???
Математика на уровне МГУ

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 КрайняяКрайняя
Показано с 26 по 50 из 56

Тема: Grumman F4F WILDCAT

  1. #26
    Курсант Аватар для Dimlee
    Регистрация
    08.05.2005
    Адрес
    осколки трех империй
    Сообщений
    549

    Ответ: Ответ Дену

    Цитата Сообщение от Serg
    Я бы посоветовал следующие правила боя с зеро
    1 быть выше
    2 не виражить
    3 не садиться на 6 , убивать только на кросскурсах,
    4 использовать преимущество в скорости
    добавлю ещё:
    5 - в свалках огонь длинными очередями. пара пуль лишает Зеро маневренности. ещё пяток - пожар. а боезапас у Дикого Кота приличный.
    6 - избегать 1х1 на высотах ниже 1500 м
    7 - если застигли врасплох, уходить нисходящей бочкой или спиралью на макс.тяге. если Зеро будет повторять маневры, до быстро получит блэкаут.
    7а - если застигли врасплох на малой высоте...уходить по прямой. и надеятся на то что, у Зеро закончились снаряды. Пулеметы, как правило изделиям Grumman Ironworks не страшны с 6-ти часов.
    8 - с высот >3км смело пикируйте в отрыв. Зеро не догонит. а если попробует, то развалится.
    9 - осторожно на вертикалях, не рискуйте крутить петли, - смертельно, не пытайтесь затянуть на высоту.
    10 - изучите и используйте преднамеренный штопор как последнее средство. в онлайне действует на удивление эффективно.

    даю эти советы, как пилот Зеро, нередко битый Котами... и бивший.
    ( "уж мы котов душили-душили" - тов.Шариков )

    рекомендую заглянуть на 69.9.37.146: 21005. ТО театр, как минимум 3 карты с классическим сценарием Зеро против Диких Котов.
    Q: Mr. Rall, what was the best tactic against the P-47?
    A: Against the P-47? Shoot him down!
    (Gunther Rall's lecture. June 2003, Finland)

  2. #27

    Ответ: Grumman F4F WILDCAT

    Если честно то я даже не знаю что дальше писать... Кстати ,DimLee если ты постоянно летаешь на зеро - не мог бы ты объяснить значения приборов в кабине японцев , я спросил в соседней теме да никто смотрю не отвечает . Некоторые приборы ставят в тупик своими иероглифами.

  3. #28
    Курсант Аватар для Dimlee
    Регистрация
    08.05.2005
    Адрес
    осколки трех империй
    Сообщений
    549

    Smile Ответ: Grumman F4F WILDCAT

    Цитата Сообщение от ANT571
    Если честно то я даже не знаю что дальше писать... Кстати ,DimLee если ты постоянно летаешь на зеро - не мог бы ты объяснить значения приборов в кабине японцев , я спросил в соседней теме да никто смотрю не отвечает . Некоторые приборы ставят в тупик своими иероглифами.
    я долго не мог даже указатель топлива найти :-)
    пока не нашёл вот это славный документ - см.приложенные файлы.
    читаем, смотрим картинки и говорим спасибо камраду Neural_Dream (фамилиё у него такое)
    Вложения Вложения
    Q: Mr. Rall, what was the best tactic against the P-47?
    A: Against the P-47? Shoot him down!
    (Gunther Rall's lecture. June 2003, Finland)

  4. #29
    Старший инструктор Аватар для Afrikanda
    Регистрация
    20.01.2007
    Возраст
    63
    Сообщений
    3,955

    Re: Grumman F4F WILDCAT

    Прикольный крафт. Намедни случилось полетать на UK3(full-real)...
    Треков не пишу, но стат любопытный: http://il2hq.com/stats_uk3/index.php...712/index.html ...Карта Мидуэй, свалка над красным филдом и в пределах самого атолла... Сбивали чаще свои - и то преднамеренно, обвиняя в том что килы тырил ...ну само-собой в доге всякое бывает, но даже мне двадцть килов за час стырить чижало
    http://history-afr.fatal.ru/

  5. #30
    Маньяк Аватар для SkyFan
    Регистрация
    12.06.2003
    Адрес
    Киев - мать городов русских
    Возраст
    67
    Сообщений
    1,605
    Images
    20

    Re: Grumman F4F WILDCAT

    Разбавлю тему о треках ссылкой на трек:
    http://forum.sukhoi.ru/showpost.php?...4&postcount=50
    Первая миссия из карьеры от Пайпера "Тихий океан 1942-1945"
    Групповуха. Вайлдкэты в собачьей свалке с Зеро. Хэппи-энд.
    Красные крафты на взлете сбивая,
    Помни, "фашист", про Девятое Мая!

  6. #31
    Старый пьяница Аватар для GALAPAGOS
    Регистрация
    29.09.2008
    Адрес
    Ярославль
    Возраст
    51
    Сообщений
    25

    Ответ: Grumman F4F WILDCAT

    Цитата Сообщение от Den-K Посмотреть сообщение
    Блин вроде запись сделал,но чего то странное.Я сбил обоих(Ф4Ф против 2-х Зеро(Асы выставил) на 100% реализме) , но когда начал воспроизводить запись почему то второй самолёт всё летал и летал да еще и меня сбил!!!!
    Это что баг такой в игре,а бывалые?
    Кстати хочу спросить,а стоит ну типа гордиться что ли двумя сбитыми ботами асами на 100% реализме да еще и мне чайнику?
    В процессе той схватки второй Зеро активно долбил меня сзади пока я гонялся за первым,но нада отдать должное Ф4Ф,он выдержал всё что в него попадало
    Отличный самолёт!
    Люди добрые,об"ясните мне,чего хорошего в этом "бидоне"???!!!По мне уж или I-185,или 7-я "Лавка"1

  7. #32
    Зашедший Аватар для [FH]CHEH
    Регистрация
    29.12.2005
    Адрес
    Южно-Сахалинск (ныне Якутск)
    Возраст
    49
    Сообщений
    275

    Ответ: Grumman F4F WILDCAT

    Цитата Сообщение от GALAPAGOS Посмотреть сообщение
    Люди добрые,об"ясните мне,чего хорошего в этом "бидоне"???!!!По мне уж или I-185,или 7-я "Лавка"1
    Если летал на серьезных серверах или проектах, то должен знать, что И-185 и Лавку седьмую нигде практически не дают. Летать и сбивать нужно на всем, или по крайней мере стремиться к этому. НА картах Тихого Океана как правило дают котов, я хоть и не фанат этих самолетов, но уметь то все равно нужно.
    Эскадрилья "Огненный Ястреб" [FH] http://www.fhawk.ru/index.php

  8. #33

    Ответ: Grumman F4F WILDCAT

    Цитата Сообщение от GALAPAGOS Посмотреть сообщение
    Люди добрые,об"ясните мне,чего хорошего в этом "бидоне"???!!!По мне уж или I-185,или 7-я "Лавка"1
    Ничего ты не понимаешь в колбасных обрезках Зайди на Zeke vs Wildecat за синих, если опытные пиндосы будут, они быстро пояснят, что к чему

  9. #34
    Старший Офицер Форума Аватар для Charger
    Регистрация
    08.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    11,713
    Images
    16

    Talking Ответ: Grumman F4F WILDCAT

    Цитата Сообщение от GALAPAGOS Посмотреть сообщение
    Люди добрые,об"ясните мне,чего хорошего в этом "бидоне"???!!!По мне уж или I-185,или 7-я "Лавка"1
    там столько же хорошего, сколько хорошего в Ки-27, Ки-43-1а, А6М2, И-153 М-62, поляческом ПЗЛ... То есть практически всё хорошо Кроме обзора... А седьмая лавка/И-185... ну лавка, всё равно против правильной тактики лавка долго не живет, хоть и может практически безболезненно сожрать весь БК от плохого стрелка. Вот скока ты на лавке продержишься против группы из 3 противников? А на одной высоте? А если противник с превышения? А если противник поймал тебя на взлёте? А если противник эшелонирован по высоте и дальности(не тупо нападет кучей, а разошелся и пока двое прикрывают друг друга, третий набрав высоту рекомендует им курс)? А если ты поймал противника сколько заходов успеешь сделать до того как не сможешь рулить, и сколько противников будет кушать землю? А если слова треком подтвердить?
    Мля, идите на дуэльный сервер - там ваши кони, сэры рыцари (c)mamali
    Я дрался с асами WarBirds(c)Varga
    Основная проблема русского витуального сообщества - избыток лыцарелизателей и рыцаререзателей и нехватка наевропуболтоположителей... (с)CoValent
    БоБ прямее руганью не станет. (с) Harh
    Oculos habent non viclebunt.(c) Псалом 134
    Q9650+8GbRAM+560Ti/2Gb i7-4790k+32Gb+2060/6Gb

  10. #35
    Старший инструктор Аватар для Afrikanda
    Регистрация
    20.01.2007
    Возраст
    63
    Сообщений
    3,955

    Ответ: Grumman F4F WILDCAT

    Цитата Сообщение от Utilizator Посмотреть сообщение
    Ничего ты не понимаешь в колбасных обрезках Зайди на Zeke vs Wildecat за синих, если опытные пиндосы будут, они быстро пояснят, что к чему
    насмешил...Самые опытные "пиндосы", летающие там за красных, живут почему-то в россии и на украине

    По теме - тут уже достаточно писали, прочесть и усвоить только стоит.
    В свалке коты страшны своими дудками и хорошим доворотом...ну и бетонность присутствует...всё остальное решает прокладка
    http://history-afr.fatal.ru/

  11. #36
    Учусь летать заново Аватар для SDPG_SPAD
    Регистрация
    27.02.2007
    Возраст
    33
    Сообщений
    532

    Ответ: Grumman F4F WILDCAT

    Цитата Сообщение от GALAPAGOS Посмотреть сообщение
    Люди добрые,об"ясните мне,чего хорошего в этом "бидоне"???!!!По мне уж или I-185,или 7-я "Лавка"1
    Как бы так ответить, что психику не травмировать))) ..мнээ..ну...бывает, иногда у конструктора получаются объективно плохие самолёты
    "Каждый новый патч, как лакмусовая бумажка, выделяет из общей массы вирпилов самых криворуких и занудливых" (с) Afrikanda (ZAV)
    Архив треков какого-то wannabe-Иксперта

  12. #37
    Старший инструктор Аватар для Afrikanda
    Регистрация
    20.01.2007
    Возраст
    63
    Сообщений
    3,955

    Ответ: Grumman F4F WILDCAT

    Цитата Сообщение от Incoming Посмотреть сообщение
    ...мнээ..ну...бывает, иногда у конструктора получаются объективно плохие самолёты
    Прежде чем проблеять подобное, поизучайте матчасть, молодой человек
    http://history-afr.fatal.ru/

  13. #38
    Учусь летать заново Аватар для SDPG_SPAD
    Регистрация
    27.02.2007
    Возраст
    33
    Сообщений
    532

    Ответ: Grumman F4F WILDCAT

    Цитата Сообщение от Afrikanda Посмотреть сообщение
    Прежде чем проблеять подобное, поизучайте матчасть, молодой человек
    Что ещё можно сказать про самолёт и конструктора, который, имея в своём распоряжении R-1830 TwinWasp и одно из лучших обрабатывающих производств в мире, наваял в итоге вот это? Для меня это такая же загадка, как и то, каким макаром можно было "вокруг" Мерлина построить Харрикейн. Как будто при проектировании в принципе не занимались весовой и аэродинамической оптимизацией.
    "Каждый новый патч, как лакмусовая бумажка, выделяет из общей массы вирпилов самых криворуких и занудливых" (с) Afrikanda (ZAV)
    Архив треков какого-то wannabe-Иксперта

  14. #39
    Старший инструктор Аватар для Afrikanda
    Регистрация
    20.01.2007
    Возраст
    63
    Сообщений
    3,955

    Ответ: Grumman F4F WILDCAT

    Цитата Сообщение от Incoming Посмотреть сообщение
    Что ещё можно сказать про самолёт и конструктора, который, имея в своём распоряжении R-1830 TwinWasp и одно из лучших обрабатывающих производств в мире, наваял в итоге вот это? Для меня это такая же загадка, как и то, каким макаром можно было "вокруг" Мерлина построить Харрикейн. Как будто при проектировании в принципе не занимались весовой и аэродинамической оптимизацией.
    Дык если вы об этом только? Так а кто в те годы изваял нечто шедевральное, на голову превсходящее аналоги конкурентов???
    Авиация переходила от одной концепции(бипланы) к другой(монопланы) и на одни и те же грабли наступали все

    Что вы тогда скажете о Кобре? Которую сами англосаксы считали одним из самых неудачных крафтов той войны???
    http://history-afr.fatal.ru/

  15. #40

    Ответ: Grumman F4F WILDCAT

    Цитата Сообщение от Afrikanda Посмотреть сообщение
    Дык если вы об этом только? Так а кто в те годы изваял нечто шедевральное, на голову превсходящее аналоги конкурентов???
    Ну например Поликарпов с Мессершмиттом... Или Микоян с Гуревичем...
    Техномаг

  16. #41
    Учусь летать заново Аватар для SDPG_SPAD
    Регистрация
    27.02.2007
    Возраст
    33
    Сообщений
    532

    Ответ: Grumman F4F WILDCAT

    Цитата Сообщение от Afrikanda Посмотреть сообщение
    Дык если вы об этом только? Так а кто в те годы изваял нечто шедевральное, на голову превсходящее аналоги конкурентов???
    Bf-109
    Авиация переходила от одной концепции(бипланы) к другой(монопланы) и на одни и те же грабли наступали все
    Конечно, понятно, что F4F вообще дитя предвоенного времени, рождённое в муках под лозунгом "скорей-скорей". Отсюда много заимствований от F3F... на мой взгляд, излишне много. Отсюда и среднее размещение крыла, сразу ограничившее диаметр винта, и никакой обзор назад. Ну а шасси Вайлдкета - это вообще нечто, ручной выпуск для палубника - просто гениальная идея)) Как результат - довольно приличный небоевые потери "кошек".

    Это всё можно было бы терпеть, если бы истребитель воевал достаточно успешно. На практике Вайлдкет более-менее выполнял свои функции истребителя только при перехвате B5N (это если зеры не мешали) и как часть системы ПВО авианосцев. Сбить более верткие "вэлы" уже зачастую не удавалось, они прорывались и всё равно выходили на цель, в прикрытии своих ударников от F4F толку тоже было очень мало, вплоть до конца 42г. эскадрильи SBD и TBD при встрече с зеро вырезались буквально под корень, вне зависимости от того была у них крыша из "кошек" или нет. В общем, ИМХО, "экзамен на палубного истребителя" F4F сдал довольно хреново))

    Цитата Сообщение от Afrikanda Посмотреть сообщение
    Что вы тогда скажете о Кобре? Которую сами англосаксы считали одним из самых неудачных крафтов той войны???
    "Я его слепила из того, что было" По крайней мере, как фронтовой истребитель она удачнее чем П-40 и достаточно универсальна.
    "Каждый новый патч, как лакмусовая бумажка, выделяет из общей массы вирпилов самых криворуких и занудливых" (с) Afrikanda (ZAV)
    Архив треков какого-то wannabe-Иксперта

  17. #42

    Ответ: Grumman F4F WILDCAT

    Цитата Сообщение от Afrikanda Посмотреть сообщение
    насмешил...Самые опытные "пиндосы", летающие там за красных, живут почему-то в россии и на украине
    Да собсно под "пиндосами" красные в целом на Тихоокеанском ТВД имелись ввиду, "" забыл поставить.

  18. #43
    Старший инструктор Аватар для Afrikanda
    Регистрация
    20.01.2007
    Возраст
    63
    Сообщений
    3,955

    Ответ: Grumman F4F WILDCAT

    Цитата Сообщение от Incoming Посмотреть сообщение
    Это всё можно было бы терпеть, если бы истребитель воевал достаточно успешно. На практике Вайлдкет более-менее выполнял свои функции истребителя только при перехвате B5N (это если зеры не мешали) и как часть системы ПВО авианосцев. Сбить более верткие "вэлы" уже зачастую не удавалось, они прорывались и всё равно выходили на цель, в прикрытии своих ударников от F4F толку тоже было очень мало, вплоть до конца 42г. . В общем, ИМХО, "экзамен на палубного истребителя" F4F сдал довольно хреново))
    Напротив, из того что успел прочесть о действиях истребительной авиации в первую половину войны, сложилось мнение, что вайлдкеты показали себя гораздо лучше других истребителей. и функцию ПВО авианосных групп в целом выполнили лучше, чем хвалёные японские зеро
    Насчёт того что "вэлы" было труднее сбивать? Тоже непонятно, откуда такая информация. "Битва при Мидуэе":
    В действительности им удалось сбить 29 машин: 11 А6М2,11 D3A1,5 B5N2 и два гидросамолета - E8N2 и Е13А1.
    эскадрильи SBD и TBD при встрече с зеро вырезались буквально под корень, вне зависимости от того была у них крыша из "кошек" или нет
    а была ли "крыша"???
    http://history-afr.fatal.ru/

  19. #44
    Учусь летать заново Аватар для SDPG_SPAD
    Регистрация
    27.02.2007
    Возраст
    33
    Сообщений
    532

    Ответ: Grumman F4F WILDCAT

    Цитата Сообщение от Afrikanda Посмотреть сообщение
    Напротив, из того что успел прочесть о действиях истребительной авиации в первую половину войны, сложилось мнение, что вайлдкеты показали себя гораздо лучше других истребителей. и функцию ПВО авианосных групп в целом выполнили лучше, чем хвалёные японские зеро
    Напомню, что при Мидуэе соединение Нагумо фактически попало в очень удачно расставленную ловушку, и в принципе закономерно должно было быть уничтожено. Придали форму "случайности" этому именно истребительные авиакрылья японцев, которые ухитрились перехватить все вылетевшие ударники Спрюэнса и Флетчера, кроме последней группы "Даунтлессов". Конечно, тут и опыт японцев сыграл не последнюю роль, и всё же едва-едва не превратить изначально (позиционно и стратегически) проигранный бой в победу - это о многом говорит.
    Что же о лучшей "выживаемости" пилотов Ф4Ф и их самолётов - это неудивительно.


    Цитата Сообщение от Afrikanda Посмотреть сообщение
    Насчёт того что "вэлы" было труднее сбивать? Тоже непонятно, откуда такая информация. "Битва при Мидуэе":
    А у меня есть другой пример)) Вечером 7 мая 42г. (бой в Коралловом море) поисковая группа из D3A и B5N наткнулась на патруль вайлдектов. В этот раз японцы шли как раз без прикрытия, потому что Иноуэ, мягко говоря, сомневался в том, что пилоты Зеро сумеют ночью найти свои авианосцы и вернуться. Торпедоносцы были сбиты все, а вот "Вэл" они потеряли только один и даже сбили одну из "кошек". При этом бомбы пикировщики не сбрасывали))
    На мой взгляд, этот случай "чище" и более характерный, потому что в этом бою ударников не обстреливали зенитки, только истребители.
    "Каждый новый патч, как лакмусовая бумажка, выделяет из общей массы вирпилов самых криворуких и занудливых" (с) Afrikanda (ZAV)
    Архив треков какого-то wannabe-Иксперта

  20. #45
    Старший инструктор Аватар для Afrikanda
    Регистрация
    20.01.2007
    Возраст
    63
    Сообщений
    3,955

    Ответ: Grumman F4F WILDCAT

    Цитата Сообщение от Incoming Посмотреть сообщение
    Напомню, что при Мидуэе соединение Нагумо фактически попало в очень удачно расставленную ловушку, и в принципе закономерно должно было быть уничтожено.
    Ля-ля...то что японцы прое...ли ситуацию ни о чём не говорит

    Амерам фантастически повезло...как в лотерее...иначе бы вместо японских авианосцев на дне лежали бы американские...

    Стоит хотя бы названия книг об этих событиях заценить: http://militera.lib.ru/h/prange/index.html и http://militera.lib.ru/research/lord2/index.html

    Впрочем это уже другая тема, которая на форуме присутствует...не отвлекайтесь...обсуждайте уж достоинства и недостатки вайлдкэтов
    http://history-afr.fatal.ru/

  21. #46
    Учусь летать заново Аватар для SDPG_SPAD
    Регистрация
    27.02.2007
    Возраст
    33
    Сообщений
    532

    Ответ: Grumman F4F WILDCAT

    Цитата Сообщение от Afrikanda Посмотреть сообщение
    Амерам фантастически повезло...как в лотерее...иначе бы вместо японских авианосцев на дне лежали бы американские...

    Стоит хотя бы названия книг об этих событиях заценить: http://militera.lib.ru/h/prange/index.html и http://militera.lib.ru/research/lord2/index.html
    Оффтопик:

    Хорошая "классика") Пранжа даже случалось прочитать, уж и не помню кто как-то кинул ссылку. Но сейчас у меня настольная книга - "Тихоокеанская премьера". Вот это ВЕЩЬ!
    "Каждый новый патч, как лакмусовая бумажка, выделяет из общей массы вирпилов самых криворуких и занудливых" (с) Afrikanda (ZAV)
    Архив треков какого-то wannabe-Иксперта

  22. #47
    Старший инструктор Аватар для Afrikanda
    Регистрация
    20.01.2007
    Возраст
    63
    Сообщений
    3,955

    Ответ: Grumman F4F WILDCAT

    Цитата Сообщение от Incoming Посмотреть сообщение
    Оффтопик:
    ...Но сейчас у меня настольная книга - "Тихоокеанская премьера". Вот это ВЕЩЬ!
    Offtop open:
    Гы-ы-ы после подобных отзывов о творчестве г-на Переслегина
    e_...
    Это не афганка, а химия сон разума.
    Я, кажется, догадываюсь, зачем я буду искать эту книгу -- для лучшего пищеварения. Захочу, пардон, посрать -- сяду на толчке с чтивом и буду ржать, пока отходы производства сами не вылетят
    u_...
    Будет запор. Помимо хронического лажания в современном военно-морском контенте, там столько "психологизьма", что дедушка Фрейд вместо чтения добровольно бы принял целибат и удалился в выси горние. Я-то читал по обязанности, ибо за отзыв денежку поймал. А вот зачем рядовой читатель ЭТО будет читать... Вообще не представляю.
    даже если кто не дай бог кинет в меня ссылкой на сей текст, вряд ли буду читать
    Offtop closed.
    http://history-afr.fatal.ru/

  23. #48
    Старший инструктор Аватар для Afrikanda
    Регистрация
    20.01.2007
    Возраст
    63
    Сообщений
    3,955

    Ответ: Grumman F4F WILDCAT

    Цитата Сообщение от Taifoon78 Посмотреть сообщение
    Хороший самолёт для свалки. Из-за своей живучести. Подойти к свалке на высоте и спикировать в неё, расстреливая всё что попадётся. По выходе из пикирования на горке или свечке можно догнать 109г2 на вертикали и сбить его.
    Вот только трек у меня не сохранился
    Зато уважаемый тайфун в своё время милостиво подарил мне другой трек ...
    Не г2 правда, но и не зеро. Вырезка про то, как кот фридриха порвал
    Вложения Вложения
    • Тип файла: rar FvsF.rar (173.3 Кб, Просмотров: 120)
    http://history-afr.fatal.ru/

  24. #49
    Старый пьяница Аватар для GALAPAGOS
    Регистрация
    29.09.2008
    Адрес
    Ярославль
    Возраст
    51
    Сообщений
    25

    Smile Ответ: Grumman F4F WILDCAT

    Цитата Сообщение от Incoming Посмотреть сообщение
    Как бы так ответить, что психику не травмировать))) ..мнээ..ну...бывает, иногда у конструктора получаются объективно плохие самолёты
    Это поликарпов "плохой "??Прикинь удельную мощность!! Не догоняет тока "мустанга",на вираже вообще нет равных....Впрочем,убедили:воевать надо уметь на всем..

    Добавлено через 8 минут
    Цитата Сообщение от Charger Посмотреть сообщение
    там столько же хорошего, сколько хорошего в Ки-27, Ки-43-1а, А6М2, И-153 М-62, поляческом ПЗЛ... То есть практически всё хорошо Кроме обзора... А седьмая лавка/И-185... ну лавка, всё равно против правильной тактики лавка долго не живет, хоть и может практически безболезненно сожрать весь БК от плохого стрелка. Вот скока ты на лавке продержишься против группы из 3 противников? А на одной высоте? А если противник с превышения? А если противник поймал тебя на взлёте? А если противник эшелонирован по высоте и дальности(не тупо нападет кучей, а разошелся и пока двое прикрывают друг друга, третий набрав высоту рекомендует им курс)? А если ты поймал противника сколько заходов успеешь сделать до того как не сможешь рулить, и сколько противников будет кушать землю? А если слова треком подтвердить?
    А если 3X3???

    Могу,но я не гордый...И только тут меня озарило:а если гастроном закроется,аааа????????????
    Крайний раз редактировалось GALAPAGOS; 05.10.2008 в 21:21. Причина: Добавлено сообщение

  25. #50
    Старый пьяница Аватар для GALAPAGOS
    Регистрация
    29.09.2008
    Адрес
    Ярославль
    Возраст
    51
    Сообщений
    25

    Ответ: Grumman F4F WILDCAT

    Цитата Сообщение от GALAPAGOS Посмотреть сообщение
    Это поликарпов "плохой "??Прикинь удельную мощность!! Не догоняет тока "мустанга",на вираже вообще нет равных....Впрочем,убедили:воевать надо уметь на всем..

    Добавлено через 8 минут


    А если 3X3???

    Могу,но я не гордый...И только тут меня озарило:а если гастроном закроется,аааа????????????

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •