... даже сам Wlad дергался и хотел его завалить... Энергия прет...

    Да вот только проблемка возникает, я бы побегала одна, да не могу селенок на всех тварей не хватает... вот и присоединилась к так называемой PvP банде, которую не нужно собирать днями и упрашивать.

    Т.к. я без пяти недель МБХ и мне всеже придется отигрывать роль БХ и драться с реальным живыми жидами, пусть не часто но придется, хочу иметь так же и представление о PvP да и остальным это тож не помешало бы, по причин того что все же есть моменты, когда мы ходим под флагом империи.
    Gothrom Voron как у вас адреналинчик играл, когда нас живой ребель уделывал? Мы хотели тогда PvP или это была необходимость защищаться? И как у нас это получилось? Или все же есть желание выходить из сражения победителем?

  9. #84
    Elder Jedi Аватар для Jaara STORM
    Регистрация
    29.08.2003
    Адрес
    Russian Federation
    Сообщений
    1,298

    Ответ: Информационный вестник "Шторм Джаары"

    "но есть дурная тенденция за 9 месяцев в игре не было:"
    я ни слова не сказала про гильдию, я сказала чего не было у меня за время пребывания в игре... Один туда не пойдешь на охоту, CoValent ты редкий гость в игре, тебя еще поймать нужно, Wlad ты готов поумирать чуть-чуть? Кто еще хочет присоединиться?

  10. #85
    Elder Jedi Аватар для Jaara STORM
    Регистрация
    29.08.2003
    Адрес
    Russian Federation
    Сообщений
    1,298

    Ответ: Информационный вестник "Шторм Джаары"

    Цитата Сообщение от Hokum
    Джаара, хватит народ развращать...
    Пора из нашей болотной жизни делать бурную речку

  11. #86
    Старший Офицер Форума Аватар для Hokum
    Регистрация
    21.11.2000
    Адрес
    Королёв, Моск. обл.
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,786

    Ответ: Информационный вестник "Шторм Джаары"

    Джаара, всем хочется куда-то сходить, и всем нужен интересный лут и т.д. Но - во первых, сейчас у нас есть мастер доктор, и в такие места лучше ходить с ним, значит желательно координировать походы с его наличием в онлайне. Во вторых - ИМХО надо заранее договариваться, а не решать все "на ходу" - как раз это и ведет к хаосу. Если мы куда-то идем - значит, у нас там должна быть какая-то цель. Лут, бэджик, фп, бабки -в зависимости от ситуации. И собрать народ в одно время в одном месте сложно - у всех свои дела. Я вот вообще не могу сколько-нибудь серьезно участвовать в боевых действиях до одинадцати-двенадцати вечера по Москве (а то и позже), просто потому, что до этого момента у меня пинг дикий и потеря пакетов доходит до 40-50%. По Дантуину то особо не поездишь, какой уж тут бой.... И еще - поддержание существования города отнимает массу времени у нас... Надо что-то продавать, что-то покупать, народ опять же приходит - встречать надо... Времени на все не хватает.

    Я уже говорил - выбирайте день, когда мы на этой неделе идем на крайта\в бункер\на найтсистеров\на ранкоров\на кимогил. И хоть немного узнайте, что это и где находится, и что там делать. Если ты не знаешь, где водятся кимогилы, то как ты их будешь бить?
    Корвет - прямой показатель, как НЕ НАДО делать сложные дела, и на этой ошибке желательно поучиться всем нам. Аля-улю, голой пяткой на саблю - там ни к чему не привело, кроме потери целого вечера и сильных повреждений вещей у многих членов группы. Конечно, было интересно, весело, адреналин и все такое, но цель не достигнута.
    Крайний раз редактировалось Hokum; 29.04.2004 в 15:04.
    Wlad Hokum - Elder Commando, Imp Pilot Ace
    Wlas Hokum - Elder BH
    Tipa Opa - Elder Doctor
    Killaruna - Elder Shipwright
    Tigor - Elder Jedi

  12. #87
    HS_Yokosuka Аватар для Gothrom
    Регистрация
    03.03.2002
    Адрес
    Moscow, однака
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,125

    Ответ: Информационный вестник "Шторм Джаары"

    А я вот начинаю разрываться налапопам С одной стороны, я не успеваю Арморсимта прокачивать (мне бы пару деньков бы спокойно в банире посидеть, за крафт-стэйшн...)
    С другой стороны, я тоже устал от маршрута "Данту-Коррелия-Набу / Тату". 1 Раз был на Эндоре. Все. Ребели в ИО вызывают легкое сотрясение, прищур правого глаза и подергивания пальца на курке Воспоминания о Корвете до сих пор не потеряли красок... Хоца

    Просто, как мне кажется, надо действительно Собираться, но не спонтанно, а в какой то определенный заранее момент. И не обязательно Всем сразу. У нас пока нет навыков, позволяющих эффективно большой группой работать. И они не быстро появятся.
    И еще, из моего Ил2-ВЕФ-Опыта: после каждой операции должен быть "разбор полетов". Иначе все крупицы опыта черте-куда уйдут...
    "При посадке самолет лучше выровнять на 10 метров выше, чем на метр ниже земли" - обр.лт. Волль, 3.04.40

  13. #88
    Elder Jedi Аватар для Jaara STORM
    Регистрация
    29.08.2003
    Адрес
    Russian Federation
    Сообщений
    1,298

    Ответ: Информационный вестник "Шторм Джаары"

    HOKUM зато какой fun

    Посиди по крафть а потом пойдем за иРИСкой

    А собирать народ... хмммм... идем в 21-00 всем быть готовыми... реально получается 23-00 если не 00-00.
    При последенм походе, не однократно спрашивала время и место сбора... только когда по разговорм поняла, что все намылили лыжы... после прямово вопроса Wladu когда идем, был дан ответ что все уже почти ушли...

    А после похода, уже ни какого разбора не надо... поспать бы... все походы заканчиваются в 2 ночи...

  14. #89
    Elder Jedi Аватар для Jaara STORM
    Регистрация
    29.08.2003
    Адрес
    Russian Federation
    Сообщений
    1,298

    Ответ: Информационный вестник "Шторм Джаары"

    Цитата Сообщение от Hokum
    И еще - поддержание существования города отнимает массу времени у нас... Надо что-то продавать, что-то покупать, народ опять же приходит - встречать надо... Времени на все не хватает.

    Аля-улю, голой пяткой на саблю - там ни к чему не привело, кроме потери целого вечера и сильных повреждений вещей у многих членов группы. Конечно, было интересно, весело, адреналин и все такое, но цель не достигнута.
    Про город, хватит набирать мертвецов... мы появились на карте, цель достигнута... дальше имеет смысл живыми заселять...

    За то мы там были, мы можем сказать, что там круто и хотим еще пойти. Цель побывать там ДОСТИГНУТА. Дальше уже другие цели.

  15. #90
    Старший Офицер Форума Аватар для Hokum
    Регистрация
    21.11.2000
    Адрес
    Королёв, Моск. обл.
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,786

    Ответ: Информационный вестник "Шторм Джаары"

    Насчет города ты не совсем права. Достигнута промежуточная цель, а следующая, зависящая от количества жителей - шаттлпорт... 55 жителей. Конечно, мы не будем совершать "подвиг", аналогичный позапрошлому вторнику, но стремиться мы к этой цели будем.
    Фан и все такое - это хорошо. Но получить схематику улучшенных компонентов RIS-armor, Sonic blaster, DXR-6R Disruptor, AV-21, детали для них, и т.д и т.п - это все тоже НУЖНО. И с наскоку этого мы не сделаем. А через пару недель все начнут охоту за Мандалорской броней.... Так что давайте все делать последовательно, и полноценно готовиться к этому.

    И насчет "спрашивала". Я 3 или 4 раза специально для тебя говорил - да, все уже собираются, идем, буффаемся. Но ты не реагировала...
    Wlad Hokum - Elder Commando, Imp Pilot Ace
    Wlas Hokum - Elder BH
    Tipa Opa - Elder Doctor
    Killaruna - Elder Shipwright
    Tigor - Elder Jedi

  16. #91
    Elder Jedi Аватар для Jaara STORM
    Регистрация
    29.08.2003
    Адрес
    Russian Federation
    Сообщений
    1,298

    Ответ: Информационный вестник "Шторм Джаары"

    Кажется мы собиральсь в Гео бункер... когда идем?

  17. #92
    Механик Аватар для Mr_Sokol
    Регистрация
    31.01.2004
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    54
    Сообщений
    439

    Ответ: Информационный вестник "Шторм Джаары"

    Согласен с jaara по всем пунктам, я за фан. Но только толку от меня. Ну допустим пойду я с вами на крайт-дракона и чо? Если с первого удара весь дух из меня не вышибут, то прикинусь трупом. И вся нагрузка ляжет на остальных, из которых под конец останутся немногие стоять на ногах. Так сказать ляжем костьми во славу Отчизны. Вот тут уже фана никакого. Всем нравиться побеждать а не проигрывать.
    Знаю Jaarу немного, но успел заметить что у нее есть деловая хватка и нюх на прибыль. Она ловко успела сбагрить Холо за 500К две недели назад, когда вчера уже никто не брал за 150К. Первая поставила себе харвы и теперь гуляет а денежки текут .
    Согласен и с Obihan - тоже разрываюсь, и крафтить надо и на охоту бегать. Думаю сперва все же крафтинг, прикуплю харвы поставлю их потом солью крафтовские профы и наберу боевые профы. Все будет идти постепенно.
    Кстати узнал сейчас, что за взлом фракционного терминала противника дают - 1000 экспы. Это круто. Кто нибудь знает где ближайщий ребельский терминал? Буду признателен за наводку.
    Warbirds Freehost rulezz forever!

  18. #93
    Elder Jedi Аватар для Jaara STORM
    Регистрация
    29.08.2003
    Адрес
    Russian Federation
    Сообщений
    1,298

    Ответ: Информационный вестник "Шторм Джаары"

    На ребельской базе

  19. #94
    Elder Jedi Аватар для Jaara STORM
    Регистрация
    29.08.2003
    Адрес
    Russian Federation
    Сообщений
    1,298

    Ответ: Информационный вестник "Шторм Джаары"

    Цитата Сообщение от Hokum
    Насчет города ты не совсем права. Достигнута промежуточная цель, а следующая, зависящая от количества жителей - шаттлпорт... 55 жителей. Конечно, мы не будем совершать "подвиг", аналогичный позапрошлому вторнику, но стремиться мы к этой цели будем.
    С живыми нужно выходить на этот рубеж а не смертвыми... с живыми... я сейчас раз в две недели 200к отдаю в город... ну не хочется мне раз в неделю отдавать 200к... я могу и на бике 7 минут прокатится... Если от статуса зависит установка серьезной постройке как кантина, исследовательский центр и т.д. тогда да... надо, а вот в моем понимание шатл порт эта не та постройка, ради которой нужно с ума сходить. За хорошим товаром поедут через всю планету на бике или пешком пойдут.
    Есле тебе скажут нужно через Датомир пешком пройти и взять РИС армор, что не пойдешь? Пойдешь...
    Крайний раз редактировалось Jaara STORM; 29.04.2004 в 15:59.

  20. #95
    Старший Офицер Форума Аватар для Hokum
    Регистрация
    21.11.2000
    Адрес
    Королёв, Моск. обл.
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,786

    Ответ: Информационный вестник "Шторм Джаары"

    Есть нехорошее подозрение, что 55 жителей нужно не только для шаттла, а и для имперского терминала. Что в таком случае скажешь?
    Wlad Hokum - Elder Commando, Imp Pilot Ace
    Wlas Hokum - Elder BH
    Tipa Opa - Elder Doctor
    Killaruna - Elder Shipwright
    Tigor - Elder Jedi

  21. #96
    Elder Jedi Аватар для Jaara STORM
    Регистрация
    29.08.2003
    Адрес
    Russian Federation
    Сообщений
    1,298

    Ответ: Информационный вестник "Шторм Джаары"

    Цитата Сообщение от Hokum
    Есть нехорошее подозрение, что 55 жителей нужно не только для шаттла, а и для имперского терминала. Что в таком случае скажешь?
    Терминал мего важно, архи необходимо!!!! За пару дней отбиваются 200к, я согласна платить за имперский терминал... лишь бы ребеля не мешали становится Полковником

  22. #97
    Elder Jedi Аватар для Jaara STORM
    Регистрация
    29.08.2003
    Адрес
    Russian Federation
    Сообщений
    1,298

    Ответ: Информационный вестник "Шторм Джаары"

    Цитата Сообщение от Hokum
    Можем обьявить город Стронгхолдом, но толку я с этого не вижу. 150к в неделю за статус - оно нам надо? Ментам нашим радость конечно, но у нас не практикуется PvP на городской территории...
    Хочешь будет практиковаться? Самоделки всегда рады момочь землякам :p

    Цитата Сообщение от Hokum
    Всвязи с достаточностью количества экспы был получен первый уровень четвертой ветки (Сити кастомизейшн) и расставлены городские фонари - сроки получения терминала от этого не меняются.
    Хочу улицу красных фонарей!!! :p

    Цитата Сообщение от Hokum
    Для гильдии закуплены 5 очень хороших не-слайсеных Т21 (171-400/7.6), (плюс 2 таких же купил Nehno), они лежат в гильдхолле. Но! Не трогайте их до тех пор, пока Voron не станет мастером смуглером и не сможет их отслайсить по высшему классу. Хорошее оружие - редкая штука во времена массового хологринда, и испортить их\получить не-максимум от возможного очень не хотелось бы.
    А от местера качество слайстинга не меняется... хотя могу ошибаться...

    Увидете хорошие пистолеты Скаттер Damagе 150-200 Speed 2(2.5), Республик Бластер, Соник.
    LLC 400-700(800) 3.5
    Карабин RDX6 150-200 3.5
    EE33 150-200 2.5

  23. #98
    Старший Офицер Форума Аватар для Hokum
    Регистрация
    21.11.2000
    Адрес
    Королёв, Моск. обл.
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,786

    Ответ: Информационный вестник "Шторм Джаары"

    Меняется количество процентов на слайсе. И лучше отслайсить на 34-38%, чем на 23-24%
    Wlad Hokum - Elder Commando, Imp Pilot Ace
    Wlas Hokum - Elder BH
    Tipa Opa - Elder Doctor
    Killaruna - Elder Shipwright
    Tigor - Elder Jedi

  24. #99
    Elder Jedi Аватар для Jaara STORM
    Регистрация
    29.08.2003
    Адрес
    Russian Federation
    Сообщений
    1,298

    Ответ: Информационный вестник "Шторм Джаары"

    Цитата Сообщение от Mr_Sokol
    Знаю Jaarу немного, но успел заметить что у нее есть деловая хватка и нюх на прибыль. Она ловко успела сбагрить Холо за 500К две недели назад, когда вчера уже никто не брал за 150К. Первая поставила себе харвы и теперь гуляет а денежки текут
    А у меня учителя хорошие, тебе бы у них тоже поучится... и слушать их науку, а остальное мимо ушей пропускать... да и предложение их принять

  25. #100
    Добрый хозяин Аватар для CoValent
    Регистрация
    01.11.1997
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    56
    Сообщений
    19,336
    Images
    34

    Ответ: Информационный вестник "Шторм Джаары"

    Цитата Сообщение от Jaara STORM
    А я не про PvP говорю, а про то что бы по миру помотаться пострелять в интересных местах, поохотится на интересных тварей... Посмотреть на что способны и что нужно зделать что бы получилось?
    На Корвет пошил... знали все что нас завалят что мы не готовы туда идти... однако пошли, так по чему не сходить на Крайта, Теток Татушек, в Тушкен бункер, Кимогилу, по охотится за компонентами для иРИСки, Ранкора погонять?
    Я не против - но смысл?... Куча лута - это да, стимул. Куча опыта - тоже стимул. Получение беджика, говорящего каждому желающему "я это смог!" - тоже стимул.

    А какой смысл валить того же крайта "просто так"?... В чем стимул?...

    Цитата Сообщение от Jaara STORM
    ...Посмотри как группа в Варрене дергалась при желании завалить АТСТ? Извились все... даже сам Wlad дергался и хотел его завалить... Энергия прет...
    Ну, Владу больше хотелось посмотеть - сможем ли мы это. А HAM этой AT-ST (17К) означает, что завалить ее даже я смог бы...
    Валентин "CoValent" Логинов

    Errare humanum est, ignoscere divinum (с) Marcus Tullius Cicero



    Правила тут, термины тут, модераторы тут.

Страница 4 из 33 ПерваяПервая 1234567814 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •