???
Математика на уровне МГУ

Страница 28 из 31 ПерваяПервая ... 182425262728293031 КрайняяКрайняя
Показано с 676 по 700 из 766

Тема: Dangerous Waters. Вопросы-ответы.

  1. #676
    Зашедший
    Регистрация
    10.11.2009
    Возраст
    45
    Сообщений
    30

    Ответ: Dangerous Waters. Вопросы-ответы.

    Цитата Сообщение от RN Посмотреть сообщение
    Версия игры и кракозябры
    Попробуй поставить патч 1.04 на всякий случай, хуже не будет. В инете пишут об установках языка в панели управления-язык и региональные параметры, попробуй в ней поэксперементируй, но я думаю что это всё таки из-за размера шрифта при определённом разрешении. У тебя XP или Vista?
    Крайний раз редактировалось Alexey79; 07.01.2010 в 13:53.

  2. #677
    Курсант
    Регистрация
    19.12.2006
    Возраст
    52
    Сообщений
    127

    Ответ: Dangerous Waters. Вопросы-ответы.

    Alexey79, ХР SP3. Дело в том что когда ставлю патч 1,04 всё становиться на аглийском. А так как я новичек в этом деле - мне сложно разобаться даже на русском. Пока у меня ничего не получаеться. Ни одной задачи даже самой простой с 1-звездочкой не получаеться выполнить.

  3. #678
    Зашедший
    Регистрация
    10.11.2009
    Возраст
    45
    Сообщений
    30

    Ответ: Dangerous Waters. Вопросы-ответы.

    Цитата Сообщение от RN Посмотреть сообщение
    Alexey79, ХР SP3. Дело в том что когда ставлю патч 1,04 всё становиться на аглийском. А так как я новичек в этом деле - мне сложно разобаться даже на русском. Пока у меня ничего не получаеться. Ни одной задачи даже самой простой с 1-звездочкой не получаеться выполнить.
    К игре должно быть обучающее руководство, если нет, то говори куда скинуть весит 24,5 мб.
    Крайний раз редактировалось Alexey79; 07.01.2010 в 17:30.

  4. #679
    Курсант
    Регистрация
    19.12.2006
    Возраст
    52
    Сообщений
    127

    Ответ: Dangerous Waters. Вопросы-ответы.

    Цитата Сообщение от Alexey79 Посмотреть сообщение
    К игре должно быть обучающее руководство, если нет, то говори куда скинуть весит 24,5 мб.
    Куда удобно будет вам выложить - от туда и скачаю с признательностью и благодаростьсью желательно без СМС и регистраций Вы так говорите как жележнодорожник.... куда скинуть... )))) Я железнодорожник, у нас своя сеть... К сожалению она закрыта для инета, где есть не один фтп сервер куда можно было бы залить информацию. К стате если нужно куда поехать - узнать, заказать билеты посмотреть расписание, поезда, можно посмотреть у нас - http://www.rzd.ru/ это единственный сервер который имеет выход в инет.
    Крайний раз редактировалось RN; 07.01.2010 в 18:36.

  5. #680
    Зашедший
    Регистрация
    10.11.2009
    Возраст
    45
    Сообщений
    30

    Ответ: Dangerous Waters. Вопросы-ответы.

    Цитата Сообщение от RN Посмотреть сообщение
    Куда удобно будет вам выложить - от туда и скачаю с признательностью и благодаростьсью желательно без СМС и регистраций Вы так говорите как жележнодорожник.... куда скинуть... )))) Я железнодорожник, у нас своя сеть... К сожалению она закрыта для инета, где есть не один фтп сервер куда можно было бы залить информацию. К стате если нужно куда поехать - узнать, заказать билеты посмотреть расписание, поезда, можно посмотреть у нас - http://www.rzd.ru/ это единственный сервер который имеет выход в инет.
    Дайте адрес почтового ящика, на него и залью. Если нет,то создайте. Можно на gmail или на mail, на них сейчас 10 гб свободного места дают.

  6. #681
    Курсант
    Регистрация
    19.12.2006
    Возраст
    52
    Сообщений
    127

    Ответ: Dangerous Waters. Вопросы-ответы.

    Alexey79, в личку написал.

  7. #682
    Зашедший
    Регистрация
    10.11.2009
    Возраст
    45
    Сообщений
    30

    Ответ: Dangerous Waters. Вопросы-ответы.

    Цитата Сообщение от RN Посмотреть сообщение
    Alexey79, в личку написал.
    Аддоны сдесь http://www.ra-dwx.narod.ru/index.htm
    Руководство выслал. Удачных баталий.

  8. #683

    Re: Dangerous Waters. Вопросы-ответы.

    Люди,кто может отредактировать внешний вид российских кораблей,креста-1,креста-2,ракетного крейсера проекта 58,эсминцов 56,57,57-бис!!!просто внешне они не похожи на оригиналы......это тяжело???????????
    Бывает в жизни так тоскливо,что даже чай не лезет в глотку,а помогает только пиво которым запиваеш водку.

  9. #684
    Забанен
    Регистрация
    01.11.2006
    Адрес
    Беларусь, Минск
    Возраст
    35
    Сообщений
    190

    Re: Dangerous Waters. Вопросы-ответы.

    это не тяжело, просто некому этим заняться, есть куча других проблем, которые решаются, и они важнее чем вид этих кораблей. если умеешь, попробуй нарисуй их в 3д-максе.

  10. #685

    Re: Dangerous Waters. Вопросы-ответы.

    Цитата Сообщение от dyshman Посмотреть сообщение
    это не тяжело, просто некому этим заняться, есть куча других проблем, которые решаются, и они важнее чем вид этих кораблей. если умеешь, попробуй нарисуй их в 3д-максе.
    С радостью,но я к сожелению не шарю)))))))))))))))
    Бывает в жизни так тоскливо,что даже чай не лезет в глотку,а помогает только пиво которым запиваеш водку.

  11. #686

    Re: Dangerous Waters. Вопросы-ответы.

    Люди,я понимаю,что есть важнее чем вид кораблей,но я в основном играю СССР,Россия против Сша.У американцев надводные корабли на много реалистичнее смотрятся в игре!!!Наших проектов тож много более менее похожих на реальные,но вот креста 1,2 56,57,58-й совсем не то((((а хочится!!!Jaf,не можешь ничем помочь??????Извеняюсь за повторность!!!!!!!
    Бывает в жизни так тоскливо,что даже чай не лезет в глотку,а помогает только пиво которым запиваеш водку.

  12. #687

    Re: Dangerous Waters. Вопросы-ответы.

    Цитата Сообщение от dem'jan Посмотреть сообщение
    Люди,я понимаю,что есть важнее чем вид кораблей, но хочится!!!
    Вот мне в своё время захотелось лодок нормальных сделать, а опыта работы в 3d не было НИКАКОГО.
    Но захотелось очень и получилось это: http://ra-dwx.narod.ru/gallery.htm

    Цитата Сообщение от dem'jan Посмотреть сообщение
    Jaf,не можешь ничем помочь??????
    Пока, увы, не могу, т.к. много планов, а времени катастрофически не хватает :(
    Правда есть некто ElectricBoat из Италии, который делает модельки наших кораблей и в т.ч. Kresta-II
    Может что-то войдёт в следующую версию.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Kresta-2.jpg 
Просмотров:	148 
Размер:	68.8 Кб 
ID:	125310  

  13. #688

    Re: Dangerous Waters. Вопросы-ответы.

    Jaf спасибо за ответ и за твою проделанную работу!!!!Да кораблик смотрится то,что надо!!!!!!Очень хотелось бы,хотябы короблей 5 в новой версие.Jaf,а у тя больше нет моделек наших кораблей,мне хотелось бы посмотреть на 58 проект!!!!
    Бывает в жизни так тоскливо,что даже чай не лезет в глотку,а помогает только пиво которым запиваеш водку.

  14. #689
    Зашедший
    Регистрация
    30.08.2007
    Возраст
    38
    Сообщений
    43

    Re: Dangerous Waters. Вопросы-ответы.

    Есть вопрос по крылатым ракетам SS-N-27 LAM. Выставляю маршрут, максимальную дистанцию самоуничтожения, запускаю но они уничтожаются сразу после первой точки маршрута, примерно в 40 милях от точки запуска. Их точно не сбивают, я уже смотрел повтор с включенной "истиной", там нет ничего на их пути. Что я делаю не так?
    SH3 + GWX 3.0 + ACM + SH3 Commander + красивости.
    Dangerous Waters + RA 1.31.
    Achtung Panzer.
    SABOW.

  15. #690

    Re: Dangerous Waters. Вопросы-ответы.

    Цитата Сообщение от rossi1985 Посмотреть сообщение
    Выставляю маршрут, максимальную дистанцию самоуничтожения... Что я делаю не так?
    В RA практически всё оружие имеет "несколько другие" настройки, чем в стандартной версии игры...
    Информация о правильных предустановках содержится в файле ..\\Manual\\RA_Weapon_Info_rev3.pdf

    У ракет типа TLAM дистанция самоуничтожения теперь НЕ задаётся параметром DestructRange.
    Этим параметром задаётся точка, в которой будет происходить включение сенсора ракеты.
    Т.е. если там задать 1, то ракета включит сенсор при подлёте к первой точке маршрута и если не найдёт там цели, то самоуничтожится, если 2 - то во второй и т.д. Если задать 5, то сенсор будет включаться перед каждой из точек маршрута.

  16. #691
    Зашедший
    Регистрация
    30.08.2007
    Возраст
    38
    Сообщений
    43

    Re: Dangerous Waters. Вопросы-ответы.

    Вот спасибище! только сейчас нашел я этот момент, он описан в начале раздела Strike Missiles вот я и не увидел т.к. читал инструкцию только по тем ракетам, которые сопсна запускал .
    SH3 + GWX 3.0 + ACM + SH3 Commander + красивости.
    Dangerous Waters + RA 1.31.
    Achtung Panzer.
    SABOW.

  17. #692
    Зашедший
    Регистрация
    30.08.2007
    Возраст
    38
    Сообщений
    43

    Re: Dangerous Waters. Вопросы-ответы.

    Подскажите пожалуйста, можно ли каким-нить способом посмотреть повтор миссии в 3D? Я вот сейчас играл в миссию на KILO, нужно поставить мины в определенных точках. Мины поставил попутно потопив 2 субмарины супостата, но миссию не завершал т.к. интересно было еще уйти от противника живым.
    Потом интересно стало посмотреть повтор с включенной "правдой" т.к. мне показался странным один момент. Так вот, когда я уходил, мне почти на голову сбросили сонобуй с самолета и сразу пошла торпеда от преследовавшей меня подводной лодки миль с десяти. Я-то торпеду эту не слышал т.к. она с кормы чётко шла, прижался к дну (1м под килем) и ползу себе 3 узла. На повторе было чётко видно что торпеда меня захватила, довернула и попёрла прямо на мою ПЛ, но прошла в 20-ти метрах. Далее она развернулась, опять поймала меня, и...опять прошла совсем рядышком. После 3го такого же захода у нее видимо запас хода закончился.
    В общем интересно мне как это торпеда не попала 3 раза подряд! Во время этих всех манёвров торпеды, я думал что она просто не видит меня и ходит по круговой программе чётко вокруг меня, по-этому решил не шуметь и просто скорость снизить до 1 узла, но при просмотре повтора я просто офигел . Может повлияло то что я сливался с дном, или шел слишком тихо? Или "Кило" такая маленькая "рыбка" что в нее просто напросто хрен попадешь ?
    В общем я в непонятках и хочу глянуть повтор этого действа от лица торпеды. Возможно ли такое? Есть сейв этой миссии перед выходом из нее.
    SH3 + GWX 3.0 + ACM + SH3 Commander + красивости.
    Dangerous Waters + RA 1.31.
    Achtung Panzer.
    SABOW.

  18. #693

    Re: Dangerous Waters. Вопросы-ответы.

    Цитата Сообщение от rossi1985 Посмотреть сообщение
    можно ли каким-нить способом посмотреть повтор миссии в 3D
    К сожалению в 3D посмотреть нельзя (спасибо разработчикам игры).
    Можно посмотреть в 2D сразу после выхода из миссии, нажав кнопку Replay.
    По просмотру почитай тему: http://www.sukhoi.ru/forum/showthread.php?t=31782
    Выложи миссию - попробуем разобраться.

  19. #694
    Зашедший
    Регистрация
    30.08.2007
    Возраст
    38
    Сообщений
    43

    Re: Dangerous Waters. Вопросы-ответы.

    Жаль конечно что никак нельзя сделать репку как в том же ил-2, в DW порой такие вещи интересные происходят и нельзя их потом никак пересмотреть, кроме как в 2D .
    Вот выкладываю миссию из кампании и сейв, сделанный перед выходом из нее. Экшн с торпедой происходит после 21:40.
    Вложения Вложения
    SH3 + GWX 3.0 + ACM + SH3 Commander + красивости.
    Dangerous Waters + RA 1.31.
    Achtung Panzer.
    SABOW.

  20. #695

    Re: Dangerous Waters. Вопросы-ответы.

    Цитата Сообщение от rossi1985 Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста, можно ли каким-нить способом посмотреть повтор миссии в 3D? Я вот сейчас играл в миссию на KILO, нужно поставить мины в определенных точках. Мины поставил попутно потопив 2 субмарины супостата, но миссию не завершал т.к. интересно было еще уйти от противника живым.
    Потом интересно стало посмотреть повтор с включенной "правдой" т.к. мне показался странным один момент. Так вот, когда я уходил, мне почти на голову сбросили сонобуй с самолета и сразу пошла торпеда от преследовавшей меня подводной лодки миль с десяти. Я-то торпеду эту не слышал т.к. она с кормы чётко шла, прижался к дну (1м под килем) и ползу себе 3 узла. На повторе было чётко видно что торпеда меня захватила, довернула и попёрла прямо на мою ПЛ, но прошла в 20-ти метрах. Далее она развернулась, опять поймала меня, и...опять прошла совсем рядышком. После 3го такого же захода у нее видимо запас хода закончился.
    В общем интересно мне как это торпеда не попала 3 раза подряд! Во время этих всех манёвров торпеды, я думал что она просто не видит меня и ходит по круговой программе чётко вокруг меня, по-этому решил не шуметь и просто скорость снизить до 1 узла, но при просмотре повтора я просто офигел . Может повлияло то что я сливался с дном, или шел слишком тихо? Или "Кило" такая маленькая "рыбка" что в нее просто напросто хрен попадешь ?
    Кило услышать довольно проблематично, чего бы о ней не гововрили поклонники американской рекламы, а лежащую на дне лодку найти сложнее вдвойне, так как звук отражается от дна. В реале у дна есть мягкое (ил, растительность) и твёрдое дно, кораллы и пещеры - вообще засада. Обычно её (предполагаемое место) обходят по кругу, чтобы триангулировать местоположение для торпедирования или сброса мины. Не знаю, как в игре, но можно сбросить шумовую помеху с одной стороны и атаковать против шумовой "тени" с другой.

  21. #696
    злой мододел Аватар для Da_Don
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    X-Universe
    Сообщений
    523
    Images
    5

    Re: Dangerous Waters. Вопросы-ответы.

    Т.е. в игре сделаны зоны акустической тени возле дна и у поверхности?
    Оффтопик:
    Женщина - это такое существо, которое приятно потрогать не только снаружи, но и внутри


    Я в контакте http://vkontakte.ru/id55093960
    Я использую фотохостинг http://uyl.me/

  22. #697
    Пилот Аватар для kpv1974
    Регистрация
    28.03.2005
    Адрес
    Минск
    Возраст
    49
    Сообщений
    960

    Re: Dangerous Waters. Вопросы-ответы.

    Цитата Сообщение от Da_Don Посмотреть сообщение
    Т.е. в игре сделаны зоны акустической тени возле дна и у поверхности?
    Это сделано с определнной точностью Соналистами. В РА добавленно уточненное моделирования слоя для торпед.

  23. #698
    Зашедший Аватар для Handrusik
    Регистрация
    20.06.2010
    Возраст
    40
    Сообщений
    31

    Re: Dangerous Waters. Вопросы-ответы.

    Немогу на ПЛ "Акула" использовать ракето-торпеду ПЛР 91РЭ1 сер. Альфа/SS-N27ASW. Это та которая доставляет торпеду по воздуху, а затем сбрасывает торпеду в воду.
    В какой аппарат её нужно заряжать - 53см или 65см? Я пробовал заряжать в оба, во внутренние - заряжается, но выбрать аппарат для указания цели не могу. Аппарат с заряженной SS-N27ASW даже можно подготовить к запуску (заполнить водой, открыть крышку и ещё чего-то). При этом аппараты с другими торпедами (53, 65, Шквал) выбираются без проблем. Цель при этом находилась в зоне поражения (30км).
    Далее. Что за фигня - если выбрать несколько аппаратов - то потом проблема снять с них выделение (отменить выбор)? Иногда, с течением времени прокатывает, а иногда нет.
    Далее. Я пока играю с автокомандой, т.е. обнаруживает и вбивает данные стрельб компьютер. При этом у меня ни разу не получилось запустить торпеду 53 или 65 с акустическим наведением, только пассивное. Версия игры 1.04
    Разъясните что сможете, пожалуйста.
    Крайний раз редактировалось Handrusik; 11.06.2011 в 19:11.

  24. #699
    Зашедший
    Регистрация
    23.04.2011
    Адрес
    Калуга
    Возраст
    37
    Сообщений
    42

    Re: Dangerous Waters. Вопросы-ответы.

    Цитата Сообщение от Handrusik Посмотреть сообщение
    В какой аппарат её нужно заряжать - 53см или 65см? Я пробовал заряжать в оба, во внутренние - заряжается, но выбрать аппарат для указания цели не могу. Аппарат с заряженной SS-N27ASW даже можно подготовить к запуску (заполнить водой, открыть крышку и ещё чего-то). При этом аппараты с другими торпедами (53, 65, Шквал) выбираются без проблем. Цель при этом находилась в зоне поражения (30км).
    Давно не играл, но попробую ответить.
    Внешние ТА невозможно загрузить в море, то есть в миссии, только внутренние. Её можно зарядить в любой калибр. Что бы выбрать ТА, необходимо иметь достаточных данных о контакте, если есть только направление, стрелять нельзя, за исключением команды - выстрелить по пеленгу.

    Аппарат с заряженной SS-N27ASW даже можно подготовить к запуску (заполнить водой, открыть крышку и ещё чего-то)
    .

    Это означает, что не хватает данных для стрельбы. Что бы стрелять, нужно ввести решение в посте АДЦ, то есть знать скорость, расстояние, направление, курс цели, тогда вы знаете её траекторию и можете ввести правильные данные в ТА. Так как у вас автокоманда, то вероятно некоторые параметры цели не известны, поэтому и разрешения на пуск нету.
    Всегда можно выстрелить навскидку, с помощью команды - выстрел по пеленгу. Попробуйте следующее - выстрел по пеленгу, выбрать ТА с ПЛР 91, Нажать кнопку Р под ним и ввести данные стрельбы. При это глубина должна быть не более 100 метров.

    Далее. Что за фигня - если выбрать несколько аппаратов - то потом проблема снять с них выделение (отменить выбор)?
    А зачем? Выделение можно снять выбрав другой контакт в списке.

    Далее. Я пока играю с автокомандой, т.е. обнаруживает и вбивает данные стрельб компьютер. При этом у меня ни разу не получилось запустить торпеду 53 или 65 с акустическим наведением, только пассивное.
    Странно. Если данные в ТА вводит комп, то претензии к нему. Вообще соль игры, в самостоятельных расчётах, и вводе параметров, поэтому я бы советовал самому вводить данные в ТА. Оставив пост АДЦ компьютеру.

    П.С. У меня обычная версия игры, без мода РА.

  25. #700
    Зашедший Аватар для Handrusik
    Регистрация
    20.06.2010
    Возраст
    40
    Сообщений
    31

    Re: Dangerous Waters. Вопросы-ответы.

    to Mode
    Благодарю за столь развёрнутый ответ. Видимо пуск Р91 невозможен из-за того, что мне известны только дальность и пеленг цели.
    Выделение можно снять выбрав другой контакт в списке.
    В моем случае, при выборе другого контакта выбранные аппараты остаются выделенными. Видимо, что-то с игрой...
    Стрелять по собственным данным мне еще рано, я только осваиваю Dangerous Waters. Silent Hunter 3 уже приелся.

Страница 28 из 31 ПерваяПервая ... 182425262728293031 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •