???
Математика на уровне МГУ

Страница 12 из 12 ПерваяПервая ... 289101112
Показано с 276 по 295 из 295

Тема: Он-лайн треки

  1. #276
    Пилот Аватар для sweler
    Регистрация
    22.06.2009
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    879

    Ответ: Он-лайн треки

    Вот сегодня 2 сбил, на Какосе , я щас там Bahus , вот ролик как на меня охотились, если бы я вверх не пошёл то хрен бы меня подбили, аж четверо по очереди гнались.
    Вложения Вложения
    К полётом не допускать! 100 граммов не давать!

  2. #277

    Ответ: Он-лайн треки

    Я даже не знаю как в тебя не попали, когда ты брюхом вверх летел...не надо так делать...это фуфел... применяй бочки, ножницы, скольжения всякие...но только не прямо вверх ногами....

  3. #278

    Ответ: Он-лайн треки

    Цитата Сообщение от sweler Посмотреть сообщение
    Вот сегодня 2 сбил, на Какосе , я щас там Bahus , вот ролик как на меня охотились, если бы я вверх не пошёл то хрен бы меня подбили, аж четверо по очереди гнались.
    Судя по треку, летаешь в онлайне дня два... То, что в тебя не попали, заслуга не твоя, а того, кто был сзади. Обзор на нуле. И гиде сбитые?
    Крайний раз редактировалось kiv; 19.12.2009 в 05:31.

  4. #279
    Пилот Аватар для sweler
    Регистрация
    22.06.2009
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    879

    Ответ: Он-лайн треки

    Цитата Сообщение от kiv Посмотреть сообщение
    Судя по треку, летаешь в онлайне дня два... То, что в тебя не попали, заслуга не твоя, а того, кто был сзади. Обзор на нуле. И гиде сбитые?
    Как понять обзор на нуле я пользуюсь New ю, да уж летаю 2 дня это верно, а как ты догадался? Сегодня опять буду летать на Какосе, присоединяйся если что:195.222.130.85:21000

    ---------- Добавлено в 00:34 ---------- Предыдущее сообщение было написано Вчера в 23:26 ----------

    Что такое не могу папасть на Кокос, надпись вылазиет Connection attempt to remote host rejected . Reason:limit
    users=40 Что это значит?
    К полётом не допускать! 100 граммов не давать!

  5. #280
    Зашедший Аватар для Shwalbe
    Регистрация
    27.08.2007
    Возраст
    46
    Сообщений
    81

    Ответ: Он-лайн треки

    на кокосе больше 2 дней подряд нельзя летать просто,паузу надо делать хотя бы 1 день..

  6. #281
    Пилот Аватар для sweler
    Регистрация
    22.06.2009
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    879

    Ответ: Он-лайн треки

    Цитата Сообщение от DimKa87 Посмотреть сообщение
    Я даже не знаю как в тебя не попали, когда ты брюхом вверх летел...не надо так делать...это фуфел... применяй бочки, ножницы, скольжения всякие...но только не прямо вверх ногами....
    Хорошо, а почему брюхом неельзя, а ножницы как зделать?

    Цитата Сообщение от Shwalbe Посмотреть сообщение
    на кокосе больше 2 дней подряд нельзя летать просто,паузу надо делать хотя бы 1 день..
    Как так нельзя, не пойму
    К полётом не допускать! 100 граммов не давать!

  7. #282
    Одессит (69IAP_BETEP) Аватар для Bionic
    Регистрация
    24.03.2006
    Адрес
    UKOO
    Возраст
    42
    Сообщений
    797

    Ответ: Он-лайн треки

    Цитата Сообщение от sweler Посмотреть сообщение
    Хорошо, а почему брюхом неельзя, а ножницы как зделать?
    А толку от "брюхом кверху"? Это лишь позволяет ненадолго продлить агонию, да и то только когда противник не "целкий"

    Ножницы распостраненный прием защиты с последующей вероятной контратакой. Главная цель приема состоит в том, что частой сменой направления движения самолета во-первых вы не даете сопернику произвести прицеливание, во-вторых создать искуственое торможение не потерей скорости, а увеличением времени прохождения прямолинейного участка за счет движения "змейкой", в третьих - пропустить вперед себя зазевавшегося атакующего и превратить его в преследуемого. Выполняются ножницы серией чередующихся виражей вправо-влево (или наоборот). Для начала приема необходимо визуально установить позицию атакующего и начать выполнение виража в неудобную для соперника сторону, используя принцип противохода. В этом случае эффективность приема возрастает. Как правило, время выполнения первого и последующих виражей составляет в среднем 2 сек. Учтите, если вам не удалось по каким-либо причинам "затянуть" атакующего на вираж, т. е. следовать за вашим самолетом, то и выполнение маневра необходимо отложить и предпринимать другие действия по сложившейся ситуации. Но если соперник последовал за вами, то вы изменяете направление виража на противоположное. При следующем смене курса самолета противника на ваше, направление меняется еще раз. И так до тех пор, пока самолет атакующего не будет пропущен вперед или безнадежно отстанет в маневре.
    (Описание взято с сайта lafteam.com)

    В прикрепленном файле показано как это работает.
    Вложения Вложения
    http://i2.pixs.ru/storage/3/1/6/Dreamjpg_4848657_3005316.jpg

  8. #283
    Пилот Аватар для sweler
    Регистрация
    22.06.2009
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    879

    Ответ: Он-лайн треки

    Посмотрел я трек, понял что надо башкой резво крутить, а вот со стрельбой у меня совсем плохо, как бы мне натренироватся. Может есть какая не будь программа по тренировке стрельбы
    К полётом не допускать! 100 граммов не давать!

  9. #284
    Одессит (69IAP_BETEP) Аватар для Bionic
    Регистрация
    24.03.2006
    Адрес
    UKOO
    Возраст
    42
    Сообщений
    797

    Ответ: Он-лайн треки

    Цитата Сообщение от sweler Посмотреть сообщение
    Посмотрел я трек, понял что надо башкой резво крутить, а вот со стрельбой у меня совсем плохо, как бы мне натренироватся. Может есть какая не будь программа по тренировке стрельбы
    Башкой нужно крутить всегда Видишь противника - живешь, потерял противника - труп. Обзор это 90% успеха в вылете.

    Ни какая прога тебе не поможет, поможет только практика. Нужно просто уметь видеть точку где пересечется очередь и самолет противника. Вроде как то так, я сам не снайпер, так что учитель тот еще )))
    Вложения Вложения
    http://i2.pixs.ru/storage/3/1/6/Dreamjpg_4848657_3005316.jpg

  10. #285
    Курсант Аватар для Dimlee
    Регистрация
    08.05.2005
    Адрес
    осколки трех империй
    Сообщений
    549

    Ответ: Он-лайн треки

    Обновим ветку.

    1. Сначала просьба:
    Господа администраторы и модераторы, сделайте, пожалуйста, ветку для Петляковых в Треки/Самолеты стран-союзников.
    Спасибо заранее.

    2. Про Пе-2, из архивов.
    Работаем перехватчиком, защищаем м.Херсонес от коварных низколетающих стервятников.
    (на 1й мин - интересна первая попытка двух соколов сбить Ю-88)
    Вложения Вложения
    Q: Mr. Rall, what was the best tactic against the P-47?
    A: Against the P-47? Shoot him down!
    (Gunther Rall's lecture. June 2003, Finland)

  11. #286

    Talking Ответ: Он-лайн треки

    Шёл на посадку, ничего не предвещало...
    Смотреть лучше, не отключая управление видами, из кабины прикольно тоже, как взгляд метался. И потом с 2.07 переписка в чате...
    Вложения Вложения
    Вратари не такие, как все.
    -Ох...ть!!!!! - сказал всегда культурный товарищ комбат и захлопнул дверь... (с)Загорцев А.В. :)

  12. #287
    Курсант Аватар для Dimlee
    Регистрация
    08.05.2005
    Адрес
    осколки трех империй
    Сообщений
    549

    Торпедирование, преследование и подлец Хури.

    Прорваться через заградительный огонь, успешно торпедировать, сбить макаронника, тащиться в дырах и с дымом на базу... и быть убитым своим же истребителем.
    Я не пользуюсь тимспик, а то б у кого-то уши завяли.
    Вложения Вложения
    Q: Mr. Rall, what was the best tactic against the P-47?
    A: Against the P-47? Shoot him down!
    (Gunther Rall's lecture. June 2003, Finland)

  13. #288

    Re: Он-лайн треки

    Вроде Народ в Иле ещё летает, но подобные интересные Темы на форумах опустели. Жаль.
    Вот пара треков про I.A.R.81C, первый с чикагского СкайОфВэйлор, второй с Алекса. Правда в 4.11 появился момент с обзором в треках - записывается с вкл. "приблизиться к прицелу", а воспроизводиться с выкл. Поэтому советую в начале трека включать "управление видами", жать ШифтФ1, выключать "у..в.." и смотреть из кабины.
    Вложения Вложения
    ©

  14. #289

    Re: Он-лайн треки

    Если бы сбросил &#.rarТак хотел меня достать, но скорость с подвесным вооружением не позволила, сбросить вовремя не догадался, а тут и филд рядом и миссия кончилась. Представляю, как ему было обидно!

  15. #290

    Re: Он-лайн треки

    Удачный вылет 3 к&.rarОхрана конвоя вяло отстреливалась, поэтому, несмотря на ошибки, сделал это!

  16. #291
    Зашедший Аватар для =K=Matrix
    Регистрация
    31.05.2012
    Возраст
    50
    Сообщений
    69

    Re: Он-лайн треки


  17. #292
    Зашедший Аватар для Brodiaga
    Регистрация
    29.05.2011
    Адрес
    Kedainiai - Odessa
    Возраст
    59
    Сообщений
    39

    Re: Он-лайн треки

    Клуб бомбардировщиков "Бобёр" - Веллингтоны:


    http://youtu.be/8171LJgmGVU
    I-5 3570k, Asus P8Z77 M-Pro, ОЗУ 8 гектар, Asus GTX-670, Chieftec APS-850C, Win 7-64, слабое место компьютера - моя голова.

  18. #293

    Re: Он-лайн треки

    Цитата Сообщение от Brodiaga Посмотреть сообщение
    Клуб бомбардировщиков "Бобёр" - Веллингтоны:
    http://youtu.be/8171LJgmGVU
    ПМСМ, зря музыку вставили - просто переговоры были интереснее, рот раззявил, заслушалсяяяя... Как музон бумкнул - аж подкинуло на стуле...
    Вратари не такие, как все.
    -Ох...ть!!!!! - сказал всегда культурный товарищ комбат и захлопнул дверь... (с)Загорцев А.В. :)

  19. #294

    Re: Он-лайн треки

    Брависсимо!
    Со стороны, оказывается, довольно сильно смотрится. Класс!
    -

  20. #295
    Зашедший Аватар для Brodiaga
    Регистрация
    29.05.2011
    Адрес
    Kedainiai - Odessa
    Возраст
    59
    Сообщений
    39

    Re: Он-лайн треки

    Хороший был вылет:

    http://www.youtube.com/watch?v=k3TbR...ature=youtu.be
    I-5 3570k, Asus P8Z77 M-Pro, ОЗУ 8 гектар, Asus GTX-670, Chieftec APS-850C, Win 7-64, слабое место компьютера - моя голова.

Страница 12 из 12 ПерваяПервая ... 289101112

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •