???
Математика на уровне МГУ

Страница 5 из 12 ПерваяПервая 123456789 ... КрайняяКрайняя
Показано с 101 по 125 из 295

Тема: Он-лайн треки

  1. #101

    Ответ: Он-лайн треки

    Пересмотрел у себя треки, есть один, там сплошные приколы день видимо был такой, но весит 18 метров
    // CPU:i7-2600K/ MB: Gigabyte GA-Z77P-D3/ RAM: DDRIII-1600 8 GB PC12800 Kit (2 x 4 GB) Corsair XMS3 / 3 GB PCI-E Gigabyte GV-N78TOC-3GD/ LCD Philips 272C4QPJKAB/00 Black / Asus Xonar D2/PM / Saitek X-65F Pro/

  2. #102
    Инструктор Аватар для Bren
    Регистрация
    29.04.2004
    Адрес
    Планета Земля
    Возраст
    49
    Сообщений
    2,403

    Ответ: Он-лайн треки

    Цитата Сообщение от ALF
    Пересмотрел у себя треки, есть один, там сплошные приколы день видимо был такой, но весит 18 метров
    А порезать?

  3. #103

    Ответ: Он-лайн треки

    В том и прикол, что нарезается на 73 куска Если загружать сюда это 15 постов. Если залить куда-нить кому-нить...
    Крайний раз редактировалось ALF; 14.10.2004 в 07:33.
    // CPU:i7-2600K/ MB: Gigabyte GA-Z77P-D3/ RAM: DDRIII-1600 8 GB PC12800 Kit (2 x 4 GB) Corsair XMS3 / 3 GB PCI-E Gigabyte GV-N78TOC-3GD/ LCD Philips 272C4QPJKAB/00 Black / Asus Xonar D2/PM / Saitek X-65F Pro/

  4. #104
    Замполит-Генераллиссимус Аватар для Fox Mulder
    Регистрация
    11.12.2003
    Адрес
    Атомоград
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,369

    Ответ: Он-лайн треки

    2ALF: можешь попробовать зайти по адресу:

    http://www.blitzgame.ru/forum/index.php?showforum=45

    Я создал в этом разделе тему, попробуй там разместить, если получится - нет, кинь мне на мэйл. (fmrm@mail.ru)
    Споемся! (с) "В бой идут одни "старики"

    http://hosted.filefront.com/foxmul/

  5. #105
    RED RODGER Аватар для ZOD
    Регистрация
    04.07.2003
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,088

    Ответ: Он-лайн треки

    В начале, как часто бывает, вялая попытка противника уклонится от лобовой.
    Одного из двух "змиев" я успеваю сбить и потом... потом свет выключили.
    Вложения Вложения

  6. #106
    RED RODGER Аватар для ZOD
    Регистрация
    04.07.2003
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,088

    Ответ: Он-лайн треки

    Просто очень насыщеный вылет получился, т.е. часто везло.
    Сначала неплохо повиражил, потом что-то с двиглом случилось, хотел сбежать, фока пристала...
    Не пойму, что с электричеством... опять кто-то свет выключил.
    Вложения Вложения

  7. #107
    RED RODGER Аватар для ZOD
    Регистрация
    04.07.2003
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,088

    Ответ: Он-лайн треки

    Не поместилось, вот последний кусочек...
    Вложения Вложения

  8. #108

    Ответ: Он-лайн треки

    Цитата Сообщение от Fox Mulder
    2ALF: можешь попробовать зайти по адресу:

    http://www.blitzgame.ru/forum/index.php?showforum=45

    Я создал в этом разделе тему, попробуй там разместить, если получится - нет, кинь мне на мэйл. (fmrm@mail.ru)
    А там.. без ограничения по объёму файл прицепить можно? А то пока только зарегился
    Еси нет, то лучше на мыло скину.

    ЗЫ: А вижу без ограничения, в субботу залью. Спасибо Fox!!
    Крайний раз редактировалось ALF; 14.10.2004 в 21:43.
    // CPU:i7-2600K/ MB: Gigabyte GA-Z77P-D3/ RAM: DDRIII-1600 8 GB PC12800 Kit (2 x 4 GB) Corsair XMS3 / 3 GB PCI-E Gigabyte GV-N78TOC-3GD/ LCD Philips 272C4QPJKAB/00 Black / Asus Xonar D2/PM / Saitek X-65F Pro/

  9. #109
    Замполит-Генераллиссимус Аватар для Fox Mulder
    Регистрация
    11.12.2003
    Адрес
    Атомоград
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,369

    Ответ: Он-лайн треки

    Пожалуйста! Всегда рад "соплеменнику"...
    Споемся! (с) "В бой идут одни "старики"

    http://hosted.filefront.com/foxmul/

  10. #110
    RED RODGER Аватар для ZOD
    Регистрация
    04.07.2003
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,088

    Ответ: Он-лайн треки

    Вот еще со спитом на фоке крутился. Долго я протянул.
    Нет чтобы мне его с высоты мучить, опять зачем-то пытался сеть ему на хвост... пришлось выкручиваться.
    Вложения Вложения

  11. #111
    RED RODGER Аватар для ZOD
    Регистрация
    04.07.2003
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,088

    Ответ: Он-лайн треки

    Сначала на своей высоте встретил змею, тут уж не до бум-зума, а драпать что-то не хотелось(своя территория). В простых петлях и виражах мне конечно ничего не светило, опять играл на тормозах. Повезло, пальнул почти наугад.
    Потом была организованная атака лошадей... тут тоже мне пара кусочков досталась.
    Вложения Вложения

  12. #112
    RED RODGER Аватар для ZOD
    Регистрация
    04.07.2003
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,088

    Red face Смысел есть всегда и во всём... даже бессмысленном.

    Следуя этому принципу, продолжаю постить...
    Serp, твой копирайт ставить?

    Я редко пользуюсь голосовой связью(когда в ТС много народу, пинг скачет и меня выкидывает ), по этому часто оказываюсь один на один с несколькими врагами или попадаю на конвеер над вражеской территорией. Я конечно стараюсь мыслить холоднокровно летая на фоке, но вы уже видели, что не всегда получается.
    Хотя есть и плюсы: Весело, захватывает и треки интереснее. Выжил после стычки - молодец, не выжил - есть отмазка.
    Вложения Вложения

  13. #113
    RED RODGER Аватар для ZOD
    Регистрация
    04.07.2003
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,088

    Red face Смысел есть всегда и во всём... даже бессмысленном.

    Вложения Вложения

  14. #114
    RED RODGER Аватар для ZOD
    Регистрация
    04.07.2003
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,088

    Red face Смысел есть всегда и во всём... даже бессмысленном.

    Тут я был уже не один, но осмотритесь вокруг... Знакомое место? Сколько же здесь ботов полегло...
    Вложения Вложения

  15. #115
    RED RODGER Аватар для ZOD
    Регистрация
    04.07.2003
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,088

    Red face Смысел есть всегда и во всём... даже бессмысленном.

    Очень не типичная стычка...
    Сходился с 3-мя, но потом 2-е вышли из боя, оставив со мной... мультяшку(не буду называть, а то вдруг у кого-нибудь эпилепсия начнется). Появилось чувство, что бой уже предрешен, причем не в мою пользу. Хотя для меня все складывалось не так уж и плохо, жаль сервак точно этого выяснить не дал(загрузилась другая карта).
    Вложения Вложения

  16. #116
    RED RODGER Аватар для ZOD
    Регистрация
    04.07.2003
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,088

    Ответ: Он-лайн треки

    Так сказать - тест.
    Немного покрутился с Ф4, погоня, неудачные попытки нащупать ШКАСми тяги у месса, затем... эх... не заметил как очутился на территории врага, ну и конечно налетели "Спасатели Малибу"(сам гонимый мной месс так их назвал ) опять пришлось вставать на "ручник".
    Вложения Вложения

  17. #117
    RED RODGER Аватар для ZOD
    Регистрация
    04.07.2003
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,088

    Ответ: Он-лайн треки

    Вложения Вложения

  18. #118
    Инструктор Аватар для Bren
    Регистрация
    29.04.2004
    Адрес
    Планета Земля
    Возраст
    49
    Сообщений
    2,403

    Ответ: Он-лайн треки

    To ZOD-а хде собссно проходило действо?

  19. #119
    RED RODGER Аватар для ZOD
    Регистрация
    04.07.2003
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,088

    Ответ: Он-лайн треки

    А шо такое?!
    На GT1 дело было, там и по чату видно(сообщения от сервака) или ты там не был ни разу?
    Есть еще один подобный трек...

  20. #120
    Инструктор Аватар для Bren
    Регистрация
    29.04.2004
    Адрес
    Планета Земля
    Возраст
    49
    Сообщений
    2,403

    Ответ: Он-лайн треки

    Цитата Сообщение от ZOD
    А шо такое?!
    На GT1 дело было, там и по чату видно(сообщения от сервака) или ты там не был ни разу?
    Есть еще один подобный трек...
    Был,был...просто до твоего еще ручки не дошли.
    Но это не значит,что меня не интересует еще один...

  21. #121
    RED RODGER Аватар для ZOD
    Регистрация
    04.07.2003
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,088

    Ответ: Он-лайн треки

    Ну раз не против, тогда дуплетом опять.
    Лааавооочкааааа...
    В этой записи мне концовка понравилась, прямо как в фильме "Эквилибриум". Помните там глупая финальная драка на пистолетах? Вот тут тоже самое, стрельбы много, а толку чуть.
    Сближение, бум-бах, мимо... разошлись... Переворот, снова, бум-бах оба увернулись...
    Вложения Вложения

  22. #122
    RED RODGER Аватар для ZOD
    Регистрация
    04.07.2003
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,088

    Ответ: Он-лайн треки

    Ну вот еще один, как это ни странно звучит, полет на "тормозах".
    После этого меня синие обвинили в том, что я оскверняю своими полетами на Ла5 имя Семена Алексеевича(точную цитату не нашел).
    Уж не знаю почему, но синие видимо не оскорбляли полетами у земли( на закрылках, да еще и с подвесами некоторые были) Вилли Мессершмитта...

    Так... с "тормозами" недавние треки вроде кончились...
    Вложения Вложения

  23. #123
    Инструктор Аватар для Bren
    Регистрация
    29.04.2004
    Адрес
    Планета Земля
    Возраст
    49
    Сообщений
    2,403

    Ответ: Он-лайн треки

    Цитата Сообщение от ZOD
    Ну вот еще один, как это ни странно звучит, полет на "тормозах".
    После этого меня синие обвинили в том, что я оскверняю своими полетами на Ла5 имя Семена Алексеевича(точную цитату не нашел).
    Уж не знаю почему, но синие видимо не оскорбляли полетами у земли( на закрылках, да еще и с подвесами некоторые были) Вилли Мессершмитта...

    Так... с "тормозами" недавние треки вроде кончились...
    Так-с...Бум посмотреть

    А что касается осквернения чьих-либо имён ...Уж кому-кому,а синим грех жаловаться-по части уберов это бесспорные (и бессменные) лидеры :p

  24. #124
    Механик
    Регистрация
    27.10.2003
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    45
    Сообщений
    316

    Ответ: Он-лайн треки

    To Zod: у меня возникло два вопросика - 1. Это у тебя перед ником стоит название НОВОГО сквада?? Как расшифровываются буковки GR (моя догадка: Ghost Riders ???)
    Просто заметил в нете стали такие приставочки часто появляться.
    2. Я тебя не обвиняю, не обижаю, но коль уж ты выложил треки, то я хотел бы кое-что по ним спросить - в двух последних треках на МиГе 3 я обратил внимание, что попадания в твой самолет не обсчитываются и не появляются сообщения о повреждениях после попаданий в тебя - может быть всё дело в твоем компе или пинге (я сам не пойму пока)???? Ты сам обращал внимание на такие вещи???
    У меня самого в подобных ситуациях на МИГе 3 (мой самый любимый самолет) не было бы даже варианта спасения, а ты так крутился в горизонте с Мессерами (и это на МИГе3 ниже 1000 метров даже в левом вираже - не верю, что на ГЕНЕ1 такие зеленые летают за синих ) - дело в том, что у меня пинг примерно 250-300 (на Гене1 был 500 и выше), и в виражах в горизонте я проигрываю на любом самолете противнику (при этом у меня уже доходит до сваливания, а перекрутить не могу). За два круга противник заходит мне на 6, а то и быстрее. И уж если стреляет, то наносит повреждения практически с первой очереди !!! А у тебя в треке (где знакомая местность и где много ботов полегло) ты совершаешь 4-е свечки, во всех свечках в тебя попадает противник, а твоему самолету ничего (даже топливо не сливается - на МИГах это проще простого заработать).

    У меня наверно остались еще треки (и с МИГом в том числе), но они очень большие, и я не знаю как их разбить (хотя бы также как ты разбиваешь).

  25. #125
    RED RODGER Аватар для ZOD
    Регистрация
    04.07.2003
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,088

    Ответ: Он-лайн треки

    Цитата Сообщение от EgorKA
    To Zod: у меня возникло два вопросика - 1. Это у тебя перед ником стоит название НОВОГО сквада?? Как расшифровываются буковки GR (моя догадка: Ghost Riders ???)
    Просто заметил в нете стали такие приставочки часто появляться.
    Не Ghost Riders, а Green Rodgers (GR), это типа полуфабрикат для Red Rodgers (RR). Тестят меня пока.

    Цитата Сообщение от EgorKA
    2. Я тебя не обвиняю, не обижаю, но коль уж ты выложил треки, то я хотел бы кое-что по ним спросить - в двух последних треках на МиГе 3 я обратил внимание, что попадания в твой самолет не обсчитываются и не появляются сообщения о повреждениях после попаданий в тебя - может быть всё дело в твоем компе или пинге (я сам не пойму пока)???? Ты сам обращал внимание на такие вещи???
    Часто бывает не слышно попаданий, а сообщения о повреждениях сыплются, но обычно все слышно. Например в последнем треке на МиГе, я крутился с одним мессом в косых петлях/виражах, так вот в начале если ты не заметил мне он сразу выбил 12мм пулемет и в конце трека у меня правое крыло(если не ошибаюсь) было повреждено. Стрельба и повреждения в нтрк уже не обсчитываются они просто там уже прописаны и появляются в заданное время...
    Еще в треках часто неправильно отображается стрельба(вот тут пинг проявляется, так как нет попаданий в треке вот и нет звука, он в трек видимо не пишется), в треке часто видишь не те попадания по противнику, которые ты видел в бою, плюс еще глюки в отрывках(только в отрывках из записанных треков) с поливанием противника из всех стволов как из шланга( в последнем треке на МиГе я стрелял только короткими очередями ).

    Цитата Сообщение от EgorKA
    У меня самого в подобных ситуациях на МИГе 3 (мой самый любимый самолет) не было бы даже варианта спасения, а ты так крутился в горизонте с Мессерами (и это на МИГе3 ниже 1000 метров даже в левом вираже - не верю, что на ГЕНЕ1 такие зеленые летают за синих )
    Обычно с Ф2 и Эмилями проблем не много, можно перекрутить в вираже, главное поддерживать оптимальную скорость, для МиГа вроде 320-350(да еще и топливо не забудь, я редко беру больше чем 50% ).
    Учитывая то что МиГ хорошо сохраняет энергию( ну в этом ему помогают также мало эффективные, на больших скоростях, рули высоты ), и при одинаковом времени виража, но большей скорости в нем МиГ может запросто из виража уйти на вертикаль, а там ему помогает его очень хорошая управляемость на малых скоростях(дольше висит).
    Уж не помню где еще, но в с треке где "место где много ботов полегло" есть этот маневр: месс пытается удержатся на 6 и не проскочить, а я даю тагу 100% и на вертикаль, если у месса шаг не ручной, двигло не успевает раскрутится. Но для этого надо примерно знать энергию противника(следить за ним и за его маневрами, если он близко то слушать его двигло), например месс в вираже выпускает закрылки и дворачиванием выходит на 6, уворачиваемся(если повезет , зависит от противника ) и уходим на вверх, держимся как можно дольше(желательно не упускать противника из виду, переворачиваемся и атакуем.

    Об этом я еще писал при выкладывании сюда первых моих треков на Ла5 с Г1.
    А вообще МиГ прекрасно себя чувствуют на больших высотах(8000-1000),
    трек будет...

    Цитата Сообщение от EgorKA
    - дело в том, что у меня пинг примерно 250-300 (на Гене1 был 500 и выше),
    У меня тоже самое.

    Цитата Сообщение от EgorKA
    и в виражах в горизонте я проигрываю на любом самолете противнику (при этом у меня уже доходит до сваливания, а перекрутить не могу). За два круга противник заходит мне на 6, а то и быстрее.
    И И16 против Эмиля? :confused:
    Запишите несколько треков с ранними мессами(с ботами асами на виражах), надо посмотреть...
    Или с ботами все нормально? Ну тогда нтрк.
    Я тут не один, думаю многие здесь (незримо присутствующих) летают лучше меня, просто треки не пишут/не выкладывают по каким-то причинам...
    (ну длинные я вообще-то качать не люблю, извини ALF , 18 метров это 2 часа закачки, хотя если он был про комментирован подробнее...)
    Крайний раз редактировалось ZOD; 18.11.2004 в 23:01.

Страница 5 из 12 ПерваяПервая 123456789 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •