???
Математика на уровне МГУ

Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345
Показано с 101 по 125 из 125

Тема: ROME :Total War

  1. #101
    Cymru Rygbi
    Регистрация
    23.11.2000
    Адрес
    Moscow, Russia
    Сообщений
    2,567

    Ответ: ROME :Total War

    "автор, GAY, сам представит свой труд." мощно

    http://www.internetwars.ru/Rome/Legion/Legion.htm
    "Паситесь, мирные народы! Вас не разбудит чести клич. К чему стадам дары свободы? Их должно резать или стричь." А.С. Пушкин

  2. #102

    Ответ: ROME :Total War

    На мой взгляд РТР Платинум с Roman faction mod ничуть не хуже...А если еще и с модом Imperator!..
    Крайний раз редактировалось Eugen Denitz; 25.07.2006 в 19:56.
    Чем проще-тем надежнее

  3. #103
    Инструктор Аватар для Paramon
    Регистрация
    22.03.2002
    Адрес
    Санкт-Ленинград
    Возраст
    58
    Сообщений
    3,161

    Ответ: ROME :Total War

    Цитата Сообщение от Eugen Denitz
    На мой взгляд РТР Платинум с Roman faction mod ничуть не хуже...А если еще и с модом Imperator!..
    Чё за император? Ссылочку можно?
    Не хочешь идти на войну - будешь воевать на стенах.
    Древнегреческая мудрость.

  4. #104
    Инструктор Аватар для Paramon
    Регистрация
    22.03.2002
    Адрес
    Санкт-Ленинград
    Возраст
    58
    Сообщений
    3,161

    Exclamation Ответ: ROME :Total War

    Цитата Сообщение от Paramon
    Скачал, установил. Классный МОД! Значительная переработка игры. Узменилась карта (укрупнился масштаб, добавились города), за год делаешь четыре хода, романские юниты набираются только в романских городах; заставки и ролики - просто заглядение! Рекомендую!
    Не хочешь идти на войну - будешь воевать на стенах.
    Древнегреческая мудрость.

  5. #105

    Ответ: ROME :Total War

    По просьбам трудящихся оживляю эту ветку ссылками на достойные(хотя и объемные ) моды.Опробовал сам,рекомендую по собственным ощущениям.
    Итак RTR Platinum.Проект команды Rome:Total Realism v Gold рассчитанный на версию игры 1.2 и переведенный на версию 1.5.
    Мод большой.Огромная карта,куча новых юнитов,зональный набор войск,ассимиляция захваченного региона,огромное кол-во наемников-вот далеко не полный список изменений.4 хода за год-кампания длиннее.К сожалению на момент публикации данного сообщения форум этого мода переезжает,то работает то не работает,поэтому оставляю ссылки на него от сторонних источников.
    РТР Платинум v.1.4 ~420mb
    http://files.filefront.com/RTR_Plati.../fileinfo.html
    Патч РТР Платинум 1.5 ~50mb
    http://www.beaglepc.net/rome/downloa...v1.5_Patch.exe
    Патч РТР Платинум 1.6
    http://www.beaglepc.net/rome/downloa...v1.6_Patch.exe

    Порядок установки следующий.
    1.Установите игру Rome - Total War и Barbarian Invasion от 1С и патч 1.6 на нее.Патч тут: http://games.1c.ru/rome_addon/?type=file&file_id=199
    2.Ставите РТР Платинум v.1.4.
    3.Ставите патч РТР Платинум 1.5
    4.Ставите патч РТР Платинум 1.6.
    5.Запустите утилиту campaign_map_reset-она будет в папке игры.
    6.В свойствах ярлыка RomeTW Platinum пропишите "G:\Rome- Total Realism Platinum\RomeTW-BI.exe" -mod: -show_err

    На старте кампании скрипт 4-х ходов за год запусится автоматически,а потом при загрузке игры надо делать так:щелкните на своем поселении,вылезет советник,щелкаете на его портрет,и нажимаете кнопку "show me how"- "покажите мне как".

    Есть еще мод Rome Faction Mod for RTR Platinum.К сожалению ссылка не работает,так как их форум висит,но потом будет работатьhttp://forums.rometotalrealism.org/i...howtopic=21988 Сенат,Брутов,Сципионов.Также там создана аграрно ориентированная экономика,сложная система постройки портовых сооружений,не все города растут как на дрожжах,только в некоторых городах можно построить имперский дворец,много чего.Если владеете английским-к моду прилагается описание.
    Крайний раз редактировалось Eugen Denitz; 04.08.2006 в 13:59.
    Чем проще-тем надежнее

  6. #106
    Адьютант гроссадмирала Аватар для Цикада
    Регистрация
    11.08.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,474

    Ответ: ROME :Total War

    Слушайте, а никто не пробовал ставить эти моды с помощью JSGME? Просто, я этой прогой не только в СХ3 пользовался, но и еще в одной игре, всё работало, как и обещал создатель JSGME. Просто я щас скачал
    два мода: LEGION III и S.P.Q.R. (кстати, как эта аббривеатура расшифровывается? ) и, как я понял, они друг с другом контачить не будут, это не СХ 3... Так ведь?
    Весло ли галеры средь мрака и льдин,
    иль винт рассекает море, -
    y Волн, у Времени голос один:
    "Горе слабейшему, горе!"

    Р. Киплинг

  7. #107

    Ответ: ROME :Total War

    Конфликтовать будут.Лучше сделать несколько копий игры и установить мод в отдельную копию.
    SPQR-Senatus PopulusQue Romanus-Сенат и римский народ
    Чем проще-тем надежнее

  8. #108
    Адьютант гроссадмирала Аватар для Цикада
    Регистрация
    11.08.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,474

    Ответ: ROME :Total War

    Аааа... Понятно. Пасибо за ликбез Тока подредактируй пост, там у тебя в последнем линке еще и есть слово "возвращает"

    А сам этот мод, который возвращает остальные римские фракции, он скока весит в граммах?


    6.В свойствах ярлыка RomeTW Platinum пропишите "G:\Rome- Total Realism Platinum\RomeTW-BI.exe" -mod: -show_err
    Мнэээ... Тоесть? Типа, теперь строка "объект" должна выглядеть вот так:
    "G(C,D...):\Rome - Total Realism Platinum\RomeTW-BI.exe" -mod: -show_err
    Крайний раз редактировалось Цикада; 04.08.2006 в 14:01.
    Весло ли галеры средь мрака и льдин,
    иль винт рассекает море, -
    y Волн, у Времени голос один:
    "Горе слабейшему, горе!"

    Р. Киплинг

  9. #109

    Ответ: ROME :Total War

    Весит он 19.5 Мб.
    Есть еще хороший мод The First Triumvirate v 1.92full.Весит 60 мб.Там 4 кампании-за Цезаря,Красса,Помпея и Венцигенторикса.Дело происходит после реформы Мария,с 58 по 27 год,точно не помню.Ставится на РТВ версии 1.5.Оригинальную игру не изменяет.Необходимо распаковать архив в папку игры,но не в папку data.Появятся 3 маленьких архивчика-TFT Caesar,TFT Pompey и т.д.Кликаете на него,потом игра запускается.Там тоже 4 хода за год,как запускать скрипт я уже рассказывал.Мод на английском,условия победы смотрите в свойствах самого генерала-там где его черты.
    Ссылка: http://www.orbmod.co.uk/TFTv1.92full.rar

    P.S.Да,так и должна выглядеть.
    Крайний раз редактировалось Eugen Denitz; 04.08.2006 в 23:46.
    Чем проще-тем надежнее

  10. #110
    Адьютант гроссадмирала Аватар для Цикада
    Регистрация
    11.08.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,474

    Ответ: ROME :Total War

    Блин, у меня уже траблы:

    1. Патч 1.5, выложенный на сайте с модами для "Рима" не пашет.
    Пишет, что "Для игры "Рим. Вторжение варваров" нужен другой патч"

    2. Патч 1.6 (сслыка чуть выше) вроде бы работает, но не полностью: посреди инсталляции пишет, что не может обнаружить старый файл и поэтому прерывает апдейт. Вечно зависает на надписи "RomeTW-BI.exe"
    Файл есть, я проверял.

    3. Мод "Легион 3 - Преторианцы" ставится на мой 1.3, но не пашет: при попытке начать кампанию\битву\туториал пишет выдает окно с предолжнением выбрать что-то там из списка (на английском) и выкидывает в меню. А потом при выходе мне винда (с припиской в ярлыке, которая баги показывает) пишет, что в первой строке 26 колонки такого-то файла "Expected date of start campaign or battle", ну или как-то так. Думаю, это из-за того, что у меня 1.3, а нужен 1.5.

    Что делать-то?
    Крайний раз редактировалось Цикада; 05.08.2006 в 10:30.
    Весло ли галеры средь мрака и льдин,
    иль винт рассекает море, -
    y Волн, у Времени голос один:
    "Горе слабейшему, горе!"

    Р. Киплинг

  11. #111

    Ответ: ROME :Total War

    Значит так.
    Если у тебя обе игры лицензионные - от 1С то тебе надо поставить поверх "Вторжения варваров" только патч 1.6,т.к. после установки этого патча РТВ патчится до 1.5,а "ВВ" до 1.6(само ВВ патчит РТВ до 1.3).Патч 1.5 ставить надо только если нет "ВВ".
    Если пиратские-сложнее,надо качать пиратские патчи...Без необходимости пока описывать процесс не буду.Если надо-с другого форума возьму инфу.
    Мод "Легион" не качал,о нем ничего сказать ничего не могу.Автор большой специалист,но некоторые жалуются на проблемы с этим модом.Скачай сначала то,что я порекомендовал,я там знаю что и как.
    Чем проще-тем надежнее

  12. #112
    Адьютант гроссадмирала Аватар для Цикада
    Регистрация
    11.08.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,474

    Ответ: ROME :Total War

    Ссылка на планитум 1.4 на работает, пытался зайти на оф. сайт разработчиков мода, там указан адрес, при попытке скачки выскакивае окно "пятиминутная готовность". Ждал пол-часа, раекции - ноль. Скачка не началась, тыканье по монитору мышкой не помогло. Купил Рим ТВ от 1С, пропатчил до 1.5. Поставил при помощи JSGME мод "Легион 3". Всё работает на "5+", но жрет ресурсов больше, чем оригинальная игра, скоро начинает долго думать. А так мод - супер!
    Весло ли галеры средь мрака и льдин,
    иль винт рассекает море, -
    y Волн, у Времени голос один:
    "Горе слабейшему, горе!"

    Р. Киплинг

  13. #113

    Ответ: ROME :Total War

    Так я ж говорил что висит их форум...Забей название в Яндекс или зайди на twow.ru,там все что угодно есть.Попробуй все-таки еще TFT 1.92, тоже интересный мод.
    Чем проще-тем надежнее

  14. #114
    Забанен
    Регистрация
    08.06.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    243

    Unhappy Ответ: ROME :Total War

    Поставил мод RTR Platinum. Класс!!!

    Уже почти неделя бессоных ночей. Вся надежда отоспаться в выходные, но и она под угрозой.

    Единственное что осталось непонятным , это запуск 4 ходов в компании. Делаю все как написано, да только у меня кнопка "Show how" у советника ВСЕГДА неактивна.

  15. #115
    Забанен
    Регистрация
    08.06.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    243

    Ответ: ROME :Total War

    После установки дополнительного мода Imperator IIигра стала еще интереснее, а проблема с кнопкой исчезла.

    Единственное теперь опасение, если выходящий осенью Medievil Total War 2 по исполнению будет проигрывать связке RTW+BI+RTRPE+Imperator II - вот будет разочарование.

  16. #116

    Ответ: ROME :Total War

    Да ничего сложного!Загружаешь кампанию,щелкаешь на свое поселение,вылазит девушка и кнопка "Покажите мне как",зелененькая такая становится активной,щелкаешь на нее,потом появляется надпись-сейчас там к примеру весна 266 г. до н.э.

    Император-глючный,там со стенами глюки-стена вроде каменная,а в битве-деревянная.Глюк исправим,но на страт.карте каменные стены так и не появляются.
    Чем проще-тем надежнее

  17. #117
    Инструктор Аватар для Paramon
    Регистрация
    22.03.2002
    Адрес
    Санкт-Ленинград
    Возраст
    58
    Сообщений
    3,161

    Ответ: ROME :Total War

    Да и легион тоже - глючный. На определённом моменте Игра встаёт после нажатия кнопки "Конец хода," и никакие перезагрузки не помогают.
    Не хочешь идти на войну - будешь воевать на стенах.
    Древнегреческая мудрость.

  18. #118

    Ответ: ROME :Total War

    Не в обиду автору-я тоже так думаю.Но он если не ошибаюсь игру на винтики раскрутил,знает о ней все...
    Чем проще-тем надежнее

  19. #119
    Забанен
    Регистрация
    08.06.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    243

    Ответ: ROME :Total War

    Цитата Сообщение от Paramon
    Да и легион тоже - глючный. На определённом моменте Игра встаёт после нажатия кнопки "Конец хода," и никакие перезагрузки не помогают.
    Тоже самое и в Императоре случается. Попробуй пересохраниться перед этим еще раз, обычно помогает.

  20. #120
    Забанен
    Регистрация
    08.06.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    243

    Ответ: ROME :Total War

    Вообще, кажеться я понял суть мода Имератор. Это мод-читер. Комп читит по страшному.

    Мега-армии возникают из воздуха, т.е буквально, вся площадь пропитана твоими шпионами, видишь все армии, в каждом городе сидит по казачку. Подтягиваешь армии, и тут откуда ни возбмись возникает два полнвых стека прям пол носом твоей армии, при этом взяться ей неоткуда, так как я повторяюсь все заселено шпионами, все видно и количество дургих армий и их наполнения не меняеться. Народ на форумах пишет что смотрел файлы мода (или логи, не понял), там комп самому себе бабла подбрасывает, не дай бог если ты начал заваливать какую-то фракцию или комп не успевает, даже читя, производит орды, то твоя армия просто объявлется изменниками и аллесс, как будто ничего и не происходило области опять не твои и армия противника (твоя бывшая опять стоит на том же месте). У меня пятьдесят лет прошло в борьбе с македонией и галлами по принципу толкания на одном месте.

  21. #121

    Re: ROME :Total War

    Так и есть,читер.Деньги у компа возникают по скрипту-если у фракции под его управлением меньше 8000 денариев,ей добавляется 15000.Есть пара эвентов когда армии появляются из воздуха:высадка Пирра,Ганнибала и Гамилькара если я правильно понял скрипт.Есть еще один,там пара армий повстанцев появляется,типа восстания что ли на 39 ходу.
    Чем проще-тем надежнее

  22. #122
    Инструктор Аватар для Paramon
    Регистрация
    22.03.2002
    Адрес
    Санкт-Ленинград
    Возраст
    58
    Сообщений
    3,161

    Re: ROME :Total War

    Мод "Александр" посмотрел. Тьфу, блин. То же самое. Начало в маленькой деревеньке. Маленькая армия вооружённная дубьём. Набор по одному отряду за ход. Достало уже, нафиг!
    Не хочешь идти на войну - будешь воевать на стенах.
    Древнегреческая мудрость.

  23. #123

    Re: ROME :Total War

    Там одно интересно-исторические битвы.А если в кампании не хочешь в деревеньке начинать-пожалуйста,там все легко поправляется...
    Чем проще-тем надежнее

  24. #124
    Инструктор Аватар для Paramon
    Регистрация
    22.03.2002
    Адрес
    Санкт-Ленинград
    Возраст
    58
    Сообщений
    3,161

    Re: ROME :Total War

    Цитата Сообщение от Eugen Denitz Посмотреть сообщение
    .А если в кампании не хочешь в деревеньке начинать-пожалуйста,там все легко поправляется...
    А как это?! :confused:
    Не хочешь идти на войну - будешь воевать на стенах.
    Древнегреческая мудрость.

  25. #125

    Re: ROME :Total War

    твов ру-лучший форум об игре,там есть все.
    Чем проще-тем надежнее

Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •