???
Математика на уровне МГУ

Страница 2 из 20 ПерваяПервая 12345612 ... КрайняяКрайняя
Показано с 26 по 50 из 478

Тема: Wishlist (пожелания) к Битве за Британию

  1. #26

    Ответ: Wishlist (пожелания) к Битве за Британию

    Как всегда, флуд рулит

  2. #27
    обликоморале
    Регистрация
    08.07.2003
    Адрес
    к югу от рая
    Сообщений
    1,057

    Ответ: Wishlist (пожелания) к Битве за Британию

    ...Тогда хочу чтоб БзБ вышла при этой жизни.

  3. #28

    Ответ: Wishlist (пожелания) к Битве за Британию

    мне бы хотелось что бы в догфайт режиме на карте можно было ставить движущиеся обьекты
    при этом для них быо 2-а режима
    1. объекты движуться по кольцевому маршруту в случае уничтожения респаун в начальной точке через заданное время(либо без респауна)
    2. объекты движуться по конечному маршруту-при достижении конечной точки остаются в ней и ведут огонь в случае уничтожения-респаун либо в начальной точке либо в назначеной точке(либо без респауна)

    все тоже относиться и к кораблям но желательно применение маневров при атаке

  4. #29
    Старший инструктор
    Регистрация
    15.12.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,753

    Ответ: Wishlist (пожелания) к Битве за Британию

    Из приземленного...

    Писал уже в "КОНКРЕТНЫХ вопросах...", что хочется побольше послеполетной статистики в простом редакторе. Хотя бы кто кого сбил, но лучше со статистикой попаданий, повреждений и т.д.

  5. #30
    Мечтатель... Аватар для Vorsin
    Регистрация
    02.05.2004
    Адрес
    Nomads Land
    Возраст
    37
    Сообщений
    283

    Ответ: Wishlist (пожелания) к Битве за Британию

    Разработчики обязаны вставить эту машину!!! Она была придумана в 29 году! Т.ч. она обязана быть! "Air line number 4" конец догфайту, зачем? Царство флуда, huh lols.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	belGeddes1.jpg 
Просмотров:	234 
Размер:	48.1 Кб 
ID:	36725  
    "Если в небо глядит муравей, то глаза у него голубые" (с) Один поэт.

  6. #31

    Ответ: Wishlist (пожелания) к Битве за Британию

    да и еще что бы можно было подключать свои объекты-(машинки домики танки дымы окопы доты и т.д статические самолеты на стоянках)
    а вот летающие самолеты пусть встраивают разработчики-а то будет куча кривых баголетов
    еще хотелось бы иметь реалистичный звук-т.е-росто рев мотора и ничего не слышно вокруг может только слабо пробиваются звуки выстрелов из собственного оружия а попадания в ощущать по сотрясению корпуса
    так же победы защитывались бы только если самолет противника упал в 15 км от линии фронта или в 5 км от дружественного объекта или населенного пункта на своей стороне
    Крайний раз редактировалось ROA_FAZA; 20.02.2005 в 13:47.

  7. #32
    Мечтатель... Аватар для Vorsin
    Регистрация
    02.05.2004
    Адрес
    Nomads Land
    Возраст
    37
    Сообщений
    283

    Ответ: Wishlist (пожелания) к Битве за Британию

    При всем уважение ко всем учасникам топика, хотелось бы выразить свое мнение по поводу этой бредовой идеи.
    Вот недавно показывали хороший амереканский фильм старой формации "Как выйти замуж за миллионера". Там было одно очень поучительное место. Модель начинает объяснять управляющему, что не нужно так относится к одному покупателю. После чего последовал диалог.
    -"Мадам, я учу вас надевать корсет"
    -"Это было бы неприемлимо"
    -"Вот и вы не учите меня вести бизнес"
    Может быть пример не очень интелектуальный, но очень наглядный. Все равно разработчики будут исходить из ресурсов, а если им понадобится помощь, то они сами попросят. Все, оба метода увещивания использовал.
    "Если в небо глядит муравей, то глаза у него голубые" (с) Один поэт.

  8. #33
    Старший инструктор
    Регистрация
    15.12.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,753

    Ответ: Wishlist (пожелания) к Битве за Британию

    Это не обучение разработчиков. Это опрос общественного мнения.

  9. #34
    Мечтатель... Аватар для Vorsin
    Регистрация
    02.05.2004
    Адрес
    Nomads Land
    Возраст
    37
    Сообщений
    283

    Ответ: Wishlist (пожелания) к Битве за Британию

    С целью?
    "Если в небо глядит муравей, то глаза у него голубые" (с) Один поэт.

  10. #35
    Двиглодав Аватар для AirDog
    Регистрация
    17.04.2003
    Адрес
    Vilnius, Lithuania
    Возраст
    50
    Сообщений
    551

    Ответ: Wishlist (пожелания) к Битве за Британию

    2 timsz
    Хороша идея про виртуальное моделирование. Я поддерживаю, но ненадеюсь что оно появится в ближайшем будущем изза сложности и узкого рынка.
    Для начала попробуй Pontifex II (Bridge Construction Set) - просто засасывает!

    2 =N=Vorsin
    А по моему разработчикам всегда интересен такой BRAIN STORM как этот топик, тем более что мы(те кто здесь обитают) люди заинтересованные...
    Lithuanian Virtual Pilots - http://www.lvp.lt

    We need the patch to patch the patch...
    (переводу неподлежит)

  11. #36
    Ламер со стажем Аватар для NewLander
    Регистрация
    28.06.2003
    Адрес
    наукоград Реутов
    Возраст
    43
    Сообщений
    6,160

    Ответ: Wishlist (пожелания) к Битве за Британию

    Цитата Сообщение от =N=Vorsin
    Разработчики обязаны вставить эту машину!!! Она была придумана в 29 году! Т.ч. она обязана быть!
    Скока ж на нее снарядов МК-108 извести придется (а если и по движкам не бить )
    "Читер - это пилот, которого ты редко видишь, потому что его постоянно закрывает от тебя твоя бронеспинка" (с) 228ShAD_Romeo
    ASUS P8Z68-V / Core i5-2500K / 2 x 4 Гб DDR3-1600 / 2 x Radeon HD 6970 / Win7'64

  12. #37
    Старший инструктор
    Регистрация
    15.12.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,753

    Ответ: Wishlist (пожелания) к Битве за Британию

    Цитата Сообщение от =N=Vorsin
    С целью?
    Узнать пожелания и предпочтения потенциальных клиентов.

    Притом основная ценность в том, что автор исходного топика собрался систематизировать предложения.
    Крайний раз редактировалось timsz; 20.02.2005 в 14:32.

  13. #38
    Старший инструктор
    Регистрация
    15.12.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,753

    Ответ: Wishlist (пожелания) к Битве за Британию

    Цитата Сообщение от AirDog
    2 timsz
    Хороша идея про виртуальное моделирование. Я поддерживаю, но ненадеюсь что оно появится в ближайшем будущем изза сложности и узкого рынка.
    Насчет узости - вопрос неоднозначный. По сравнение с рынком Counter Strike, авиасимуляторы вообще - капля в море. И тем не менее рынок есть и на нем можно получать прибыль. А рынок моделей вообще не паханый. Да и коллекционеры - люди "больные", что тоже в плюс.

    Но понятно, что спорить серьезно без данных маркетинговых исследований - бесполезная трата времени. Тут я согласен, что не стоит учить производителей вести бизнес.

  14. #39
    Мечтатель... Аватар для Vorsin
    Регистрация
    02.05.2004
    Адрес
    Nomads Land
    Возраст
    37
    Сообщений
    283

    Ответ: Wishlist (пожелания) к Битве за Британию

    Тогда флаг в руки. С удовольствием понаблюдаю за систематизацией.
    "Если в небо глядит муравей, то глаза у него голубые" (с) Один поэт.

  15. #40
    Citizen of the Galaxy Аватар для Harh
    Регистрация
    19.02.2005
    Адрес
    Russia, Chelyabinsk
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,397
    Images
    4

    Ответ: Wishlist (пожелания) к Битве за Британию

    Цитата Сообщение от AirDog
    б) Хочу чтоб заклёпки, швы и повреждения на самолётах были обёмными(шейдерные чтоли...)
    ИМХО в ближайшее время нереально

    По поводу в,г,д,е - эк тебя разнесло Пункт "ё" учту.

    Цитата Сообщение от PropellerHead
    1. Кто говорит и где он сам находится
    2. Кому говорит. А то с другого конца карты же инфа долетает...
    3. Примерный квадрат, курс, и высоту обнаруженных врагов.
    Продумай список дальше. Это хорошо, но этого мало.

    Цитата Сообщение от ROA_McFris
    И последнее - если подходить к SDK как "этого делать не будет", то мне, как и Ивану, как и многим другим, кто мог бы приложить свои силы для развития игры (а не бесконечного потока прекрасных, но одинаково летающих кабин), видимо никакие пожелания уже не помогут.
    Понимаю, но я могу только написать в wishlist'е.

    2PGP и VGV: Записал

    2Vale: Добавил 1,2,3 и 7

    Цитата Сообщение от Vert
    to Harh123 сорри конечно но это у тебя симулятор мира получается,
    еще пилоту автомат и возможность ездить на технике заезжать в деревни
    и общаться с жителями, а так-же включить туда элементы RPG и ACTION,
    чтобы бегать ползать стрелять качать экспу т.д

    И требования у тебя какие-то невнятные, что значит?
    Улучшение сетевого кода, или про карты АТИ и т.д, конкретнее надо.
    Часть этого всего будет удалено после голосования. Насчет "конкретнее надо" - напиши конкретнее. Я как понял то, что мне написали, так и записал.

    2timsz:

    Дочитал до конца Идея очень хорошая, но:
    1) Как я знаю, такого софта для столь детального моделирования, во всяком случае для пользователей, нет. Написать его очень долго и тяжело. Когда-нибудь такие вещи появятся, но это будет еще нескоро. Создатели Ила могут себе позволить таким заниматься только, если у них есть неограниченный запас времени и денег, а этого у них, как я знаю, совершенно нет.
    2) Вытекающие из этого (системы моделирования) вещи, такие как система повреждений, учитывающая толщину материала обшивки и пр. - не говоря уже о сложной софтовой базе, это очень большой объем вычеслений, который не вытянут современные компьютеры (кстати и компьютеры, которые будут через 2 года). Такого пока нет даже в фильмах, а они в технологическом плане идут впереди игр и всего, что с ними связано.
    3) Для онлайна предложенная система (кто что хочет, тот то и покупает) нереальна. У всех будут разные наборы самолетов с вытекающими из этого проблемами совместимости.
    4) А на счет детально смоделированного X-Wing'а - даа, мне бы на таком полетать... Пусть даже и виртуально

    2ROA_FAZA: Записал

    Пишите.
    Крайний раз редактировалось Harh; 20.02.2005 в 15:09.

  16. #41
    Старший инструктор
    Регистрация
    15.12.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,753

    Ответ: Wishlist (пожелания) к Битве за Британию

    Цитата Сообщение от Harh123
    1) Как я знаю, такого софта для столь детального моделирования, во всяком случае для пользователей, нет. Написать его очень долго и тяжело. Когда-нибудь такие вещи появятся, но это будет еще нескоро. Создатели Ила могут себе позволить таким заниматься только, если у них есть неограниченный запас времени и денег, а этого у них, как я знаю, совершенно нет.
    Да, это понятно. Тут действительно нужны новые инвестиции. Но мне кажется, что Maddox довольно далеко уже продвинулся в этом направлении. Понятно, что в BoB этого всего не сделать. Но если вдруг разработчики решат эту идею развивать, лучше сразу каким-то образом учитывать и в текущих программах.

    Цитата Сообщение от Harh123
    2) Вытекающие из этого (системы моделирования) вещи, такие как система повреждений, учитывающая толщину материала обшивки и пр. - не говоря уже о сложной софтовой базе, это очень большой объем вычеслений, который не вытянут современные компьютеры (кстати и компьютеры, которые будут через 2 года). Такого пока нет даже в фильмах, а они в технологическом плане идут впереди игр и всего, что с ними связано.
    Конечно, в реалтайме обсчитывать все нереально. Но это не обязательно. Модель должна выдавать симулятору данные, которые ему нужны, а не все, что заложено в модель. А такой обсчет можно делать предварительно. По большому счету, именно так сейчас и делается.

    Цитата Сообщение от Harh123
    3) Для онлайна предложенная система (кто что хочет, тот то и покупает) нереальна. У всех будут разные наборы самолетов с вытекающими из этого проблемами совместимости.
    Нет. На сервере задается жесткий набор самолетов со своими спецификациями, включающими их ТТХ, ДМ и т.д. А пользователь или пользуется тем, что есть, или докупает свою модель, которая должна соответствовать спецификации сервера. При этом для других пользователей ничего не изменится. То, что они увидят, зависит только от набора моделей, который есть у них самих.


    Я, конечно, могу только предполагать, но разработчики сталкиваются с такой проблемой.

    Делается новый самолет. 90% пользователей он устраивает полностью, притом половина даже на него особо и не смотрит, а просто летает. Но найдется всегда один дотошный пользователь (он скорее всего и летать обобенно не будет), который устроит бурю возмущения: "И это называется симулятор и реализм??? Вы утверждаете, что смоделировали XXX-XXУА 7-ой серии, а такие обтекатели лючков ставились только с 8-ой серии! Аццтой! Аркада!"

    И производителю приходится тщательно вылизывать модели, чтобы подобных возмущений не было. А обычно такое вылизывание занимает столько же времени, сколько остальная разработка. Но этим приходится заниматься, так как "взялся за гуж..."

    Если делать разные по детализации модели, то таким пользователем можно спокойно предложить купить что-нибудь получше. Даже если Maddox не отдаст разработку другим, этим он может дополнительно профинансировать улучшение качества самолетов.
    Крайний раз редактировалось timsz; 20.02.2005 в 15:20.

  17. #42
    UShAG_Evgenich, UKG_Kuchs
    Регистрация
    05.03.2002
    Адрес
    Israel
    Возраст
    56
    Сообщений
    474

    Ответ: Wishlist (пожелания) к Битве за Британию

    А вот такое пожелание:
    Очень хотелось бы чтоб в on-line-е при выборе самолетов можно было видеть только самолеты своей стороны, т.е. сделать выбор самолетов двухуровневым: сначала выбираем сторону за которую летим, а потом самолеты для своей стороны. Просто уже на взлете знаешь какие самолеты у противника, что зачастую делает игру предсказуемой. Разумеется требуется дать опцию в настройках не показывать какие самолеты сейчас в воздухе (кнопка "S").

  18. #43

    Ответ: Wishlist (пожелания) к Битве за Британию

    Это уже реализовано на G1, скажем... Попробуй выбрать аэродром не той стороны, за которую зарегистрировался

  19. #44
    Читар с духовкой
    Регистрация
    02.10.2002
    Сообщений
    1,643

    Ответ: Wishlist (пожелания) к Битве за Британию

    Vale, если ты не понял, Evgenich про коопы говорит, основываясь на полетах в Пандоре, как я понимаю

  20. #45

    Talking Ответ: Wishlist (пожелания) к Битве за Британию

    Давайте меньше обсуждать, а больше вспоминать.
    ---
    1. Нужно, чтобы засчитывалось попадание из бортового вооружения, даже если в этот момент пилот уже убит. Для торпедоносцев/топмачтовиков КРАЙНЕ актуально.

    2. О, забыл хиты всех времён и народов - до зарезу нужны объекты "окоп" "зенитный пулемёт" "осветительная ракета" и для съёмок киношек- "ФАБ-50, -100, 250, 2000 с взрывом по таймеру".

    В полном редакторе обеспечить возможность устанавливать сразу повреждённые объекты. Сделать возможность копировать группу объектов с карты на карту. Сделать возможность полу-автоматом генерировать набор зениток и самолётов для конкретного аэродрома.

    3. Сделать встроенную поддержку полудинамических кампаний. Если это возможно. Или хотя бы ветвящихся - чтобы в какой то момент тебя спрашивали - а хочешь перевестись в Энский полк, да/нет?

    4. Ещё хит - сделать открытие парашюта по нажатию клавиши

    5. Из красивостей, если будут силы - реализовать северное сияние...

    6. О! Ё! Сделать рабочий АФА! И дать возможность в брифинги вставлять развед-фотоснимки!
    Крайний раз редактировалось Salsero; 20.02.2005 в 16:01.

  21. #46
    Citizen of the Galaxy Аватар для Harh
    Регистрация
    19.02.2005
    Адрес
    Russia, Chelyabinsk
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,397
    Images
    4

    Ответ: Wishlist (пожелания) к Битве за Британию

    Цитата Сообщение от Vale
    Давайте меньше обсуждать, а больше вспоминать.
    Вот-вот.

    По п.1 - не понял. Поясни.

    П.2 - расширь список. Если написать "добавьте осветительные ракеты" и все... Ну ты понял

    В полном редакторе обеспечить возможность устанавливать сразу повреждённые объекты. Сделать возможность копировать группу объектов с карты на карту.
    Записал

    П. 3 - уже записано.

    П. 4 - записал.

    П. 5 - и радугу после дождя

    П. 6 - расшифруй АФА - не знакомо.


    Пишите.

  22. #47
    Инструктор Аватар для Bren
    Регистрация
    29.04.2004
    Адрес
    Планета Земля
    Возраст
    49
    Сообщений
    2,403

    Ответ: Wishlist (пожелания) к Битве за Британию

    Цитата Сообщение от =N=Vorsin
    Разработчики обязаны вставить эту машину!!! Она была придумана в 29 году! Т.ч. она обязана быть! "Air line number 4" конец догфайту, зачем? Царство флуда, huh lols.
    А кокпит для неё имеется?

    Дабы не ограничиваться офф-топом,внесу и свои 5 копеек :p

    Это-во-первых,более сложная и проработанная ФМ,и во-вторых-оптимизация сетевого протокола (если уже было,то сорри)

  23. #48

    Ответ: Wishlist (пожелания) к Битве за Британию

    Цитата Сообщение от Harh123
    П. 6 - расшифруй АФА - не знакомо.
    Пишите.
    Фотоаппарат.

  24. #49
    Старший инструктор
    Регистрация
    15.12.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,753

    Ответ: Wishlist (пожелания) к Битве за Британию

    Про облака уже говорили, но как-то не увидел прямым текстом...

    Облака должны двигаться. Конечно, удобно использовать их для наведения, но как-то нелогично...

    Из украшательств. Было бы красиво, чтобы они клубились, на глазах форму меняли. А еще как-то пролетал (в реале) ночью над грозой. Очень красиво. (Это я о том, что молнии добавить. Если их нет...)

  25. #50
    Инструктор Аватар для Bren
    Регистрация
    29.04.2004
    Адрес
    Планета Земля
    Возраст
    49
    Сообщений
    2,403

    Ответ: Wishlist (пожелания) к Битве за Британию

    Цитата Сообщение от timsz
    Про облака уже говорили, но как-то не увидел прямым текстом...

    Облака должны двигаться. Конечно, удобно использовать их для наведения, но как-то нелогично...

    Из украшательств. Было бы красиво, чтобы они клубились, на глазах форму меняли. А еще как-то пролетал (в реале) ночью над грозой. Очень красиво. (Это я о том, что молнии добавить. Если их нет...)
    Так вроде были...по кр. мере в старом Иле-точно (в новом-действительно не помню)

Страница 2 из 20 ПерваяПервая 12345612 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •