???
Математика на уровне МГУ

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 КрайняяКрайняя
Показано с 26 по 50 из 52

Тема: Когда появиться в продаже Нексус от 1С?

  1. #26
    Курсант Аватар для Fil
    Регистрация
    29.09.2001
    Адрес
    Уфа
    Возраст
    39
    Сообщений
    159

    Ответ: Когда появиться в продаже Нексус от 1С?

    Патча нет. Но есть надежда (неподтверждённая документально правда ), что будет. "Лицензия"
    Не смотрел. Лень

  2. #27
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Ответ: Когда появиться в продаже Нексус от 1С?

    Да, патча нет... Кстати, локализацией Никита вроде занималась. На их сайте форума не нашел. Хотелось бы всетаки узнать у этих бездарей, что побудило их так изговнять игру.
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  3. #28
    Курсант
    Регистрация
    28.08.2003
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Возраст
    46
    Сообщений
    190

    Ответ: Когда появиться в продаже Нексус от 1С?

    Мдя.. 1с - волки позорные. Мало того что игру испоганили, дык еще ее в продаже не найти, а патч появился еще раньше чем они взялись локализацию выполнять, по-моему. Могли бы патчик в локализацию включить. В последнее время они все больше и больше г...а гонят на рынок.

  4. #29
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Ответ: Когда появиться в продаже Нексус от 1С?

    Интересно, а есть русский сайт по игре? С форумом...
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  5. #30
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Ответ: Когда появиться в продаже Нексус от 1С?

    Дибилизьм... Кто такие миссии идиоцкие придумывал...
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  6. #31
    Курсант
    Регистрация
    28.08.2003
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Возраст
    46
    Сообщений
    190

    Ответ: Когда появиться в продаже Нексус от 1С?

    нормальные миссии. А вот перевод... это конечно хммм.. дааа.. Эх, где бы модов нарыть для него? Там ведь крейсера корпораций в самом начале тик в тик как из "Вавилона 5" крейсера Земного Альянса Такой мод можно сбацать

  7. #32
    Курсант Аватар для Fil
    Регистрация
    29.09.2001
    Адрес
    Уфа
    Возраст
    39
    Сообщений
    159

    Ответ: Когда появиться в продаже Нексус от 1С?

    Слушай, я "Вавилон-5" помню так себе, но, имхо, они только похожи (отсеки вращающиеся). По-моему, у крейсеров "Вавилона" высота невращающегося корпуса больше ширины. А у "Nexus" - наоборот. И дюз таких здоровенных я не помню.

  8. #33
    Курсант
    Регистрация
    28.08.2003
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Возраст
    46
    Сообщений
    190

    Ответ: Когда появиться в продаже Нексус от 1С?

    Это мелочи Главное, что сильно похожи Вот с москитным флотом беда, ну никак тамошние истребители не тянут на "Ярость" по внешнему виду. Совсем никак. Но вроде в инструментах для моддинга есть что-то для создания своих кораблей, надо глянуть. Если уж фаны умудрились сделать мод по вселенной Стар Трек, то и для Вавилона 5 можно сделать.
    Крайний раз редактировалось ROSS_Zlyden; 10.05.2005 в 20:54.

  9. #34
    Курсант Аватар для Fil
    Регистрация
    29.09.2001
    Адрес
    Уфа
    Возраст
    39
    Сообщений
    159

    Ответ: Когда появиться в продаже Нексус от 1С?

    А я за это время нашёл фотку "Омеги"
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	ea-omega.jpg 
Просмотров:	111 
Размер:	10.4 Кб 
ID:	39461  

  10. #35
    Курсант Аватар для Fil
    Регистрация
    29.09.2001
    Адрес
    Уфа
    Возраст
    39
    Сообщений
    159

    Ответ: Когда появиться в продаже Нексус от 1С?

    Общая часть - вращающиеся отсеки делают их действительно похожими.
    Эх, как я горевал, когда пересадили меня на "Ангелладу" - мне эти корыта так по душе пришлись. Обидно было из Солнечной Системы сваливать

  11. #36
    Курсант
    Регистрация
    28.08.2003
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Возраст
    46
    Сообщений
    190

    Ответ: Когда появиться в продаже Нексус от 1С?

    У меня гдето на компе валяется куча обоев на рабочий стол, там и "Агамемнон" крупным планом, выходящий из гипера, и "Ярость" и "Белая звезда" даже есть

  12. #37
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Ответ: Когда появиться в продаже Нексус от 1С?

    Миссии идиотские. Некоторые. Особенно та, где надо добраться до ИП-блокера и уничтожить его. Во-первых, никто не предупредил меня, что на миссии Angel Wing будет один, а у меня, не стоит на нем ни одного оружия выбивающего системы. Что поделать, такая уж у меня тактика. Поэтому, добравшись до базы, я с радостью (а добирался я часа два) обнаружил, что нихрена я не вынесу этот сраный блокер, потому что истребителей и канонерок, коих у меня по одному отряду - мочат как мух. Пришлось ставить сраный лазер и переигрывать миссию. Это уже не тактика получается, а паззл какой-то, не угадал с конфигурацией - переигрывай. Да и вообще, стелс миссии - отстой.
    Рулят торпеды. А кто-то вообще пользовался ракетами? По моему, тоже фигня полная. Как собственно и лазеры для уничтожения устройств...
    Кстати, в русском языке есть слово "извинительно"?
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  13. #38
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Ответ: Когда появиться в продаже Нексус от 1С?

    А вообще, игра и вправду в чем-то напоминает "Вавилон-5" даже сюжетом. Вы легендарный капитан, командующий легендарным "Стилетто" (как Шеридан и "Агамемнон"), затем Angel Wing (она же - Белая Звезда). Конфликт двух расс Горгов (Норнов) и Вардрагов (Центуриане), которые потом сплотились перед общей угрозой Механоидов (Теней)... Ну а станция в системе Ноя, чем не Вавилон 5?
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  14. #39
    Курсант
    Регистрация
    19.08.2003
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    45
    Сообщений
    146

    Ответ: Когда появиться в продаже Нексус от 1С?

    Ну купили то где, где....(прям изнылся весь)
    = Жизнь хорошо когда пьешь не спеша = или вот = В неведомые времена даже смерть умрет =

  15. #40

    Ответ: Когда появиться в продаже Нексус от 1С?

    В Москве, чуть ли не в любом ларьке видел, когда заезжал туда прямо перед праздниками. В чем проблема поиска?

    Надо будет на b5.ru идею с модом закинуть (это автору идеи), там наверняка подхватят ...

  16. #41
    Курсант
    Регистрация
    28.08.2003
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Возраст
    46
    Сообщений
    190

    Ответ: Когда появиться в продаже Нексус от 1С?

    Цитата Сообщение от Hriz
    Миссии идиотские. Некоторые. Особенно та, где надо добраться до ИП-блокера и уничтожить его. Во-первых, никто не предупредил меня, что на миссии Angel Wing будет один, а у меня, не стоит на нем ни одного оружия выбивающего системы. Что поделать, такая уж у меня тактика. Поэтому, добравшись до базы, я с радостью (а добирался я часа два) обнаружил, что нихрена я не вынесу этот сраный блокер, потому что истребителей и канонерок, коих у меня по одному отряду - мочат как мух. Пришлось ставить сраный лазер и переигрывать миссию. Это уже не тактика получается, а паззл какой-то, не угадал с конфигурацией - переигрывай. Да и вообще, стелс миссии - отстой.
    Рулят торпеды. А кто-то вообще пользовался ракетами? По моему, тоже фигня полная. Как собственно и лазеры для уничтожения устройств...
    Кстати, в русском языке есть слово "извинительно"?
    Ну а как это не предупреждали? Ты когда корабль перед миссией конфигурил, он у тебя один был? Один. Значит и в миссии он один будет. Не помню точно эту миссию, но у меня там проблем не было вообще. И лазеры ближнего боя очень полезная вещь. Иногда проще выбить противнику движки и оружие, чем мочить его полностью. А ракеты эффективны только когда зенитные системы перегружены обилием целей, например когда сразу 5-6 ракет летит в цель, ее зенитные системы занимаются только 2-3 ракетами, остальные упеваю пройти. Ну или можно пожертвовать эскадрильей файтеров, чтобы ракета прошла не сбитой. Ядерные ракеты очень эффективны против всякой мелочи, и могут сильно потрепать крупный корабль.

  17. #42
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Ответ: Когда появиться в продаже Нексус от 1С?

    Вот по моему в том то и дело что Брутус и Спарта были тоже! Но они прыгнули когда я уже отрубил МП блокер. Насчет лазеров против систем... Не знаю не знаю. Может если 1 на 1 с кораблем выше классом, например эсминец на крейсер или на линкор, это еще имеет значение. Потому что эсминцу не вынести иначе крейсер (а линкор тем более), но в группе, да еще когда враг тебя постоянно превосходит 2 к 1, а то и 3 к 1... Сомнительно. Гораздо проще натравить на него пару эсминцев у одного 3 антищитовых оружия - у другого два, да еще по одному - двум на крейсерах и три на линкоре, и все это с "осторожным" поведением, чтобы держаться от врага подальше и уходить от основной массы выстрелов. Затем вынеся таким образом щит - обрушить на цель лавину торпедного огня. 4 установки на Аваланше (2 тремор и 2 элеминатор) и 3 на Ангелвинге (2 тремор и 1 элиминатор), что с 200% энергии на оружие дает топедам большую скорость перезарядки, а их точность и неуязвимость для огня зенитной артиллерии делает их поистине ультимативным оружием. И корабли не лезут в ближний бой, где при численном меньшенстве их пощелкают куда быстрее, чем они вынесут жизненно важные системы хотябы на паре кораблей. А ракеты... Ну их всего пять, летят медленно, сбиваются... А делать им щит из файтеров или пускать на мелочь? Пустая трата ресурсов по моему. Разве что для эстетики....
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  18. #43
    Курсант
    Регистрация
    28.08.2003
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Возраст
    46
    Сообщений
    190

    Ответ: Когда появиться в продаже Нексус от 1С?

    Цитата Сообщение от Peekaboo
    Надо будет на b5.ru идею с модом закинуть (это автору идеи), там наверняка подхватят ...
    Сначада надо глянуть самому. Блин, там модели кораблей в LightWave 3D делаются, придется его из инета тянуть дооолго Но нет худа без добра, пока искал LightWave нашел модели кораблей из Вавилона 5 сделанные в Лайте. Тоже надо вытягивать, смотреть.

  19. #44
    Инструктор Аватар для Stardust
    Регистрация
    21.11.2000
    Адрес
    Novosibirsk
    Возраст
    57
    Сообщений
    3,699
    Images
    1

    Ответ: Когда появиться в продаже Нексус от 1С?

    Какой-то мод В5 делали(делают) уже вроде...
    На офиц. форуме Нексуса можно почитать.
    Здесь вам - глубина, здесь другие правила... (c) А.Б.
    http://www.sukhoi.ru/forum/signaturepics/sigpic2712_4.gif

  20. #45
    Курсант
    Регистрация
    28.08.2003
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Возраст
    46
    Сообщений
    190

    Ответ: Когда появиться в продаже Нексус от 1С?

    Есть одно но... Забугорные моды могут не пойти на локализованной версии. Либо из-за того что патч не поставлен, либо из-за кривой локализации, х.з. У меня так не пошел мод по вселенной Стартрека.

  21. #46
    Мастер Аватар для rgreat
    Регистрация
    03.09.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    887

    Ответ: Когда появиться в продаже Нексус от 1С?

    Надо мод, для баллансу.
    Торпеды и E-Бомбы зарезать.
    Лазеры и ракеты - поднять.
    Фаланги тоже зарезать.

    Как бы вернуть спецэффект от плазмы из демки...

    Попробуй установить английскую версию, и подсунуть ей диск и код от 1C.
    Крайний раз редактировалось rgreat; 15.05.2005 в 00:47.
    Роман aka rgreat from =Flying Barans=
    former WarBirds FreeHost flight models developer

  22. #47

    Ответ: Когда появиться в продаже Нексус от 1С?

    Зачем зарезать? Просто ими пользоваться надо, когда у тебя уже кораблей 4-6... тогда всё по "Хонор Харрингтон" - расстреливаем противника ракетами, потом подходим в билжний бой и добиваем бортовыми орудиями, а истребители обеспечивают сначала защиту от ракет противника своих кораблей, а потом добивают скопом одиночные цели.... А Ажелвинг - АВИАНОСЕЦ, и использовать его как дредноут по моему глупо. Истребители я использовал наверное по максимуму и при этом терял их редко, тут полностью раскрывается тактика ударного авианосца. А вот сделать корабли "повместительнее" для истребителей - это дело.

  23. #48
    Мастер Аватар для rgreat
    Регистрация
    03.09.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    887

    Ответ: Когда появиться в продаже Нексус от 1С?

    Кеми - ими?

    Если лазерами - то толпа из 6 кораблей с лазерами сдохнет моментом против такой же толпы с торпедми и E-Bomb-ами.
    И никого не убьет. Максимум 2-3 повредит.
    Проверено мультиплеером.
    Дальность, опятьже никакая...

    Куча ракет чуть лучше, но плотная группировка кораблей с фалангами все одно их почти все перехватит. Плюс боезапас крайне мал. Увеличить?
    Идеально - чтоб 1 батарея фаланг могла в 75% случаев перехватить 1 ракету.
    Тогда оба типа оружия эффективны.

    1 группа истребителей должна сбивать 1 ракету в 95% случаев при отсутствии помех.
    Это даст им реально полезное применение, кроме уничтожения бомберов.

    сейчас штурмовики/бомберы в группах меньше 4-5 взводов - пустая трата ресурсов.
    Больше 6 взводов - страшная сила.
    Поэтому имеет смысл не распылять их ровным слоем по всему флоту, а перевести на авианосцы.

    Авианосцы должны иметь минимум втрое больше истребителей чем все остальные, скажем 8 групп истребителей или пропроционально меньше бомберов/штурмовиков.
    Запретить туда ставить тяжелое вооружение, 3-4 легких слота - достаточно.
    Авианосец без авиации - должен быть движущейся мишенью, а не обычным бэттлшипом.

    Бэттлы - 2-3 группы истребителей или 1 истребителей+1 бомберов или 2 штурмовиков.
    Крейсера - 1 группу, максимум.
    На дестроерах - вообще убрать ангары, нахрен. Ибо нефиг.
    Фаланги и баста.

    Вот тогда авианосец действительно будет представлять собой реальную иннициативную тактическую ударную силу дальнего действия, а не "баттлешип с большим ангаром" и "передвижную систему придания неуязвимости всему флоту" как сейчас.

    Fortress Shield и E-Bomb-ы - зарезать в 3-5 раз по силе.
    E-Bombам можно просто снизить скорострельность в 3-5 раз.
    Черезчур сильны сейчас. Дисбалланс.
    Того чего останется и то будет достаточно для сохранения их привлекательности.

    Торпедам запретить пробивать шилды насквозь. Это удел лазеров, точечного оружия ближнего действия.
    Добавить ВСЕМ лазерам НЕМНОГО повреждения брони, при сбитых шилдах.
    Вероятно имеет смысл снизить скорость ремонта всех систем раза в 3-5.
    При текущих лазерах. Тогда хоть пускай и медленно но 1 дестроер хоть сможет сломать 1 вражескую систему.
    Только надо не забыть изменить действие штурмовиков.
    Добавить физическый дамаж, убавить системного.

    То что сейчас - нонсенс. Там что терминаторы из жидкого металла? за 1 минуту - ремонт любой системы?!
    И это при том что армор не ремонтируется вообще.

    Добавть разницы между разными типами шилдов (больше разницы между проникающей, электромагнитной и физической составляющей).
    Иделаьно вообще бы вернуть в то состояние как оно было в демке - отдельные шилды для каждого типа. Сбил EM - мочи лазерами, cбил физический - мочи пушками/торпедами.
    Крайний раз редактировалось rgreat; 25.05.2005 в 06:33.
    Роман aka rgreat from =Flying Barans=
    former WarBirds FreeHost flight models developer

  24. #49

    Ответ: Когда появиться в продаже Нексус от 1С?

    Я имел в виду именно торпеды.
    В основном с тобой согласен. БК ракетного оружия поднять надо по количеству. Истребителям и бомберам надо добавить повреждения обшивки...
    Не согласен по следующим пунктам (по причине приверженности игре Wing Commander):
    1. На авианосцах МОЖЕТ стоять тяжелое вооружение ,другое дело, его просто меньше.
    2. Почему торпеды не пробивают щит? Если это хотя бы ядерный заряд кумулятивного действия то в точке приложения он вполне "проколет" поле даже с гигаваттным потенциалом.
    3. качество перехвата кораблями ракет зависит от систем ЕСМ и ЕССМ которые стоят на твоих кораблях, а потому объединение их в Флот (Группу) имеет немаловажное значение для результативности стрельбы.
    4. Количество истребителей поднять на авианосцах до 90-120 едениц (не групп). Это позволит применять авиацию как РЕАЛЬНУЮ силу. На остальных не трогать - их вполне достаточно для прикрытия каждого корабля... либо объединив все группы для удара по противнику.
    5. Есть смысл оснащать авианосцы дальнобойными ракетами (надеюсь про Хонор Харрингтон тут слышали... тактика ракетных боёв описана очень даже внятно и разумно).
    6. Увеличить дальность огня ракетами. Раза в 3. А то 1 залп и мы уже на дистанции ближнего боя при встречных курсах.... 3-5 залпов при максимальной скорости сближения - вот это дело...
    7. Снижать скорострельность ракетноторпедного вооруженияне вижу смысла по "техническому смыслу".. С внешней подвески всё может уйти вообще залпом, а с внутренней есть такая штука как "револьверный пусковой механизм" - корость запусков при таком уровне технологий должна быть высокой. Дамадж оружию урезать тоже не вижу смысла... по идее всегда стараються сделать оружие ниболее мощным...

    По щитам и ремонту систем - не знаю...
    А вообще - все характеристики игры прописаны в ОДНОМ ФАЙЛЕ ФОРМАТА XLS
    Так что остаётся просто поправить параметры и "натравить" кампанию на использование именно твоих параметров (что пока не могу сделать). А если мультиплеер - то проще простого... Делай свою миссию с таким файлом параметров и всё... там в руководстве по встроенному редактору всё на 2 языках написано (англицком и болгарском).
    И вообще - приглашаю в тему "Nexus моддинг" там и обсудим всё... могу прислать по мылу и файло нужное с описанием и ТТХ....

  25. #50

    Ответ: Когда появиться в продаже Нексус от 1С?

    1. Какую-то странную лицензию я купил от 1С ...
    Сразу и не заметил, только позже обратил внимание.
    Внешне все тип-топ как обычно, но после установки ни разу не попросила диск в дисковод вставить! Это у всех так или пиратка завуалированнная?
    2. Насчет патча. Никто не пробовал замутить нечто с подстановкой неких файлов, патчем инглиш версией и затем русификацией например?
    3. По лан кто гонял? Каковы впечатления? И, кстати, в разных подсетках сервера определяются?

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •