???
Математика на уровне МГУ

Страница 5 из 33 ПерваяПервая 12345678915 ... КрайняяКрайняя
Показано с 101 по 125 из 801

Тема: Информационный Вестник "Шторм Джаары"

  1. #101
    Добрый хозяин Аватар для CoValent
    Регистрация
    01.11.1997
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    56
    Сообщений
    19,336
    Images
    34

    Ответ: Информационный вестник "Шторм Джаары"

    Цитата Сообщение от Jaara STORM
    ...CoValent ты редкий гость в игре, тебя еще поймать нужно...
    А кто доктора прокачивает - дух святой?...

    Цитата Сообщение от Jaara STORM
    ...А собирать народ... хмммм... идем в 21-00 всем быть готовыми... реально получается 23-00 если не 00-00.
    При последенм походе, не однократно спрашивала время и место сбора... только когда по разговорм поняла, что все намылили лыжы... после прямово вопроса Wladu когда идем, был дан ответ что все уже почти ушли... ...
    Вот тебе арифметика: я гарантированно хожу в Игру лишь раз в 4 дня, когда могу идти.

    В остальное время я там лишь "появляюсь", но не "играю".

    Так что как бы ни хотели остальные желающие "поиметь дока" на серьезных вылазках в такие дни - вряд ли это получится. Плюс к этому сейчас придется продавать первые буффы, так как денег у дока-мэра осталось мало, а надо делать серьезные буффы, на которые потребуются материалы принципиально иной стоимости...
    Крайний раз редактировалось CoValent; 29.04.2004 в 19:28.
    Валентин "CoValent" Логинов

    Errare humanum est, ignoscere divinum (с) Marcus Tullius Cicero



    Правила тут, термины тут, модераторы тут.

  2. #102
    Elder Jedi Аватар для Jaara STORM
    Регистрация
    29.08.2003
    Адрес
    Russian Federation
    Сообщений
    1,298

    Ответ: Информационный вестник "Шторм Джаары"

    Завалить Крайта просто так??? Не пугай мою броню... одна жимчужина Крайта стоит 1-1.5М, а какой из него оружие сыпится??? Хм... просто так... просто так ничиго не бывает...

  3. #103
    Elder Jedi Аватар для Jaara STORM
    Регистрация
    29.08.2003
    Адрес
    Russian Federation
    Сообщений
    1,298

    Ответ: Информационный вестник "Шторм Джаары"

    Надо денег скажи...

  4. #104
    Elder Jedi Аватар для Jaara STORM
    Регистрация
    29.08.2003
    Адрес
    Russian Federation
    Сообщений
    1,298

    Ответ: Информационный вестник "Шторм Джаары"

    А поход на теток татушек в троем и залутив их пещеру раз так 10 если не больше, пока быфы работают... гильде можно заработать достаточно денег... там только тряпки за 500к уходят...

  5. #105
    Добрый хозяин Аватар для CoValent
    Регистрация
    01.11.1997
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    56
    Сообщений
    19,336
    Images
    34

    Ответ: Информационный вестник "Шторм Джаары"

    Цитата Сообщение от Jaara STORM
    Завалить Крайта просто так??? Не пугай мою броню... одна жимчужина Крайта стоит 1-1.5М, а какой из него оружие сыпится??? Хм... просто так... просто так ничиго не бывает...
    А в чем проблема-то?... Я в одиночку прошел второй и третий эпизоды, да еще и за тебя и Влада... напомнить, чем, точнее - кем и с каким HAM-ом заканчивался третий?...
    Валентин "CoValent" Логинов

    Errare humanum est, ignoscere divinum (с) Marcus Tullius Cicero



    Правила тут, термины тут, модераторы тут.

  6. #106
    Добрый хозяин Аватар для CoValent
    Регистрация
    01.11.1997
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    56
    Сообщений
    19,336
    Images
    34

    Ответ: Информационный вестник "Шторм Джаары"

    Цитата Сообщение от Jaara STORM
    Надо денег скажи...
    Надо.

    Отвечаю и на следующий вопрос: не знаю.

    Слишком редко бывают эти мед-компоненты в продаже...

    Цитата Сообщение от Jaara STORM
    А поход на теток татушек в троем и залутив их пещеру раз так 10 если не больше, пока быфы работают... гильде можно заработать достаточно денег... там только тряпки за 500к уходят...
    Снайпер - дистанционник. Он в помещениях лишь проигрывать умеет хорошо - так что его на открытых пространствах использовать надо...
    Валентин "CoValent" Логинов

    Errare humanum est, ignoscere divinum (с) Marcus Tullius Cicero



    Правила тут, термины тут, модераторы тут.

  7. #107
    Elder Jedi Аватар для Jaara STORM
    Регистрация
    29.08.2003
    Адрес
    Russian Federation
    Сообщений
    1,298

    Ответ: Информационный вестник "Шторм Джаары"

    Вот не заметила что Stroi страдал от Т21... я прицелиться не успевала... как тетки татушки падали...
    Скажи когда будешь дам денег 200к хватит?

  8. #108
    Elder Jedi Аватар для Jaara STORM
    Регистрация
    29.08.2003
    Адрес
    Russian Federation
    Сообщений
    1,298

    Ответ: Информационный вестник "Шторм Джаары"

    Цитата Сообщение от CoValent
    А в чем проблема-то?... Я в одиночку прошел второй и третий эпизоды, да еще и за тебя и Влада... напомнить, чем, точнее - кем и с каким HAM-ом заканчивался третий?...
    Вот ты и нужен на крайта...

  9. #109
    Зашедший Аватар для PbI6A
    Регистрация
    16.03.2004
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    40
    Сообщений
    76

    Ответ: Информационный вестник "Шторм Джаары"

    У того AT-CT было 50K HAM в (Варрене).

    Я лично был на могих планетах, еще когда был Фарзо.

    Kimogila (большая, по-моему, 100К HAM + очень крутые резисты ). Я ее кучу раз на Локе видел, крайта только один раз, помоему 300К HAM. Его мочила группа из 5 человек, причем мочили только MTK и коммандо, остальные лечили и стояли-смотрели.

    За три часа (buff) предел заработка TKM (1600k), это если большая соло-группа мах 20 персон (без петов 99 dificulti max за миссию 27-30k на моков (max 6 сразу) я их мочу за минуту, если есть петы то сложность выше... (max я видел 138, но можно, наверное, и больше). Миссии 30k-45k (больше moков у lair) тоже мочу минуту. На подборку миссии и на дорогу уходит 4 - 6 минут.
    Мне, кстати, деньги особо не нужны, и поэтому я часто их отдаю tipe. Если город будет требовать больше - это без проблем.
    И еще есть неограничный источник APP-exp: если кто-то нуждается, то скажите мне. Нужно иметь marksman -/-/-/1 (300 exp у меня ее 300k). Пока я TKM, Fencer 0/0/0/0, pikeman 0/0/0/2, но как только стану TKM MF Pikeman 0/3/4/4 - источник закончится (к слову, это максимум неделя, как только займусь прокачкой).

    Меня в игре до конца праздников, наверное, не будет.
    А насчет походить по крутым местам - я только за!
    Извините за ошибки - неграмотный я!!
    (теперь грамотный tnx to Covalent)
    Крайний раз редактировалось PbI6A; 30.04.2004 в 16:15.
    sunrunner
    /tell Tigor

  10. #110
    Elder Jedi Аватар для Jaara STORM
    Регистрация
    29.08.2003
    Адрес
    Russian Federation
    Сообщений
    1,298

    Ответ: Информационный вестник "Шторм Джаары"

    Какие планы на выходные?
    Жаль Тигры не будет с нами

  11. #111
    Старший Офицер Форума Аватар для Hokum
    Регистрация
    21.11.2000
    Адрес
    Королёв, Моск. обл.
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,786

    Ответ: Информационный вестник "Шторм Джаары"

    Wlad Hokum - Elder Commando, Imp Pilot Ace
    Wlas Hokum - Elder BH
    Tipa Opa - Elder Doctor
    Killaruna - Elder Shipwright
    Tigor - Elder Jedi

  12. #112
    Механик Аватар для Mr_Sokol
    Регистрация
    31.01.2004
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    54
    Сообщений
    439

    Ответ: Информационный вестник "Шторм Джаары"

    Я вообще в душе сочувствующий ребелям, но то как вчера с нами (Я, Gothrom, Prett) обошлись, вызывает прям бурю негодования.
    Дело было так:
    Мы втроем взяли миссии у в имп.терминале потом потом полетели к билжайшей точки (кажется 550 м.), я на полпути тормознул всех и пытался влезть в Х-34, думал может двухместный, но ничего не вышло. Полетели дальше, прилетели, залегли, вокруг никого кроме базы ребелей там было несколько точек, но кто из кто не понятно. Открываем огонь, поначалу все нормально, потом вдруг смотрю бежит слева кто мне блохастый вуки и палит. Пока я соображал чо делать? Меня инкапатировали, потом подошел еще один и добил. Клонировались мы все трое почти одновременно. Все молчали, переваривали случившееся. Просто такое с нами раньше не случалось, ну бывает забежишь с ТЕФом в IO а там ребели как всегда овертом себя назначили и стоят. Но так чтобы следили за нами специально и ждали когда мы раскроемся, такое вообще в голове не укладывается. Потом подошел этот блохастый вуки и выдал каждому по 5 тысяч кредиток и сказал:Извините ребята что замочили вас, но эти ребели (именно эти? А может те или вон те?) под нашей протекцией.
    То что он сказал - нелепая отмазка и деньги его нафик не нужны.
    Я не призываю к войне с ребелями, не хочу провоцировать вас на это и провоцировать гильдию, просто хочу предупредить что бы вы были поосторожнее когда берете миссии в IO, за вами могут проследить и напасть.
    И еще есть такая фраза: хочешь мира готовься к войне. Вследствии чего хочу спросить может нам какой нибудь имперский фортик поставить возле города? Или будет только хуже? Поскольку данный форт может привлекать ребелей, а?
    Warbirds Freehost rulezz forever!

  13. #113
    Elder Jedi Аватар для Jaara STORM
    Регистрация
    29.08.2003
    Адрес
    Russian Federation
    Сообщений
    1,298

    Ответ: Информационный вестник "Шторм Джаары"

    Цитата Сообщение от Mr_Sokol
    И еще есть такая фраза: хочешь мира готовься к войне.
    Еще раз спрашиваю может имеет смысл пройти курс обучения у братьев Самоделкиных? Через пол года или раньше вы все равно согласитесь, но сколько будет всего потярено.

    Цитата Сообщение от Mr_Sokol
    Вследствии чего хочу спросить может нам какой нибудь имперский фортик поставить возле города? Или будет только хуже? Поскольку данный форт может привлекать ребелей, а?
    А вот насчет фортика ты уж извни ни как... чтобы его поставить тебе нужно не мерянно ИМПОВ (FP), и такая база ребелями выносится на ура... так что забудь об этой базе как острашном сне.

  14. #114

    Ответ: Информационный вестник "Шторм Джаары"

    Не пойму, что вас так задело в таком случае. Что шакалили и добили - это противно и как убежденная противница PvP я такого поведения не понимаю. Но! Во-первых, не говорите мне, что имперцы никогда такого не делают - на любом форуме тонны рассказов о выслеживании ребелей и охоте на них (игроков, разумеется). Во-вторых, данная конкретная группа ролеплэила, что на мой (пристрастный, конечно) взгляд вовсе не отмазка, а нормальная игра и вполне их оправдывает. Вы же выбрали сторону и играете. Вот и они выбрали. Какие могут быть претензии? Если хочется только дуэлей с предварительными расшаркиваниями и секундантами - оставайтесь нейтралами. Повелись на рюшечки имперские (как я, например) - будьте готовы платить за них поломанным фаном или находить фан в PvP. Это закон ММОРПГ, где есть разделение на фракции.

    P.S. Не то, чтобы меня кто-то звал, но на всякий случай сразу скажу, что с Самоделкиными дела иметь не буду и в глобальных рейдах против игроков и чужих гильдий не участвую.

  15. #115
    Старший Офицер Форума Аватар для Hokum
    Регистрация
    21.11.2000
    Адрес
    Королёв, Моск. обл.
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,786

    Ответ: Информационный вестник "Шторм Джаары"

    Я уже в игре Ворону ответил, но повторюсь и здесь:

    Выслеживание и охота за выполняющими миссии игроками с TEF - норма в SWG. И у ребелей, и у импов. Когда я брал какие-то миссии, которые давали TEF - действовал просто. Если в зоне обнаруживались другие игроки - брал противоположное направление от цели миссии, ехал метров 500, после чего резко поворачивал обратно. И несколько раз обнаруживал аккуратно ехавших за мной декларед ребелей. Просто они как-то резко шарахались в сторону, теряли цель движения - это хорошо заметно со стороны... Я возвращался к исходной точке, а они, покрутившись - уезжали за кем-нить другим. То, что они поговорили с вами - это скорее плюс им. Народ играет "по понятиям"... Всеж в галлактике гражданская война, и девелоперы вообще-то хотят всех заставить принять в ней участие.

    Насчет Самоделкиных - это личное дело каждого. Хотите PvP - тренируйтесь, ктож мешает. Но не надо провоцировать на это других. Каждый сам решает, что ему нравится. У нас же нет жесткой дисциплины в этом плане.

    Насчет форта - бессмысленно. Вынесут. Стоит 40-60к ФП, генерится на строго определенное время, указываемое при установке, и становится красной тряпкой для противоположной фракции. А защищать то у нас его и некому. Если уж хотите PvP - покупайте фэкшн детектор, ставьте где-нить, турели туда же, делайте локальный батлфилд... Но не на территории города. Еще нехватало город превращать в поле битвы...
    Крайний раз редактировалось Hokum; 02.05.2004 в 15:15.
    Wlad Hokum - Elder Commando, Imp Pilot Ace
    Wlas Hokum - Elder BH
    Tipa Opa - Elder Doctor
    Killaruna - Elder Shipwright
    Tigor - Elder Jedi

  16. #116
    Elder Jedi Аватар для Jaara STORM
    Регистрация
    29.08.2003
    Адрес
    Russian Federation
    Сообщений
    1,298

    Ответ: Информационный вестник "Шторм Джаары"

    Насчет Самоделкиных, личное дело каждого, но учиться лучше все же у тех кто этим занимается (PvP). А научится стоять за себя и получить практику ведения нынешнего PvP все же не обходимо, т.к. все равно все будут воевать.

    Но об этом вы задумаетесь все... и к сожалению когда прижемт окончательно. Как говориться пока гром не грянет мужик не перекрестится.

  17. #117
    Старший Офицер Форума Аватар для Hokum
    Регистрация
    21.11.2000
    Адрес
    Королёв, Моск. обл.
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,786

    Ответ: Информационный вестник "Шторм Джаары"

    Я те сразу могу сказать насчет себя - на случай нападения при TEF я учиться ничему не буду. У меня макрос написан на этот случай - давится peace, убирается из рук оружие, я сажусь на землю и начинаю орать - "No PvP!!! No PvP!!!" . В PvP я участвовать не буду. А если игру сделают чисто PvP - я вообще из нее уйду.
    Wlad Hokum - Elder Commando, Imp Pilot Ace
    Wlas Hokum - Elder BH
    Tipa Opa - Elder Doctor
    Killaruna - Elder Shipwright
    Tigor - Elder Jedi

  18. #118
    HS_Yokosuka Аватар для Gothrom
    Регистрация
    03.03.2002
    Адрес
    Moscow, однака
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,125

    Ответ: Информационный вестник "Шторм Джаары"

    А мне никто ничего не платил Я ружжо в этот момент покупать бегал...

    Я с выслеживанием таким столкнулся первый раз. Честно говоря, ничего особо страшного в этом нету. Хотя в первый момент было досадно.

    Вообще, я вчера не хотел миссии в ИО брать на ребелей, джедуйская пятая точка и гопа ребелей в ИО подсказывала что-то... Но жаба как всегда придушила и мы пошли... Хотя в тот момент когда мы брали миссии, они (ребели) обсуждали что-то связаное с оверт-ТЕФ, когда Voron пытался "пересесть" в Х34, они крутились вокруг (Вуки с белой мордой - существо приметное)... Ну и отыграли они потом свою роль неплохо... :p

    По поводу PvP.
    Первое. Я не могу придумать какие либо способы вынести игрока под буффом, если я сам не. У нас шансов там не было.
    Второе. Я знаю три места, которые считаю имперскими, "своими": ИО, Карен и Ретрит на Набу. Поэтому я все время порыкиваю, видя, как в ИО уже третью неделю ребели тусуются (одна и таже команда). Раньше или позже, я буффнусь, присоеденюсь к имперской группе и поеду туда их выносить.
    Третье. Я не вижу смысла "идти учится у PvP-Гильдии". Причина достаточно тривиальна: я весь год учился воевать и ежедневно воевал против живых людей в Ил2-ВЕФ. А там все намного сложнее чем тут Я пока каких то Особенностей в принципах войны с людьми в SWG не вижу. И, скорее всего, воевать я буду только когда JTL выйдет
    Моя пока все
    "При посадке самолет лучше выровнять на 10 метров выше, чем на метр ниже земли" - обр.лт. Волль, 3.04.40

  19. #119
    Elder Jedi Аватар для Jaara STORM
    Регистрация
    29.08.2003
    Адрес
    Russian Federation
    Сообщений
    1,298

    Ответ: Информационный вестник "Шторм Джаары"

    Цитата Сообщение от Hokum
    Я те сразу могу сказать насчет себя - на случай нападения при TEF я учиться ничему не буду. У меня макрос написан на этот случай - давится peace, убирается из рук оружие, я сажусь на землю и начинаю орать - "No PvP!!! No PvP!!!" . В PvP я участвовать не буду. А если игру сделают чисто PvP - я вообще из нее уйду.
    Тактично промолчу, это дело лично каждого

  20. #120
    Elder Jedi Аватар для Jaara STORM
    Регистрация
    29.08.2003
    Адрес
    Russian Federation
    Сообщений
    1,298

    Ответ: Информационный вестник "Шторм Джаары"

    Особенности есть везде.

  21. #121
    HS_Yokosuka Аватар для Gothrom
    Регистрация
    03.03.2002
    Адрес
    Moscow, однака
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,125

    Ответ: Информационный вестник "Шторм Джаары"

    Есть особенности Мы вот с Prett'ом "ножницы" применяем во время охоты: лежим треугольником (цель в вершине), если зверюга к кому бросилась, второй товарищу "хвост" подчищает Ооочень похоже на пару Ил-2, которые друг другу за хвостом присматривают
    "При посадке самолет лучше выровнять на 10 метров выше, чем на метр ниже земли" - обр.лт. Волль, 3.04.40

  22. #122
    Elder Jedi Аватар для Jaara STORM
    Регистрация
    29.08.2003
    Адрес
    Russian Federation
    Сообщений
    1,298

    Ответ: Информационный вестник "Шторм Джаары"

    я не летала с живими, я вообще летать не умею, так и не научилась, терпения не хватает

  23. #123
    Elder Jedi Аватар для Jaara STORM
    Регистрация
    29.08.2003
    Адрес
    Russian Federation
    Сообщений
    1,298

    Ответ: Информационный вестник "Шторм Джаары"

    Кто может перевести эту инструкцию?

    http://swg.allakhazam.com/db/guides.html?guide=59

  24. #124

    Ответ: Информационный вестник "Шторм Джаары"

    Специально для ленивых! Он-лайн переводчики текстов:

    http://www.translate.ru/text.asp?lang=ru - англо-немецко-русский

    http://www.primavista.ru/dictionary/online_trans.htm - линки на разные переводчики

    http://www.pcdigest.net/cgi-bin/m/tr.cgi?lg=ru - перевод веб-страниц.

    И это только первые три ссылки, найденные в гугле. Граждане! Пользуйтесь услугами поисковиков и будет вам счастье!

  25. #125
    Elder Jedi Аватар для Jaara STORM
    Регистрация
    29.08.2003
    Адрес
    Russian Federation
    Сообщений
    1,298

    Ответ: Информационный вестник "Шторм Джаары"

    Ой спасибо Ты ими пользовалась?

Страница 5 из 33 ПерваяПервая 12345678915 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •