???
Математика на уровне МГУ

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 26 по 32 из 32

Тема: Хочу подробностей!

  1. #26
    пак Аватар для SL PAK
    Регистрация
    28.03.2003
    Адрес
    Подмосковные Вечера
    Сообщений
    3,070
    Тут по Дискавери несколько раз показывали как вокалист Айрон Мейдан (этот как его Брюс Дикенсон кажись) в лёгкую летает на всяких Боингах, управляя чутьли не одним пальцем. Он оказывается профессиональный пилот. И создаётся впечатление что Боингом может рулить любая домохозяйка. Особо поразило меня что стоя в устойчивом вираже он вандально дёргал РУСом, а самолёт на это ваще не реагировал. Умный агрегат

  2. #27

    Ответ: Хочу подробностей!

    Цитата Сообщение от RB
    ...А вы пробовали это?
    http://www.leveldsim.com/sevensix_home.asp
    Видел где-то в инете (ссылка дома валяется) похожую штуку для 747. Тож аддон для M$FS9. Австралийского производства. Не помню, что там пишут про 3Д, но для нормальной работы требуется доп-оборудование, типа стойки радиооборудования и пр., легко доступное для вирпилов в Америке. Капитаны тоже хвалят (по словам самих разработчиков).
    Моя жизнь выпускает шасси и закрылки
    и идёт, не спеша, на последний вираж...

    http://foto-oblakov.narod.ru

  3. #28

    Ответ: Хочу подробностей!

    Цитата Сообщение от RB
    Нет не совсем обычно Косяки есть это правда но я вроде со многими разобрался. А вообще штука серьезная летать одно наслаждение. Я попробовал полетать уже несколько раз и очень бы рекомендовал для серьезных любителей симов .
    Зачем нам буржуйская вещь? Тем более платная и не известно кем деланая. Уж лучше родное, советское, от знакомых производителей.
    http://www.protu-154.com/ Вот если такой освоишь, то на настоящем точно улетишь Далеко и надолго.
    В этом году, кстати, получил серебряную медаль AVSim.com.

  4. #29
    Старший Офицер Форума Аватар для RB
    Регистрация
    28.02.2002
    Адрес
    SoCal
    Сообщений
    10,899

    Ответ: Хочу подробностей!

    Цитата Сообщение от Vitaliy
    Зачем нам буржуйская вещь? Тем более платная и не известно кем деланая. Уж лучше родное, советское, от знакомых производителей.
    http://www.protu-154.com/ Вот если такой освоишь, то на настоящем точно улетишь Далеко и надолго.
    В этом году, кстати, получил серебряную медаль AVSim.com.
    Спасибо настоящие я уже и так освоил А про Ту надо спросить у людей на нем летающих Сержа например, посмотреть чего скажут

  5. #30

    Ответ: Хочу подробностей!

    Цитата Сообщение от RB
    Спасибо настоящие я уже и так освоил А про Ту надо спросить у людей на нем летающих Сержа например, посмотреть чего скажут
    Про настоящие, мы как участники форума, в курсе А чего спрашивать-то? Один из авторов - Денис Окань (denokan) - 2ой пилот Ту-154м, его отец - квс Ту-154Б-2. Да и реальные летчики на АВСим.ру в один голос говорят, что это лучше чем тренажер Ту-154. Ну до реального самолета конечно не дотягивает

  6. #31
    Старший Офицер Форума Аватар для RB
    Регистрация
    28.02.2002
    Адрес
    SoCal
    Сообщений
    10,899

    Ответ: Хочу подробностей!

    Цитата Сообщение от Vitaliy
    Про настоящие, мы как участники форума, в курсе А чего спрашивать-то? Один из авторов - Денис Окань (denokan) - 2ой пилот Ту-154м, его отец - квс Ту-154Б-2. Да и реальные летчики на АВСим.ру в один голос говорят, что это лучше чем тренажер Ту-154. Ну до реального самолета конечно не дотягивает
    Ну ежели сам Denokan говорит Хотя его точку зрания не всегда поддерживают...

  7. #32
    харощий малчик Аватар для Серж
    Регистрация
    12.09.2001
    Адрес
    мы пацаки с планеты Земля
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,261

    Ответ: Хочу подробностей!

    Привет Андрей!!! До тренажёра явно не дотягивает, по моему мнению. Сделали у нас тренаж на горные на основе сима - по мне игруха, она и есть игруха, хоть десять мониторов навесь, штурвальчик то детский. А на землю я не смотрю, зачем туда пялиться. Вобщем кому нравится, лично я безразличен к симу от билли по этическим соображениям.
    GORY Пермская авиагруппа. ...не гони, на пень наскочишь!

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •