???
Математика на уровне МГУ

Страница 3 из 45 ПерваяПервая 123456713 ... КрайняяКрайняя
Показано с 51 по 75 из 1113

Тема: Интересные и полезные моды Silent Hunter 3. (АРХИВ)

  1. #51

    Ответ: Silent Hunter 3. Интересные и полезные моды.

    Кто тут грозился выложить мод с плавающими трупами? Где мод?
    Точно точно , и ещё видел скрины с "летающими" моряками (после взрыва ) это как можно в игре включить

  2. #52
    Пых-пых-пых, пых-пых-пых Аватар для FoxDuck
    Регистрация
    02.06.2003
    Адрес
    Раменский район.п.Кратово
    Возраст
    44
    Сообщений
    338

    Ответ: Silent Hunter 3. Интересные и полезные моды.

    Скрин кидал я с офиц.форума вроде как ))
    я тут ссылку кидал так же на мод с небом http://dhost.info/seeadler/
    и тут вот еще кой какие моды есть http://www.subsim.com/subsim_files/patches.html#sh3
    В неееебе парит молодой альбатрос - Куууурит, курит матрооос - Пых-пых-пых,пых-пых-пых

  3. #53

    Ответ: Silent Hunter 3. Интересные и полезные моды.

    Еще один русификатор, на этот раз без глюков в виде Африки и отсутствия показателя сжатия времени. Перевод улучшен, шрифты легко читаются. Ставьте, не пожалеете. Ставить можно даже на русифицированный вариант. Удачи!
    Вложения Вложения

  4. #54

    Ответ: Silent Hunter 3. Интересные и полезные моды.

    Цитата Сообщение от 23AG_SliM
    Точно точно , и ещё видел скрины с "летающими" моряками (после взрыва ) это как можно в игре включить
    Ничего включать не надо, они летают и так

  5. #55

    Ответ: Silent Hunter 3. Интересные и полезные моды.

    После загрузки миссии карьеры(если только ты не на базе), в рубке лопаются лампочки и появляется сообщение о повреждениях, хотя при этом с лодкой все ОКэ.

    + если перед сейвом на карте был проложен маршрут, то лодка отказывается идти по нему... доходит до точки поворота и встает - рисуй типа заново!

    особо не напрягает, но хотелось бы узнать, это очередные прелести руссификации?

  6. #56
    пак Аватар для SL PAK
    Регистрация
    28.03.2003
    Адрес
    Подмосковные Вечера
    Сообщений
    3,070
    Цитата Сообщение от List
    особо не напрягает, но хотелось бы узнать, это очередные прелести руссификации?
    Лампочки бились в сейве поле битвы при каждой загрузке. Повреждений небыло - были устранены перед сейвом.

    Если лодка отказывается идти дальше, удали эту точку ластиком и судно проследует к след. точке. Ещё при отсутствии офицера-штурмана (или рулевого) на месте может отказаться поварачивать.

    Цитата Сообщение от Gabrial
    Еще один русификатор, на этот раз без глюков в виде Африки и отсутствия показателя сжатия времени. Перевод улучшен, шрифты легко читаются. Ставьте, не пожалеете. Ставить можно даже на русифицированный вариант. Удачи!
    В некоторых местах крякозяблики.
    Крайний раз редактировалось SL PAK; 31.03.2005 в 07:04.

  7. #57
    Зашедший Аватар для foreman
    Регистрация
    16.03.2004
    Адрес
    Moskau
    Возраст
    54
    Сообщений
    72

    Ответ: Silent Hunter 3. Интересные и полезные моды.

    Цитата Сообщение от Gabrial
    Еще один русификатор, на этот раз без глюков в виде Африки и отсутствия показателя сжатия времени. Перевод улучшен, шрифты легко читаются. Ставьте, не пожалеете. Ставить можно даже на русифицированный вариант. Удачи!
    Куча каракулей в меню команды!
    Игра не загружаеться с сейвов, вылетает в Windows! :mad:

  8. #58
    Молодой барашек Аватар для =FB=Tyler
    Регистрация
    18.03.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    44
    Сообщений
    287

    Ответ: Silent Hunter 3. Интересные и полезные моды.

    Цитата Сообщение от foreman
    Куча каракулей в меню команды!
    Игра не загружаеться с сейвов, вылетает в Windows! :mad:
    У меня все нормально работает, все читаемо и хорошо видно. Огромное спасибо автору.

  9. #59

    Ответ: Silent Hunter 3. Интересные и полезные моды.

    У меня предложение для модератора, руссификуцию выделить в отдельную "ветку", что бы не перекапывать все ветку с модами. Так как думаю еще много будет исправлений и переделов. И вопрос патч офицель уже сломали? Или может есть мини-имидж от официального диска? Дайте ссылку.

  10. #60

    Ответ: Silent Hunter 3. Интересные и полезные моды.

    Цитата Сообщение от SL PAK
    Медведи на палубе хорошо..

    --
    Кто тут грозился выложить мод с плавающими трупами? Где мод?
    Летающие моряки и так есть в игре, просто попадать нужно в нужное место корабля! Мод обещал - вложу, он немного недоработан, доделаем и все будет ! Сразу говорю, плачущих женщин и Ди Каприо на двери не будет! Расстрела спасательных шлюпок также не будет !

  11. #61
    Механик Аватар для Crazer
    Регистрация
    29.10.2003
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    44
    Сообщений
    279

    Ответ: Silent Hunter 3. Интересные и полезные моды.

    Ахтунг геноссе! В сегодняшнем апдейте два супер-интересных мода!

    1. Как показало расследование, на лодках была произведена диверсия. В частности, вражеские шпионы испортили оптику, мешая доблестным капитанам отправлять торпеды точно в цель. Была найдена ошибка в горизонтальной шкале направлений перископов, UZO и биноклей, достигающая 3 (!) градусов при взгляде прямо на 180 градусов. (Легко проверить--направьте перископ или UZO точно на корму, ориентируясь по предметам на корпусе лодки, скажем по флагштоку, и вы увидите, что оптика показывет 183 градуса!). Теперь эта ошибка исправлена, виновные отправлены под трибунал. Замените соответствующий файл, но сохраните предыдущий, там текстура нестандартного размера, может глючить на некоторых видеокартах.

    2. Edit: Удалено из-за сырости мода.
    Вложения Вложения
    Крайний раз редактировалось Crazer; 01.04.2005 в 10:02.

  12. #62

    Ответ: Silent Hunter 3. Интересные и полезные моды.

    Цитата Сообщение от foreman
    Куча каракулей в меню команды!
    Игра не загружаеться с сейвов, вылетает в Windows! :mad:
    Я не виноват, это или вы сами неправильно установили, или проблема со шрифтами. Смотрите FPHunt12.tga, этот шрифт должен быть английский! Из-за этого звания экипажа и интерфейс запасов вооружения должен быть на английском!

  13. #63
    просто хороший человек :)
    Регистрация
    19.08.2003
    Адрес
    Russian Federation
    Сообщений
    53

    Ответ: Качалка модов девятой флотилии.

    Цитата Сообщение от SL PAK
    После клика на exe нуна давить кнопу инсталяйнен. Скачается всё и то что в сером. Остановить процесс вроде возможности нет. Несколько десятков мегов. Моды скачиваются по одному запрашивая место установки после скачки. Не ставте в игру. Положите всё в какую-нибудь папку и потом разберитесь что вам действительно надо. Я всё ставить не стал.
    Не работает. Я не знаю немецкого, но вот что появляется в самом конце
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	9te-MODs.GIF 
Просмотров:	1264 
Размер:	8.7 Кб 
ID:	38007  

  14. #64

    Ответ: Silent Hunter 3. Интересные и полезные моды.

    Мод управления голосом ! Можно поорать Аларм !

    Для работы нужна фигулька от Мелкомягких и библиотека hands&head.dll http://clans.gameclubcentral.com/sho...hp?file=SR.zip

    Ну и сам мод !
    Вложения Вложения
    Крайний раз редактировалось Der Alte; 31.03.2005 в 13:37.

  15. #65

    Ответ: Silent Hunter 3. Интересные и полезные моды.

    I'm so sorry, но можно с голоса управлять и без модов. Еще много лет назад была замечательная программулина GameCommander. Ее смысл в том, что любую команду с клавиатуры(именно с клавиатуры. голосовая команда привязывается к клавише), можно озвучить. Т.е. если сонар вызывается буковкой "Н", то на эту буковку вещается голосовая команда "сонар", например, и все хорошо.
    Я на штурмовике так летаю. Очень удобно карту смотреть. И радиопереговоры вести тоже хорошо.
    А тут вообще красота. Можно автоматизировать процесс до такой степени, что все управление будет осуществляться исключительно голосом. Сразу чувствуешь себя натуральным командиром

  16. #66

    Ответ: Silent Hunter 3. Интересные и полезные моды.

    Это и реализовано ! Просто новая версия ! Немного нужно поковыряться и можете плавать не трогая руками клаву ! Я сделал стрельбу, маневры, посты !

  17. #67
    Тугарин Змеевич Аватар для tugarin
    Регистрация
    27.11.2004
    Адрес
    Китеж
    Сообщений
    512

    Ответ: Silent Hunter 3. Интересные и полезные моды.

    Опаньки! Иду сегодня на работу, смотрю на лотке крупными буквами написано Silent Hunter III. Конечно же взял на пробу. Пришел на работу, дай думаю на сухой зайду м.б. что полезное прочитаю. А оказывается все уже давно здесь и во всю рубятся!
    ТУГАРИН — в русских былинах и сказках мифологизированный образ злого, вредоносного богатыря змеиной породы.
    http://www.pagan.ru/t/tugarin0.php

  18. #68
    Нет меня, нету…© Аватар для Mirage
    Регистрация
    07.06.2001
    Адрес
    Недалеко от Альфы Кентавра
    Сообщений
    2,473

    Ответ: Silent Hunter 3. Интересные и полезные моды.

    Камараден, музычку ловим тута, кидаем в SilentHunterIII\data\Sound\Gramophone и чувствуем себя настоящими убоотсманами . (с)взято с форума AG)

    С уважением,
    Mirage.
    Смерть достаточно близка, чтобы можно было не страшиться жизни.

    Ф. Нитцше

  19. #69
    пак Аватар для SL PAK
    Регистрация
    28.03.2003
    Адрес
    Подмосковные Вечера
    Сообщений
    3,070

    Ответ: Качалка модов девятой флотилии.

    Цитата Сообщение от Olegch
    Не работает. Я не знаю немецкого, но вот что появляется в самом конце
    Попробуй поискать в папке с игрой файл update.exe. Качалка создаёт в игре свою папку с файлом для дальнейших апгрейдов. Возможно ей не удалось обнаружить игру из-за русских букв в пути к игре или не верной инфы в реестре винды.

  20. #70
    IMO Аватар для Alex_SW
    Регистрация
    25.12.2001
    Адрес
    Samara
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,153
    Нарушения
    1/0 (0)

    Ответ: Silent Hunter 3. Интересные и полезные моды.

    Цитата Сообщение от Crazer
    Ахтунг геноссе! В сегодняшнем апдейте два супер-интересных мода!

    2. Преинтереснейшая вещь, которую я еще однако не тестил (ждем вечера), так что за результаты не ручаюсь. Но выглядит супер-интригующе. Итак, усовершенствование динамической кампании: новые порты, авиабазы, наземные сооружения, а также (внимание!)--случайный траффик в портах и корабли стоящие на якоре, в т.ч. военные. Т.е. гавани теперь больше не будут пустовать, в лучшем случае набитые одними злобными эсминцами (по крайней мере так обещают разработчики). Качаем и тестим. Осторожно--этот апдейт может испорить вашу текущую карьеру.

    Поставил.
    Начал заново. Жалко. У меня там было 100 000т и 8 походов

    Странная вещь. При выходе из базы в Виль.... что то там в середине порта слышен звук судна, но судна нет :mad:
    Чужие порта не смотрел пока что.
    Рожденный ползать упасть не может.&&&&LW fur immer

  21. #71
    Нет меня, нету…© Аватар для Mirage
    Регистрация
    07.06.2001
    Адрес
    Недалеко от Альфы Кентавра
    Сообщений
    2,473

    Ответ: Silent Hunter 3. Интересные и полезные моды.

    Я вот думаю, мож оно под 1.1 заточено...
    Смерть достаточно близка, чтобы можно было не страшиться жизни.

    Ф. Нитцше

  22. #72
    IMO Аватар для Alex_SW
    Регистрация
    25.12.2001
    Адрес
    Samara
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,153
    Нарушения
    1/0 (0)

    Ответ: Silent Hunter 3. Интересные и полезные моды.

    Докладаю.

    Начал новую карьеру, сплавал, в как его, Бремен??? чтоли, ну на западе норвегии!!! захожу в порт, а там мотросня, девочки с крестами, и оркестр!!!, никак меня встречают толко рано они однако, всего 5 сентебря было. И закрытые доки для подлодок

    Короче нет там кораблей.!!!!
    Мож в Скапа Фло залезть???
    А на карте появились дополнительные военные базы, но там еще не был.
    Рожденный ползать упасть не может.&&&&LW fur immer

  23. #73
    Зашедший
    Регистрация
    29.11.2004
    Адрес
    RIGA
    Сообщений
    88

    Ответ: Silent Hunter 3. Интересные и полезные моды.

    Цитата Сообщение от Alex_SW
    Докладаю.

    Начал новую карьеру, сплавал, в как его, Бремен???
    Бремен-это север Германии, там подлодок нет Берген!!!

  24. #74
    Механик Аватар для Crazer
    Регистрация
    29.10.2003
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    44
    Сообщений
    279

    Ответ: Silent Hunter 3. Интересные и полезные моды.

    Да, народ, я тож вчера потестил эту штуку. Вобщем пока сырая вещь. С добавленными портами и базами проблем нет. А вот с кораблями в портах--проблемы. Не обнаружив таковых по выходе из базы--залез в редактор. Короче, из немецких портов корабли прописаны только для Бреста. Из английских--побольше, но не для всех (впрочем рзработчик честно пишет что work in progress). В Скапа-флоу в частности нет ничего. Есть в Бристоле, Портсмуте и некоторых других. НО--не работает как надо. В частности динамическая кампания не работает нормально со стационарными судами. А именно-не удаляет их. Поэтому в портах каждые сутки спаунится новый корабль, и все они стоят на месте образуя толпу. Я офигел--стоит около 15 эсминцев и 15 транспортов на рейде после того, как я вышел с рейда примерно на сутки (кстати вопрос, почему их столько появилось за сутки, видимо какая-то особенность обработки динамической кампании, когда в местах, где тебя нет корабли спаунятся по определенным законам?).

    И еще--при деинсталляции данного мода удяляются нужные файлы из директории Campaigns с концами. Из-за этого игра падает с ошибкой при загрузке карьеры. Их надо сохранять заранее, либо-реинсталл.

    Вобщем удалю-ка я пока эту штуку, чтобы народ в заблуждение не вводить. Сыро.

    ЗЫ. НО, большой плюс--я вчера разобрался как работает динамическая кампания. Там очень простой и интуитивно понятный редактор. А также прикольная фича--можно то, что ты наваял запустить для теста в реальном времени, и смотреть что выйдет. В частности, можно посмотреть, как работает то что создали разработчики. Очень интересно. Например, симулирается зимний период навигации, когда маршрут конвоев смешается к югу от кромки льдов. Есть и конвои серии PQ (правда всего 2 штуки). Можно кстати запросто внести много исторических событий, сохраняя элемент случайности (выход Бисмарка, походы немецких линейных крейсеров, норвежскую кампанию сделать более интересной...
    Крайний раз редактировалось Crazer; 01.04.2005 в 10:49.

  25. #75
    Нет меня, нету…© Аватар для Mirage
    Регистрация
    07.06.2001
    Адрес
    Недалеко от Альфы Кентавра
    Сообщений
    2,473

    Ответ: Silent Hunter 3. Интересные и полезные моды.

    Здесь лежит много музыки (немецкой, ессно).

    С уважением,
    Mirage.
    Смерть достаточно близка, чтобы можно было не страшиться жизни.

    Ф. Нитцше

Страница 3 из 45 ПерваяПервая 123456713 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •