???
Математика на уровне МГУ

Показано с 1 по 22 из 22

Тема: "Т-72. Пылающий Восток"

  1. #1
    Инструктор Аватар для Wi№gman
    Регистрация
    09.04.2002
    Адрес
    Минск, Беларусь
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,401

    "Т-72. Пылающий Восток"

    Цитирую :
    http://gamearound.iatp.org.ua/nuke/m...rder=0&thold=0

    «Броня крепка, и танки наши быстры… Дубль 2»
    Компания «Crazy House» объявляет о разработке нового танкового симулятора под рабочим названием «Танк Т-72. Пылающий Восток». Еще не отгремели танковые сражения на многострадальных Балканах, еще есть диски в CD-ROMах, порох в пороховницах и снаряды в барабанах автоматизированных боеукладок, а нас уже собираются бросить в новую «горячую точку». В цехах «Crazy House», в дыму и багровых отсветах пламени, с учетом недостатков «Балкан» и пожеланий игровой общественности, куют «Танк Т-72. Пылающий Восток».


    Сюжет основывается на реальных событиях арабо-израильской войны в Ливане 1982 года. В условиях пересеченной и гористой местности, в многочисленных танковых сражениях, с массовым применением артиллерии и авиации, игроку придется управлять самыми современными (на тот момент) танками противоборствующих мировых супердержав. На собственном боевом опыте мы, наконец, сможем решить, что же круче – советский Т-72, израильская «Меркава» или американский «Абрамс».

    В двух нелинейных кампаниях за Израиль и Сирию нам представится шанс оценить боевые достоинства и недостатки «Центурион» Мк13, М48, М60, М1 «Абрамс», «Меркава» Мк1, Т-34-85, Су-100, Т-55, Т-62, Т-72. И все это не просто коробки на гусеницах, все это детально проработанные модели техники, отвечающие реальным прототипам. А помимо этого в игре будут присутствовать 11 единиц другой бронетехники, 5 единиц небронированной техники, 6 единиц артиллерии (самоходной и буксируемой), 4 типа вертолетов и 5 типов самолетов.

    В общем, что еще надо для образцово-показательной войны? Если не знаете, смотрите ниже:

    Нелинейный интригующий динамичный сюжет со скриптовыми сценами, роликами и ситуациями, основанный на реальных событиях арабо-израильской войны в Ливане 1982 года;


    Возможность захвата вражеской техники в бою и диверсионные вылазки на трофейной технике;

    Учет таких характеристик компьютерных противников и подчиненных, как опыт и мораль, динамическое изменение морали и опыта во время боя в зависимости от происходящих событий;

    Высококачественная анимация персонажей (ходьба, медленная ходьба, бег, бег согнувшись, ползание, плавание, прыжки с парашютом, метание гранат и бутылок с зажигательной смесью (коктейлем Молотова), стрельба из автоматов, гранатометов, пулеметов и винтовок из разных положений, посадка в БМП, БТРы, вертолеты и на броню танков и т.п.). Возможность пехоты занимать дома, бункеры, ДОТы и окопы и маскироваться на местности;

    Сетевая игра по сети и через Интернет. Реализация совместной сетевой игры (несколько игроков управляют одним танком) и возможность сетевого прохождения игры, традиционная сетевая игра (противостояние игроков и team-play). Режим «Быстрая битва» (skirmish) – использование карт кампаний и одиночных миссий с генерацией противников и союзников;

    Реализация аркадного режима с упрощенной физикой, реалистичностью и видом из внешней камеры, для «неспециалистов»

    Чего нашему брату, танкисту, еще надо для счастья? Ну да! Дождаться когда же все это выйдет! Что же наберемся терпения – релиз игры намечен на конец 2007 г.

    http://gamearound.iatp.org.ua/nuke/m...rder=0&thold=0

    P.S.
    А между тем так и не смог "завести" оригинальный и крайне лицензионный "T-72: Balkans in Fire". И не спрашивайте меня о конфигурации компа и об установленных кодеках, не надо... Сколько прошло с даты релиза? И вот я устанавливаю все доступные на сегодняшний день патчи на чистую + со всеми причиндалами XP, и, запустив, вижу замечательное сообщение об 000-й ошибке с лыбой "" Как жаль, что у меня нет времени бесконечно шуровать по форумам в поисках разных необычных таблеток к сабжу......

    Если так будет и дальше прелагаю в коробочную версию нового будущего сима вкладывать большой шаманский бубен и полкило необычной травы.
    Крайний раз редактировалось Wi№gman; 01.04.2005 в 00:26.
    Неважно, брат, где начнём. Важно, брат, где закончим.

  2. #2
    Инструктор Аватар для MaKoUr
    Регистрация
    15.01.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,140

    Ответ: "Т-72. Пылающий Восток"

    Чтобы соперничать со Steel beasts им нужно как минимум сделать для каждой управляемой машины интерактивную кабину.

  3. #3
    Пилот
    Регистрация
    24.01.2002
    Адрес
    Angarsk
    Возраст
    45
    Сообщений
    950

    Ответ: "Т-72. Пылающий Восток"

    Если они не будут делать патчи аля MG для "Балкан" - не думаю что новая версия старых багов будет иметь успех.
    P.S. Я бросил "Балканы" из-за непонятных зависаний - отрубается мышь и клавиатура, но сама игрушка продолжает жить своей жизнью.
    "Что же касается убиения онлайна, то параноики убивают его куда успешней, чем читеры" (C) iaen

  4. #4
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Ответ: "Т-72. Пылающий Восток"

    А мне вот понравились "Балканы", только, к сожалению, страдали тем же, чем и Ил-2. Компания скучна и сюжет откровенно хромает, а такого понятия как быстрый редактор - нету. Следовательно, играть не интересно. Вторая часть судя по списку фич, будет отличаться от первой так же, как ЗС от Ил-2. Но всетаки, поддерживать продукт свой нада... А по поводу новой игры, есть такое пожелание... Ну надо уже всетаки начать оборачивать конфеты в нормальную упаковку. Догадываетесь к чему я? К тому, что интерфейс игры тоже важен и в создании атмосферы играет не последнюю роль...
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  5. #5
    . Аватар для Maximus_G
    Регистрация
    09.04.2002
    Адрес
    Владивосток
    Возраст
    45
    Сообщений
    10,064

    Ответ: "Т-72. Пылающий Восток"

    Отлично!
    "Как говорит наш дорогой шеф, в нашем деле главное - реализьм!" (c) к/ф "Бриллиантовая рука"

  6. #6
    Следопыт
    Регистрация
    17.07.2003
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,448

    Ответ: "Т-72. Пылающий Восток"

    Круто, ждем!
    Может, следующий шаг будет в сторону 43-го, типа "Т-34. Смрад над Прохоровкой"?

  7. #7
    Курсант Аватар для Dusty_rat
    Регистрация
    08.07.2004
    Адрес
    Дикое поле
    Возраст
    48
    Сообщений
    401

    Ответ: "Т-72. Пылающий Восток"

    Проснулся, жду.

  8. #8
    Нет меня, нету…© Аватар для Mirage
    Регистрация
    07.06.2001
    Адрес
    Недалеко от Альфы Кентавра
    Сообщений
    2,473

    Ответ: "Т-72. Пылающий Восток"

    Если модели (и 3Д и физика) будут поправлены, то супер. Если нет - в урну...
    Смерть достаточно близка, чтобы можно было не страшиться жизни.

    Ф. Нитцше

  9. #9
    Курсант Аватар для Dusty_rat
    Регистрация
    08.07.2004
    Адрес
    Дикое поле
    Возраст
    48
    Сообщений
    401

    Ответ: "Т-72. Пылающий Восток"

    кстати о моделях:
    http://www.graviteam.com/ru/info/

  10. #10
    Нет меня, нету…© Аватар для Mirage
    Регистрация
    07.06.2001
    Адрес
    Недалеко от Альфы Кентавра
    Сообщений
    2,473

    Ответ: "Т-72. Пылающий Восток"

    Э-э-э, и с чем это есть?

    Кста, у них на форуме интересный проект космосима обсуждают...

    С уважением,
    Mirage.
    Смерть достаточно близка, чтобы можно было не страшиться жизни.

    Ф. Нитцше

  11. #11
    мастер ломастер Аватар для Biotech
    Регистрация
    04.04.2001
    Адрес
    Norilsk, Russia
    Возраст
    47
    Сообщений
    5,437

    Ответ: "Т-72. Пылающий Восток"

    В свете сегодняшней даты...

  12. #12

    Ответ: "Т-72. Пылающий Восток"

    Это не 1 Апреля? Если это шутка в духе патчика в ветке про Ила, то я за себя не ручаюсь!

  13. #13
    Нет меня, нету…© Аватар для Mirage
    Регистрация
    07.06.2001
    Адрес
    Недалеко от Альфы Кентавра
    Сообщений
    2,473

    Ответ: "Т-72. Пылающий Восток"

    Да вообще то дата вроде вчерашняя...
    Смерть достаточно близка, чтобы можно было не страшиться жизни.

    Ф. Нитцше

  14. #14
    Bad Santa Аватар для Freddie
    Регистрация
    20.11.2000
    Адрес
    Москва
    Возраст
    58
    Сообщений
    3,460

    Ответ: "Т-72. Пылающий Восток"

    Цитата Сообщение от MaKoUr
    Чтобы соперничать со Steel beasts им нужно как минимум сделать для каждой управляемой машины интерактивную кабину.
    Боюсь, что квинтэссенция и секрет успеха Steel Beasts совсем не в интерактивных кабинах...

  15. #15
    Инструктор Аватар для MaKoUr
    Регистрация
    15.01.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,140

    Ответ: "Т-72. Пылающий Восток"

    А я и не утверждал обратное. Но без видов "изнутри" я лично не могу называть продукт симулятором.

  16. #16

    Ответ: "Т-72. Пылающий Восток"

    Цитата Сообщение от Mirage
    Да вообще то дата вроде вчерашняя...
    Ага! Это я заметил, только первоапрельская лихорадка на Сухом началась числа 28-го (см. топик патчик в ветке про ИЛ)

  17. #17
    Инструктор Аватар для Wi№gman
    Регистрация
    09.04.2002
    Адрес
    Минск, Беларусь
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,401

    Ответ: "Т-72. Пылающий Восток"

    Вообще-то это была бы хорошая шутка, если бы дата релиза была скажем, конец ЭТОГО года. А в свете "конца 2007 года" это скорее издевательство, а не шутка
    Неважно, брат, где начнём. Важно, брат, где закончим.

  18. #18
    Нет меня, нету…© Аватар для Mirage
    Регистрация
    07.06.2001
    Адрес
    Недалеко от Альфы Кентавра
    Сообщений
    2,473

    Ответ: "Т-72. Пылающий Восток"

    Цитата Сообщение от Павел
    Ага! Это я заметил, только первоапрельская лихорадка на Сухом началась числа 28-го (см. топик патчик в ветке про ИЛ)
    Я в раздел Ил-2 уже давно не заглядываю . Ну, разве что стат кампании кто выложит...
    Смерть достаточно близка, чтобы можно было не страшиться жизни.

    Ф. Нитцше

  19. #19

    Ответ: "Т-72. Пылающий Восток"

    Рекомендую зайти, я сам попался. Да же качать начал!

  20. #20
    Ламер со стажем Аватар для NewLander
    Регистрация
    28.06.2003
    Адрес
    наукоград Реутов
    Возраст
    43
    Сообщений
    6,160

    Ответ: "Т-72. Пылающий Восток"

    http://news.crazyhouse.ru/events.php...ticle&param=37

    Так что, похоже, не 1 апреля
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	t2_03.jpg 
Просмотров:	274 
Размер:	130.3 Кб 
ID:	38138  
    Крайний раз редактировалось NewLander; 03.04.2005 в 07:45.
    "Читер - это пилот, которого ты редко видишь, потому что его постоянно закрывает от тебя твоя бронеспинка" (с) 228ShAD_Romeo
    ASUS P8Z68-V / Core i5-2500K / 2 x 4 Гб DDR3-1600 / 2 x Radeon HD 6970 / Win7'64

  21. #21
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Ответ: "Т-72. Пылающий Восток"

    Хотелось бы чтобы это была не шутка... Может разработчики что прояснят....
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  22. #22

    Ответ: "Т-72. Пылающий Восток"

    Цитата Сообщение от Hriz
    Хотелось бы чтобы это была не шутка... Может разработчики что прояснят....
    Я то же не против пообщаться с разработчиками! Могет быть и учтут ошибки "Балкан", тем более, что основные из них в геймплее, а так игра оченно интересна.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •