???
Математика на уровне МГУ

Страница 8 из 9 ПерваяПервая ... 456789 КрайняяКрайняя
Показано с 176 по 200 из 219

Тема: Silent Hunter III - Редактор миссий

  1. #176
    Забанен
    Регистрация
    11.04.2008
    Адрес
    Петрозаводск
    Возраст
    45
    Сообщений
    106

    Question Ответ: Silent Hunter III - Редактор миссий

    согласен со XREAM`ом, поделитесь опытом

  2. #177

    Ответ: Silent Hunter III - Редактор миссий

    Камрады,в Редакторе изменил миссию "Мальта",т.е мне на помощь идет группа из трех кораблей "34 или 36 Класс"!Я топлю Нельсон,но мои помошники в основном лупят по транспортникам и сами погибают от снарядов охраны!Можно ли сделать или где-то или как-то что бы их целью были не транспортные, а военные корабли???Есть же скрипт "Destroyed unit ",но куда и как?????Спасибо!!!!!И еще вопрос-есть ли смысл вводить рандомные авиагруппы в миссии- я про то что будут они успевать генериться,ведь миссии короткие по времени!Или время продолжительности миссии и время генерации это разные вещи?

  3. #178

    Ответ: Silent Hunter III - Редактор миссий

    Ну корабли действуют сами по себе,я уж не знаю что там и как.Destroy unit class -это цель.Destroyed unit - триггер,для условий применяется я так понял.
    Рандомные авиагруппы вводить не стоит,просто задайте несколько обыкновенных,с интервалом в минут 10-20.Есть моды,увеличивающие точность бомбометания,так что толку от самолетов будет больше.
    Чем проще-тем надежнее

  4. #179

    Ответ: Silent Hunter III - Редактор миссий

    АААААААА!!!!Где моды-то???по бомбометанию!!!!И скины бы для немецких самолетов бы!Спасибо,камрад

  5. #180
    Забанен
    Регистрация
    11.04.2008
    Адрес
    Петрозаводск
    Возраст
    45
    Сообщений
    106

    Ответ: Silent Hunter III - Редактор миссий

    Цитата Сообщение от xream Посмотреть сообщение
    АААААААА!!!!Где моды-то???по бомбометанию!!!!И скины бы для немецких самолетов бы!Спасибо,камрад
    держи здесь лучшее средство срочное погружение!!!! иначе .........
    Вложения Вложения

  6. #181

    Ответ: Silent Hunter III - Редактор миссий

    Это да,самая жесть.С ним самолет становится настоящим противником для подлодки.
    Чем проще-тем надежнее

  7. #182

    Ответ: Silent Hunter III - Редактор миссий

    Камрады,спасибо,дайте еще плиз ссылку на шкурки для самолетов,желательно немецких!

  8. #183

    Ответ: Silent Hunter III - Редактор миссий

    Дык есть же ветка модов,там их куча.С базами разобрались?
    Чем проще-тем надежнее

  9. #184

    Ответ: Silent Hunter III - Редактор миссий

    где бы готовых миссий качнуть и как их кстати устанавливать?

  10. #185
    Зашедший Аватар для limon33
    Регистрация
    01.03.2006
    Адрес
    г. Владимир
    Сообщений
    577

    Ответ: Silent Hunter III - Редактор миссий

    Цитата Сообщение от PROF61 Посмотреть сообщение
    где бы готовых миссий качнуть?
    например тут - http://www.sukhoi.ru/forum/showpost....postcount=1246
    или тут - http://subclub.info/wpl/index.php?id=7

    Цитата Сообщение от PROF61 Посмотреть сообщение
    и как их кстати устанавливать?
    просто копируем папку с миссией в папку -
    data/single (multi) missions/english

    ВНИМАНИЕ!
    "MissionType=0" - для одиночной миссии;
    "MissionType=1" - для сетевой миссии. Находятся прямо в оглавлении миссии.

    Так что если вы скачали сетевой вариант миссии, просто исправьте вышеуказанный параметр открыв файл миссии в БЛОКНОТЕ. Можно конечно и саму миссию подправить, но это уже лучше делать редактором.

    Удачи!

  11. #186
    Зашедший Аватар для Admiral4
    Регистрация
    16.09.2008
    Адрес
    Курск
    Возраст
    42
    Сообщений
    38

    Ответ: Silent Hunter III - Редактор миссий

    а вот примерную инструкцию по созданию простенькой миссии может кто дать? (чтоб понять хоть принцип), а то прочитал мануал к редактору - темновато.
    Топи их всех!!!

  12. #187

    Ответ: Silent Hunter III - Редактор миссий

    2Admiral4 ! Камрад,открываешь Редактор и для начала переделай какую-нибудь миссию,потом будет проще понять как свою сделать!Открыл Редактором миссию например "Мальта" (миссии находяться \SilentHunterIII\data\SingleMissions\English) в папке"Мальта" и справо надписи sea.sub.air.land и другие!Жмешь на sea,выбираешь страну,корабль и мышкой тянешь его в то место которое тебе надо!Как мышь отпустишь появляется окно с данными этого корабля или самолета или лодки -короче того че ты выташил!Если к примеру это подводная лодка на которой ты хочешь плавать,то надо поставить галку в маленьком окошке типа "управляемая"!Потом опять мышой щелкаещь по объекту и выскакивает надпись-"add waypoint" и прокладываешь юниту маршрут!После чего обязательно надо проверить содеянное и ты нажимаешь вверху "mission" и в самом низу "validate mission" и если при создание ты допустил ошибку то это будет тебе сказанно!Добавь к Мальте неск немецких кораблей идущих наперерез конвою или Бисмарк,который их всех ухлопает пока ты будешь водить перескопом и обязательно сохрани это как "save normal mission",но что бы осталась родная мальта сохрани файл Malta.miss где нибудь перед началом творчества(в моих документах например)!Ну и все, а если надумаешь свою миссию с нуля то создай в\SilentHunterIII\data\SingleMissions\English папку "Admiral4 " составь миссию назови ее "Admiral4 " и сохрани в папке"Admiral4 " !Сохраняй как "save normal mission"!

    Добавлено через 9 минут
    2Admiral4 ! Забыл, вверху слева три типа окошка-линейка,время и ладонь!Ладошкой таскаешь карту,линейкой -понятно, а время-любой юнит и на каждой точке пути появиться время когда он там будет-полезная весчь!Главное что включена должна быть ТОЛЬКО одна из трех иначе не работают!
    Крайний раз редактировалось xream; 21.09.2008 в 21:15. Причина: Добавлено сообщение

  13. #188
    Зашедший Аватар для Admiral4
    Регистрация
    16.09.2008
    Адрес
    Курск
    Возраст
    42
    Сообщений
    38

    Ответ: Silent Hunter III - Редактор миссий

    Спасибо, камрад!
    Топи их всех!!!

  14. #189

    Ответ: Silent Hunter III - Редактор миссий

    http://www.sukhoi.ru/forum/showpost....postcount=1246 там архив, в архиве файл без расширения . И куда его пихать и с каким расширением ?

  15. #190

    Ответ: Silent Hunter III - Редактор миссий

    Все нормально,архив открывается 7Zip -ом,только что пробовал!После распаковки 7Zip -ом получиться 5 раровских архивов,их распаковываешь RAR-ом,в каждом архиве по одной миссии!Распакуй в любую папку а потом папки с названиями миссий перетащи в \SilentHunterIII\data\SingleMissions\English!

  16. #191

    Ответ: Silent Hunter III - Редактор миссий

    а если 7 зипа нету ?!! у мну в раре показывает что там один файл без расширения.

  17. #192

    Ответ: Silent Hunter III - Редактор миссий

    Если нет,скачай из инета!Камрады,тут нашел мануал к Редактору,вроде бы более подробный!К примеру там сказанно,что если хотите что бы авиация была поагрессивней задавайте в свойствах "Elite" и вооружение не базовое как по умолчанию а подвешивайте бомбы-во как!Короче выкладываю!На всякий случай проверяем антивирусом!
    Вложения Вложения

  18. #193

    Ответ: Silent Hunter III - Редактор миссий

    Уважаемые камрады! Если кому не тяжело сгенерируйте мне пожалуйста миссию. Чёрное море, траверз мыса Сарыч. Кильватером идут 5 английских линкоров времён первой мировой головным Имперор оф Индиа, замыкающим Центурион. В охранении 3 лёгких крейсера типа Сидней и 8 эсминцев типа Виттори. Если это тяжело, то тогда тупую миссию 20 линкоров и 100 эсминцев при поддержке 50 самолётов. Лодка оказывается в любом положении в пределах 6 тыс метров от этой группы, но эту миссию хотелось бы сетевую. Заранее благодарен.

  19. #194
    продвинутый чайник Аватар для vm
    Регистрация
    25.08.2007
    Адрес
    Ч
    Возраст
    56
    Сообщений
    178

    Ответ: Silent Hunter III - Редактор миссий

    Цитата Сообщение от PROF61 Посмотреть сообщение
    20 линкоров и 100 эсминцев при поддержке 50 самолётов. Лодка оказывается в любом положении в пределах 6 тыс метров от этой группы, но эту миссию хотелось бы сетевую. Заранее благодарен.
    Это не правдоподобно--весь американский флот одновременно в одном месте?
    http://hosted.filefront.com/vm2000
    -- русский перевод мануала GWX -2 с приложениями

  20. #195

    Ответ: Silent Hunter III - Редактор миссий

    я имел в виду английский и это для читерской версии по сети с челом рубится. А вот про мыс Сарыч тут история долгая... Есть такой писатель-фантаст В.Д. Звягинцев. И пишет он в жанре альтернативной истории и есть у него в одной из книг сражение где как раз пять линкоров (правда без эскорта) идут на мыс сарыч. Линкоры именно аглицкие. Действие происходит в 1921 году. А там уже сидят пришельцы из будущего (правда с надводной техникой) в общем я взял все силы которые у того адмирала были под рукой ( крейсера и эсминцы и именно в таком кол-ве я взял из книги) и решил доказать что подводная лодка второй мировой войны весь этот курятник утопит на раз даже не вспотевши. Примечание. Дистанция 21 тыс метров.

  21. #196

    Ответ: Silent Hunter III - Редактор миссий

    Моя просьба о сгенерировании миссии остаётся в силе.

  22. #197

    Ответ: Silent Hunter III - Редактор миссий

    Безмолвный Охотник III.part1.rar

    Безмолвный Охотник III.part2.rar

    Безмолвный Охотник III.part3.rar

    Безмолвный Охотник III.part4.rar
    Привет всем! Выкладываю переведённый вариант редактора миссий. перевод немного хромает, но в целом понятно.

  23. #198

    Ответ: Silent Hunter III - Редактор миссий

    Ну дык поможет мне кто нибудь ?

  24. #199

    Silent Hunter III - Редактор миссий

    Камраден! Помогите с одним вопросом, пожалуйста. Я в SH3 Mission Editor практически сделал миссию, только надо выбрать, за какой юнит будет играть игрок, то есть я. Как это сделать? Эдитор на английском
    Крайний раз редактировалось SailoR; 20.05.2009 в 13:21.

  25. #200

    Silent Hunter III - Редактор миссий

    Цитата Сообщение от Vae_victus Посмотреть сообщение
    Камраден! Помогите с одним вопросом, пожалуйста. Я в SH3 Mission Editor практически сделал миссию, только надо выбрать, за какой юнит будет играть игрок, то есть я. Как это сделать? Эдитор на английском
    В свойствах объекта надо поставить галочку на "Human control"
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Захват_2.jpg 
Просмотров:	188 
Размер:	117.9 Кб 
ID:	94158  
    Крайний раз редактировалось SailoR; 20.05.2009 в 13:21.

Страница 8 из 9 ПерваяПервая ... 456789 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •