???
Математика на уровне МГУ

Страница 5 из 8 ПерваяПервая 12345678 КрайняяКрайняя
Показано с 101 по 125 из 200

Тема: Обсуждение процессоров AMD и Intel.

  1. #101
    Инструктор Аватар для pakman
    Регистрация
    11.06.2003
    Адрес
    Россия, Питер
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,470

    Ответ: Обсуждение процессоров AMD и Intel.

    Цитата Сообщение от Hedgehog_57
    Мда... Ладно. Я тогда со своими патисонами.
    Вот интересно, что ты решишь выбрать. Я с месяц назад размышлял на д тем же самым и приводил те же самые резоны. Трудно было выбрать. Даже придя в магазин, я ещё не решил, что возьму Интел или АМД. Поймав себя на том, что рискую умереть от голода между двумя стогами сена, как осёл в известной притче, я спросил у продовца. Он сказал АМД и я купил 3000+ 939 проц, плату на nForce3 250.

    До сих пор я не знаю, верно ли поступил, но приобретением доволен очень. Ил2 просто таки летает(хотя, чего ещё ожидть от авиасимулятора ).

    Единственное но - в том, что я знал, что буду гнать систему. И разогнал проц с 1800МГц до 2595 МГц. На сколько я смог понять по обзорам, производительность моей машины круче чем P4 4ГГц. Но смущает отсутствие HT, под которую оптимизируется (вроде) Ил2.
    В любви к ближнему главное - не перестараться
    2GvShAD_Pakman

  2. #102
    . Аватар для Maximus_G
    Регистрация
    09.04.2002
    Адрес
    Владивосток
    Возраст
    45
    Сообщений
    10,064

    Ответ: Обсуждение процессоров AMD и Intel.

    2 Hedgehog_57:
    Я бы во второй конфигурации заменил ВИА на НВидию.
    "Как говорит наш дорогой шеф, в нашем деле главное - реализьм!" (c) к/ф "Бриллиантовая рука"

  3. #103
    Всё в дом, всё в дом.... Аватар для Hedgehog_57
    Регистрация
    24.01.2002
    Адрес
    Moscow Russia
    Возраст
    48
    Сообщений
    451

    Ответ: Обсуждение процессоров AMD и Intel.

    Я еще подожду ответов общественности. Но пока возможность с легкостью поменять камень при отсутсвии очевидных плюсов у другой стороны я предпочту Intel.
    Ты меня знаешь Абдула, я мзду не беру. Мне за державу обидно. (С) Верещагин

  4. #104
    Всё в дом, всё в дом.... Аватар для Hedgehog_57
    Регистрация
    24.01.2002
    Адрес
    Moscow Russia
    Возраст
    48
    Сообщений
    451

    Ответ: Обсуждение процессоров AMD и Intel.

    Цитата Сообщение от Maximus_G
    2 Hedgehog_57:
    Я бы во второй конфигурации заменил ВИА на НВидию.
    Смысл? Проблемы с saitek на nvidia по крайней мере до nVidia2. Отсутсвие двухканальной памяти. А простое неприятие VIA...
    Ты меня знаешь Абдула, я мзду не беру. Мне за державу обидно. (С) Верещагин

  5. #105
    Инструктор Аватар для pakman
    Регистрация
    11.06.2003
    Адрес
    Россия, Питер
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,470

    Ответ: Обсуждение процессоров AMD и Intel.

    Цитата Сообщение от Hedgehog_57
    Смысл? Проблемы с saitek на nvidia по крайней мере до nVidia2. Отсутсвие двухканальной памяти. А простое неприятие VIA...
    Нвидиа видяшки гут делает. За VIA не замечено...
    В любви к ближнему главное - не перестараться
    2GvShAD_Pakman

  6. #106
    Всё в дом, всё в дом.... Аватар для Hedgehog_57
    Регистрация
    24.01.2002
    Адрес
    Moscow Russia
    Возраст
    48
    Сообщений
    451

    Ответ: Обсуждение процессоров AMD и Intel.

    Цитата Сообщение от pakman
    Нвидиа видяшки гут делает. За VIA не замечено...
    Хм...Я где-то сказал, что буду использовать видео от VIA?
    Ты меня знаешь Абдула, я мзду не беру. Мне за державу обидно. (С) Верещагин

  7. #107
    Инструктор Аватар для pakman
    Регистрация
    11.06.2003
    Адрес
    Россия, Питер
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,470

    Ответ: Обсуждение процессоров AMD и Intel.

    Цитата Сообщение от Hedgehog_57
    Хм...Я где-то сказал, что буду использовать видео от VIA?
    Да ты чёрным по белому писал!

    По теме:
    2all Имею предложение перенести тему в "выгребную яму" и начать таки, наконец, серьёзное обсуждение
    В любви к ближнему главное - не перестараться
    2GvShAD_Pakman

  8. #108
    Всё в дом, всё в дом.... Аватар для Hedgehog_57
    Регистрация
    24.01.2002
    Адрес
    Moscow Russia
    Возраст
    48
    Сообщений
    451

    Ответ: Обсуждение процессоров AMD и Intel.

    Цитата Сообщение от pakman
    Да ты чёрным по белому писал!
    Цитата Сообщение от Hedgehog_57
    "Менять память и видео я совершенно не собираюсь."
    Но суть не в этом.

    А! понял. Я имел ввиду nForce2.

    Цитата Сообщение от pakman
    По теме:
    2all Имею предложение перенести тему в "выгребную яму" и начать таки, наконец, серьёзное обсуждение
    Оки. Только не понял чего. И где.
    Крайний раз редактировалось Hedgehog_57; 10.03.2005 в 15:55.
    Ты меня знаешь Абдула, я мзду не беру. Мне за державу обидно. (С) Верещагин

  9. #109
    Инструктор Аватар для pakman
    Регистрация
    11.06.2003
    Адрес
    Россия, Питер
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,470

    Ответ: Обсуждение процессоров AMD и Intel.

    Цитата Сообщение от Hedgehog_57
    Оки. Только не понял чего.
    Онтопика, конечно!

    Цитата Сообщение от Hedgehog_57
    И где.
    Там, где никто не сможет заткнуть рот апологетам истины!
    В любви к ближнему главное - не перестараться
    2GvShAD_Pakman

  10. #110
    . Аватар для Maximus_G
    Регистрация
    09.04.2002
    Адрес
    Владивосток
    Возраст
    45
    Сообщений
    10,064

    Ответ: Обсуждение процессоров AMD и Intel.

    Цитата Сообщение от Hedgehog_57
    Смысл? Проблемы с saitek на nvidia по крайней мере до nVidia2. Отсутсвие двухканальной памяти. А простое неприятие VIA...
    Смысл - сочетание чипсета НВ и видюх НВ, лучшие характеристики разгона процессора (большие реальные частоты системной шины, что оставляет больше пространства для маневра с будущими процессорами), возможность собрать SLI-связку.
    И вот, например, сравнительное тестирование с P4-4.0i925, в т.ч. в перечисленных вами играх.
    Проблемы совместимости с Сайтеком закончились вместе с Нфорс1.
    Насчет отсутствия двухканальной памяти - смешно Стоит задаться вопросом "что такое А64"
    "Как говорит наш дорогой шеф, в нашем деле главное - реализьм!" (c) к/ф "Бриллиантовая рука"

  11. #111
    Всё в дом, всё в дом.... Аватар для Hedgehog_57
    Регистрация
    24.01.2002
    Адрес
    Moscow Russia
    Возраст
    48
    Сообщений
    451

    Ответ: Обсуждение процессоров AMD и Intel.

    Цитата Сообщение от Maximus_G
    Смысл - сочетание чипсета НВ и видюх НВ, лучшие характеристики разгона процессора (большие реальные частоты системной шины, что оставляет больше пространства для маневра с будущими процессорами), возможность собрать SLI-связку.
    принято. но не совсем соотвествует запросу.

    1. я не собираюсь гнать.
    2. SLI. денег много, толк есть, но он быстро кончится. Не хватит памяти на картах со временем. а продать это будет очень сложно. В этом плане проще купить 6800GT. Я не верю, что SLI станет распространенным. кроме того к этому моменту можно будет еще раз поменять все железо. у меня только клава (1995год) и корпус (1998год) сохранились. все остльное поменялось.


    Цитата Сообщение от Maximus_G
    И вот, например, сравнительное тестирование с P4-4.0i925, в т.ч. в перечисленных вами играх.
    Спасибо. почитаю.

    Цитата Сообщение от Maximus_G
    Проблемы совместимости с Сайтеком закончились вместе с Нфорс1.
    Не согласен. Сейчас не смог найти. но эти проблемы сохраняются. читал менее месяца назад.

    Цитата Сообщение от Maximus_G
    Насчет отсутствия двухканальной памяти - смешно Стоит задаться вопросом "что такое А64"
    И? Это же как раз онтопик! в чем там преимущество СЕГОДНЯ. в чем смех с двухканалкой?
    Ты меня знаешь Абдула, я мзду не беру. Мне за державу обидно. (С) Верещагин

  12. #112
    Инструктор Аватар для pakman
    Регистрация
    11.06.2003
    Адрес
    Россия, Питер
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,470

    Ответ: Обсуждение процессоров AMD и Intel.

    Цитата Сообщение от Hedgehog_57
    принято. но не совсем соотвествует запросу.
    1. я не собираюсь гнать.
    Никто и не говорил, что ты гонишь. Это в высшей степени благородно - не гнать. Разве что при этом теряется до 40% возможной производительности (за те же деньги).
    В любви к ближнему главное - не перестараться
    2GvShAD_Pakman

  13. #113
    Всё в дом, всё в дом.... Аватар для Hedgehog_57
    Регистрация
    24.01.2002
    Адрес
    Moscow Russia
    Возраст
    48
    Сообщений
    451

    Ответ: Обсуждение процессоров AMD и Intel.

    Цитата Сообщение от pakman
    Никто и не говорил, что ты гонишь. Это в высшей степени благородно - не гнать. Разве что при этом теряется до 40% возможной производительности (за те же деньги).
    то-есть все преимущество сводится к тому, что можно сильнее погнать? а при прочих равных никакого толку не будет? Пытался на iXBT найти устраивающее меня сравнение. Не нашел. Либо метода меня не устраивает, либо не те камни сравнивают. :-)
    Ты меня знаешь Абдула, я мзду не беру. Мне за державу обидно. (С) Верещагин

  14. #114
    . Аватар для Maximus_G
    Регистрация
    09.04.2002
    Адрес
    Владивосток
    Возраст
    45
    Сообщений
    10,064

    Ответ: Обсуждение процессоров AMD и Intel.

    2 Hedgehog_57:

    Хозяин-барин... Виден несколько старомодный взгляд (no offensive)

    Кстати,

    * разгон стал в прошлом году штатной фичей производителей материнок, адаптированной для самых слабо подготовленных в этом деле юзеров;

    * сегодняшней связки SLI железно хватит года на полтора;

    * продать две карты не сложней, чем одну;

    * можно не верить в "удвоенные" решения, одним из которых является SLI. Достаточно просто подождать скорого появления многоядерных процев для настольного сегмента (уже существуют), конкурента SLI от АТИ (уже отрабатывается), поддержки SLI в не-NV чипсетах (существуют), решения SLI для платформы Интел (существет) и наконец SLIx2 (4 GPU в одном настольном ПК, производители обкатывают рабочие образцы).

    * ЭТОТ форум, был бы в первой очереди на обнаружение проблем Сайтек&НФорс ;

    * смех с отсутствием двухканалки заключается в том, что она вообще отсутствует в чипсетах для А64-939, догадайтесь сами почему.
    "Как говорит наш дорогой шеф, в нашем деле главное - реализьм!" (c) к/ф "Бриллиантовая рука"

  15. #115
    Всё в дом, всё в дом.... Аватар для Hedgehog_57
    Регистрация
    24.01.2002
    Адрес
    Moscow Russia
    Возраст
    48
    Сообщений
    451

    Ответ: Обсуждение процессоров AMD и Intel.

    Цитата Сообщение от Maximus_G
    2 Hedgehog_57:

    Хозяин-барин... Виден несколько старомодный взгляд (no offensive)
    ну так мы и не мальчики.

    Цитата Сообщение от Maximus_G
    Кстати,

    * разгон стал в прошлом году штатной фичей производителей материнок, адаптированной для самых слабо подготовленных в этом деле юзеров;
    Да. но это ничего не значит.

    Цитата Сообщение от Maximus_G
    * сегодняшней связки SLI железно хватит года на полтора;

    * продать две карты не сложней, чем одну;
    через полтора года, когда придет время поменять - будет сложно. Уверен. IMHO. за это время можно несколько раз поменять одну карточку.

    Цитата Сообщение от Maximus_G
    * можно не верить в "удвоенные" решения, одним из которых является SLI. Достаточно просто подождать скорого появления многоядерных процев для настольного сегмента (уже существуют), конкурента SLI от АТИ (уже отрабатывается), поддержки SLI в не-NV чипсетах (существуют), решения SLI для платформы Интел (существет) и наконец SLIx2 (4 GPU в одном настольном ПК, производители обкатывают рабочие образцы).
    вы не так поняли. Или я не так объяснил. мне кажется, что это не станет таким же распространенным решением, как одна, но быстрая карточка. либо одна карта с двумя GPU. а про многоядерные камни я ничего и не говорил. как раз это пример того, во что я верю. девайс один. Ядер много. А вот многопроцессорных машин по домам не так уж много.

    Цитата Сообщение от Maximus_G

    * ЭТОТ форум, был бы в первой очереди на обнаружение проблем Сайтек&НФорс ;
    Ладно. своего опыта в этом плане у меня нет. так что этот раунд за вами.

    Цитата Сообщение от Maximus_G

    * смех с отсутствием двухканалки заключается в том, что она вообще отсутствует в чипсетах для А64-939, догадайтесь сами почему.
    [/QUOTE]
    уже. но двухканальный контроллер только в FX камнях. а это 3800 и выше. совсем другие деньги. или я ошибся? Вроде нет. хорошо хоть 939 сокет - можно не регистровую память в двуканале использовать.
    Ты меня знаешь Абдула, я мзду не беру. Мне за державу обидно. (С) Верещагин

  16. #116
    Забанен
    Регистрация
    08.06.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    243

    Ответ: Обсуждение процессоров AMD и Intel.

    Цитата Сообщение от Hedgehog_57

    С удовольствием послучаю мнения умных людей. Но только сразу говорю. Реплики в стиле "бери атлон/интел! он круче!" не принимаются. Есть расклад по деньгам. хочется получить объективную информацию, насколько одно быстрее другого.

    .

    У меня тоже стоял такой же вопрос на днях и ятут недавно отписал что вообщем-то остановился на следующей системе (так как пишу на память могу ошибиться с буковкамив обозначениях, так что не пиняйте).

    Intel P4 (660) (3600 но как бы с EMT64 - как в AMD, и 2 Мб кэшем, вроде нагревается максимум на 35 гр.)
    ASUS 775 i925X P5AD2 (вроде так)
    2Гб DDRII533 (типа не медленнее чемм DDR400)
    GF 6800 GT (PCI-E ессно).

    Ну и прочие вещи типа RAID 2 Х 200 , корпус ThermalShake и т.д. Ценник озвучитвать не буду но все понимают что в районе 2000$

    Так вот, я ОЧЕНЬ долго читал всякие статьи на тему "...на сэкономленные 50$ на AMD я куплю столько то бутылок пива...". а также более серьезные с набором всяких непонятных мне слов.

    Когда голова начал трещать я просто нашел спасительное решение : Мэддох что сказал? HT поддерживаем! Ну значит Интел и в транду все остальное. Как будет не знаю. думаю что разницу на такой конфигурации что на AMD что на Intel не почувствую.

    Знаешь только что меня беспокоит? Ты ведь на G1 летаешь? Лаги знаешь? Боюсь на серверах что на этой системе что на моей старушке (1,4 , GF3) фризить будет одинаково некомфортно

  17. #117
    Забанен Аватар для HT
    Регистрация
    03.03.2004
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,719

    Ответ: Обсуждение процессоров AMD и Intel.

    C www.oper.ru

    > уже давно не секрет, что бартон с мультимедия (кодирование видео к примеру и игры) справляюцца лучше пней (аналогичных по частоте) - любой тестовый сайт достаточно открыть

    базару нет
    вопрос из области религиозных

    у кого мало денег - у того "справляется лучше"
    у кого денег хватает, у того исправно работает интел


    No offense

    Цитата Сообщение от Lvsh
    Мэддох что сказал? HT поддерживаем!
    Этт хорошо, что меня аж сам Медокс будет поддерживать
    Крайний раз редактировалось HT; 10.03.2005 в 21:25.

  18. #118
    Забанен
    Регистрация
    08.06.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    243

    Ответ: Обсуждение процессоров AMD и Intel.


  19. #119
    . Аватар для Maximus_G
    Регистрация
    09.04.2002
    Адрес
    Владивосток
    Возраст
    45
    Сообщений
    10,064

    Ответ: Обсуждение процессоров AMD и Intel.

    Цитата Сообщение от Hedgehog_57
    уже. но двухканальный контроллер только в FX камнях.
    двухканальный контроллер - в сокет-939 и 940. Одноканальный - сокет-754.
    "Как говорит наш дорогой шеф, в нашем деле главное - реализьм!" (c) к/ф "Бриллиантовая рука"

  20. #120
    Ламер со стажем Аватар для NewLander
    Регистрация
    28.06.2003
    Адрес
    наукоград Реутов
    Возраст
    43
    Сообщений
    6,160

    Ответ: Обсуждение процессоров AMD и Intel.

    Цитата Сообщение от Hedgehog_57
    Я еще подожду ответов общественности. Но пока возможность с легкостью поменять камень при отсутсвии очевидных плюсов у другой стороны я предпочту Intel.
    Плюсы АМД:
    - меньшее энергопотребление;
    - более высокая производительность в играх при равном рейтинге;
    - более низкая цена при равном рейтинге.

    Плюсы Интел (если говорить только применительно к играм):
    - Официальная заточка Ил-2 под Гипер-Трипер (которая, по ряду отзывов, практически не помогает).

    З.Ы. Вчера поставил себе в новый корпус A64 3200+ и nForce4 (со SLI - авось пригодится, тем более, что достойных мамок дешевле просто не было, а брать Элитгруп или Фоксконн - я не хочу быть сам себе злобным Буратино).

    Сегодня докуплю память, DVD и хард и погоняю это чудо техники потенциального противника (пока - на штатных режимах).

    З.З.Ы. А зря ты к разгону так скептичен
    Крайний раз редактировалось NewLander; 17.03.2005 в 09:10.
    "Читер - это пилот, которого ты редко видишь, потому что его постоянно закрывает от тебя твоя бронеспинка" (с) 228ShAD_Romeo
    ASUS P8Z68-V / Core i5-2500K / 2 x 4 Гб DDR3-1600 / 2 x Radeon HD 6970 / Win7'64

  21. #121
    Пилот
    Регистрация
    08.07.2002
    Адрес
    Челябинск
    Возраст
    51
    Сообщений
    612

    Ответ: Обсуждение процессоров AMD и Intel.

    К сожалению, из-за падения сухого, с опазданием отвечаю:

    Цитата Сообщение от BS
    С чего вы взяли, что брака у AMD больше чем у Интела?
    У вас есть конкретные цифры? Вы владеете информацией о проценте выхода годных кристаллов на Fab30, на фабриках Интел? Вряд ли. Ни один произоводитель не будет предоставлять информацию об этом, потому как это не шибко интересно - голый техпроцесс..
    Что касается статики - статикой можно процессор вообще пожечь. Причем независимо от производителя. Так что она не какая-то..
    BS
    Конкретных цифр у меня по Fab30 нет у меня есть по нашему СЦ конкретные цифры.5-летняя практика работы в компьютерном СЦ, все-таки кое-как дает возможность проанализировать сколько процов ушло в брак по линии AMD и по линиии Intel. Итак специально сейчас посмотрел статистику за прошлый год. По AMD три рекламации, по Intel не одной за позапрошлый год по AMD 5 рекламаций по Intel одна. За 2002 год вообще лучше не смотреть по-тому как там вал брака по AMD, сколы, сгоревшие процы и т.п.
    Я конечно, понимаю, что по такому кол-ву прецедентов выборку нормальную не сделать, благо брак по CPU редкость. Однако тенденции оценить можно. Или хотя бы можно оценить степень сырости продукта той или иной фирмы

    Цитата Сообщение от BS
    Наоборот, практика показывает, что перенос контроллера памяти в процессор - одно из самых удачных решений.
    AMD 64, в конструктиве socket 754, имея один канал памяти успешно тягаются с двухканальными системами..

    Regards! BS
    так я и не спорю это решение правильное, конечно. Я говорю о несбалансированности. Гляньте на любые тесты, касающиеся, использования памяти и скорости работы c ней. Увы AMD здесь не блещет (в рамках 754 сокета, конечно). Меня с самого начало поразило, когда только только 754 сокет появился, чего это у него стоит только вставить два духбанковых модуля памяти, так вся система при старте перескакивает c DDR400 на DDR333. От чего так, черт его знает, проверил на нескольких матерях тотже эффект. Как только общее кол-во банков становится равным 4, пожалте вам DDR333. А уж потом, стал появляться народ, говорят мол дайте мне пожалста два модуля по 512Mb, так чтобы чипы с одной стороны были у нас тачка на A64 с ними быстрее работает

  22. #122
    Зашедший Аватар для Jaa
    Регистрация
    22.12.2004
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    51

    Ответ: Обсуждение процессоров AMD и Intel.

    FAE, ддр-ддр-ом, а шина ht на 754 работает 1ггц (у пней - 800мгц) не напрягаясь, как следствие - адекватное превосходство при работе с памятью..
    да и нет худа без добра - ддр333 - значит смело понижаем тайминги, что для 754 даст некислый прирост..
    Крайний раз редактировалось Jaa; 17.03.2005 в 13:26.

  23. #123
    Пилот
    Регистрация
    08.07.2002
    Адрес
    Челябинск
    Возраст
    51
    Сообщений
    612

    Ответ: Обсуждение процессоров AMD и Intel.

    Цитата Сообщение от Jaa
    FAE, ддр-ддр-ом, а шина ht на 754 работает 1ггц (у пней - 800мгц) не напрягаясь, как следствие - адекватное превосходство при работе с памятью..
    да и нет худа без добра - ддр333 - значит смело понижаем тайминги, что для 754 даст некислый прирост..
    Вообще, все так, более того они, вообще заявляют, что канал ht у них работает на 1600Mhz. Ну это так к слову.
    Однако, опять же, повторюсь отсутствие нормального контроллера памяти для S754 если не полностью нивелирует, то по крайней мере, сильно роняет, то превосходство, которое мог бы иметь A64 над аналогичным по рейтингу прескотом. А все от чего. Конкуренция, от этого спешка и т.п. Стремление неприменно застолбить за собой рынок, нисколько не подготовив "тылы". Все правильно, такая тактика оправдана, особенно если против тебя стоит монстр типа Интела, однако такая тактика еще и опасна. Потому что все время заставляет идти вабанк и балансировать на грани. Но это все лирика, конечно.
    Мне как юзеру конечно важнее, чтобы fps был поболе и чтоб ничего не висло. В этом смысле, что амд, что интел, один черт. Разве что во втором случае, все чуть дороже, но зато. Как включишь телевизор, посмотришь на мальчика с лицом эйнштейна, так и подумаешь про себя, что ты тоже теперь в этих стройных рядах пользователей самого, самого процессора, только с которым и возможен (по их уверениям) интернет, мультимедиа и всяческие игры

  24. #124
    Замполит-Генераллиссимус Аватар для Fox Mulder
    Регистрация
    11.12.2003
    Адрес
    Атомоград
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,369

    Ответ: Обсуждение процессоров AMD и Intel.

    Я, наверное, самый не приверженный какой-либо марке... Потому как мне все-равно, как будет называться производитель-разработчик моего проца - IntEl или AMD, главное для меня, чтобы он мне служил верой и правдой по несколько лет. А так уже получилось, что все предшественники моего новго проца были Интелами и служат некоторые из них уже по 10-ку лет (слава Богу), то и в этот раз я сильно сомневался, конечно, сманивало то, что циферька с плюсиком может оказаться выше у АМД, нежели у Интела за ту же цену.. Но разум пересилил, и я снова владею Интелом.. Т.н., "Прессующим котом". Пока повода для того, чтобы пожалеть о выборе, не было. Да я обычно и не жалею, ибо выбираю очень долго... Например, к процам я приценивался уже с полгода...
    Споемся! (с) "В бой идут одни "старики"

    http://hosted.filefront.com/foxmul/

  25. #125
    Инструктор Аватар для pakman
    Регистрация
    11.06.2003
    Адрес
    Россия, Питер
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,470

    Ответ: Обсуждение процессоров AMD и Intel.

    Цитата Сообщение от Fox Mulder
    Например, к процам я приценивался уже с полгода...
    Да? Вот я дурак! За пол года уже два проца сменил! И на следующие пол года имею схожие планы
    В любви к ближнему главное - не перестараться
    2GvShAD_Pakman

Страница 5 из 8 ПерваяПервая 12345678 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •