???
Математика на уровне МГУ

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 51 по 53 из 53

Тема: Чьи модели лучше покупать ?

  1. #51

    Ответ: Чьи модели лучше покупать ?

    Цитата Сообщение от BW4ever
    "Alanger" это такой белый, с эмблемой "Revell"?
    тогда точно привет на днях ради интереса взял A-10, так на нем дата "1978" - я офигел, модель старше меня на год формы похоже, убитые напрочь, такого недолива я похоже, на своей памяти еще не видел. отдал племяннику 12 лет...
    Это, блин, что же? Мы вообще деды тут? Слушай, ты не видал с чего мы начинали. Модели под названием "Игрушка сборная", без названия, без декали, без коробки, иной раз без некоторых деталей. :expl: А вообще-то качество модели в большей степени зависит не от изысков набора, а от того из какого места растут руки у моделиста. Кто против - пусть кинет в меня камень первым
    А вообще путнюю модель можно собрать из чего угодно, все упирается только в наличие желания и как производных времени и технологий.

  2. #52

    Ответ: Чьи модели лучше покупать ?

    да помню я, с чего все начинали...
    и ил-14, и Sea Fury не помню чьего производства... и ил-2 с яками неизвестно какого масштаба.
    просто я к тому, что сейчас выбор есть, и я например, больше с перечисленными выше вещами связываться не буду.
    как тут кто то говорил, проще с нуля делать

    з.ы. а разве права обсуждения чего-либо на этом форуме только "дедам" принадлежат? а то я малость туповат, наверно, так как в правилах этого не нашел?
    Крайний раз редактировалось BW4ever; 12.08.2005 в 09:04.

  3. #53

    Ответ: Чьи модели лучше покупать ?

    Э-э, не обижайся, слушай...
    Я наоборот рад за ваше поколение, что Вам есть из чего выбирать, и делаете вы более качественные модели, и технологии шагнули далеко вперед. Но все-равно, качество готовой модели на 90% зависит от моделиста на 5% от качеств набора и на 5% от любимой женщины моделиста.

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •