???
Математика на уровне МГУ

Страница 5 из 30 ПерваяПервая 12345678915 ... КрайняяКрайняя
Показано с 101 по 125 из 745

Тема: ролик "СОME WITH ME"

  1. #101

    Ответ: ролик "СОME WITH ME"

    А линки теперь, подумав, будут не давать , а продавать - уж больно фильм хороший получился
    Может все качают - перегрузка???

  2. #102
    мастер ломастер Аватар для Biotech
    Регистрация
    04.04.2001
    Адрес
    Norilsk, Russia
    Возраст
    47
    Сообщений
    5,437

    Ответ: ролик "СОME WITH ME"

    Грандиозно!
    Kedik, ты лучший!
    СПАСИБО!

    пойду еще раз посмотрю\послушаю

  3. #103
    HS_Yokosuka Аватар для Gothrom
    Регистрация
    03.03.2002
    Адрес
    Moscow, однака
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,125

    Ответ: ролик "СОME WITH ME"

    Цитата Сообщение от bug
    ...ВИдеоинженерам(опередили ). Кедику Готраму и Маку и Юкосуке (сорри если когго забыл).
    Перебор в нас однако :p А кое-кого забыли..

    Посмотрел дома еще раз... пять. Со звуком
    То что говорят, что музыка не подходит - это вас просто не зацепило! Ооочень даже подходит :p
    Однако со звуком траблы - маловато его будет! (То же что и у меня было): хочется звуков мотора, стрельбы-пальбы, взрывов, голоса в ТС.. тьфу в эфире то исть.

    Пока больше ничего сказать не могу: слов не хватает.. буду еще крутить
    "При посадке самолет лучше выровнять на 10 метров выше, чем на метр ниже земли" - обр.лт. Волль, 3.04.40

  4. #104
    Старший офицер форума Аватар для Polar
    Регистрация
    18.12.2000
    Адрес
    Murmansk, Moscow, Russia
    Возраст
    48
    Сообщений
    10,046

    Ответ: ролик "СОME WITH ME"

    Хватит издеваться, дайте небитый линк!!!!!
    Mortui vivos docent

  5. #105

    Ответ: ролик "СОME WITH ME"

    Качал с первого линка, где avi, минут 20 назад - все ок было.

  6. #106
    Старший офицер форума Аватар для Polar
    Регистрация
    18.12.2000
    Адрес
    Murmansk, Moscow, Russia
    Возраст
    48
    Сообщений
    10,046

    Ответ: ролик "СОME WITH ME"

    Все умолкаю - всего-то надо было трубить файрволл.
    Mortui vivos docent

  7. #107
    5ГвИАП Аватар для Stork
    Регистрация
    28.08.2002
    Адрес
    Lubertsy
    Сообщений
    1,223
    Записей в дневнике
    8

    Ответ: ролик "СОME WITH ME"

    Пять с плюсом!!!
    Отличнейший ролик со всех сторон. По всем 12 номинациям первый приз!!! Спасибо.
    Core i5-750 (2.67Ghz), 2*4gb DDR3, GeForce GTX 560Ti , Motherboard-Asrock P55Delux, Win7 64bit, DirectX 11, Iiyama 22'' 1280*1024 (32bit) (100Гц), SideWinder FF 2 Joystick

  8. #108
    5ГвИАП Аватар для Stork
    Регистрация
    28.08.2002
    Адрес
    Lubertsy
    Сообщений
    1,223
    Записей в дневнике
    8

    Ответ: ролик "СОME WITH ME"

    Цитата Сообщение от mongol
    Мда восточный фронт да под Шостаковича

    А? Кедик! Питер и Шостакович зимний Ленинград. Это будет сурово!
    И никакого попсона!
    Хороший вкус . Мне такая же идея в пару лет назад приходила, но Вивальди победил.
    Core i5-750 (2.67Ghz), 2*4gb DDR3, GeForce GTX 560Ti , Motherboard-Asrock P55Delux, Win7 64bit, DirectX 11, Iiyama 22'' 1280*1024 (32bit) (100Гц), SideWinder FF 2 Joystick

  9. #109
    Инструктор Аватар для Bren
    Регистрация
    29.04.2004
    Адрес
    Планета Земля
    Возраст
    49
    Сообщений
    2,403

    Ответ: ролик "СОME WITH ME"

    Цитата Сообщение от Polar
    Все умолкаю - всего-то надо было трубить файрволл.
    Гм...страшновато как-то...враги не дремлют... :p

  10. #110

    Thumbs up Ответ: ролик "СОME WITH ME"

    С нетерпением ждал поднятия Сухого (Уря! ), чтоб выразить огромный решпект автору! Кедик, ай молодчина! 5+ баллов! Аж самому этим делом занятся захотелось Супер!

    Что касается критики:
    Музон какраз в тему и, ИМХО, пральна что одна композиция, а не как тут предлагали "перекличку сделать". Новые находки - ваще рулез! Единственное, что я бы поправил, - это переходы камеры в некоторых моментах (Например в конце ролика, когда камера покидает бесхвостый зеро. Крафт вращается в одну сторону, а камера плавно уходит в другую и не чувствуется момента отделения. ИМХО было бы лучше либо сделать уход камеры в другую сторону - сторону вращения зеро, либо сделать какой-то рывок, либо оставить камеру неподвижной, а крафт чтобы улетел вниз) и паратрупера (уж больно по-игровому выглядит), но это мелочи!

    Еще раз супер! Спасибо! Жду новых шедевров!

    ЗЫ: помогите найти следующие мувики (были на старом винте, а он хад падох названий не помню):
    1. Два P51D20NA парой летят перевернутые под мостом под музон из 5го Элемента
    2. Бой мессеров и П51. Там вначале деффушку на синем фоне показывают и песяня чета про ангелов кажись
    Очень хотелось бы их снова поглядеть... Киньте линком плз!

  11. #111

    Ответ: ролик "СОME WITH ME"

    Красиво очень,качественно очень...НО скучно...и банально...Как рекламный ролик для Ила очень даже подойдёт,но не более...
    ЗЫ:Паффик даёт жару ,что придаёт ролику "драйвовость"...
    ЗЫЫ:Это типа критика была ,но Кедик,ты профессионал,молодец

  12. #112
    Зашедший Аватар для =PB=DragonSkull
    Регистрация
    06.12.2004
    Адрес
    Якутск
    Сообщений
    61

    Ответ: ролик "СОME WITH ME"

    Действительно впечатляющая работа. Моей жене понравился больше всех остальных мувиков . Хотя на мой вкус - малодинамично, как уже не раз отмечали выше.
    Так как сам занимаюсь производством мувиков, меня заинтересовали несколько моментов:
    1. Плавные проходы сделаны при помощи ТракИР-а? Очень красиво.. У меня так не выйдет.. По причинине отсутсвия. Получается очень реалистично, в некоторых кадрах камера слегка подрагивает, весьма кинематографично, ИМХО.
    2. Влет камеры в кабину - морфинг? Впечатляет..
    3. Остальные моменты более-менее понятны, но как делалась сцена с пролетом камеры с быстрой сменой времени суток? Если это не Ноу-Хау, конечно Хотя сам такого не стал бы делать, так как мои мувики (не сравнимы ни разу, конечно, с произведениями RR-овцев, у меня так, залепуха..) всегда напирают на динамику действия, а тут достаточно затянуто.
    4. Видеокарта хорошая - ГФ6, наверное.. С такой картой и должны делаться мувики, иначе нет такого эффекта, особенно на Тихоокеанских сценариях. Жаль.. У меня Радеон.. Так красиво не выйдет..
    Теперь понятно, что мне до такого уровня далеко.. Зато есть стимул развиваться, за что премного вам, RR_KediK, а также RR_Mako, благодарен.
    Крайний раз редактировалось =PB=DragonSkull; 17.03.2005 в 08:16.

  13. #113
    Старший инструктор
    Регистрация
    12.02.2004
    Адрес
    Russian Federation
    Сообщений
    4,473

    Ответ: ролик "СОME WITH ME"

    Отмечусь и я.
    Однозначно лучший ролик из мной виденных.
    Смотрел 4 раза подряд и тащился.
    Кедик - молодец !

    Критических замечаний даже на ум не приходит. Некоторые камрады тут высказывались об отсутствии динамики и сюжета ...
    Блин , ребята - вы че ?
    Все есть !
    Маленький (не тяну я на консультанта по роликам ) совет автору :
    в некоторых местах можно было бы сделать "стоп кадр" для движущихся обьектов с перемещением внешней камеры. ИМХО некоторые сцены смотрелесь бы эффектнее.
    Хотя автору такого мува наверно виднее...
    Nach Afrika kommt Santa Claus
    und vor Paris steht Micky Maus...

  14. #114

    Thumbs up Ответ: ролик "СОME WITH ME"

    Кедик, поздравлю тебе с успехом еще раз! теперь и тут
    В общем, я горжусь, что состою с тобой в одном скваде

    ЗЫ 2 DragonSkull
    правильное написание ника автора - RC_Kedik. и оно встречается в клипе

  15. #115
    Пилот Аватар для kedik
    Регистрация
    23.06.2003
    Адрес
    Лен.обл.
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,418

    Ответ: ролик "СОME WITH ME"

    Огромное Спасибо всем за отзывы и критику

    Я понемногу начал оправлятся от шока вызванного обилием отзывов на этот короткий клип... (кто-то, не будем показыать пальцем, запостил ссылку на ubi'шный форум) . Признаться честно, я не был готов к такому. Автору всегда сложно оценить то что он делает, поэтому так ценны все ваши отзывы и замечания.

    В целом я согласен почти со всеми критиками.

    По поводу музыки:
    Я на самом деле не любитель рэпа. Мне сложно сказать нравиться мне эта музыка или нет (особенно теперь - представте сколько раз я её прослушал в процессе создания ролика ), но я выбрал именно эту композицию. Иногда я сушал её - матерился и не понимал почему я её выбрал, а иногда плющило и колбасило не по детски... так или иначе но видео делалось именно под неё ( я думал что это заметно ).

    По поводу истории или сюжета:
    Как бы это ни казалось странным - сюжет там все же есть. Не очень сложный и навороченный, но есть. Для 5 мин вполне достаточный, как мне казалось. Основной расчет был на воображение зрителя... и усилия были направлены на то что бы это самое воображение включить - видимо не достаточно.

    2 SaQSoN:
    Мне расстановка авианосцев тоже не нравиться.. Я и так и сяк эти баржи ставил, но все не то... потом плюнул и поставил шеренгой

    Единственное с чем я категорически не согласен - отсутствие позитива. Вот не согласен и все!
    Нет, это конечно не комедия, но... Но давайте посмотрим так:
    Что американцу смерть, то камикадзе халасё.
    Что имеем в итоге: Все камикадзы померли... Камикадзам хорошо? -халасё!... Американцам хорошо? - Тоже хорошо! тем кто уцелел... Всем хорошо! Сплошной позитифф... практически


    PS. Больше всего мне понравился отзыв моей жены на этот ролик. Я видел, что её затянуло и после просмотра сказала буквально следующее:
    - И ты хочешь сказать, что у тебя не было времени, что бы убрать "красные глаза" с трех новогодних фотографий - два месяца уже прошу ... убью!... хотя... мне понравилось... ладно, живи пока...
    Крайний раз редактировалось kedik; 17.03.2005 в 19:50.
    Red Clone, RC_Kedik
    Все говорят "это невозможно"... до тех пор пока не найдется идиот, который об этом не знает...

  16. #116
    Заблокирован
    Регистрация
    05.02.2002
    Адрес
    Kiev, Ukraine
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,704
    Нарушения
    0/1 (10)

    Ответ: ролик "СОME WITH ME"

    Мне расстановка авианосцев тоже не нравиться..
    Та ладно. Как говориться, on second thought, весь мувик на реализм не претендует. А как художественное усиление - такое расположение их вполне оправданно. Иначе небыло бы эффекта.
    Основной расчет был на воображение зрителя... и усилия были направлены на то что бы это самое воображение включить - видимо не достаточно.
    У кого не включилось - тот сам себе чурбан деревянный. А так, там все очень хорошо читаеться. И победосное шествия джапсов до Мидуэя и полный погром там же, хоть и высокой ценой для вражин. И ваще, мувика с более правильно сделанным сюжетом я еще не видел.
    Не говоря уж о правильной расстановке акцентов, неперегруженности действующими лицами и бессмысленным мочиловом. Все очень к месту и с чувством меры. Или другими словами очень проффесионально.
    Лучшего кинчика на основе Ил-2 я не видел. Все остальное по сравнению с этим - домашнее видео из телепередачи "Вы очевидец".

  17. #117
    Пилот Аватар для kedik
    Регистрация
    23.06.2003
    Адрес
    Лен.обл.
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,418

    Ответ: ролик "СОME WITH ME"

    Цитата Сообщение от RR_Mako
    Еще пару слов по монтажу... Если уж Зеры летят слева направо, то они никак не могут лететь справа налево в следующем же кадре...
    Что значит "не могут"? Летять ведь!

    Если бы ты не читал ... эээ... не помню как называется... там правила какие-то по поводу мотажа, то ты бы этого и даже не заметил
    Red Clone, RC_Kedik
    Все говорят "это невозможно"... до тех пор пока не найдется идиот, который об этом не знает...

  18. #118
    Зашедший
    Регистрация
    16.04.2004
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    49
    Сообщений
    90

    Ответ: ролик "СОME WITH ME"

    Пожалуйста, дайте рабочую ссылку.

  19. #119
    Пилот Аватар для kedik
    Регистрация
    23.06.2003
    Адрес
    Лен.обл.
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,418

    Ответ: ролик "СОME WITH ME"

    Хм... все из первого поста вроде работают :confused: ...
    Red Clone, RC_Kedik
    Все говорят "это невозможно"... до тех пор пока не найдется идиот, который об этом не знает...

  20. #120
    Зашедший
    Регистрация
    16.04.2004
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    49
    Сообщений
    90

    Ответ: ролик "СОME WITH ME"

    Может, с этим компом что не так, но ни одна ссылка из 3-х не фунициклирует .
    Хотя с других мест все качает.. :confused:

  21. #121
    Старший Офицер Форума Аватар для RB
    Регистрация
    28.02.2002
    Адрес
    SoCal
    Сообщений
    10,899

    Ответ: ролик "СОME WITH ME"

    Мне очень понравилось хотя я и смотрел без звука ну и конечно жалко Вайлкэты

  22. #122
    Читланин Аватар для v0i
    Регистрация
    15.09.2003
    Адрес
    013 в Антитентуре
    Возраст
    50
    Сообщений
    2,222
    Записей в дневнике
    1

    Ответ: ролик "СОME WITH ME"

    Цитата Сообщение от kedik
    По поводу истории или сюжета:
    Как бы это ни казалось странным - сюжет там все же есть. Не очень сложный и навороченный, но есть. Для 5 мин вполне достаточный, как мне казалось. Основной расчет был на воображение зрителя... и усилия были направлены на то что бы это самое воображение включить - видимо не достаточно.
    Молодец! Так держать! Ганс Христиан писал сказки на эту тему Не, я серьезно. Не скуксился, а нанес ответный удар Еще раз молодец. Карроче, желтые штаны от меня лично, ну и все, что к ним полагается Давай, делай еще. Но все же прими во внимание тех кто, ладно? :p
    Гадюшник с колесиками сюда, ку!

  23. #123
    Забанен Аватар для Brevno77
    Регистрация
    28.03.2003
    Адрес
    Kiev
    Возраст
    58
    Сообщений
    1,603

    Ответ: ролик "СОME WITH ME"

    Цитата Сообщение от kedik
    Что значит "не могут"? Летять ведь!

    Если бы ты не читал ... эээ... не помню как называется... там правила какие-то по поводу мотажа, то ты бы этого и даже не заметил
    И правильно! "10 принцыпов комфортного монтажа" знать нужно, но следовать им не обязательно. "Брак доведённый до абсурда-творческий приём!"

  24. #124
    Пилот Аватар для Violator
    Регистрация
    12.08.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    616

    Ответ: ролик "СОME WITH ME"

    2 kedik

    Оправившись немного от первого впечетления и взяв себя в руки , хочется спросить перво-наперво следующие: конфигурация компа, на котором делался ролик и каким собственно тулом (редактором) ролик делался?
    Таран - оружие героев!

  25. #125
    Старший Офицер Аватар для Maza
    Регистрация
    23.03.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,891

    Ответ: ролик "СОME WITH ME"

    Абалденный мувик! Гамбит курит!
    Человек, уверенный в своей правоте, не всегда прав в своей уверенности.

    www.7iap.ru

Страница 5 из 30 ПерваяПервая 12345678915 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •