???
Математика на уровне МГУ

Страница 4 из 12 ПерваяПервая 12345678 ... КрайняяКрайняя
Показано с 76 по 100 из 295

Тема: Он-лайн треки

  1. #76
    Курсант
    Регистрация
    14.06.2003
    Адрес
    Kirov
    Возраст
    49
    Сообщений
    108
    я просто не смотрю. так как нет версии 1.22

  2. #77
    Лесник Аватар для ShootOut
    Регистрация
    15.03.2002
    Адрес
    Столичный город федерального значения
    Сообщений
    4,545
    Images
    3
    Originally posted by =27=Gunter_S01
    я просто не смотрю. так как нет версии 1.22
    А для просмотра он-лайн треков она и не нужна..
    ntrk-треки смотрятся в любой версии, по крайней мере более старшей - точно..

    Regards! BS
    Для тех, кто хочет попытаться поискать правду советую учесть три обстоятельства:
    1. На форуме бывают дети.
    2. Я совсем не толерантный.
    3. Мне все равно кого банить.

  3. #78
    Originally posted by BS
    А для просмотра он-лайн треков она и не нужна..
    ntrk-треки смотрятся в любой версии, по крайней мере более старшей - точно..

    Regards! BS
    Между прочим плоховато они смотрятся...
    Я тут перевёл свой же трек(свежий) в НТРК, и остался
    жутко недоволен...:mad:
    В ТРК бью из пушки по Спиту(со ста метров) - каждый выстрел результативен, летят куски... в НТРК этого ничего нет. Такое впечатление, что просто мимо стреляю. Единственное, что схоже в ТРК и НТРК - это траектория аппарата, и окончательная смерть противника.

    Так что НТРК - эрзац того, что было на самом деле. :mad:

  4. #79
    Лесник Аватар для ShootOut
    Регистрация
    15.03.2002
    Адрес
    Столичный город федерального значения
    Сообщений
    4,545
    Images
    3
    Originally posted by Serp
    Между прочим плоховато они смотрятся...
    Я тут перевёл свой же трек(свежий) в НТРК, и остался
    жутко недоволен...:mad:
    В ТРК бью из пушки по Спиту(со ста метров) - каждый выстрел результативен, летят куски... в НТРК этого ничего нет. Такое впечатление, что просто мимо стреляю. Единственное, что схоже в ТРК и НТРК - это траектория аппарата, и окончательная смерть противника.

    Так что НТРК - эрзац того, что было на самом деле. :mad:
    Странно.. У меня все нормально - я кучу треков онлайновых у нас в сети гляжу..

    В 1.22 стрельба не показывалась, но вроде это поправили..
    Так что не знаю, не знаю..
    Должна показывать..
    Ща проверю..

    Regards! BS
    Для тех, кто хочет попытаться поискать правду советую учесть три обстоятельства:
    1. На форуме бывают дети.
    2. Я совсем не толерантный.
    3. Мне все равно кого банить.

  5. #80
    Originally posted by BS
    Странно.. У меня все нормально - я кучу треков онлайновых у нас в сети гляжу..

    В 1.22 стрельба не показывалась, но вроде это поправили..
    Так что не знаю, не знаю..
    Должна показывать..
    Ща проверю..

    Regards! BS
    Да нет, Ты не понял...
    Стрельба показывается.
    Не показываются последствия стрельбы.
    Вот трек НТРК.
    Вложения Вложения

  6. #81
    А вот то, откуда он сэнтээркачен...
    Здесь этот момент(который в НТРК) в конце трека...

    Версия 2.0 (Асы в небе)
    Вложения Вложения

  7. #82
    Курсант
    Регистрация
    14.06.2003
    Адрес
    Kirov
    Возраст
    49
    Сообщений
    108
    Спасибо, ща качну треки.

  8. #83
    Зашедший
    Регистрация
    18.04.2004
    Адрес
    Russian Federation
    Сообщений
    20

    Ответ: Он-лайн треки

    Как тут всё запущено !
    Все выкладывают бои с ботами в которых просто используються програмные слабости оных и это грустно
    (вспоминаються старые игры в которых можно поставить героя так что его никто не достанет а он выносит всех)
    А как обстоят дела в онлайне?

  9. #84
    Пилот Аватар для Komo
    Регистрация
    25.11.2003
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    583

    Ответ: Он-лайн треки

    Треки в ntrk просто не укладываются в параметры, и некуда сливать их!
    Вот и сидим тихо как мыши, пока кошек нет.
    -- Не может быть хорошим человек, у которого нет врагов. (Генерал-майор сэр Перси Хобарт)

  10. #85

    Ответ: Он-лайн треки

    Дык эта... выдёргивать момЭнты, рубить РАРовским ножом на ресторанные дольки и сюда
    // CPU:i7-2600K/ MB: Gigabyte GA-Z77P-D3/ RAM: DDRIII-1600 8 GB PC12800 Kit (2 x 4 GB) Corsair XMS3 / 3 GB PCI-E Gigabyte GV-N78TOC-3GD/ LCD Philips 272C4QPJKAB/00 Black / Asus Xonar D2/PM / Saitek X-65F Pro/

  11. #86
    RED RODGER Аватар для ZOD
    Регистрация
    04.07.2003
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,088

    Ответ: Он-лайн треки

    Давай сравним параметры.
    У меня 100кБ нтрк = 1 мин. полета в онлайн, так в среднем.
    Так как мышь не шумит(т.е. нет лишней информации)+обзор на клаве.
    Я думаю, меньше чем у меня будет только у вирпила летающего только при помощи клавы.

    Пы. Сы.: Скоро что-нибудь закачаю. Чур не обижаться, мне просто иногда везет.

  12. #87
    Пилот Аватар для Komo
    Регистрация
    25.11.2003
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    583

    Ответ: Он-лайн треки

    Цитата Сообщение от ALF
    Дык эта... выдёргивать момЭнты, рубить РАРовским ножом на ресторанные дольки и сюда
    Вот один из первых моих полетов в онлайн. Пока меня почти всегда сбивают
    Вложения Вложения
    -- Не может быть хорошим человек, у которого нет врагов. (Генерал-майор сэр Перси Хобарт)

  13. #88
    Пилот Аватар для Komo
    Регистрация
    25.11.2003
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    583

    Ответ: Он-лайн треки

    А тут уровень воды оказался выше и зацепил - подлили супостаты :p
    Вложения Вложения
    -- Не может быть хорошим человек, у которого нет врагов. (Генерал-майор сэр Перси Хобарт)

  14. #89
    RED RODGER Аватар для ZOD
    Регистрация
    04.07.2003
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,088

    Ответ: Он-лайн треки

    В треке моё типичное поведение на фоке если я встречаю противника на той же высоте. Ни какого геройства, только драпать и атаковать внезапно.
    Я одновременно ненавижу фоки летая за советы(эх...как они достают своим роллом и прятками в облаках ), за синих летаю в основном на ней. Ну не нравиться мне месс. На виражиться и напетлять я и на советских самолетах могу. А фока это абсолютно другие ощущения и тактика.

    Жаль конечно, что в ntrk самолеты неправильно летают, проявляется пинг, лаги и фризы.
    Вложения Вложения

  15. #90
    RED RODGER Аватар для ZOD
    Регистрация
    04.07.2003
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,088

    Ответ: Он-лайн треки

    Первый месс,
    плохая точность на малых дистанциях, обычно и в оффлайн и в онлайн из-за фризов при первом схождении.
    Фока,
    ну это вообще цирк. На самом деле эта фока крутилась, как вошь на гребешке, аж в глазах рябило, а нтрк все сгладил в горизонтальный полет с подергиванием крыльями. Смешно смотрится, летит за фокой Ла в метрах ста и не может попасть.
    Второй месс,
    весь БК ушел в молоко пока фоку гонял, уже одна пушка работает, теперь надо бить наверняка. Один раз промазал(азарт! ), второй не плохо попал в область кабины(в нтрк может и не видно, это я на память). Ну думаю сейчас еще крутанусь и деру... выхожу в горизонт у земли и ... лагануло противника, повезло.
    Вложения Вложения

  16. #91
    юнга со стажем
    Регистрация
    08.03.2002
    Адрес
    база ДА РФ
    Возраст
    53
    Сообщений
    4,229

    Ответ: Он-лайн треки

    Дурковали )))
    Вложения Вложения
    В симуляторах баланс невозможен ..... или это уже не симулятор .

  17. #92

    Ответ: Он-лайн треки

    Цитата Сообщение от ZOD
    В треке моё типичное поведение на фоке если я встречаю противника на той же высоте. Ни какого геройства, только драпать и атаковать внезапно.
    Я одновременно ненавижу фоки летая за советы(эх...как они достают своим роллом и прятками в облаках ), за синих летаю в основном на ней. Ну не нравиться мне месс. На виражиться и напетлять я и на советских самолетах могу. А фока это абсолютно другие ощущения и тактика.
    Из данных посмотреть повыдёргивал.

    1. Попробуй 109Z это линейный крейсер просто!!!

    2.3.4. Пьяные зверства
    Вложения Вложения
    // CPU:i7-2600K/ MB: Gigabyte GA-Z77P-D3/ RAM: DDRIII-1600 8 GB PC12800 Kit (2 x 4 GB) Corsair XMS3 / 3 GB PCI-E Gigabyte GV-N78TOC-3GD/ LCD Philips 272C4QPJKAB/00 Black / Asus Xonar D2/PM / Saitek X-65F Pro/

  18. #93
    RED RODGER Аватар для ZOD
    Регистрация
    04.07.2003
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,088

    Ответ: Он-лайн треки

    Цитата Сообщение от ALF
    1. Попробуй 109Z это линейный крейсер просто!!!
    Да пробовал как-то с ботами, после того, как vonBellkin летая на этом чуде надомной издевался. Говорил что я стрелять не умею(между патчами дело было).
    Мне обзор вправо не понравился. Теперь смотрю vonBellkin'у надоело на убрах летать, он на хенках всех валит.

  19. #94

    Ответ: Он-лайн треки

    Да почему ж убер-то как и положено 2800 лошадок на полтора самолёта. Фиг кто догоняет, акромя кирпичей
    // CPU:i7-2600K/ MB: Gigabyte GA-Z77P-D3/ RAM: DDRIII-1600 8 GB PC12800 Kit (2 x 4 GB) Corsair XMS3 / 3 GB PCI-E Gigabyte GV-N78TOC-3GD/ LCD Philips 272C4QPJKAB/00 Black / Asus Xonar D2/PM / Saitek X-65F Pro/

  20. #95
    Инструктор Аватар для Bren
    Регистрация
    29.04.2004
    Адрес
    Планета Земля
    Возраст
    49
    Сообщений
    2,403

    Ответ: Он-лайн треки

    Цитата Сообщение от ALF
    Из данных посмотреть повыдёргивал.

    1. Попробуй 109Z это линейный крейсер просто!!!

    2.3.4. Пьяные зверства

    Чтой-то они у меня проигрываться не желают...потрещит немножко винтом-и снова в главное меню игры выкидывает...хорошо хоть не в Винду... :p

  21. #96
    RED RODGER Аватар для ZOD
    Регистрация
    04.07.2003
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,088

    Ответ: Он-лайн треки

    Цитата Сообщение от Bren
    Чтой-то они у меня проигрываться не желают...потрещит немножко винтом-и снова в главное меню игры выкидывает...хорошо хоть не в Винду... :p
    Было у меня такое с короткими треками. Трек начинается с 30 секундной задержкой, но это до апгрейда было.

    Недавний вылет, точнее его концовка.
    В общем так, в начале я сбил, потом улекся погоней за другим и третий месс Г2 с 2х20мм выбил мне тяги РВ. Но добивать он меня не стал, попер сразу на базу, западник наверное.
    Ну думаю "фиг тебе, а не килл :mad:"(часто мне тяги РВ в тот день на лавке били), буду летать пока ты не сядешь или топливо не кончится у меня. Долетел до базы, "ладно, чем черт не шутит, попробую сесть". И правильно сделал, иноземец тоже не дурак был, сел на базе и ждет меня.
    Вот так, посадка из вредности без РВ. :p
    Тут главное на начало полосы попасть, т.к. на лавке тормозить нельзя и пробег длинный, на грунте скапотирует.

    ПыСы: Забыл сказать... Иноземец вышел из игры сразу после моей посадки.
    Вложения Вложения
    Крайний раз редактировалось ZOD; 10.10.2004 в 21:33.

  22. #97
    RED RODGER Аватар для ZOD
    Регистрация
    04.07.2003
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,088

    Ответ: Он-лайн треки

    Еще тречок, вроде спрашивали об онлайн треках на Эмиле...

    В этом вылете, у меня и в мыслях не было связываться с истребителями. Взял с собой бомбочку, не большую, на SC250. Лечу, никого не трогаю. Ну и конечно к такому голубю мира пристал спит.
    Тут началась борьба... борьба с самим собой. Первое желание бросить бомбу и текать облаками. Добравшись до облаков, мелькнула мысль " а почему бы и нет, поиграем в прятки". В дальнейшем, эти желания несколько раз сменяли друг друга.
    Испортившего мне задание иноземца я таки наказал. Подвалили еще два спита, до облаков уже не добраться, пришлось крутится... Шансы сбить обоих были, но малый налет на мессах дал о себе знать.

    Кстати, что значит, когда западники пишут в чате " S! " ? Уж не знаю как и реагировать. Пишут они его гденепопадя.

    В треке также проявился глюк со стрельбой, гашетку как бы заклинило, но смотрится неплохо, вот бы такой же БК и бою.
    Вложения Вложения

  23. #98

    Ответ: Он-лайн треки

    Цитата Сообщение от ZOD
    В треке также проявился глюк со стрельбой, гашетку как бы заклинило, но смотрится неплохо, вот бы такой же БК и бою.
    Это уж точно одним только видом можно всех распугать А в толпу направь, таким веером, обязательно кого-нить зацепит
    // CPU:i7-2600K/ MB: Gigabyte GA-Z77P-D3/ RAM: DDRIII-1600 8 GB PC12800 Kit (2 x 4 GB) Corsair XMS3 / 3 GB PCI-E Gigabyte GV-N78TOC-3GD/ LCD Philips 272C4QPJKAB/00 Black / Asus Xonar D2/PM / Saitek X-65F Pro/

  24. #99

    Ответ: Он-лайн треки

    Цитата Сообщение от ZOD
    Кстати, что значит, когда западники пишут в чате " S! " ? Уж не знаю как и реагировать. Пишут они его гденепопадя.
    "S!" - это Salute (Салют). Соот-но, в зависимости от контекста, может быть и приветствием, и восхищением, и удовольствием и т.д.

  25. #100
    RED RODGER Аватар для ZOD
    Регистрация
    04.07.2003
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,088

    Ответ: Он-лайн треки

    Цитата Сообщение от Mahach
    "S!" - это Salute (Салют). Соот-но, в зависимости от контекста, может быть и приветствием, и восхищением, и удовольствием и т.д.
    Спасибо.

Страница 4 из 12 ПерваяПервая 12345678 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •